Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#161 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2019 - 20:51

Благодарю!



#162 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 12:05

Приветствую. Такой вопрос. Началась официальная часть нового сезона. Был сброс параметров игроков, травм и т.д. Но почему не было сброса карточек ? Игрок Хавьер Мендоса получил красную карточку в этой игре , которая была в неоф. часть сезона, и теперь я не могу два матча его использовать. И вообще , нормальный ли тот факт, что если игрок получил желтую или красную карточку в тове, то она переносится на следующие товы. В реальном футболе, насколько я знаю, на карточки в тов. играх никто внимания не обращает



#163 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 March 2019 - 12:21

Приветствую. Такой вопрос. Началась официальная часть нового сезона. Был сброс параметров игроков, травм и т.д. Но почему не было сброса карточек ?


Видимо сброс карточек не предусмотрен.  Нет такого пункта в скрипте и нет у меня такой волшебной кнопочки) 

Игрок Хавьер Мендоса получил красную карточку в этой игре , которая была в неоф. часть сезона, и теперь я не могу два матча его использовать. И вообще , нормальный ли тот факт, что если игрок получил желтую или красную карточку в тове, то она переносится на следующие товы.


Таков алгоритм. Из тов карточки переносятся в товы, из чемпионата на игры чемпионата, из интеркубков на игры интеркубков.





 

#164 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 March 2019 - 12:43

Как тренер, который был на рынке персонала, вдруг решил на пенсию уйти? Переход в новый сезон состоялся и те кто собирались на пенсию уже были с определенными значками в профиле. У этого всё было в порядке.

http://www.f-legion....798/profile.htm

 

Значит, на рынке он сидел и не хотел на пенсию, а как пришел в клуб, то решил уйти. Это норма?



#165 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 13:11

Видимо сброс карточек не предусмотрен.  Нет такого пункта в скрипте и нет у меня такой волшебной кнопочки) 
 

Так может нужно ввести данный алгоритм? )) Я понимаю что у тебя нет такой кнопки , но она есть в Александра )

#166 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 March 2019 - 13:15

Значит, на рынке он сидел и не хотел на пенсию, а как пришел в клуб, то решил уйти. Это норма?

Варианты:
1). Видимо у тебя в клубе микроклимат плохой. 
2). 61-летний специалист решил подзаработать находясь на пенсии.
3). Специалист не слышал о новой пенсионной реформе
4). Ранее работал сварщиком и у него была горячая сетка и ему чуть-чуть не хватает для выработки необходимого стажа для ухода на пенсию.
5).  При устройстве на работу в твой клуб, специалист прошёл медицинское обследование и обнаружилось, что у него повышенное содержание лимфоцитов в крови. Специалист решил отработать уже подписанные контракт и таки уйти на заслуженный отдых.
6). Вышел новый закон, что работающим пенсионера будут платить или зарплату или пенсию. Видимо пенсия у него больше, чем предложенная твоим клубом зарплата. Отработает уже подписанный контракт и уйдёт.
Пенсионеры - такие пенсионеры)))
Саш, ты же понимаешь, что в данном случае срабатывают условия заложенные в программу/скрипт. В работу персонала никаких изменений пока не вносилось. Есть планы, но их пока не реализовывали. 
Себе пометил не логичность данной ситуации, но как видишь даже не логичному можно найти/придумать логичное объяснение.



 

Так может нужно ввести данный алгоритм? ))

 



#167 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2019 - 13:45

Так может нужно ввести данный алгоритм? )) Я понимаю что у тебя нет такой кнопки , но она есть в Александра )


Не очень понял зачем делать, чтобы сгорали карточки. Это же логично - нарушил, значит отбудь дисквалификацию.

#168 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 17:01

Не очень понял зачем делать, чтобы сгорали карточки. Это же логично - нарушил, значит отбудь дисквалификацию.

Логично... для "официоза". Но  товы-то тут при чем?



#169 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 17:30

Логично... для "официоза". Но  товы-то тут при чем?

Травмы тогда тоже в товах убрать. Фолить значит безнаказанно и ломать игроков можно, а  как травмы так, пожалуйста... лечи себе в убыток.



#170 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 March 2019 - 22:37

Сгорают карточки и????? , а как быть с 1/32 кубка стан, например игрок получил там карточку и не должен играть в 1/16, но с началом сезона он будет играть в 1/16,нет логики в данном предложение. если получил карточку, значит не нужно было жестко играть или смириться... в реальной жизни ведь нету такого форматирования 



#171 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2019 - 01:06

При чем здесь кубок и при чем здесь травмы ? Я говорю об товах в неоф. и оф. ИД. Травмы мы сбрасываем , игрок к сезону готов, а карточки не сбрасываем. Игрок пропускает два матча и не готов по ФФМ к началу игр чемпионата. Если это неофициальная часть сезона, так называемые сборы, в реальности, то было бы логичным сбрасывать карточки . Для игр Кубков не касается

#172 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2019 - 20:39

При чем здесь кубок и при чем здесь травмы ? Я говорю об товах в неоф. и оф. ИД. Травмы мы сбрасываем , игрок к сезону готов, а карточки не сбрасываем. Игрок пропускает два матча и не готов по ФФМ к началу игр чемпионата. Если это неофициальная часть сезона, так называемые сборы, в реальности, то было бы логичным сбрасывать карточки . Для игр Кубков не касается


Логично...

Олег говорит о карточках в тов.матчах в межсезонье.Вместе со сбросом параметров,травм,било б логично сбрасивать карточки.

#173 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2019 - 20:58

Травмы и параметры сбрасываются потому что как бы сжато игрок отдохнул, съездил в отпуск и восстановился. А карточки же от этого не сгорают. И почему это в начале сезона игрок должен нести наказание, а в конце полученные карточки просто сгорят?

#174 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2019 - 22:27

Да только потому что ето есть неофициальная часть сезона.Почему допустим мой игрок получивший красную картку в игре в неофчасти товариского матча должен пропускать игру в офф части?Неофчасть ето как трени,поддержание параметров к КТ,а к офф части какое ето отношение имеет?

#175 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2019 - 22:33

В смысле неофициальная часть сезона? Где это Вы взяли такое определение?

#176 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 March 2019 - 22:42

В смысле неофициальная часть сезона? Где это Вы взяли такое определение?

Чтоб далеко не ходить, из последней новости.
А если честно, странно такой вопрос читать.

#177 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2019 - 22:52

В смысле неофициальная часть сезона? Где это Вы взяли такое определение?


Думаю Саша если есть определение офф.часть сезона,то логично что межсезонье ето есть неофициальная часть.Или нет?

#178 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2019 - 23:20

И где это определение есть? В новости это оборот речи, а не определение. Точно так же можно сказать - все игроки вернулись из отпуска.

#179 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2019 - 23:30

Ну так зачем Саш из отпуска как ти говориш перетаскивать красние карточки в офф.часть сезона?Если игроки били в отпуске?

#180 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2019 - 23:39

А в честь чего не перетаскивать? Вот ты правила нарушил на авто, сходишь в отпуск и штраф отменят?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика