Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#101 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 May 2017 - 09:18

Ты уже год тратишь на выяснение отношений. Лучше бы оставил форум Мише и Диане, уже давно бы что-то новое сделал

+

Саша, и тем не менее. Не стоит тебе ввязываться. Повторюсь, ты излишне эмоционален. Даже в приведённых тобой примерах - есть же люди, ответственные за фейр-плей, модерацию форума. Есть Саша-Платон, в конце концов. 

++



#102 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 09:25

Антон, как видишь, я не вмешивался и бал в Германии упал до 4.7. Я боюсь, что если так станет на всем проекте, то мы его просто потеряем.

#103 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31284 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 May 2017 - 09:33

Чёрта с два! Проект жив и жизнеспособен! Новые пользователи тому подтверждение. Не однодневки, а те, которые остаются и продолжают играть, которые считают Легион лучшим ОФМ в восточном полушарии. Недовольные будут всегда и во всём. Мне самому не нравятся некоторые моменты. Но это не значит, что из-за этих моментов я должен хаять Легион на каждом шагу. Думаю, многим уже оскомину набил навязчивый парень из Вереи. Но мне он симпатичен. Можно много привести аналогичных положительных примеров. Ты судищь по баллам ПК, а я уже очень давно не ставлю оценки за матчи, и не уверен, что большинство это делает. Хотя, статистика любопытная. И красноречивая. 



#104 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 05 May 2017 - 09:34

Больше восьми лет живу этим проектом.Столько эмоций за это время пережил в этой игре.Для меня здесь все как семья родная уже.Вот дети мои передерутся,я их разниму,отругаю и хожу потом переживаю на работе,что слишком суров был.Так и здесь.Вот начинаете ругаться и сердце не спокойно.Александр спасибо тебе за твою работу огромное!Искренне,говорю,от души.Не надо ругаться.Влада нужно разбанить.Вот нельзя так.Мы же все как родные.Надо помириться и продолжать игру дальше.



#105 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 05 May 2017 - 09:38

Антон, как видишь, я не вмешивался и бал в Германии упал до 4.7. Я боюсь, что если так станет на всем проекте, то мы его просто потеряем.


Саня, уже говорил что эти оценки не объективны и смысл видимо только для тебя несут. Уже предлогал в какой то теме, в качестве эксперимента, в выпадающем списке оценок поставь по умолчанию 0 или 1 и увидишь как сильно изменятся цифры в твоей статистике (это и подтвердит необъективность)

#106 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 05 May 2017 - 09:45

Саше Куцеву нужен отпуск. Я думаю, недельку-другую, а форум без Саши как-нибудь проживет.



#107 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5638 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 09:47

Момент с Владом вообще пропустил. Печально это все.

#108 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 May 2017 - 10:07

Ты уже год тратишь на выяснение отношений. Лучше бы оставил форум Мише и Диане, уже давно бы что-то новое сделал

Огромнейший плюс!
Саша,правда,не надо спорить с пользователями,не отвечай нигде,кроме тем багрепорты и темы генератора!Ты часто своими ответами провоцируешь людей на дальнейший спор ,выводишь их из себя,а потом банишь!Ты как энергетический вампир)

#109 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 10:15

Hashek, обоснуйте свое мнение. Пользователи Украины, Беларуси, РФ дауны, не могут выбрать нужную цифру? А в Германии гении и могут?
Smytman, зачем мне отпуск? Я полон планов и идей. Я разачарован, что их все равно воспримут в штыки. Да и как это поможет? Что изменится?

Halg, я больше месяца форум отдал полностью на откуп Диане и Мише. Сначала жал жалобы, потом и это перестал делать. У меня и была идея, я пригласил Диану, чтобы она не балы давала, а разруливала ситуации, говорила с людьми. Вот что из этого вышло. Это уже по итогам их работы я всего несколько дней как существенно взял ситуацию в свои руки. Причем это тоже не спонтанно, у меня есть план и дальше.

#110 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 05 May 2017 - 10:29

Большинство людей жмякают кнопку оценить просто потому что она есть и цифру не меняют. В Германии же люди были заинтересованы чтобы ты обратил внимание на то что они не довольны генератором, поэтому умышленно выбирали заниженные оценки. Я не говорю что моё мнение абсолютная истина, я так вижу ситуацию и предлогаю тебе проверить. Но ты опять воспринимаешь это в штыки! И ты в этой теме собрался наладить диалог? Ты же никого не слышишь!

#111 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 10:47

Хххх...весело...ожидаемо было и предсказуемо ...
Здравствуйте дамы и господа.
Но ведь это все было ожидаемо и предсказуемо....форум 3 года назад и сейчас это как черно белый телек и цветной...
То хорошее что было стало плохим,а это новое итог той перестройки...
Когда фс жили своей жизнью,когда все понимали что делают все на благо своих федераций,то они тонули в текучке своих проблем.
Неужели кто то из стариков не поддержит меня в этом.
Человек занят,и проблем меньше.А когда сегодня все федерации на форуме напоминают леса,где утром крикнешь АУ...в возможно вечером в лучшем случае тебе аукнут в ответ.
Сегодня же сидит горстка людей тут и она всегда в центре событий,они всегда в гуще,так зачастую и все что начинается-идёт от них.
АК,не бывает так..есть только мое мнение и неправильное.
Я прекрасно понимаю что тебе надо принимать решения а не тонуть в вечных дрязгах и спорах.
Но так же и нельзя вечно быть на стороне отрицания .

Форум мертв...и это стоит признать

Вы обсуждаете ситуацию в моменте...что и как сейчас
Кто кого куда послал,кто кому что показал
Но не,что делать и какую цель поставить чтоб все исправить.

#112 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 05 May 2017 - 10:50

Но не,что делать и какую цель поставить чтоб все исправить.

Для этого нужно не только уметь говорить, вернее перекричать всех, но еще и слушать.. 



#113 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 May 2017 - 10:50

Когда котам делать нечего,они яйца лижут.Вот и вы здесь тем самым и занимаетесь,переливаете из пустого в порожнее.Ладно бы,если подобные ситуации и психи случились впервые,так нет же,практически ежегодно и не по одному разу подобное происходит.Относитесь к Легиону,как к игре,ведь здесь мы прячемся от мирских проблем и просто играем...так [цензура] и здесь себя выжимать и тратить нервы?В жизни разве этого не хватает?

Одному хватит во всех недовольных видеть обязательно врагов,они [цензура] может просто душой переживают,разве это плохо!? По моему неравнодушных наоборот ценить зачастую надо,а энергию их перенаправлять в нужное русло.Назначить Влада например выдавать сборные без федераций и пущай там раком всех недовольных и скорбящих ставит,попробует [цензура] интересно выслушивать каждый день речи о том,какое он [цензура] и [цензура] не объективен и не [цензура] не понимает,сразу,якорь мне в жопу,лояльней станет.

Другим пора уже [цензура] от религии рандомоверования и заняться схемами,[цензура] танцорам завсегда яйца мешают,нужно не крайних на стороне искать,а в своих ошибках разбираться.Все не могут выигрывать,всегда будут победители и проигравшие и всегда проще списать поражение на рандом,[цензура] генератор или на тещу [цензура],но гораздо продуктивнее сесть в треньках и корпеть неделю другую.Ну а если и это к [цензура] собачьим не помогает,так [цензура] с ней,значит судьба советует в этом сезоне раздвинуть булки и получать удовольствие,в следующем сезоне выйдет новая версия генератора и быть может булки уже перед вами раздвигать будут.

Это игра братцы! Любите друг друга,уважайте друга друга,цените друг друга,ведь мы[цензура],одна большая семья!Мы должны друг за друга горой стоять,а мелкие ссоры должны учить нас лучше друг друга узнавать!

В общем всем мира! Надеюсь и верю,что вся эта муть скоро осядет и мы продолжим наслаждаться игрой! :friends:


Сообщение отредактировал Kutsev_Sasha: 05 May 2017 - 11:22


#114 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 10:52

Для этого нужно не только уметь говорить, вернее перекричать всех, но еще и слушать.. 


+

#115 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 May 2017 - 10:59

В общем всем мира! Надеюсь и верю,что вся эта муть скоро осядет и мы продолжим наслаждаться игрой!

лучше бы не написал, респект :good: 

 

короче по ходу пришло время организовывать сходку, большую такую, я бы даже сказал глобальную

собрать менеджеров 30, потом сразу играть спокойней и веселее стало бы



#116 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 05 May 2017 - 11:01

Vecchio Asino

 Проект жив и жизнеспособен! Новые пользователи тому подтверждение. Не однодневки, а те, которые остаются и продолжают играть, которые считают Легион лучшим ОФМ в восточном полушарии. Недовольные будут всегда и во всём. Мне самому не нравятся некоторые моменты. Но это не значит, что из-за этих моментов я должен хаять Легион на каждом шагу. Думаю, многим уже оскомину набил навязчивый парень из Вереи. Но мне он симпатичен. Можно много привести аналогичных положительных примеров. СОГЛАСЕН ПРОЕКТ ЖИВ ЕСТЬ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ КАК ВСЕМ УЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ ЖЕНЯ ИЗ ВЕРЕИ Ненужно распыляться на недовольных такие всегда будут но за мат и за оскорбление банить нужно не будет дисциплины будет анархия это беда



#117 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 05 May 2017 - 11:09

Такие высказывания, имхо, не должны вообще как-то нервировать разработчиков и админов.

Когда фс жили своей жизнью,когда все понимали что делают все на благо своих федераций,то они тонули в текучке своих проблем. Неужели кто то из стариков не поддержит меня в этом. Человек занят,и проблем меньше.А когда сегодня все федерации на форуме напоминают леса,где утром крикнешь АУ...в возможно вечером в лучшем случае тебе аукнут в ответ. Сегодня же сидит горстка людей тут и она всегда в центре событий,они всегда в гуще,так зачастую и все что начинается-идёт от них. АК,не бывает так..есть только мое мнение и неправильное. Я прекрасно понимаю что тебе надо принимать решения а не тонуть в вечных дрязгах и спорах. Но так же и нельзя вечно быть на стороне отрицания . Форум мертв...и это стоит признать Вы обсуждаете ситуацию в моменте...что и как сейчас Кто кого куда послал,кто кому что показал Но не,что делать и какую цель поставить чтоб все исправить.

 

 

+1

переход на личности недопустим в любом случае, с обеих сторон, понятно, конечно, что тут большинство "горячие финские парни", но я думаю если пользователи будут более сдержанны, а администрация более лояльна, все от этого только выиграют) в конце концов нам же нравится проект, а значит нам тут продолжать жить, развлекаться, а кому-то и работать) 


Сообщение отредактировал Фаллен: 05 May 2017 - 11:18


#118 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 11:19

Большинство людей жмякают кнопку оценить просто потому что она есть и цифру не меняют. В Германии же люди были заинтересованы чтобы ты обратил внимание на то что они не довольны генератором, поэтому умышленно выбирали заниженные оценки. Я не говорю что моё мнение абсолютная истина, я так вижу ситуацию и предлогаю тебе проверить. Но ты опять воспринимаешь это в штыки! И ты в этой теме собрался наладить диалог? Ты же никого не слышишь!

Часто рекомендации очень противоречивые - один говорит иди в отпуск, третий пишет у меня слишком много лишней энергии. Вот знайте - я ориентируюсь лишь на эти оценки. Жмякайте сильнее, чтобы я видел! И всегда это знали, я везде привожу в качестве аргумента именно их.

форум 3 года назад и сейчас это как черно белый телек и цветной...

Паш, не заставляй меня ссылки искать. Всегда были такие, кто орал и был недовлен - Дарквандер, Скаут, KYA  и еще масса других. Не заставляй искать ссылки. Всегда была эта проблема. Просто уже наконец достала окончательно.

Форум мертв...и это стоит признать

Как не странно, но форум наоборот живее чем был. Привести статистику? Лень копаться, недавно кидал, люди тоже жаловались. Посмотри сколько людей постоянно на нем висит.

DENtt, господа, просьба не использовать не нормативную лексику! Я задолбаюсь править! Не делайте мне лишней работы! Ветка не модерируется, но все же, имейте приличие!


К сожалению, получил только что прошение от Михаила об отставке. Он не понимает, почему должен читать такие оскорбления в свой адрес. Пока не отвечает, но пытаюсь уверить, что все здесь направленно не в его адрес, а  в мой. Но стоит все же задуматься - человек сломался через несколько часов, я же терплю 11 лет.



#119 amenazantegames

amenazantegames

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 11:20

А что тут говорить о причинах, я как человек новый в этой игре, уже увидел, что админы ОЧЕНЬБЛИЗКО принимают все к сердцу - от этого все беды. Если в проекте слово из 4 букв, воспринимается как оскорбление и приравнивается к преступлению ради человечности, то на самом деле это не так. А как это исправить? Так просто же - достаточно поюзать форумы других игр, ответы на поверхности. 
От себя могу посоветовать одну хорошую "плюшку" - набираете среди игроков человек 100 у которых нет "приводов" и баллов, и совместно с ними решаете все вопросы путем голосования - власть народа, так сказать, всё. С админа снимается часть ответственности, мол наша хата с края, все решали игроки. Мнение игроков и администрации 50-50. 

Есть преступление, должно быть и наказание, а самое главное  это справедливое наказание. 
Создайте тему и совместно с игроками создайте свод правил(для админов тоже делаются правила во многих играх, если нарушил - лови санкцию),  создайте "комиссию"(от каждой лиги по 1 пользователю) из игроков и всё.Пользователь при входе рассматривает все вопросы и потом начинает игру. Ищите компромиссы и решайте злободневные вопросы. 



#120 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 05 May 2017 - 11:23

ну, форум не весь конечно мертв, но во многих ФС и многих обсуждениях, я не знаю как тут было, но я знаю как могло бы быть) Но тут явно работа должна быть в самих ФС, а не от администрации в этом направлении. Администрация может конечно придумать как больше заинтересовать в форуме игроков, но руководство ФС все же ближе к "народу" поэтому напрямую эта инициатива должна исходить в первую очередь от них. 





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика