Перейти к содержимому


Фотография

Бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19067

#3076751 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2020 - 12:24

0eb203822f0d85eed373fd26e1e9a545.jpg

Цените моменты... и людей, что их для вас создают...

Не забудьте поздравить любимых людей)   :wub:



#7301 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 01:51

понасоздавали тем. админы против юзеров. зачем?

Даже к Ди в гости теперь не зайти одним кликом.



#7302 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 01:52

У меня слегка иная версия.

Каждая отдельная ситуация с аватаром будет, да почему будет, уже давно рассматривается тщательнейшим образом с максимально индивидуальным подходом. Ну конечно же не отходя от Правил, но и с проявлением лояльности к пользователям.

 

В данном случае, с Вашей стороны идёт провокация. Вам дали время насладиться ею, поставить эту нашумевшую аватарку и даже слегка побравировать ею. Но Вам увы этого недостаточно. Вам хочется дальше, больше, жарче. Но увы, столько явную, откровенную и неприкрытую провокация я посчитала необходимым прикрыть.

 

К слову, второй пользователь, у которого стояла такая же картинка, меня вчера услышал, его удовлетворило признание аполитичности картинки, если не провоцировать вокруг неё скандалов, и ему этого признания было достаточно. В ответ он удовлетворил мою просьбу и поменял её, дабы не разжигать дальнейших конфликтов. И большое спасибо ему за это.

 

Во-первых, эту "нашумевшую" аватарку я себе поставил ещё в то время, когда у второго пользователя была первая версия.

Во-вторых, вы сами сказали, что она аполитична, но удаляем, потому что у кого-то горит. Может тому у кого горит чего-нибудь прописать, а? Почему у нытиков так охотно идут на поводу?
В-третьих, я отписался здесь только потому что, раз уж тему подняли, я высказываю своё видение проблемы. Я вообще в массовых дискуссиях очень редко участвую. В тот случай с аватарой бундесвера, я вообще сидел на своём форуме, куда прискакал один олень и начал мне доказывать, что нужно её менять. Всё и завертелось.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 01:54


#7303 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 01:53

понасоздавали тем. админы против юзеров. зачем?

Даже к Ди в гости теперь не зайти одним кликом.

Ахахахахаха.... :rofl: :rofl: :rofl: И не говори :(

А ты помнишь, что изначально создал её так, чтобы она под названием раздела отдельным пунктиком висела?))) Потом убрал, а вот не надо было :D сейчас бы не мучился :blum:



#7304 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 01:57

Ко Дню Победы

46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский краснознаменный имени Суворова полк

 



#7305 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 02:06

Во-вторых, вы сами сказали, что она аполитична, но удаляем, потому что у кого-то горит. Может тому у кого горит чего-нибудь прописать, а? Почему у нытиков так охотно идут на поводу?

Вы, Антон, меня или плохо прочитали, или читаете то, что Вам хочется читать. Удалила её из-за Вашего острого и очевидного желания провоцировать. А не из-за нытиков, как Вы выразились. И знаете понятие "нытики" у нас с Вами тоже расходятся. Так ведут себя в младших классах, когда не знаю как привлечь к себе внимание. Вот, Уважаемый, всё для Вас, удалила и теперь у Вас есть новая тема для дискуссий с ещё не знакомым Вам админом. Давайте знакомиться что ли?)) :blush2:

#7306 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:10

Вы, Антон, меня или плохо прочитали, или читаете то, что Вам хочется читать. Удалила её из-за Вашего острого и очевидного желания провоцировать. А не из-за нытиков, как Вы выразились. И знаете понятие "нытики" у нас с Вами тоже расходятся. Так ведут себя в младших классах, когда не знаю как привлечь к себе внимание. Вот, Уважаемый, всё для Вас, удалила и теперь у Вас есть новая тема для дискуссий с ещё не знакомым Вам админом. Давайте знакомиться что ли?)) :blush2:

 

"Провоцировать" кого? Тех, кто считает, что аватара не аполитична? А почему бы этих не послать лесом с их недовольствами, если они не правы? Не выход?

А, или может, если "жалобщик" и админ в хороших отношениях, то шансы на "пресечение провокационных действий" увеличиваются?

 

P.S. Если аватара, которая не противоречит правилам форума провоцирует людей, и это плохо, то её удаление значит никого ни на что не провоцирует, так? Всё сейчас норм?


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 02:16


#7307 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 02:15

"Провоцировать" кого? Тех, кто считает, что аватара не аполитична? А почему бы этих не послать лесом с их недовольствами, если они не правы? Не выход?

Ну так и идите, Антон) Несите свои недовальства :pardon: лесом, так лесом. :friends:

Или Ваши недовольства первостепенны над остальными и подлежат немедленному стопроцентному удовлетворению?)



#7308 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:32

Ну так и идите, Антон) Несите свои недовальства :pardon: лесом, так лесом. :friends:

Или Ваши недовольства первостепенны над остальными и подлежат немедленному стопроцентному удовлетворению?)

 

Как там говорили - Вроде взрослый человек, а приходиться объяснять.
Разница в том, что он были недовольны моей аватарой, которая НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА, а я недоволен удалением моей аватары, которая НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА.
Так вроде популярно.



Не выдавайте желаемое за действительно, вылезайте из этого мира собственных иллюзий и фантазий. Он ведёт Вас в никуда. Свои пустые обвинения постарайтесь держать при себе. Иначе начинаете выглядеть неразумно.


А это был вопрос, а не "обвинение". Если меня спрашивают "ты, чо, дурак?", я обычно отвечаю "нет". Ну, или "да", по ситуации.



#7309 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 02:37

Как там говорили - Вроде взрослый человек, а приходиться объяснять.
Разница в том, что он были недовольны моей аватарой, которая НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА, а я недоволен удалением моей аватары, которая НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА.
Так вроде популярно.

Так вот, Уважаемый Антон, выведу Вас из Вашего же заблуждения таким же капсом - аватарка НАРУШАЛА, поскольку, сколько бы Вы тут не ёрничали и не упражнялись со мной в словоблудстве, на аватарке был "фак". И это НАРУШЕНИЕ. Так что, сворачивайте дискуссию на тему, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО. И да, взрослый серьёзный мужчина не станет упираться как... доказывая, что все кругом дураки и только он умный, потому, что может бла-бла-бла переболтать всех) Ему просто это НЕ ЗА ЧЕМ)



Ко Дню Победы

46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский краснознаменный имени Суворова полк

Марко надо позвать :D я помню он по Сабатону тащился :dance3:



#7310 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:39

Так вот, Уважаемый Антон, выведу Вас из Вашего же заблуждения таким же капсом - аватарка НАРУШАЛА, поскольку, сколько бы Вы тут не ёрничали и не упражнялись со мной в словоблудстве, на аватарке был "фак". И это НАРУШЕНИЕ. Так что, сворачивайте дискуссию на тему, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО. И да, взрослый серьёзный мужчина не станет упираться как... доказывая, что все кругом дураки и только он умный, потому, что может бла-бла-бла переболтать всех) Ему просто это НЕ ЗА ЧЕМ)

 

Одни видят "фак", другие символику Навального, третьи что? Три квадрата и прямоугольник это очень провокационно, и конечно же, нарушает правила форума. Разве что форума математиков, которые могли бы меня обвинить в том, что квадраты кривые возможно.



#7311 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 02:47

Одни видят "фак", другие символику Навального, третьи что? Три квадрата и прямоугольник это очень провокационно, и конечно же, нарушает правила форума. Разве что форума математиков, которые могли бы меня обвинить в том, что квадраты кривые возможно.

Говорите, говорите, Антон) Но сути это не изменит)) А суть в том, что... ЧТО Вы хотели ею сказать) Собственно, не квадратики же Вы нам хотели показать, правда? Или Вы готовы мне сейчас соврать, невинно моргая глазками, что именно квадратики?) Нет, принимать меня за дуру Вы конечно же вправе, но это не значит, что я ею стану) И любой, прочитавший наш диалог, скажет Вам, что не я в нём выгляжу дурочкой, а Вы выглядите весьма и весьма глупо) 

Сделав что-то провокационное, лепить километровые детсадовские отмазки про квадратики и форум математиков) Вы серьёзно, Антон?)



#7312 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:49

Говорите, говорите, Антон) Но сути это не изменит)) А суть в том, что... ЧТО Вы хотели ею сказать) Собственно, не квадратики же Вы нам хотели показать, правда? Или Вы готовы мне сейчас соврать, невинно моргая глазками, что именно квадратики?) Нет, принимать меня за дуру Вы конечно же вправе, но это не значит, что я ею стану) И любой, прочитавший наш диалог, скажет Вам, что не я в нём выгляжу дурочкой, а Вы выглядите весьма и весьма глупо) 

Сделав что-то провокационное, лепить километровые детсадовские отмазки про квадратики и форум математиков) Вы серьёзно, Антон?)

 

Ок. Тогда у меня есть ещё один вопросик. Символика Бундесвера это фашизм?



#7313 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:01

Ок. Тогда у меня есть ещё один вопросик. Символика Бундесвера это фашизм?

Провокация)



Антон, вы мне сейчас представляетесь танком, который пытается переехать всё и всех. Скажите, Вы получаете от этого удовольствие? Что даёт Вам подобное поведение? В чём-то утвердиться? В чём?

НУ хорошо, вот долго и мучительно выкручивая тут меня своим словословием, Вам, предположим, удастся загнать меня в угол, где я не найдусь, что Вам ответить. Предположим. Что Вам это даст? Самоутверждение? Над кем? Надо мной?) Заставить меня ощущать перед Вами свою ничтожность?) Ну тогда аватарка Бундесвера наверное будет Вам в самый раз.



#7314 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:03

Провокация)



Антон, вы мне сейчас представляетесь танком, который пытается переехать всё и всех. Скажите, Вы получаете от этого удовольствие? Что даёт Вам подобное поведение? В чём-то утвердиться? В чём?

НУ хорошо, вот долго и мучительно выкручивая тут меня своим словословием, Вам, предположим, удастся загнать меня в угол, где я не найдусь, что Вам ответить. Предположим. Что Вам это даст? Самоутверждение? Над кем? Надо мной?) Заставить меня ощущать перед Вами свою ничтожность?) Ну тогда аватарка Бундесвера наверное будет Вам в самый раз.

 

Мне всегда нужно было только одно - чтобы меня не касался беспредел.



#7315 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:10

Мне всегда нужно было только одно - чтобы меня не касался беспредел.

А в чём беспредел?

Попросили, вполне тактично, спокойно, ну снизойдите до нас, удовлетворите нашу просьбу. Или она настолько противоречит Вашим принципам?

 

Вот я у вас в вашем грубом мужском мире... по воле хитросплетений судьбы оказалась админом. Хрупкая, активная, вполне позитивная и предельно уважительная со всеми девушка. Мне и без того сложно в этой толчее стальных мужских характеров. А тут ещё и парни, сознательно стремящиеся подогреть общественное мнение, которое очевидно же, упадёт мне на плечи. Так в чём же мой беспредел?) Ух, так я выходит беспредельщица? :blush: :D



#7316 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:14

А в чём беспредел?

Попросили, вполне тактично, спокойно, ну снизойдите до нас, удовлетворите нашу просьбу. Или она настолько противоречит Вашим принципам?

 

Вот я у вас в вашем грубом мужском мире... по воле хитросплетений судьбы оказалась админом. Хрупкая, активная, вполне позитивная и предельно уважительная со всеми девушка. Мне и без того сложно в этой толчее стальных мужских характеров. А тут ещё и парни, сознательно стремящиеся подогреть общественное мнение, которое очевидно же, упадёт мне на плечи. Так в чём же мой беспредел?) Ух, так я выходит беспредельщица? :blush: :D

 

Что значит "провокация"? Эти бедные жертвы провокации что-то такое сделают нехорошее? И не потому что они идиоты, а просто их "спровоцировали"! Раз уж тут взрослые люди сидят, так пусть такая бредовая причина для удаления аватары вообще не применяется. Это же не детский сад, где дети творят глупости, потому что они дети, и у них нет мозгов. Вот мне нравится картинка, которая явно не нарушает правил форума, я её себе ставлю. Но из-за того, что кто-то бомбанёт, у меня её удаляют. Этот кто-то может добавить меня в игнор и ВООБЩЕ не будет видеть ни меня, ни мою аватару, ни мои посты! Не решение проблемы?



#7317 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:22

Что значит "провокация"? Эти бедные жертвы провокации что-то такое сделают нехорошее? И не потому что они идиоты, а просто их "спровоцировали"! Раз уж тут взрослые люди сидят, так пусть такая бредовая причина для удаления аватары вообще не применяется. Это же не детский сад, где дети творят глупости, потому что они дети, и у них нет мозгов. Вот мне нравится картинка, которая явно не нарушает правил форума, я её себе ставлю. Но из-за того, что кто-то бомбанёт, у меня её удаляют. Этот кто-то может добавить меня в игнор и ВООБЩЕ не будет видеть ни меня, ни мою аватару, ни мои посты! Не решение проблемы?

Антон не ёрничайте!

Не надо ставить на аватарку "фак" выложенный квадратиками! Вот и ВСЁ! Вот и вся суть диалога. Не принимайте людей вокруг себя за дураков! Нам это, знаете ли, так же неприятно как и Вам. И не надо доказывать, что Вы хотели показать просто квадратики!



И да... Ваш пост с выводами в соседней теме, просто враньё, которое вы выдаёте за действительность!



#7318 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:24

Антон не ёрничайте!

Не надо ставить на аватарку "фак" выложенный квадратиками! Вот и ВСЁ! Вот и вся суть диалога. Не принимайте людей вокруг себя за дураков! Нам это, знаете ли, так же неприятно как и Вам. И не надо доказывать, что Вы хотели показать просто квадратики!

 

Суть была проигнорирована. Ладно, опять надо по простому. Если кому-то не нравится этот, так называемый, "фак", то он меня добавляет в игнор.



#7319 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:30

Суть была проигнорирована. Ладно, опять надо по простому. Если кому-то не нравится этот, так называемый, "фак", то он меня добавляет в игнор.

 

3.1 Использовать нецензурные
выражения в любой форме (Под нецензурными выражениями понимается: прямое
или завуалированное (например с заменой нескольких символов)
высказывание, а так же сленг, ссылка на какой-либо ресурс (изображение,
видео, веб-страница и т.п.), содержащие маты или косвенно указывающее на
них
). Данное правило распространяется на названия тем, сообщения на
форуме и в чате (как публичные так и личные), подписи, аватары и
статусы.

Вчитайтесь! И больше не прите как танк на амбразуры... особенно, по болоту... а тема нравственности - это ой какое болото!



#7320 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:31

Вчитайтесь! И больше не прите как танк на амбразуры... особенно, по болоту... а тема нравственности - это ой какое болото!

 

Прекрасно. Напомните, почему эта аватарка не была сразу удалена, если там всё однозначно плохо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика