Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#61 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:21

хорошо сказано, жаль, что это неправда

Можно пруф?

Искать ответ и бороться с этим с моими скромными возможностями бесполезно. Что только не опробовано, результат тот же. Знал бы, не писал про это. И я не сказал, что конкретно кто-то меня душит в чьих то интересах. Нет. Просто есть такой косяк...

Я в детстве играл с братом на сникерс в настольный тенис. Вроде поднажму - выиграю, потом расслаблюсь и проиграю. В общем, кормил его сникерсами. )



#62 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 May 2017 - 03:22

Не встретила в Легионе человека вежливее Саши.

Странно... Алекс, не?



#63 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:22

С какой стати возвращать? Борхеса почему забанили я объяснил в соответствующей теме, Олег, не поленись, прочитай. Почему Войтану не дали выплатить штраф, я не знаю. Конечно продолжай!

Саша, я почитал, мне не сложно.

Угрозы Дарка - ваше с Пахомовым утверждение, не подкрепленное ничем, даже тем, что он, в принципе, может иметь возможность свои угрозы в дело привести

про Борхеса я так ничего и не понял, кроме того, что он получил бан. Из твоих слов невозможно ничего понять, в принципе

про Войтана - ему выписали штраф, не определив как он его будет выплачивать, потом его обязали выплатиить всё единовременно и забанили на сайте, пока он штраф не выплатит.


Сообщение отредактировал Helg: 05 May 2017 - 03:23


#64 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5575 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:23

Не встретила в Легионе человека вежливее Саши.

А я? :(

 

Ладно, свою позицию я высказал. Саша, дело уже за тобой. Выводы за тебя никто не сделает. Успехов!



#65 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:24

Странно... Алекс, не?



С Алексом не довелось пообщаться) Спорить не стану)

А я? :(
 
Ладно, свою позицию я высказал. Саша, дело уже за тобой. Выводы за тебя никто не сделает. Успехов!



Тёма, я про администрацию, президентов и вице)

Ты ж моя няша)

#66 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 03:24


Я в детстве играл с братом на сникерс в настольный тенис. Вроде поднажму - выиграю, потом расслаблюсь и проиграю. В общем, кормил его сникерсами. )

Очень тонко :) :) :) я оценил :)

#67 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:24

Ты может тормоз, тебе норм. ) Я не тормоз, не понимаю почему меня так называть? У меня отличное образование, я вежлив со всеми, я очень продуктивен и весьма успешен в жизни.

На то и администрация чтобы терпеть критику) Не можешь её терпеть, снимайся с должности, становись обычным меном 



#68 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:25

Саша, я почитал, мне не сложно. Угрозы Дарка - ваше с Пахомовым утверждение, не подкрепленное ничем, даже тем, что в принципе может иметь возможность ссвои угрозы в дело привети про Борхеса я так ничего и не понял, кроме того, что он получил бан. Из твоих слов невозможно ничего понять, в принципе про Войтана - ему выписали штраф, не определив как он его будет выплачивать, потом его обязали выплатиить всё единовременно и забанили на сайте, пока он штраф не выплатит.

Зачем я буду что то тебе доказывать? В чем смысл? Наверное не из за хорошего их к проекту отношению с ними не захотели иметь дело.



#69 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:26

Две стороны монеты.

Все неоднозначно

Что поделать, я активнее вас)

Слушай, реально создай тему рядом и болтай там сколько влезет? Тут безмодерации не для того что бы флудили, люди вроде как пытаются диалог выстроить, по наболевшему вопросу.



#70 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:27

Тема же не модерируется, я правльно понял? Я здесь хозяин. А все кто со мной не согласен идут в бан.

 Теперь скажи мне, в чем разница между таким отношением и тем, с чем я сравнивал? За исключением того, что ты банишь, а тогда расстреливали



#71 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:27

На то и администрация чтобы терпеть критику) Не можешь её терпеть, снимайся с должности, становись обычным меном

С какой стати я ее буду терпеть? Может тебе нужен козел отпущения? Или груша для битья? Это не ко мне. Я тут причем? Проект нужен для того, чтобы оказать тебе услугу (и раз он существует 11 лет, делаю вывод, что качественную). А дело администрации - обеспечивать этот процесс. Ничего я терпеть не буду. Тем более чью то глупость и не обоснованые обвинения. Эх.. Алекс все же вежливее. )



#72 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:28

Зачем я буду что то тебе доказывать? В чем смысл? Наверное не из за хорошего их к проекту отношению с ними не захотели иметь дело.

Действительно, зачем что-то доказывать, имея полную власть?

Еще один пунктик в плюс к моему сравнению ;)



#73 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:28

Слушай, реально создай тему рядом и болтай там сколько влезет? Тут безмодерации не для того что бы флудили, люди вроде как пытаются диалог выстроить, по наболевшему вопросу.


Нет)

#74 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:31

За исключением того, что ты банишь, а тогда расстреливали

:rofl:  реально, разницы ни какой! Олег, я тоже живой человек, я тоже имею право и свободу выбирать - для кого делать, а для кого нет. Я не раб тебе и не лакей (помню Дарк так пытался Пахомова назвать - обслуга). Благо, я имею возможность выбора. И власть эта, как ты называешь - она создана мной, своими собственными руками!

 

Действительно, зачем что-то доказывать, имея полную власть?

Олег, тебя наверное обделили полномочиями в жизни? Какая власть? Спустись на землю! Дайте нормально работать! Ноги моей не будет на этом форуме, только создайте мне нормальную рабочую обстановку.



Ладно, я спать. А то я то высплюсь, а вот народ бомбить реально еще до утра будет. Всем пока!



#75 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 May 2017 - 03:31

С Алексом не довелось пообщаться) Спорить не стану)



Тёма, я про администрацию, президентов и вице)

Ты ж моя няша)

тоже вроде не грубила)



#76 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:34

тоже вроде не грубила)



Ну что вот ты придираешься:( с тобой мы ещё до этого замечательнейшего проекта были знакомы) И вообще, я говорю только про мужчин. Всех девочек тут знаю, и всех уважаю) А вот мужики -одно название, в подавляющем большинстве)

#77 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:35

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?
  1.  Да, админы неадекватны, потеряли чувство реальности
  2.  Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются
  3.  Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания
  4.  Я тут мимо пробегал, ничего не знаю

Опрос сам по себе выглядит довольно смешно. 

1 На такое только обиженные нажмут.

2 Какой то неадекватный ответ, для лояльных шутников.

3 Единственный адекватный ответ.

4 Из разряда - Шутки за 300.

На выходе представил, что попал на шоу - Кто хочет стать миллионером? Где первые вопросы там для умственно отсталых.

Александр, вы сами говорили, что у вас много идей , но мало времени на их реализацию. То, что происходит здесь, только потеря время и нервов. 



#78 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:35

С какой стати я ее буду терпеть? Может тебе нужен козел отпущения? Или груша для битья? Это не ко мне. Я тут причем? Проект нужен для того, чтобы оказать тебе услугу (и раз он существует 11 лет, делаю вывод, что качественную). А дело администрации - обеспечивать этот процесс. Ничего я терпеть не буду. Тем более чью то глупость и не обоснованые обвинения. Эх.. Алекс все же вежливее. )

Саша, если бы меня на службе БОМЖ послал на *** и я бы дал ему в ***,то меня бы посадили в тюрьму. Так вот,к чему я это, если тебе говорят что ты поц, это не значит что твой продукт дерьмо, но ты *** АДМИН, АДМИН сука, а не простой пользователь, ты же на голову выше, как ты не можешь этого понять, ты должен быть готов к критике и прочему дерьму в твой адрес, вот что я пытаюсь к тебе донести. Твоя продукция может быть бесконечно качественной, но будь готовым что тебя могут критиковать. И если критика адекватная, то либо воспринимай её, либо пропускай мимо ушей, если оскорбление - то бань, ничего придумывать не стоит. А если ты можешь созидать качественный продукт, но не можешь модерировать, то просто созидай, но не модерируй, оставь это тем, у кого это лучше получается ибо мы все не идеальны)



#79 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 05 May 2017 - 03:38

Саня я думаю что недовольные будут всегда! Этого никогда не искоренить! Это как на работе!

 

На то и администрация чтобы терпеть критику) Не можешь её терпеть, снимайся с должности, становись обычным меном 

Предположим что ты начальник! Мы все работаем на тебя, чисто теоретически! Всегда найдется какой-то контингент людей, которые будут шушукаться и говорить мол ты такой-такой! Ты естественно это все видишь, но совсем не обязательно на эту всю критику отвечать! В каждом критическом посыле есть какая-то доля истины, ваша задача как администраторов, я думаю заключается именно в поиске вот этой самой истины и пытаться ее решить, чтоб больше таких критических посылов не было или стало меньше!



#80 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:42

:rofl:  реально, разницы ни какой!

 

Олег, тебя наверное обделили полномочиями в жизни? Какая власть? Спустись на землю! Дайте нормально работать! Ноги моей не будет на этом форуме, только создайте мне нормальную рабочую обстановку.



Ладно, я спать. А то я то высплюсь, а вот народ бомбить реально еще до утра будет. Всем пока!

Спасибо, Саша, за ответ. Спокойной ночи. Надеюсь с утра, на свежую голову ты всё, что тут написано сможешь увидеть с другой стороны.

 

"полномочия", блин. я бы тебе половину своих полномочий, они же обязательства, скинул с удовольствием


Сообщение отредактировал Helg: 05 May 2017 - 03:43




Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика