Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#201 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2019 - 18:43

готов ли ты поступить так радикально

А что радикального? Нужно просто подумать какие могут быть подводные камни. 

Просто я уже дважды это писал, а всё никак.

Я как то вообще случайно влез в эту тему. Много других занятий - в связи с вводом нового модуля отправки нужно быстро править баги, плюс переезд на новый сервер. Ну и мелочи всякие до кучи.



#202 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2019 - 17:03

Нет не сарказм. Не соглашаешься - не нравится, соглашаешься - тоже не нравится..

С теми клубами, которые не участвовали в КТ, не играли тов игры, что будет? Или пользователи обязаны сидеть без перерыва и играть все игры? Так разбегутся все. Люди тоже хотят отдохнуть от игры. Да ты и сам когда нибудь захочешь.

Предложи свой вариант. Мое мнение - тема не стоит выеденного яйца. 

С одной стороны, конечно правильно всех уровнять. А вот с другой, играя матчи предсезонка подводить команду с хорошими показателями к сезону, а тут раз - и сброс, и всё сначала. Угодить всем не возможно, варианта, который устроил бы всех тоже не имею)) всё таки было приятнее как-то упорядочить сброс параметров перед оф. играми.

#203 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 March 2019 - 17:48

С одной стороны, конечно правильно всех уровнять. А вот с другой, играя матчи предсезонка подводить команду с хорошими показателями к сезону, а тут раз - и сброс, и всё сначала. Угодить всем не возможно, варианта, который устроил бы всех тоже не имею)) всё таки было приятнее как-то упорядочить сброс параметров перед оф. играми.



Проблем ещё а в том, что если отказаться от сброса параметров перед сезоном - клубы без менеджеров (играющие автососом), где есть в одном экземпляре LD,RD,LM,RM или просто мало игроков будут входить в сезон с параметром физы этих игроков равным 15. Естественно в итоге новичок глядя на клуб у игроков которого физа равна 15 (и это на старте сезона) никогда не возьмёт такой клуб и они  у нас так и останутся без менеджеров. 
Совсем отказаться от сброса параметров не получится, а вот рассмотреть варианты с тем, чтобы каким-либо образом упорядочить сброс, думаю, следует. 
Выше совершенно верно было подмечено, что в этом сезоне получилось так: отыграли первый отборочный раунд интеркубков и потом сброс - это не правильно. Но связано это с тем, что реформу КЕ провели (первый отборочный раунд пришлось вынести за рамки оф.части сезона), а вот сброс прошёл традиционно перед 1-ым официальным ИД. 
Предлагайте свои варианты . Обсудим, рассмотрим, примем к сведению. 
 

#204 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 March 2019 - 18:07

Если делать сброс тогда за 3-5 игр до офф.части,не включая игр ЕК,что би опять подвести команду к 1 туру и дубль в кондиции.
Володь скажи,вместе со сбросом параметров ФФМ,травми также сбрасиваются?

#205 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 March 2019 - 18:19

Володь скажи,вместе со сбросом параметров ФФМ,травми также сбрасиваются?


Да.

#206 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2019 - 19:19

Как мне кажется, что все раунды ЕК и Кубка (1/64 и т.д.) должны уже входить в официальную часть сезона. КТ и товы в неофициальную. Так будет правильнее. Тем более часто встречается, что менеджеры межсезонье всё отдыхали, а потом удивляются, что еврокубки вдруг откуда не возьмись и кубковые матчи.


Сообщение отредактировал Pavel92: 05 March 2019 - 19:19


#207 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 March 2019 - 19:42

Как мне кажется, что все раунды ЕК и Кубка (1/64 и т.д.) должны уже входить в официальную часть сезона.


В нынешних реалиях это исключено. Поэтому давайте исходить из того что имеем на сегодняшний момент.  

#208 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2019 - 20:51

Важная деталь - сброс физы до 90, а тут как раз важные квалификации и суперкубок. И нет возможности её поднять, а если ещё и доп. время попадает, то вообще тяжко с этим. После сброса пару бы ИД просто с товами не официальными для поднятия физы, формы и морали. Как вариант...

#209 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 March 2019 - 21:16

Так я ж говорю сделать сброс не за 1 ИД,а за 3-5 ИД до етих матчей.

Тогда не пойму,если есть вместе со сбросом,сброс травм почему нельзя сделать сброс карточек?Ведь начинается новий сезон.

#210 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 07 March 2019 - 22:32

Товарищи, помогите, пожалуйста. Есть функция "Уведомления". Есть справа от них галочка "Сохранить уведомление". И есть снизу кнопка "Удалить все уведомления", где система предупреждает, что удаляются в т.ч. сохраненные уведомления. Отсюда два вопроса:

 

1. Как удалить конкретные уведомления (например, одно уведомление)? Не нашёл такой кнопки.

2. Как работает функция "сохранить уведомления"?

 

5596e55bc0e3.jpg


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 07 March 2019 - 22:32


#211 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 March 2019 - 00:17

1. Как удалить конкретные уведомления (например, одно уведомление)? Не нашёл такой кнопки. 2. Как работает функция "сохранить уведомления"?

 

1. Видимо удалить можно только все уведомления. Проверил. Так и есть. Удалились все уведомления. Даже не знаю как теперь это пережить)
2. Логично, что уведомления и так все сохранены до тех пор пока Вы их не удалите. 

P.S. А зачем удалять уведомления? Тем более выборочно?  За 8 лет на проекте даже мысли такой в голову ни разу не пришло) Ну есть они и есть. кушать не просят, матерными словами не ругаются, ведут себя в целом культурно)



#212 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2019 - 00:22

P.S. А зачем удалять уведомления? Тем более выборочно?  За 8 лет на проекте даже мысли такой в голову ни разу не пришло) Ну есть они и есть. кушать не просят, матерными словами не ругаются, ведут себя в целом культурно)

Всякие ситуации бывают. Ставочки там или ссылочки важные. 



#213 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 March 2019 - 00:29

 P.S. А зачем удалять уведомления? Тем более выборочно?  За 8 лет на проекте даже мысли такой в голову ни разу не пришло) Ну есть они и есть. кушать не просят, матерными словами не ругаются, ведут себя в целом культурно)

 

У меня конкретная задача: я переподписываю контракты. Когда игрок отказывается - приходит уведомление об этом, а также сумма и срок, на которые я предлагал контракт (как на скриншоте в предыдущем сообщении). Удобно в следующий ИД глянуть туда и немного изменить условия. Но найти эти уведомления в тонне других достаточно сложно. Если бы была возможность удалять все уведомления, кроме "сохранённых", было бы здорово и удобно, эргономичность сайта бы повысилась. Очень прошу, если возможно, сделать это.


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 08 March 2019 - 00:31


#214 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 March 2019 - 00:36

Но найти эти уведомления в тонне других достаточно сложно.


Да что вы знаете о тоннах уведомлений))) Мне практически о каждом игровом событие/взятом клубе/забаненом менеджере или о матерном ПК приходят уведомления)) Практически каждый ИД по 3-4 страницы уведомлений)
Идея хорошая. Плюсуюсь. Не знаю насколько будет реализуемая и когда до её реализации дойдут руки. Но в любом случае покажу программистам. 

#215 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 March 2019 - 00:54

Да что вы знаете о тоннах уведомлений)))

 

 

Верю)) у каждого свой крест  :)

 

в любом случае покажу программистам

 

Благодарю) даже если просто можно будет их удалять по одному - уже хорошо будет) хотя круче пометить "избранные" и удалить остальные.



#216 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 March 2019 - 01:31

Да что вы знаете о тоннах уведомлений)))

Вот-вот! О каждом чихе уведомления приходят)  :facepalm:  

#217 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 13 March 2019 - 17:32

Подскажите пожалуйста кто знает. Что нужно сделать если в реальности игрок уже не травмирован, а в билде он с травмой и его нельзя ввести в заявку на матч?



#218 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2019 - 17:37

Подскажите пожалуйста кто знает. Что нужно сделать если в реальности игрок уже не травмирован, а в билде он с травмой и его нельзя ввести в заявку на матч?

Зайди в Настройки и убери галочку "проверка на травмированных и дисквалифицированных игроков"



#219 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 13 March 2019 - 18:03

Пошло, хотя и все равно отображает что игрок травмирован. Спасибо. 

И уще один вопрос. Скачал билд по новому с файлов легиона и пишет что билд устарел обновите его. Что можно сделать?



#220 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 14 March 2019 - 15:39

У меня проблема с билдом. Когда в "Загрузить файл для клубов" выбираю "Шотландия" то не отображаются новые игроки в списке, и отображаются старые травмы каких по факту нет. Такого не было. Что можно сделать? Билд скачан по заново. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика