Перейти к содержимому


Фотография

Бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19067

#3076751 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2020 - 12:24

0eb203822f0d85eed373fd26e1e9a545.jpg

Цените моменты... и людей, что их для вас создают...

Не забудьте поздравить любимых людей)   :wub:



#7321 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:33

Прекрасно. Напомните, почему эта аватарка не была сразу удалена, если там всё однозначно плохо?

Потому что Вам давали шанс проявить себя чуточку человечнее



Простите, но Вы этого не цените, потому что прёте как танк и не можете остановиться... даже сейчас.



#7322 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:33

Потому что Вам давали шанс проявить себя чуточку человечнее

 

Она либо нарушает правила форума, тогда удаляется сразу, либо не нарушает, тогда не удаляется вообще. При чём тут "человечность"? По отношению к кому я себя веду не "человечно"? К тем, кто бомбит с моих аватарок?



#7323 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 03:36

Еще одно, в стиле Куцева, считающее, что админы тут круглосуточно бдят.

 

Всем ночи, отдельным товарищам, которые нам вовсе не товарищи, кошмариков.

А тем, кто товарищи кошмариков эксклюзивных :diablo:


Сообщение отредактировал Helg: 06 May 2017 - 03:37


#7324 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:38

Она либо нарушает правила форума, тогда удаляется сразу, либо не нарушает, тогда не удаляется вообще. При чём тут "человечность"? По отношению к кому я себя веду не "человечно"? К тем, кто бомбит с моих аватарок?

Простые истины, Антон. Простейшие. И я уже писала о лояльности к пользователям. Мы и предупреждаем первый раз устно, а не сразу лепим балл. Это всё нужно сейчас пояснять? Вам самому не понятно? Или Вы просто действительно не можете остановиться?

Поверьте, со мной куда приятнее беседовать на другие темы и в другом ключе. Не знаю и не могу понять до сих пор, зачем Вам вот такие диалоги.



Еще одно, в стиле Куцева, считающее, что админы тут круглосуточно бдят.

 

Всем ночи, отдельным товарищам, которые нам вовсе не товарищи, кошмариков.

:D :D :D Олег, я тебя скоро буду записывать :blum: и цитировать :03: :dance3:



#7325 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:40

Простые истины, Антон. Простейшие. И я уже писала о лояльности к пользователям. Мы и предупреждаем первый раз устно, а не сразу лепим балл. Это всё нужно сейчас пояснять? Вам самому не понятно? Или Вы просто действительно не можете остановиться?

Поверьте, со мной куда приятнее беседовать на другие темы и в другом ключе. Не знаю и не могу понять до сих пор, зачем Вам вот такие диалоги.

 

Есть у меня такая особенность - когда меня наказывают за просто так, и при этом считают, что они правы, а я нет, я становлюсь очень общительным. Именно несправедливость у меня вызывает сильное раздражение. Несправедливость меня провоцирует (то, с чем мы так усердно боремся... пичаль) на эти замечательные диалоги.



#7326 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:44

А тем, кто товарищи кошмариков эксклюзивных :diablo:

:wacko: :wacko: :wacko: Ах вот даже каааааак! :diablo: нууууу яяяя :diablo: нуууу тебееее :diablo: ох, нажелаю! :dance3: Иди, иди спать :blum: :D

Есть у меня такая особенность - когда меня наказывают за просто так, и при этом считают, что они правы, а я нет, я становлюсь очень общительным. Именно несправедливость у меня вызывает сильное раздражение. Несправедливость меня провоцирует (то, с чем мы так усердно боремся... пичаль) на эти замечательные диалоги.

Мне кажется, я Вам показала справедливость выше. Нет? Или Вы опять несогласны? Или всё же извинитесь? Что да, пункт есть, и, да, аватар символизировал именно то, что подпадает под этот пункт. Или я вновь ошибаюсь?



#7327 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:50

:wacko: :wacko: :wacko: Ах вот даже каааааак! :diablo: нууууу яяяя :diablo: нуууу тебееее :diablo: ох, нажелаю! :dance3: Иди, иди спать :blum: :D
 

Мне кажется, я Вам показала справедливость выше. Нет? Или Вы опять несогласны? Или всё же извинитесь? Что да, пункт есть, и, да, аватар символизировал именно то, что подпадает под этот пункт. Или я вновь ошибаюсь?

 

Допустим, что эти квадраты похожи на фак, и в правилах есть пункт на который это кажущийся фак можно натянуть. Поднатужились, натянули, закрепили. Тогда, что делаем с Бундесвером? Его по какой статье погоним? По нашей любимой 282?



#7328 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 03:57

Антон, заметьте, я Вас не знаю как человека, Вы меня... однако, Вы уже неоднократно за сегодня навешали на меня своих обвинительных домыслов и ярлыков. И весь диалог ведёте явно в атакущей наступательной манере. А ведь мы с Вами два взрослых образованных человека, способных даже в условиях неких разногласий, обсуждать эти самые разногласия в вполне приятной дружеской атмосфере. Но Вы повели себя со мной, совершенно незнакомой Вам девушкой, весьма шаблонно. И прямо скажем, не очень дружелюбно. А ведь я предлагала Вам, давайте знакомиться?)



Допустим, что эти квадраты похожи на фак, и в правилах есть пункт на который это кажущийся фак можно натянуть. Поднатужились, натянули, закрепили.

Это Ваши извинения? :facepalm: Зато, что переехали меня танком)))) За просто так, кстати) :D

#7329 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 03:58

Антон, заметьте, я Вас не знаю как человека, Вы меня... однако, Вы уже неоднократно за сегодня навешали на меня своих обвинительных домыслов и ярлыков. И весь диалог ведёте явно в атакущей наступательной манере. А ведь мы с Вами два взрослых образованных человека, способных даже в условиях неких разногласий, обсуждать эти самые разногласия вполне приятной дружеской атмосфере. Но Вы повели себя со мной, совершенно незнакомой Вам девушкой, весьма шаблонно. И прямо скажем, не очень дружелюбно. А ведь я предлагала Вам, давайте знакомиться?)

 

Знакомство началось не очень хорошо. А эта тема у меня очень больная. Пару лет назад меня с аватарой "опустили", и сейчас это повторяется. У меня с тех пор мнение о сдешнем "правосудии" своебразное, и сильно расходящееся с мнением модеров и админов. Ладно, как я уже сказал, в этом случае если поднапрячься, можно правила применить успешно. Ну, а с тем что делать? Вопрос очень важный, ибо будет показывать - дело тут в целом в системе, или только в отдельных её представителях.

Кстати, у меня бывало много раз, когда я натыкался на аватару, которая мне неприятна. И знаете, я не бежал жаловаться. Я вообще ни разу не жаловался просто потому что мне не нравится чья та подпись или аватара. Я просто добавлял человека в чёрный лист. Он у меня уже довольно объёмный, но проблема то решена. Может будем от такой схемы отталкиваться, тогда и не будет подобных разборок происходить. Мне они самому удовольствия не доставляют.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 04:09


#7330 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:09

Знакомство началось не очень хорошо. А эта тема у меня очень больная. Пару лет назад меня с аватарой "опустили", и сейчас это повторяется. У меня с тех пор мнение о сдешнем "правосудии" своебразное, и сильно расходящееся с мнением модеров и админов. Ладно, как я уже сказал, в этом случае если поднапрячься, можно правила применить успешно. Ну, а с тем что делать? Вопрос очень важный, ибо будет показывать - дело тут в целом в системе, или только в отдельных её представителях.

Я скажу Вам так, своё сугубо личное мнение относительно аватарок и подхода к их расцениваю.

1. Аватары подпадающие под "нецензуру", как в данном случае откровенно Ваша и символизировала, с ними вопрос короткий: попросили удалить - нет реакции - удалили сами. И тут я непреклонна.

А вот что касается...

2. Политические или околополитические аватары, то тут лично у меня такая планка:

 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.

- но вот если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается!



#7331 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:12

Я скажу Вам так, своё сугубо личное мнение относительно аватарок и подхода к их расцениваю.

1. Аватары подпадающие под "нецензуру", как в данном случае откровенно Ваша и символизировала, с ними вопрос короткий: попросили удалить - нет реакции - удалили сами. И тут я непреклонна.

А вот что касается...

2. Политические или околополитические аватары, то тут лично у меня такая планка:

 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.

- но вот если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается!

 

У меня была символика Бундесвера. Диалогами и агитацией не занимался. Просто сидел на своём форуме, изредко отписывался. Долго у меня эта авка была, всем было плевать. Но вдруг появился известный всем толстый тролль, которые ещё не в бане только потому что косплеит Табаки очень успешно, и сказал, что ему моя авка не нравится. Сразу прибежал модер и в ходе разборок просто потёр авку, а мне дал предупреждение.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 04:13


#7332 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:19

У меня была символика Бундесвера. Диалогами и агитацией не занимался. Просто сидел на своём форуме, изредко отписывался. Долго у меня эта авка была, всем было плевать. Но вдруг появился известный всем толстый тролль, которые ещё не в бане только потому что косплеит Табаки очень успешно, и сказал, что ему моя авка не нравится. Сразу прибежал модер и в ходе разборок просто потёр авку, а мне дал предупреждение.

Антон, моё мнение выше. Думаю Вы нашли там ответ на вопрос Как бы поступила я?) Я руководствуюсь тем, что написала. Но, поскольку я всё же стремлюсь ну хоть каким-то образом сделать пребывание всех тут комфортным, то возможно я бы попросила, акцентирую, попросила бы Вас проявить лояльность в виде возможной смены аватарки. Но при этом я бы конечно же посмотрела ещё и на тон, которым обратился жалующийся пользователь)))



#7333 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:21

Антон, моё мнение выше. Думаю Вы нашли там ответ на вопрос Как бы поступила я?) Я руководствуюсь тем, что написала. Но, поскольку я всё же стремлюсь ну хоть каким-то образом сделать пребывание всех тут комфортным, то возможно я бы попросила, акцентирую, попросила бы Вас проявить лояльность в виде возможной смены аватарки. Но при этом я бы конечно же посмотрела ещё и на тон, которым обратился жалующийся пользователь)))

 

Значит ли это, что за Бундесвер меня больше не будут "наказывать"?

 

Проблема в том, что все не могут быть в комфорте. Вот один нажаловался на другого. Модер пошёл на поводу и наказал. Жалобщик в комфорте, наказанный нет.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 04:24


#7334 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:26

Значит ли это, что за Бундесвер меня больше не будут "наказывать"?

Вы планируете его поставить?) зачем?)) опять вызов?)) кому, мне?)) Вы же прекрасно понимаете, что это упадёт на мои плечи и станет на какой-то период моей головной болью)



Покажите мне ту злосчастную картинку? :D



И, Антон, не считаете ли Вы, что последний Ваш пост в соседней теме более не к месту?) Ммм?) Ну напишите вы уже что-нить более жизнеутверждающее!)) :D



#7335 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:29

Вы планируете его поставить?) зачем?)) опять вызов?)) кому, мне?)) Вы же прекрасно понимаете, что это упадёт на мои плечи и станет на какой-то период моей головной болью)



Покажите мне ту злосчастную картинку? :D

 

Пожалуйста
https://de.wikipedia...wiki/Bundeswehr


Я использовал эту аватару потому что она мне нравилась. Если бы я хотел провоцировать ей, я бы бегал по форуму и везде бы свои 5 копеек совал. Как уже говорил, сидел тихо мирно, и писал очень редко. Под понятие "провокация" вообще не подходит.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 04:29


#7336 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:29

Проблема в том, что все не могут быть в комфорте. Вот один нажаловался на другого. Модер пошёл на поводу и наказал. Жалобщик в комфорте, наказанный нет.

Поэтому я сделала акцент, на том, что постаралась бы решить эту ситуацию без скандалов и наказаний. Порою простой просьбой можно всё решить.

#7337 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 06 May 2017 - 04:30

Антон, разрешите мне поучаствовать в вашем обсуждении... То, что Вы ненавидите окружающее Вас, это очевидно - Ваше стремление к выражению этого чувства посредством аватара (нате - смотрите), Ваша подпись в профиле, Ваш стиль общения... но при этом есть одна черта, которая подталкивает к диалогу с Вами - Вы не проявляете очевидной агрессии по отношению к людям, с которыми Вам в данный момент приходится контактировать, отталкивая от себя то, что Вам не нравится, пытаетесь держать это на расстоянии от себя. Т.е. Вы не принимаете само явления, саму обстановку, но делаете это без конкретного фокуса своего негатива на ком-либо в данный момент. И это очень положительный момент. Это означает, что с Вами просто можно разговаривать и Вы не плохой человек, Вы просто... слегка заблуждаетесь. Оно (заблуждение) заключается вот в чем: Вам не нравится что по отношению к Вам совершается действие, которое противоречит Вашим желаниям, но при этом

 Если кому-то не нравится этот, так называемый, "фак", то он меня добавляет в игнор.

Вы не считаетесь с желаниями других людей, которым этот аватар... да ладно аватар - что угодно, включая Ваши характеристики работы других людей (генератор) не нравятся на основе общепринятых моральных норм (не их собственных индивидуальных предпочтений). Нельзя требовать от других людей того, что не соблюдаешь сам.

Но даже это не самое главное... Вы не любите, когда что-то происходит не так, как Вам хотелось бы... ну так ведь все в Ваших силах! Я не говорю что Вы можете искоренить коррупцию или повысить уровень образования в стране, но зачем же ненавидеть всех? Рядом с Вами такие же люди, посмотрите на них - в них есть много хорошего и если Вы будете акцентировать свои мысли на этом, то Ваше окружение изменится, в нем будет больше людей с теми качествами, на которые Вы делаете акцент. Попробуйте, в жизни это работает. Вы сами меняете обстановку вокруг себя. То же самое и с генератором - он работает одинаково для всех, его никогда не получится сделать идеальным, хотя бы потому, что действия реальных игроков на поле тоже не идеальны. Но его можно изучать, можно использовать его плюсы и избегать минусов... и получать от этого удовольствие! А если что-то не получилось, искать пути для достижения своей цели. Никто кроме Вас этого сделает.

Антон, смысл жизни в достижении поставленных целей, а не в моментальном получении того, чего хочется здесь и сейчас. Если то, о чем думается в момент здесь и сейчас, становится достижимым в будущем своим старанием и целеустремленностью, то этот момент становится уже не моментом, а целым периодом жизни, наполняя ее смыслом. Иначе жизнь разбивается на отдельные моменты, в которых сложно разобрать где причина, а где следствие.

Надеюсь, не слишком запутал...



#7338 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:37

Пожалуйста
https://de.wikipedia...wiki/Bundeswehr


Я использовал эту аватару потому что она мне нравилась. Если бы я хотел провоцировать ей, я бы бегал по форуму и везде бы свои 5 копеек совал. Как уже говорил, сидел тихо мирно, и писал очень редко. Под понятие "провокация" вообще не подходит.

Ну вот я расписала своё видение... это просто картинка... неотъемлемая часть истории, хороша она была или плоха. Я рассуждаю так, а может человек изучает этот исторический период, роется в архивах, интересуется сопутствующими событиями... может это его увлечение, а может часть его научной работы... До тех пор пока нет призывов, диалогов и агитации, пусть даже завуалированной под косвенное обсуждение - это просто картинка!



разрешите мне поучаствовать в вашем обсуждении...

Маааакс!))) Хотела пожелать тёплой ночи, но потом вспомнила, что у тебя уже утро! :D

#7339 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 06 May 2017 - 04:40

 Маааакс!))) Хотела пожелать тёплой ночи, но потом вспомнила, что у тебя уже утро! :D

Ага, и даже уже второй завтрак :D   А вам приятных снов, надеюсь завтра все уляжется :)



#7340 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:44

Ага, и даже уже второй завтрак :D   А вам приятных снов, надеюсь завтра все уляжется :)

Очень надеюсь, как же всё-таки утомляют любого рода разбирательства :facepalm: :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика