Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#81 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:43

То, что происходит здесь, только потеря время и нервов.

Нет, я считаю это важным. Мне нужна нормальная обстановка для работы. Более того, мне нужно вдохновение. Исхожу из того расчета, что лучше я потрачу неделю на налаживание отношений,  а потом за два часа сделаю. Тем более, что любой вопрос я вынашиваю внутри себя огромное кол-во времени, а потом могу его вынуть готовым из головы и переложить в код.

Саша, если бы меня на службе БОМЖ послал на

Я понял, но все же лучше запикать критические места. Здесь же дамы! Мне не ловко просить Диану пикать такое.



#82 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 May 2017 - 03:46

Ну что вот ты придираешься :( с тобой мы ещё до этого замечательнейшего проекта были знакомы) И вообще, я говорю только про мужчин. Всех девочек тут знаю, и всех уважаю) А вот мужики -одно название, в подавляющем большинстве)

Я знаю тут массу примеров достойнейших) :03: Правда!) Ну, и противоположностей конечно же хватает) :D



#83 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:46

Исхожу из того расчета, что лучше я потрачу неделю на налаживание отношений, а потом за два часа сделаю.

Ты уже год тратишь на выяснение отношений. Лучше бы оставил форум Мише и Диане, уже давно бы что-то новое сделал

#84 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:47

Я знаю тут массу примеров достойнейших) :03: Правда!) Ну, и противоположностей конечно же хватает) :D



Придётся тебе поверить:P Но проверять не стану, чтобы не наткнуться на очередное.... :D

#85 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 04:37

Ты уже год тратишь на выяснение отношений. Лучше бы оставил форум Мише и Диане, уже давно бы что-то новое сделал

плюсану.. Я вроде вчера все сказал! тебя..где то зацепил тебя, но я тоже могу сказать что крайний год,слышно только ругань..и не более того! и таких менов было очень не мало и ты сам это знаешь! то что критикуют генератор,так это естественно! потому как это сигнал тому,что Проект может лучше..а если бы все его хвалили..менял бы ты что то..я думаю ответ был бы) Всех же устраивает..насчет ФС Украины..так я оценку ставлю 8 всегда.. мое любимое число... Как то был топик что нужно добавить к правила и т.д. этого так и не воплотили!  много где есть моменты,над которыми нужно поработать! А насчет банов,берем крайний случай, ты всегда твердил что личка не место для разговоров проект должен быть открыт..то почему у нас уже банят за личные сообщения?) не пойму.. ты отправил на ветку ФС Германии и я прочел что спасибо Владу,что вы мило с ним пообщались! и пришли к единому мнению... 



#86 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 05 May 2017 - 04:52

 Пример: админ -чмо,мразь (явное оскорбление) админ - тормоз (не является оскорблением так как свидетельствует о его небольшой продуктивности ).

Неважно как называть человека, по отношению к которому направленна словесная агрессия, намерение, выраженное в действии. Форма выражения не имеет значения - это лишь условность, чтобы хоть как-то определить рамки дозволенного выражения, шаблон, но по сути - это агрессия. С чего вы вообще взяли, что можно высказывать свое недовольство в негативной форме? Тем, кто этого не понимает, нужен психиатр, не то что психолог, поскольку это серьезное психическое отклонение, а настаивать на своем праве [коллективно!] поливать грязью кого-либо или что-либо - это вообще за гранью. Интересная идет постановка: мы можем говорить все что захотим, а если ты не можешь с этим г..ном справиться - это твоя проблема. А свои проблемы вы замечать не хотите? Сказано понятно - такая обстановка мешает работе над проектом... что еще надо? Хочется спросить у людей, которые открыто хают генератор: вы можете сделать лучше? вы можете помочь сделать генератор лучше? Не нужно вываливать андерграунд на поверхность, он должен там и оставаться; правила приличия существуют не для условности. Есть одна важная вещь: если человеку не нравится как по отношению к нему поступают или относятся, то вы НЕ ДОЛЖНЫ так делать. Игнорирование этого правила есть агрессия, насилие. Не стоит удивляться, что эта агрессия к вам в той или иной форме возвращается. 



#87 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 05 May 2017 - 06:28

Вы посмотрите на крупные игровые проекты, ВЕЗДЕ и ВСЕГДА есть недовольные люди, но их недовольство не служит  поводом к  банам. Все действую в рамках своих правил..
И не где разработчики не вступают в открытые дискуссии со своими пользователями, если так хочется находится на форуме,то только если позиционировать себя как обычный менеджер, и если что-то не нравится, нажимать кнопку "жалоба" и пускай модераторы разбираются,давать кому-то бан или нет, а так же не плохо было бы  более конкретно и полно пояснять о причина бана со ссылкой на факт нарушения, того или иного пользователя,чтобы данный пользователь мог хоть что-то оспаривать, а не фразу "забанен"
и наконец-то убрать личные переписки из причин бана,это не как не относиться к проекту,и находиться за его пределами,всегда есть возможность игнорировать собеседника.


#88 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 07:28

Что вы прициплись к личной переписки? Дело было так - случилась перепалка в фгс, где я конечно погорячился, признаюсь. Параллельно Владислав получает бал предупреждения за мат в чате. Мы с ним обсуждаем в скайп тот конфликт в фгс, из диалога я делаю вывод о позитивном сдвиге (хотя и получал от него оскорбления, но все же очень хотелось верить в лучшее), о чем и сообщаю там же на форуме. Проходит несколько дней и Владислав продолжает диалог, настаивая на снятии бана. Я ему объясняю, что бал легко снять, для этого нужно лишь отписаться с просьбой в Исправительном разделе (я не решаю вопросы в личке и общаюсь исключительно по инерции прошлого разговора, не игнорировать же мне его сообщения). Не знаю почему, но у него это вызывает порцию негатива. Что ему нужно и каковы мотивы, я не понимаю. Своей цели он фактически добился - бал должен был быть снят. Видимо он не согласен, что он должен был быть вообще выписан? Но у меня есть скрины того происшествия, мат от него в чате не первый раз. В итоге я получаю угрозы, что он использует все свое влияние, чтобы оказать давление на других пользователей, в том числе, следуя из его слов, как я понял, давление будет оказано на людей, активно поддерживающих проект финансово. Чтобы этого не произошло, я заблокировал ему доступ к его учетной записи. Вот и вся история. Если человек пытается манипулировать на проекте, тем более угрожать, я, как представитель Компании, оказывающей услуги игрового проекта, прекращаю наши договорные отношения, что могу сделать на основании нашего договора-оферты.
Поэтому я и не веду ни когда ни с кем личную переписку.

#89 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 05 May 2017 - 07:55

Что вы прициплись к личной переписки? Дела было так - случилась перепалка в фгс, где я конечно погорячился, признаюсь. Параллельно Владислав получает бал предупреждения за мат в чате. Мы с ним обсуждаем в скайп тот конфликт в фгс, из диалога я делаю вывод о позитивном сдвиге (хотя и получал от него оскорбления, но все же очень хотелось верить в лучшее), о чем и сообщаю там же на форуме. Проходит несколько дней и Владислав продолжает диалог, настаивая на снятии бана. Я ему объясняю, что бал легко снять, для этого нужно лишь отписаться с просьбой в Исправительном разделе (я не решаю вопросы в личке и общаюсь исключительно по инерции прошлого разговора, не игнорировать же мне его сообщения). Не знаю почему, но у него это вызывает порцию негатива. Что ему нужно и каковы мотивы, я не понимаю. Своей цели он фактически добился - бал должен был быть снят. Видимо он не согласен, что он должен был быть вообще выписан? Но у меня есть скрины того происшествия, мат от него в чате не первый раз. В итоге я получаю угрозы, что он использует все свое влияние, чтобы оказать давление на других пользователей, в том числе, следуя из его слов, как я понял, давление будет оказано на людей, активно поддерживающих проект финансово. Чтобы этого не произошло, я заблокировал ему доступ к его учетной записи. Вот и вся история. Если человек пытается манипулировать на проекте, тем более угрожать, я, как представитель Компании, оказывающей услуги игрового проекта, прекращаю наши договорные отношения, что могу сделать на основании нашего договора-оферты.
Поэтому я и не веду ни когда ни с кем личную переписку.

причем тут ФСГ? или если я являюсь менеджером данной фс, то я именно по этой ситуации писать должен?



#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 07:58

Инкогнито, где администрация действует вне рамок правил? И при выписывании бала всегда пользователю приходит информация за что где и почему. Кроме того, ни когда не выписывается бал сразу, всегда делается сначала устное предупреждение.
И почему я не могу быть админом форума? Я пока не нашел человека, которому мог бы доверить эту работу. Как только найду, с радостью отдам ему форум.

Не понял вопрос про фгс.

#91 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 05 May 2017 - 08:04

Инкогнито, где администрация действует вне рамок правил? И при выписывании бала всегда пользователю приходит информация за что где и почему. Кроме того, ни когда не выписывается бал сразу, всегда делается сначала устное предупреждение.
И почему я не могу быть админом форума? Я пока не нашел человека, которому мог бы доверить эту работу. Как только найду, с радостью отдам ему форум.

Не понял вопрос про фгс.

я по данную администрацию не слова не сказал!

ну взять даже пример с нашей фс, произошел какой-то конфликт с ФСГ за что были выданы баллы,баны  но многие из фс даже не улавливают сути конфликта именно в масштабах всей фс, в спец. теме был задан вопрос что именно за конфликт, какой был ответ? почитайте разговорный топик......

ну может наверное потому что ты как разработчик воспринимаешь все близко к себе?что ты творишь,а кто-то негодует и тебе это не нравится.

 

ну потому что как я написал про личную переписку,сразу рассказ про инцидент с Борхесом,хотя про этого и слова не было


Сообщение отредактировал Инкогнито: 05 May 2017 - 08:09


#92 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 08:13

Саш..Если ты думаешь что я вчера написал свои сообщения и адресовал их тебе.потому как Влад попросил.это не правда!!а заблокировав его тут.не подумал что есть масса соц сетей где мены общаются между собой..)так что связь ясювно не обрублена)

#93 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 08:18

Не понимаю Вас, извините. Рассказ о Борхесе возник, потому что Вы затронули тему бана на основе переписке в личке. Тот случай такой единственный, я и озвучил историю.

Мы отходим от темы. Все же, что нужно делать, чтобы наладить связи и контакт между пользователями и администрацией? Для меня вопрос очень важен, я просто физически не могу работать. Для меня созданы не выносимые условия.

#94 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 May 2017 - 08:24

Больше всего расстраивает тот факт, что администрация порой сама провоцирует на конфликт, оскорбляет пользователей. Как только начинаешь обсуждать баги генератора и не логичные действия игроков летит балл. Поругал АК, летит балл за обсуждение администрации проекта. В этом сезоне да и в прошлом очень много диалогов не нужных, споров, а работы по факту не видно, летаем в небесах где-то. Баги не исправляются только копятся новые. Пытаешься помочь проекту, высказываешь мнение, даёшь совет, а в ответ начинается спор и оскорбления. Вот сейчас тоже самое происходит, создали тему где ничего не будет решаться, а снова будут спорить. А КПД полезного действия от этого будет нуль...

#95 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 08:32

Предлагаю ввести должность пресс-аташе! Который будет вести диалог с пользователями! Доносить им как Ваше так и их мнение одним и другим..Давать ответы и т.д. а ты Саш будешь заниматься своей работой и не тратить время ,нервы и баллы в ненужное русло!

#96 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 05 May 2017 - 08:33

 И не где разработчики не вступают в открытые дискуссии со своими пользователями

 

Я лично считаю открытость огромным плюсом проекта. То, что в других не так, это их дело. Опять же, мне известны примеры, когда разработчики проектов и софта вообще, общаются со своими пользователями в непринужденной и дружественной манере. Я даже раз, когда искал маны по одному опенсорсному софту, перечитал переписку разработчика и пользователя от самого начала - я сначала не поверил что общаются два совершенно незнакомых человека, в первый раз. Открытость - нормальная практика в мире разработки.



#97 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 08:35

Бал Вам дали аж в январе. Да, условия для работы созданы просто адские. Тем не менее, за этот период проделана огромная работа (с новым неопытным админом, из за чего ложится повышенная нагрузка) - уже создан новый сайт, ведется его наполнение, буквально на днях будет его презентация и я выложил три(!) новых тестовые версии генератора. Причем крайняя версия - предтеча больших изменений, плод моих контактов вне проекта. Огромная работа делается не видимо для глаз пользователей.
Понятно, что ни новая версия ни новый сайт приняты общественностью не будут, не питаю иллюзий - все что не делается, воспринимается в штыки.

#98 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 May 2017 - 08:41

Саша, ты сам загнал себя в эти условия. Сколько раз советовал тебе не ввязываться в перепалки. Не твоё это, ты излишне эмоционален, горяч. Выложил инфу, и читай себе комменты. Конечно, негатива будет в разы больше, это во всех проявлениях социальной сферы. Потому что позитивно думающие в основном молчат. 

Предлагаю ввести должность пресс-аташе! Который будет вести диалог с пользователями! Доносить им как Ваше так и их мнение одним и другим..Давать ответы и т.д. а ты Саш будешь заниматься своей работой и не тратить время ,нервы и баллы в ненужное русло!

Вот! И тебя разгрузит, и нервы твои сбережёт :)

#99 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 08:46

Антон, я написал почему я не могу не ввязыватся: http://forum.f-legio...tele/?p=2608054

#100 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 May 2017 - 08:58

Саша, и тем не менее. Не стоит тебе ввязываться. Повторюсь, ты излишне эмоционален. Даже в приведённых тобой примерах - есть же люди, ответственные за фейр-плей, модерацию форума. Есть Саша-Платон, в конце концов. 





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика