Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3248

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#1581 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 May 2020 - 23:39

Ну что, попытка №2

 

1. KARAS

2. Малага

3. Опыт игры с 16го сезона, основные азы игры постигал именно в Испании, достижения в профиле

4. Ответить на этот вопрос будет сложнее всего

Признаюсь честно - за Малагу с детства не болею и за 2 полные сезона с Атлетико - именно победы над Малагой приносили больше всего удовольствия. Личных контр с Мишей никаких нет, но почти постоянно мнения на рабочие моменты у нас отличаются. На Малагу подаюсь по 2м причинам:

Широкие возможности работы с клубом - несмотря на статус топ1 команды по стоимости, команду нужно немного причесать для успешного выступления на 3х фронтах - купить несколько скилластых игроков на проблемные позиции (пару топчиков в нападение, в защиту и полузащиту тоже по одному). Продажи тоже будут (в первую очередь выпуск этого сезона и несколько игроков, которые являются чуть более слабыми в сравнении со своими партнерами по команде). Брать слабый клуб и активно его поднимать - признаюсь честно не моё, не особо кайфую от этого процесса, так как слабым клубом управлять реально сложнее, чем сильным (уже проверил на примере второго клуба в этом сезоне, а за ту работу, которую сейчас делает скрипт в свое время в Сосьедаде получил бан на трансферы). Ну а Малагой можно пробовать выстроить баланс между развитием молодёжи и конкурентной борьбой в чемпионате и еврокубках.

Если получиться попасть в клуб, то в следующем сезоне оставлю заявку на сборную Кюрасао, должен получиться ударный тандем.

Приоритеты по турнирам и матчам:

1. Очные игры против Барселоны;

1. Кубок Европы;

2. Чемпионат;

3. Кубок Испании.

Но главная причина - это обновления в федерации Испании. Я очень рад тем "новичкам", которые пополнили ряды Испании и уверен, что в новом сезоне можно будет знатно пошуметь как на евроарене, так и усилить конкуренцию во внутреннем чемпионате. До сих пор не могу понять, какими пирожками вы сюда Рому заманили, но Бетису знатно повезло. Хорошо, что у Вовы хватило мозгов не рубить сплеча и остаться в Бильбао и на новый сезон - не одному же Реалу на евроарене за всех отдуваться. Рад за Веталя и назначение в Севилью - надеюсь всё-таки после карантина получиться добраться до Эдинбурга и там встретиться еще раз  :friends:

Если получиться попасть в Испанию, то обещаю организовать журналистику для Ла Лиги 1 и половину затрат, связанных с этим взять на себя.

5. Сергей, Киев, 27 лет

6. Личка сайта, форума

 

В Беларуси получил в управление прекрасный клуб и рад первыми результатами работы с ним. Но хотелось бы играть в федерации, где от писем в стиле "Купи товар в магазин", или "Не забудь сыграть товарищескую игру" люди не падают в обморок, надеюсь в Испании так.

 

Целевая аудитория данного сообщения - корефаны с федерации, надежда только на вас  :D  На голос Миши почти не рассчитываю (если попаду в Малагу, больше всего буду кайфовать от побед над Барсой :hi: )



#1582 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2020 - 23:50

Ну что, попытка №2
 
1. KARAS
2. Малага
3. Опыт игры с 16го сезона, основные азы игры постигал именно в Испании, достижения в профиле
4. Ответить на этот вопрос будет сложнее всего
Признаюсь честно - за Малагу с детства не болею и за 2 полные сезона с Атлетико - именно победы над Малагой приносили больше всего удовольствия. Личных контр с Мишей никаких нет, но почти постоянно мнения на рабочие моменты у нас отличаются. На Малагу подаюсь по 2м причинам:
Широкие возможности работы с клубом - несмотря на статус топ1 команды по стоимости, команду нужно немного причесать для успешного выступления на 3х фронтах - купить несколько скилластых игроков на проблемные позиции (пару топчиков в нападение, в защиту и полузащиту тоже по одному). Продажи тоже будут (в первую очередь выпуск этого сезона и несколько игроков, которые являются чуть более слабыми в сравнении со своими партнерами по команде). Брать слабый клуб и активно его поднимать - признаюсь честно не моё, не особо кайфую от этого процесса, так как слабым клубом управлять реально сложнее, чем сильным (уже проверил на примере второго клуба в этом сезоне, а за ту работу, которую сейчас делает скрипт в свое время в Сосьедаде получил бан на трансферы). Ну а Малагой можно пробовать выстроить баланс между развитием молодёжи и конкурентной борьбой в чемпионате и еврокубках.
Если получиться попасть в клуб, то в следующем сезоне оставлю заявку на сборную Кюрасао, должен получиться ударный тандем.
Приоритеты по турнирам и матчам:
1. Очные игры против Барселоны;
1. Кубок Европы;
2. Чемпионат;
3. Кубок Испании.
Но главная причина - это обновления в федерации Испании. Я очень рад тем "новичкам", которые пополнили ряды Испании и уверен, что в новом сезоне можно будет знатно пошуметь как на евроарене, так и усилить конкуренцию во внутреннем чемпионате. До сих пор не могу понять, какими пирожками вы сюда Рому заманили, но Бетису знатно повезло. Хорошо, что у Вовы хватило мозгов не рубить сплеча и остаться в Бильбао и на новый сезон - не одному же Реалу на евроарене за всех отдуваться. Рад за Веталя и назначение в Севилью - надеюсь всё-таки после карантина получиться добраться до Эдинбурга и там встретиться еще раз  :friends:
Если получиться попасть в Испанию, то обещаю организовать журналистику для Ла Лиги 1 и половину затрат, связанных с этим взять на себя.
5. Сергей, Киев, 27 лет
6. Личка сайта, форума
 
В Беларуси получил в управление прекрасный клуб и рад первыми результатами работы с ним. Но хотелось бы играть в федерации, где от писем в стиле "Купи товар в магазин", или "Не забудь сыграть товарищескую игру" люди не падают в обморок, надеюсь в Испании так.
 
Целевая аудитория данного сообщения - корефаны с федерации, надежда только на вас  :D  На голос Миши почти не рассчитываю (если попаду в Малагу, больше всего буду кайфовать от побед над Барсой :hi: )


Удачи Серега, буду рад еще и с тобой в одном ФС играть. Расчитываю увидеть тебя в гостях как мы и планировали в Киеве, с меня виски и хаггис

#1583 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 May 2020 - 23:56

Ну что, попытка №2

 

1. KARAS

2. Малага

3. Опыт игры с 16го сезона, основные азы игры постигал именно в Испании, достижения в профиле

4. Ответить на этот вопрос будет сложнее всего

Признаюсь честно - за Малагу с детства не болею и за 2 полные сезона с Атлетико - именно победы над Малагой приносили больше всего удовольствия. Личных контр с Мишей никаких нет, но почти постоянно мнения на рабочие моменты у нас отличаются. На Малагу подаюсь по 2м причинам:

Широкие возможности работы с клубом - несмотря на статус топ1 команды по стоимости, команду нужно немного причесать для успешного выступления на 3х фронтах - купить несколько скилластых игроков на проблемные позиции (пару топчиков в нападение, в защиту и полузащиту тоже по одному). Продажи тоже будут (в первую очередь выпуск этого сезона и несколько игроков, которые являются чуть более слабыми в сравнении со своими партнерами по команде). Брать слабый клуб и активно его поднимать - признаюсь честно не моё, не особо кайфую от этого процесса, так как слабым клубом управлять реально сложнее, чем сильным (уже проверил на примере второго клуба в этом сезоне, а за ту работу, которую сейчас делает скрипт в свое время в Сосьедаде получил бан на трансферы). Ну а Малагой можно пробовать выстроить баланс между развитием молодёжи и конкурентной борьбой в чемпионате и еврокубках.

Если получиться попасть в клуб, то в следующем сезоне оставлю заявку на сборную Кюрасао, должен получиться ударный тандем.

Приоритеты по турнирам и матчам:

1. Очные игры против Барселоны;

1. Кубок Европы;

2. Чемпионат;

3. Кубок Испании.

Но главная причина - это обновления в федерации Испании. Я очень рад тем "новичкам", которые пополнили ряды Испании и уверен, что в новом сезоне можно будет знатно пошуметь как на евроарене, так и усилить конкуренцию во внутреннем чемпионате. До сих пор не могу понять, какими пирожками вы сюда Рому заманили, но Бетису знатно повезло. Хорошо, что у Вовы хватило мозгов не рубить сплеча и остаться в Бильбао и на новый сезон - не одному же Реалу на евроарене за всех отдуваться. Рад за Веталя и назначение в Севилью - надеюсь всё-таки после карантина получиться добраться до Эдинбурга и там встретиться еще раз  :friends:

Если получиться попасть в Испанию, то обещаю организовать журналистику для Ла Лиги 1 и половину затрат, связанных с этим взять на себя.

5. Сергей, Киев, 27 лет

6. Личка сайта, форума

 

В Беларуси получил в управление прекрасный клуб и рад первыми результатами работы с ним. Но хотелось бы играть в федерации, где от писем в стиле "Купи товар в магазин", или "Не забудь сыграть товарищескую игру" люди не падают в обморок, надеюсь в Испании так.

 

Целевая аудитория данного сообщения - корефаны с федерации, надежда только на вас  :D  На голос Миши почти не рассчитываю (если попаду в Малагу, больше всего буду кайфовать от побед над Барсой :hi: )

Заявка крутяк, лучше чем была на Барселону  :good: А я вот к сожалению почему-то не помню в твою бытность наши с Атлетико матчи... Тогда запомнилось, ты вроде новичком что ли был и советов по тактике спрашивал, интересовался всем, а сейчас сам здорово вырос.  :)

 

Для меня принципиальными всегда были матчи с Реалом, независимо кто там)) Ну и помню с Бодиком как серьезно рубились, но там для меня был вызов...  :D

 

А вообще заявки крутые. Дмитрий, Сергей... :respect:


Сообщение отредактировал Lion: 31 May 2020 - 23:56


#1584 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 31 May 2020 - 23:57

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

Ура) поздравляю)



#1585 cvaker

cvaker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Катания

Отправлено 01 June 2020 - 03:00

MARUN с назночением! как все повернулось )) не я во францию к тебе а ты к нам )))



#1586 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2020 - 07:17

Подал заявку на Севилью, раз с жребием на Атлетико не повезло. Очень не хотел брать Севилью т.к это клуб с которым я в свое время был чемпионом, а выше головы уже не прыгнуть, но буду рад
попробовать добится максимума. Еще одна вещь что меня бузумно отталкивает это то что на заствке Севильи Гамейро в двух картинках, игрок который ушел из Севильи не в самом лучшем свете, так что если есть люди которые готовы сделать новый стиль пишите, с радостью заплачу)

Виталик с назначением.Буду рад с тобой сыграть в одном чемпионате.

Сергея Карася заявка просто отличная

#1587 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 June 2020 - 09:03

1. Maya
3. Опыт с 10 сезона,расхваливать себя не умею,если кратенько, из того что больше всего ценю,то-Золото Чемпионата Африки и
Серебро Чемпионата Мира,ну и наверное Кубок и Серебро Турции.Остальное можно посмотреть в профиле. :)
4. Я не болельщица Малаги ни в коем случае,но я поклонница испанского футбола.Отсюда и стремление играть здесь.
Стратегию развития выше рассказал Сергей,плюс-минус я с ним согласна.Но более конкретно можно будет определиться только
в процессе непосредственного руководства клубом.
5. Майя,город Ефремов,39 лет.
6.Личка.


#1588 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 01 June 2020 - 11:30

1. Tengu

2. Малага

3. Опыт игры с 12 сезона (в Испании с 19 сезона) Достижения в профиле.

4. Михаил сделал всё для достижения будущих результатов и Малага под его управлением всегда преподносила сюрпризы любым командам Ла Лиги. Отличный подбор игроков, приличная финансовая база. Клуб укомплектован почти во всех линиях,единственное что потребуется, это усиление атаки парой форвардов.

Также необходимо "разгрузить" линию защиты и полузащиты. Поэтому продавать наиболее слабых игроков необходимо. К покупке-продаже игроков всегда подхожу ответственно. Считаю что наиболее оптимальное количество игроков в ростере не более 35 чел. Ну и с первых официальных игр играть только на результат.  Мои цели на ближайший сезон:

1. Успешное выступление в Кубке Европы.

2. Дойти до финала в Кубке Испании.

3. Занять призовое место в чемпионате. 

Можно сказать что я отношусь к тем менеджерам, которым не важно как играет клуб в реале а важно как он выглядит и играет в Легионе. Под моим управлением были и есть клубы о которых мало кто знает , но в историю Легиона как минимум один клуб себя записал. 

5. Владимир, 46 лет, город Пермь.

6. Личка сайта, форума. WhatsApp, Viber номер в профиле.



#1589 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 01 June 2020 - 11:46

Миша, с назначением! Мечты должны осуществляться! :good:



#1590 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2020 - 19:03

1. Ambassador

2.Малага

3.Есть небольшой опыт в ростере

4.Отличный клуб, хоть создатель этого детища и не переносит меня на дух, почему бы не попробовать .

Хороший чемп, много отличных соперников...возможно пора менять Англию на солнечную Испанию.

У клуба отличный вектор развития я бы не стал ничего особо портить и продолжил бы растить молодежь...

в минус точно не уйдет...)))

5.Павел 41год СПБ

Не фига себе заявка  :blink:



#1591 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 02 June 2020 - 08:54

1.SODA (Милан)

2.Малага

3.Менеджер с опытом и достижениями.

4.Шикарный клуб

5.Игорь



#1592 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 June 2020 - 14:27

1.SODA (Милан)

2.Малага

3.Менеджер с опытом и достижениями.

4.Шикарный клуб

5.Игорь

Одобряю !  :03:



#1593 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 June 2020 - 21:12

Одобряю !  :03:

Надо, наряду с кандидатами от экс-мена и ФС, сделать кандидата от посторонней общественности. ФС и Миша могут выбрать кого угодно, но внеиспанский Легион - за Соду! :clapping:



#1594 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 02 June 2020 - 22:27

Ну что, попытка №2
 
1. KARAS
2. Малага
3. Опыт игры с 16го сезона, основные азы игры постигал именно в Испании, достижения в профиле
4. Ответить на этот вопрос будет сложнее всего
Признаюсь честно - за Малагу с детства не болею и за 2 полные сезона с Атлетико - именно победы над Малагой приносили больше всего удовольствия. Личных контр с Мишей никаких нет, но почти постоянно мнения на рабочие моменты у нас отличаются. На Малагу подаюсь по 2м причинам:
Широкие возможности работы с клубом - несмотря на статус топ1 команды по стоимости, команду нужно немного причесать для успешного выступления на 3х фронтах - купить несколько скилластых игроков на проблемные позиции (пару топчиков в нападение, в защиту и полузащиту тоже по одному). Продажи тоже будут (в первую очередь выпуск этого сезона и несколько игроков, которые являются чуть более слабыми в сравнении со своими партнерами по команде). Брать слабый клуб и активно его поднимать - признаюсь честно не моё, не особо кайфую от этого процесса, так как слабым клубом управлять реально сложнее, чем сильным (уже проверил на примере второго клуба в этом сезоне, а за ту работу, которую сейчас делает скрипт в свое время в Сосьедаде получил бан на трансферы). Ну а Малагой можно пробовать выстроить баланс между развитием молодёжи и конкурентной борьбой в чемпионате и еврокубках.
Если получиться попасть в клуб, то в следующем сезоне оставлю заявку на сборную Кюрасао, должен получиться ударный тандем.
Приоритеты по турнирам и матчам:
1. Очные игры против Барселоны;
1. Кубок Европы;
2. Чемпионат;
3. Кубок Испании.
Но главная причина - это обновления в федерации Испании. Я очень рад тем "новичкам", которые пополнили ряды Испании и уверен, что в новом сезоне можно будет знатно пошуметь как на евроарене, так и усилить конкуренцию во внутреннем чемпионате. До сих пор не могу понять, какими пирожками вы сюда Рому заманили, но Бетису знатно повезло. Хорошо, что у Вовы хватило мозгов не рубить сплеча и остаться в Бильбао и на новый сезон - не одному же Реалу на евроарене за всех отдуваться. Рад за Веталя и назначение в Севилью - надеюсь всё-таки после карантина получиться добраться до Эдинбурга и там встретиться еще раз  :friends:
Если получиться попасть в Испанию, то обещаю организовать журналистику для Ла Лиги 1 и половину затрат, связанных с этим взять на себя.
5. Сергей, Киев, 27 лет
6. Личка сайта, форума
 
В Беларуси получил в управление прекрасный клуб и рад первыми результатами работы с ним. Но хотелось бы играть в федерации, где от писем в стиле "Купи товар в магазин", или "Не забудь сыграть товарищескую игру" люди не падают в обморок, надеюсь в Испании так.
 
Целевая аудитория данного сообщения - корефаны с федерации, надежда только на вас  :D  На голос Миши почти не рассчитываю (если попаду в Малагу, больше всего буду кайфовать от побед над Барсой :hi: )


Сережа, заявка класс! Мое знакомство с тобой состоялось в игре молодежек Ганы и ЮК. Ты кропотливо шаг за шагом строил молодую африканскую сборную. Потом ты принял эстафету во Франции от Алексея Марти. И это был всплеск, хотелось к этому прикоснуться и у меня получилось позже в Монако, жаль что мы практически не сыграли бок-о-бок. Желаю только удачи!!!

#1595 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 03 June 2020 - 01:25

1. Vazik

2. Малага

3. Опыт игры с 1-ого сезона. Всё в профиле. От кубков, еврокубка и серебра со сборной ФС. 

4. Тут Топ клуб с отличной финансовой базой и игроками. Думаю, за 15 лет, которые составляют 30 сезонов, можно сменить клуб. За эти года, имея 0 балов предупреждения, тоже должны о чём - то говорить. 

5. Александр, Киев, 36 лет

6. Личка сайта/форума, вайбер, скайп.

З.ы. готов ответить на все вопросы.



#1596 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 June 2020 - 01:38

За эти года, имея 0 балов предупреждения, тоже должны о чём - то говорить

Когда перейдешь в Испанию, попытайся это исправить))

Ох и головоломка намечается для ребят... Столько шикарных кандидатов! 



#1597 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 03 June 2020 - 09:31

Доброе утро:)
2. Малага
3. Достижения все в профиле, но самое главное лично для меня - смог с нуля команду Серии С (Брешиа) довести до уровня плей-офф ЛЧ.
4. Малага привлекает своими мощными финансовыми возможностями, с которыми можно много достичь в еврокубках + топ молодежь от скаутов,с которой интересно поработать будет+ смена обстановки для меня,что добавит драйва в игре. Но работы там тоже предстоит немало - будет необходимо оптимизировать и переформатировать команду под свои тактические схемы.
5. Вадим, живу в славном Курске - лучшем городе на Земле :)

Сообщение отредактировал solar: 03 June 2020 - 09:31


#1598 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2020 - 11:00

Вазик и Солар заявки просто огонь.

Сообщение отредактировал kayot: 03 June 2020 - 11:00


#1599 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 03 June 2020 - 11:57

Смотрю на заявки в "Малагу" на сайте и завидую ФСИ - кандидаты, в большинстве своём, как на подбор  :good:



#1600 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 June 2020 - 12:01

Смотрю на заявки в "Малагу" на сайте и завидую ФСИ - кандидаты, в большинстве своём, как на подбор  :good:

Жаль, столько клубов нет, чтобы всем выдать. Кандидаты реально крутые




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика