Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3248

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#1561 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 31 May 2020 - 07:25

Михаилу искренние поздравления!)))

#1562 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2020 - 10:20

Жаль что так вышло, не судьба видимо в Атлетико перейти) Мише удачи с Барсой

#1563 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 May 2020 - 10:26

Вообще не понимаю эту систему лото)

+

Кто же все-таки Атлетико получил?

 

Жаль что так вышло, не судьба видимо в Атлетико перейти) Мише удачи с Барсой

Виталь, не отчаивайся, есть пожарный вариант  ;)

 

Миша, вперед к чемпионству! Пока Вильярреал не подтянулся)) (это шутка, никого не троллю)


Сообщение отредактировал Formigo: 31 May 2020 - 10:30


#1564 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 31 May 2020 - 12:36

+

Кто же все-таки Атлетико получил?

 

http://www.f-legion....803/profile.htm



#1565 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 May 2020 - 13:08

http://www.f-legion....803/profile.htm

Спасибо, Влад  :good:



#1566 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 May 2020 - 15:49

Мишаня, Лион, мои искренние поздравления! Надеюсь, что Барса "переродится" в твоих руках. 

По результатам жребы на Атлетико я рыдаю. Пусть теперь приходят сюда эти плаксы, поносящие вариант передачи клуба посредством решения президента и совета. Пусть придут, посмотрят и решат, действительно ли менеджер, выбранный лото, лучше того, кого выбрали в ФС и предыдущий менеджер...


Сообщение отредактировал Koleos: 31 May 2020 - 15:53


#1567 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 31 May 2020 - 20:43

Если посмотреть на финансы клуба, то можно забыть обо всем на свете
 
 и строить грандиозные планы на клуб.
 
В свободных клуб "Малага"
 
Подаем заявки 
 
Malaga.png


#1568 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 May 2020 - 21:33

Уважаемые коллеги, друзья и все кто меня поддерживал, хочу сказать Вам огромное спасибо! Я в БАРСЕЛОНЕ, хотя даже после жеребьевки в это не верил и молчал пока клуб не появился в моем ростере. 

 

1. Благодарность.

Удивило меня в этой истории буквально все. И Саша Koleos, который в Испании заслужил авторитетное мнение и уже уходя из нее здорово меня поддержал, и Андрей Romaric, который покинул проект, но не остался равнодушным к моему стремлению сменить клуб, и Саша Formigo, хотя мы с ним едва знакомы и Руслан Ruslan-AzzM с которым еще недавно рубились в Испании, а сейчас по разные стороны Легиона.

 

Удивил и поступок Владимира Тенгу, который в Совете очень развернуто обосновал свой голос, а не дружески его кинул в сторону "полюбившегося" кандидата, Сергей OneTwoRin, который ведь в силу вынужденного распада Совета Испании мог решить исход голосования совсем по другому, Никита AgroLis, бывший менеджер Барселоны и не равнодушный к ее будущему, посчитавший меня способным сделать БАРСЕЛОНУ "снова Великой" (его шутливая цитата, которая мне теперь "запала").

 

Важна и также удивила поддержка в этой ситуации Сергея KARAS с которым часто "в контрах" (извини, если обидел), а также Владимира Vladimir, поддержавшего меня в определенный момент и пошедшего мне на встречу. Денис DENtt, Дмитрий Dendi512 и даже SODA, который "держал кулачки" за освобождение Малаги. Мужики, спасибо!!!

 

2. Везение.

Счастливыми для меня оказались выпавшие шары "17" и "52". Сейчас попробую объяснить почему счастливые для меня оба. Насколько я понимаю номинально "17" это голос Совета Федерации  Испании. Но еще удивительно, что в ситуации с  БАРСЕЛОНОЙ даже вторая рандомная цифра 52 была за мной:

 

Скрин №1:

 

Т.е. в этот знаковый день, все цифры от 1 до 90 были "мои". 1-30 - голос Совета Федерации Испании, 31-60 - голос Никиты, 61-90 - голос "кандидат от всех". К чему это я... Друзья, если Вы что-то очень хотите, то верьте в мечту и она от Вас никуда не денется.  :)

 

Ну и запускаю шутливый челлендж для тех кто хочет побеждать в жеребьевках))

 

Скрин №2: 

 

3. Малага

Как я уже говорил, мне очень жалко оставлять Малагу. Подумайте только, 14 сезонов (!) Уверяю, что следующая жеребьевка для меня будет не менее значимой. Я до последнего сомневался, ведь на одной чаше весов Родная команда, а на другой любимая

 

Ну и я горд за команду, которую оставляю. Так или иначе, после подачи мной на форуме заявки (когда еще ничего не было ясно, кроме моего желания) Малагой заинтересовались ровно 4 человека (СОДУ не посчитал, он был после :D).

 

Что касается кандидата от меня, то я к этому обязательно подойду ответственно. "Любимчика", "протеже" и т.д. у меня нет. Знаю одно, отдам предпочтение по совокупности: 1) наиболее серьезной заявке 2) менеджеру, умеющего работать с молодежью.

 

По сути Малага уже почти готовый ТОП клуб, способный через 1-2 сезона с серьезным менеджером задавать тон не только в Испании, но и во всем Легионе.

 

На этом все, еще раз всем большое спасибо!

 

 

 



#1569 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 May 2020 - 21:38

На этом все, еще раз всем большое спасибо!

:friends:



#1570 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2020 - 21:57

Михаил, с назначением в Барселону и больших тебе побед с желанным клубом!

 

Малага крутой клуб, надеюсь сильный менеджер придет, а не olna11 какой нить или Шарлотан)

:)  :good:



#1571 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 May 2020 - 22:05

Мужики и девушки, тема для свободного общения есть: ссылка



#1572 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 31 May 2020 - 22:43

 1 Dendi512

 2 Малага

 3 Всё в ссылке на логине

 4 Очень сильно прикипел к Испании за эти два сезона, не представляю даже в другом союзе. А Малага это мечта, просто шоколад среди команд. Большое уважение Миши за то, что так клуб выстроил. У меня никогда не было таких клубов, чтобы было всё готовое, а здесь именно то, что я давно так хотел. Молодые игроки, которых под себя качать можно, финансы, с которыми можно несколько команд построить, клуб, который имеет имя в реале, а не как Эльче. Клуб буду жёстко усиливать, Сара, Барса, Реал  остерегайтесь) Думаю, что за результаты в Эльче я готов к новому этапу в Испании. А если кто боится, что через пару сезонов уйду  могу с любым поспорить, что в Малаге я на минимум на столько, сколько в ней был и сам Миша.

  5 Зовут Дмитрий, простой работяга, увлекаюсь футзалом, играю за несколько команд на разных уровнях. Большое количество времени занимает сам Легион, в любую свободную минуту сюда захожу) Готов в любом вопросе помогать Федерации, кроме обзоров, вот чего не умею, того не умею. Ну а так, болею всю жизнь за московский Спартак и часто смотрю испанскую примеру, хотя любимых клубов здесь нет, просто нравится манера испанских команд. Если какие вопросы - пишите в личку, отвечу всем)


Сообщение отредактировал dendi512: 31 May 2020 - 22:44


#1573 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2020 - 22:58

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

#1574 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 May 2020 - 23:03

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

 

http://www.f-legion....424/profile.htm - за стилем стучись к Диме в личку. Крымка вроде пока занят

Что значит выше головы не прыгнуть? С Севильей ты еще ничего не выигрывал на евроарене  ;)

Успехов! 



#1575 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 31 May 2020 - 23:05

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

Виталий,с назначением! Хорошо что вышло так и ты снова у нас, успехов тебе! :hi:



#1576 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2020 - 23:05

http://www.f-legion....424/profile.htm - за стилем стучись к Диме в личку. Крымка вроде пока занят
Что значит выше головы не прыгнуть? С Севильей ты еще ничего не выигрывал на евроарене  ;)
Успехов! 


Спасибо, обязательно напишу.

Увы современный Марун не готов выигрывать еврокубки еще, но согласен, есть к чему стремится

#1577 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 May 2020 - 23:06

Веталь, с назначением, рад за Севилью (надеюсь не сильно ее угробишь  :friends: )



#1578 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 May 2020 - 23:11

Виталь, с назначением в Севилью. Надеюсь, современный Марун задаст жару ла Лиге :)

#1579 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 May 2020 - 23:18

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

Поздравляем и удачи с клубом. Как и обещал, буду брать у тебя уроки в Сивилье))  :)


Сообщение отредактировал Lion: 31 May 2020 - 23:18


#1580 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2020 - 23:25

Спасибо всем за поздравления и пожелания, рад снова вернуться в Испанию в любимый клуб, не то на что я расчитывал конечно и будет трудно без еврокубков как минимум в этом сезоне, но надеюсь в хорошем коллективе и с друзьями интерес и желание играть опять появится.

Миша удачи в Барселоне, марун уже не тот что бы что-то советовать, но надеюсь на интересные матчи.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика