Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Изменения роста скиллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#2893600 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 November 2018 - 22:52

В связи с тем, что сейчас столкнулись с такой ситуацией, что прокачать игрокам скиллы до 50+ стало практически не реально.
Со следующего сезона планируем 
ввести систему при которой вплоть до 29 лет будет происходить прирост скиллов. Фактически можно будет прокачать скиллы до 50+, естественно в зависимости от таланта, тренеров и наличия должной инфраструктуры.  В возрасте 29-31 год - будет считаться пиком карьеры игрока, как итог - минимальный рост и редкие падения некоторых скиллов. После 31 года скиллы будут периодически падать и с каждым годом их станет всё труднее удерживать на должном  уровне. 



#21 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 November 2018 - 06:53

Олег, всему своё время. До следующего сезона ещё предостаточно времени.

#22 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 November 2018 - 07:21

Раньше же выкачивали   интересных игроков, сейчас такие уже не получаются.



#23 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 November 2018 - 07:24

Посмотрел ростеры, тех кто кромче всех выражают свое праведное нигадуЭ в данной теме, уверяю, что большинство из вас даже не заметили бы данное нововведение, если бы оно не было анансировано)

Моих посмотри. Почти весь основной состав можно на помойку. Потому что их не купит никто, только за копейку. А мне, чтобы усилиться норм игроками, либо ждать пока подростет молодежь, либо вкладывать для покупки основы до 28-29 лет
Я против

#24 HeTTo

HeTTo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В поисках

Отправлено 02 November 2018 - 08:07

Я тоже не вижу смысла, все в равных условиях были много лет, а щас бац и давайте по новому. Хотя мне как игроку тут совсем недавно играющему это не важно, я не знаю с каким трудом качали тех топ игроков что сейчас есть, но думаю люди рады точно не будут :)



#25 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 November 2018 - 08:12

Я тоже не вижу смысла, все в равных условиях были много лет, а щас бац и давайте по новому. Хотя мне как игроку тут совсем недавно играющему это не важно, я не знаю с каким трудом качали тех топ игроков что сейчас есть, но думаю люди рады точно не будут :)

так сейчас тоже все будут в равных условиях :) 



#26 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 02 November 2018 - 08:14

Мне кто-нибудь объяснит, против чего тут все? Такое чувство, что я один не знаю, как и что будет изменено


Сообщение отредактировал Helg: 02 November 2018 - 08:15


#27 HeTTo

HeTTo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В поисках

Отправлено 02 November 2018 - 08:28

так сейчас тоже все будут в равных условиях  

Но как же те кто играет старичками? или те кто сам качал игроков много много сезонов? Выходит все они выбрали неверный путь.



Мне кто-нибудь объяснит, против чего тут все? Такое чувство, что я один не знаю, как и что будет изменено

Ну судя по новости, повысят процент роста скилов, чтобы люди могли иметь игроков с 50+ скилами...



#28 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 02 November 2018 - 08:28

Посмотрел ростеры, тех кто кромче всех выражают свое праведное нигадуЭ в данной теме, уверяю, что большинство из вас даже не заметили бы данное нововведение, если бы оно не было анансировано)

Как сильно будут падать скиллы после 31 года по сравнению с теперешним "падением"? У нас и дальше будет тьма игроков 35-36 лет со скиллами 45-46?



#29 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 November 2018 - 08:38

Но как же те кто играет старичками? или те кто сам качал игроков много много сезонов? Выходит все они выбрали неверный путь.



Ну судя по новости, повысят процент роста скилов, чтобы люди могли иметь игроков с 50+ скилами...

ну я вот качаю игроков и что им уже по 24-26 годиков) поиграют еще до 31-32 начну заного)



Единственное, что я в Легионе понять не могу. Нет идей все ноют, что админы ничего не делают. Админы начинают вводить , что-то новое сразу нытье. А те активисты которые есть только за свою идею бьются(которая типо лучше , потому что его ). 



#30 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 November 2018 - 08:49

Нововведение анонсировано. Какая конкретика ещё нужна? Ждём реализации в предстоящем сезоне.

 

Странно такое читать... Все кто здесь высказывался - все против. С "какого"  мы будем тогда "ждать реализации"? Что за самодурство? У нас тут как бы коммунизм и демократия! Система роста скиллов устоявшаяся, по ней росли и растут поколения игроков. Из-за этой системы роста мы формируем и тренируем свои команды именно так, а не иначе. Ведь в игре все взаимосвязано. Откуда только появляются все эти шальные "новые идеи"? Это мода такая сейчас пошла - все что ни попадя "улучшить"? Запомните одну простую истину: лучшее - враг хорошего. :03:



#31 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2018 - 08:52

Озвучьте хотя бы примерные проценты роста/падения отличные от нынешних.



#32 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 November 2018 - 08:55

Мне кто-нибудь объяснит, против чего тут все? Такое чувство, что я один не знаю, как и что будет изменено

Ну если я правильно понял, то со следующего сезона у игроков кому 31+ начнут усиленно падать скиллы. А у тех кому 29-31 тоже могут падать, но реже, чем у тех кому 31+. Сейчас, у меня во всяком случае, падают скиллы только у тех кому за 33+. А у меня это почти вся основа. Логично, что мне придется менять всю основу, причем в спешном порядке. Только вот кто их покупать будет? А если и будут, то явно за копейки.

Плюс взлетят цены на игроков до 29 лет. Особенно на совсем молодых. Без вложений теперь не поиграешь. Я так понимаю эти нововведения?

Сообщение отредактировал PoliteMan: 02 November 2018 - 08:58


#33 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 02 November 2018 - 09:10

Похоже пора распродавать состав пока не поздно  :D



#34 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 02 November 2018 - 09:42

Зачем менять то что хорошо работает, категорически против изменения процента прироста у игроков. А вот про падение скилов после 31 года и замедление роста после 29 в этом есть смысл, сейчас скилы вроде падают только у 33+ да и падением это не назовёшь, упал он на 1, в течении 3-4 ид вернул его обратно, тоже как то не то, пускай падает не до 80-90% а сразу до 50%

#35 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 November 2018 - 09:53

Зачем менять то что хорошо работает, категорически против изменения процента прироста у игроков. А вот про падение скилов после 31 года и замедление роста после 29 в этом есть смысл, сейчас скилы вроде падают только у 33+ да и падением это не назовёшь, упал он на 1, в течении 3-4 ид вернул его обратно, тоже как то не то, пускай падает не до 80-90% а сразу до 50%

Сомневаюсь, что ты за 3-4 ИД вернешь обратно упавший скилл игроку кому за 33+



#36 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 02 November 2018 - 09:58

Сомневаюсь, что ты за 3-4 ИД вернешь обратно упавший скилл игроку кому за 33+

при таланте 1-2  ))



#37 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 November 2018 - 10:00

))))



#38 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 02 November 2018 - 10:03

Сомневаюсь, что ты за 3-4 ИД вернешь обратно упавший скилл игроку кому за 33+

Хм, ну на своей практике заметил что скил падает в среднем до 90% плюс/минус, качается скил условно 1%, ставишь в группе плюс индивидуально, выходит 5 ид, ну пускай будет даже 7-8, разве это не быстро? Игроку 33 он может только терять в скилах, но ни как не расти. Как уже писали, удержать игрока пенсионера с теми скилами что ты его купил не составит труда.



#39 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 November 2018 - 10:10

А по хорошему, сказали бы, будет ли увеличение процента падения скиллов или останется как сейчас, только сместится возраст.



#40 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 10:47

Это была моя бредовая идея, но я не этого хотел, так что это не моя идея. Мне не понятно, а почему бесконечность не взяли в качестве ориентира для скиллов игрока? В 29 лет полевые игроки должны начать терять скорость и выносливость. В нынешней системе скиллов нет логики и связи с реалом. Игрок изначально со школы должен приходить с фиксированными параметрами скорости, выносливости и мощи. Я бы ввел ещё рост/вес футболиста. Уже бы от них плясал в ту или иную сторону. А такие скиллы, как пас, удар подвергались бы прокачке. Появляется реген со школы со скоростью 23. Да ты ему хоть всё остальное вкачай под 50, но он останется тихоходом. Здесь куда не подайся топы, а логики в матчах нет.

Здесь бы и реформа школы заехала. В начале сезона в зависимости от уровня школы и тренера дюсш генерируются 10 полевых и вратарь. До конца сезона они качаются, ты видишь их скиллы, а по итогу лишь двух выпускаешь. Остальные уходят на фри, где их могут подобрать малоимущие. Идей куча. К ним бы ещё прислушивались

Сообщение отредактировал Gastien: 02 November 2018 - 10:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика