Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#121 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 11:27

Общаюсь в личке с Владом - приятно удивлен. К сожалению, не привык, что такая ситуация может развиваться в позитивном русле. К сожалению, имею горький опыт не однократных попыток наладить контакт с пользователями -  Давал Дрону сборные выдавать, давал Дарку форумом рулить, снимал с Авангардиста балы, предупреждал Элессара чтобы он подредактировал свое сообщение, чтобы бал не получить. Но всегда я в итоге получал еще больше от них негатива - готовились заявления в суды, подговаривались пользователи и снабжались материалами, какие то бредовые ссылки кидались мне обидные, обвинения и т. д.

По всей видимости я ошибался в человеке, стал заложником своих стереотипов. Уже к утру я был готов снять бан с аккаунта и сейчас мои добрые надежды только оправдываются. Влад отбывает штраф на форуме, но переживает, что о нем от меня поступает не верная информация и просит ее опровергнуть. Что я и делаю. Рад, что я ошибся. Отношусь еще пока с опаской, но все же.



#122 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 05 May 2017 - 11:33

Давал Дрону сборные выдавать, давал Дарку форумом рулить, снимал с Авангардиста балы, предупреждал Элессара чтобы он подредактировал свое сообщение, чтобы бал не получить. Но всегда я в итоге получал еще больше от них негатива - готовились заявления в суды, подговаривались пользователи и снабжались материалами, какие то бредовые ссылки кидались мне обидные, обвинения и т. д.

 

все люди разные, понятное дело, что без ошибок не обходится ни одно дело, тем более когда дело касается человеческого фактора, для всех хорошим никогда не будешь, но это все не означает что нужно прекращать попытки искать хорошее и лучшие пути) 



#123 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 11:33

Ак
Недовольные есть всегда...

#124 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 May 2017 - 11:39

В плане атмосферы на проекте все стало хуже с момента, когда АК взял на себя полномочия руководить всем. Все же каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Может быть АК очень организованный, высокоинтеллектуальный, всесторонне развитый и очень приятный в общении человек, но с пользователями легиона у него общаться не получается. Может поэтому и не стоит? Люди огорчаются поражениям, нелогичным поведением игроков на поле, матерят гену и т.д., но по прежнему остаются на проекте. Это что-то да значит.

 

А тема кстати ниочем. Будет написано 20 страниц текста, но все останутся при своем мнение, при первой же возможности очередной перепалки все будет происходит по знакомым нам шаблонам. Скриньте :)



#125 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 11:47

В плане атмосферы на проекте все стало хуже с момента, когда АК взял на себя полномочия руководить всем. Все же каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Может быть АК очень организованный, высокоинтеллектуальный, всесторонне развитый и очень приятный в общении человек, но с пользователями легиона у него общаться не получается. Может поэтому и не стоит? Люди огорчаются поражениям, нелогичным поведением игроков на поле, матерят гену и т.д., но по прежнему остаются на проекте. Это что-то да значит.

 

А тема кстати ниочем. Будет написано 20 страниц текста, но все останутся при своем мнение, при первой же возможности очередной перепалки все будет происходит по знакомым нам шаблонам. Скриньте :)

:good:



#126 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 05 May 2017 - 11:49

Часто рекомендации очень противоречивые - один говорит иди в отпуск, третий пишет у меня слишком много лишней энергии. Вот знайте - я ориентируюсь лишь на эти оценки. Жмякайте сильнее, чтобы я видел! И всегда это знали, я везде привожу в качестве аргумента именно их.


Вот именно что везде ориентируешься на них, аппелируешь ими. А попробовать понять что они не актуальны не хочешь. Бьюсь об заклад, сделаешь как я предложил и увидишь результат. Да ты и сам это понимаешь, просто не хочешь это увидеть.

Сообщение отредактировал Hashek: 05 May 2017 - 11:51


#127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 11:53

В плане атмосферы на проекте все стало хуже с момента, когда АК взял на себя полномочия руководить всем.

Уже писал - больше месяца оставил форум и ничего не делал, не выдавал балы, сначала жмакал жалобы, потом и их перестал. Все было оставлено на откуп Миши и Дианы. Еще раз повторюсь - админ девушка, это мой эксперимент, чтобы не банить пользователей, а разговаривать с ними. И она это делает великолепно, к ней претензий нет, но в итоге вот что имеет. Мое мнение - сели на голову и не просто сели.

А тема кстати ниочем. Будет написано 20 страниц текста, но все останутся при своем мнение, при первой же возможности очередной перепалки все будет происходит по знакомым нам шаблонам. Скриньте :)

Тоже почему то уверен. Поэтому и избираю противоположную тактику - от мягкого администрирования Дианы, то жесткого пресечения, вплоть до месяца за первое же нарушение. Отдохнем все от форума, подумаем. К осени снимем.



#128 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 May 2017 - 11:53

Как интересно про меня пишешь. Я, Саша, не разделяю твою политику в последнее время. Вообще никак. Твои надуманные обиды "в сердцах", когда ты банишь, а мы должны рассматривать апелляции, жалобы на неправомерные действия. Оставил бы ты форум. Соглашусь с вышесказанными, не лез бы ты в диалог с юзерами. Недовольные будут всегда.

А я не сломался, а просто подумал, а нахрена мне это сдалось? Да, хотел помочь чем-то проекту, не вышло. Сожалею. Нр ты прижал людей, вот и началась такая песня. Часто сам их провоцируешь.
Больше вариться в одном котле у меня нет желания, буду спокойно играть
Удачи

#129 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 12:04

Помощь нужна только в том случае если она по идеологии совпадает Саша с твоей,если нет,то она не нужна...ибо это сразу не то...

Потому то отсюда народ и пошел...

И если ты в очередной раз хочешь представить какие то цифры,что форум мега жив...то уж прости не соглашусь.

Понятно что мое мнение тебе не нать...но достаточно глянуть на основные федерации и все станет ясно...



#130 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 12:05

Как интересно про меня пишешь. Я, Саша, не разделяю твою политику в последнее время. Вообще никак.

Понял тебя. Почему тогда написал в личку по другому, что противно читать такое про админов, т. е. про себя? Ок. Изменил слово Админы в опросе, на Админ. Отставка принята, так понимаю Алекс не возражает.



Помощь нужна только в том случае если она по идеологии совпадает Саша с твоей,если нет,то она не нужна...ибо это сразу не то... Потому то отсюда народ и пошел...

В корне не соглашусь, Паш. И дело тут не в упрямстве, а в цифрах и логике.



#131 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 12:09

Понял тебя. Почему тогда написал в личку по другому, что противно читать такое про админов, т. е. про себя? Ок. Изменил слово Админы в опросе, на Админ. Отставка принята, так понимаю Алекс не возражает.



 

В корне не соглашусь, Паш. И дело тут не в упрямстве, а в цифрах и логике.

Саша,ок...в каких цифрах???

Россия,Испания,Франция,Англия....крикни ау



#132 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 May 2017 - 12:10

Люди, которые меня помнят по ранним годам, вспомнят какой я был яростный в своей активности. Постоянно кому-то что-то доказывал, влезал в любой разговор, конфликт. Пытался не упускать ничего. Переспорить меня было невозможно. С тех пор я изменился. Я стал более лояльный к людям, начал оставлять их наедине с их очень важным мнением. Редко влезаю в какой либо разговор, потому что зачастую в диалогах вижу самого себя прежнего, и понимаю, что написанное мною предложение приведет к череде цитат, ответов, контраргументов, доказательств и т.д., а на утро люди проснуться с тем же мнением, которое было изначально. 

Когда мне товарищ недавно написал, что АК снова разбушевался, теперь уже на форуме Германии, я ему ответил, что ничего нового я там не увижу, пользователи меняются, локация меняется, Саша Куцев остается прежним.

 

Тебе много людей здесь написали несколько мыслей, которые звучали давно, сейчас звучат, и будут звучать. Но ты их не принимаешь, а снова парируешь. Вот суть этой темы, поговорить абы поговорить. Ну и еще, что бы Дент длиннопост с матами написал)

Вот и закончился мой лимит сообщений в данной теме. Спорить бессмысленно. Проходили)



#133 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 12:11

И дело тут не в упрямстве, а в цифрах и логике.

Я не захотел быть админом форума, теперь Миша не хочет, и оба по одной причине - твое поведение на форуме. Может быть дело не в цифрах и логике?

#134 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 12:17

Меня давно это не устраивает,я самоустранился...я говорил играю на привычке...нет ни азарта ни блеска в глазах

И таких много...вместо долгих сочинений стали выставления смайлов и тд...Саша,ну как это можно не увидеть...



Саша,ты говоришь давайте думать как лучше...но в ответ..НЕТ это не то...я предлагаю так...ты уж прости,в таком случае какого всех спрашивать???



У народа глаз горел на форуме,клубы не давали если ты не активный участник форума,на журналистов конкурс был...это была жизнь,мужики отрывались тут как дети,строили федерации,клубы...

Ты все это сломал...покупают клубы :rofl: ...ну пипец..слов нет...а сегодня не покупают??? Те которые не в жребе...
Сегодня все что и зависит от игрока,так это состав отправить и ждать лотереи



Я как игрок вложил в твой проект приличные деньги...почему?

Потому что нравилось...



#135 amenazantegames

amenazantegames

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 12:21

Саша,ты говоришь давайте думать как лучше...но в ответ..НЕТ это не то...я предлагаю так...ты уж прости,в таком случае какого всех спрашивать???


Статистика, статистика и еще раз статистика :)  Задать вопрос, поити на диалог с обществом и сделать всё по своему, тут всегда так? 

#136 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 May 2017 - 12:26

Прежде всего хочу сказать Александру Куцеву спасибо за проект! Проект действительно интересный!

Но тут уже неоднократно говорили - люди разные, у всех разные мнения, свое видение. Да и всем не угодишь,будут недовольные!

Но в тоже время, Александр -очень ранимый человек со своими взглядами...может попытаться критику не воспринимать близко к сердцу, взглянуть на ситуацию немного с другой стороны? Хотя понимаю, что у человека сформировался характер и практически нереально что-то изменить



#137 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 May 2017 - 12:43

Вот поэтому проще устраниться и плыть по течению...а со временем это течение сносит в сторону от проекта



#138 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 12:54

Саша,ты говоришь давайте думать как лучше...но в ответ..НЕТ это не то...я предлагаю так...ты уж прости,в таком случае какого всех спрашивать??? У народа глаз горел на форуме,клубы не давали если ты не активный участник форума,на журналистов конкурс был...это была жизнь,мужики отрывались тут как дети,строили федерации,клубы... Ты все это сломал...покупают клубы :rofl: ...ну пипец..слов нет...а сегодня не покупают??? Те которые не в жребе...

Покупают, Паш. Но раньше такса была 50 тыс, а счас 1 тыс. Вы меня гнобите за то, что я не торгую клубами? Честно хочу? Поэтому? Предложи что сделать, я сделаю. Ты же только критикуешь. Выдвини реальное предложение - есть проблема, реши ее! Я как мог, я ее решил! И между прочим, донатить меньше не перестали! Стали БОЛЬШЕ! Я своего добился, Паш. У меня была проблема, я ее решил.

 

Что мне сделать конкретно заданного вопроса? Хватит лирики, скажи что сделать, чтобы на форуме стала нормальная дружелюбная и доброжелательная атмосфера. Не предлагайте мне уйти с форума - на форуме я не был месяц и теперь пожинаю плоды. И в конце то концов, я тоже хочу общения, я тоже человек. Но только не хочу каждое утро просыпаться, читать ПК и чат (и форум в целом) и видеть плевок себе в лицо!



 

Прежде всего хочу сказать Александру Куцеву спасибо за проект! Проект действительно интересный! Но тут уже неоднократно говорили - люди разные, у всех разные мнения, свое видение. Да и всем не угодишь,будут недовольные! Но в тоже время, Александр -очень ранимый человек со своими взглядами...

Спасибо! Да, я вот такой, я ранимый. Через 11 лет я поставил вопрос ребром - я не хочу идти утром на работу и собирать плевки. Кто то есть тут не ранимый? Как раз ищем админа форума, нам такой нужен.



 

Тебе много людей здесь написали несколько мыслей, которые звучали давно, сейчас звучат, и будут звучать. Но ты их не принимаешь, а снова парируешь.

Уйти с форума? Спасибо, хороший совет. Но что от этого изменится? Перестанут писать гена-дерьмо? Если перестанут, я уйду.



#139 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 13:00

Я скажу так Кесарево-Кесареву...

А насчёт баллов то Саш ты снимал из ща своей же ошибки,потому как. Тогда тебе привел примеры что это не я ввел в заблуждение....у меня на работе есть мужик один.в отцы годится.и у него есть такое все заслуги цеплять себе и если что случилось он не при чем ,мы его не так поняли..и лишь мы виноваты..потому что мы..ну ты понял..Даже не скрою что вчера Платон ответил на мой пост резко,ты его словами сыграл против меня

Но опять же..он не так прочёл мой пост...и мы мирно посмеялись над случившемся...а ты выдернул его пост и сделал меня плохим...)

Проект развивается я согласен..Но крайнее Кесарев занимается явно не Кесарево

#140 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 13:07

А насчёт баллов то Саш ты снимал из ща своей же ошибки,потому как. Тогда тебе привел примеры что это не я ввел в заблуждение....у меня на работе есть мужик один.в отцы годится.и у него есть такое все заслуги цеплять себе и если что случилось он не при чем ,мы его не так поняли..и лишь мы виноваты..потому что мы..ну ты понял..Даже не скрою что вчера Платон ответил на мой пост резко,ты его словами сыграл против меня

Ты о чем вообще? Я снимал тебе балы, а вчера получил плевок с фсб, иначе назвать не могу! Сергей который призы слал, его нет теперь и слать их более некому. Это гемор и очень большой. А теперь и вообще их слать не будем, потому в РФ законы о хранении перс данных. И связываться мы с этим не будем. Теперь пусть все знают кому сказать за это спасибо! Спасибо, Юр!





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика