Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Изменения роста скиллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#2893600 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 November 2018 - 22:52

В связи с тем, что сейчас столкнулись с такой ситуацией, что прокачать игрокам скиллы до 50+ стало практически не реально.
Со следующего сезона планируем 
ввести систему при которой вплоть до 29 лет будет происходить прирост скиллов. Фактически можно будет прокачать скиллы до 50+, естественно в зависимости от таланта, тренеров и наличия должной инфраструктуры.  В возрасте 29-31 год - будет считаться пиком карьеры игрока, как итог - минимальный рост и редкие падения некоторых скиллов. После 31 года скиллы будут периодически падать и с каждым годом их станет всё труднее удерживать на должном  уровне. 



#41 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 November 2018 - 10:53

Это была моя бредовая идея, но я не этого хотел, так что это не моя идея. Мне не понятно, а почему бесконечность не взяли в качестве ориентира для скиллов игрока? В 29 лет полевые игроки должны начать терять скорость и выносливость. В нынешней системе скиллов нет логики и связи с реалом. Игрок изначально со школы должен приходить с фиксированными параметрами скорости, выносливости и мощи. Я бы ввел ещё рост/вес футболиста. Уже бы от них плясал в ту или иную сторону. А такие скиллы, как пас, удар подвергались бы прокачке. Появляется реген со школы со скоростью 23. Да ты ему хоть всё остальное вкачай под 50, но он останется тихоходом. Здесь куда не подайся топы, а логики в матчах нет.

Вот это и отталкивает от всех других менеджеров ;) 



#42 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 02 November 2018 - 10:58

Всем привет. 

1. Резкое падение скилов до 50% у игроков от 31 года:

1.1. Отсутствие возможности сильной команде взять пару стариков позиционно для усиления состава (РПЛ играет так например) - только вливание денег за напа в 29 лет за 40-50кк, вместо 5-10кк.

1.2. Падает бюджет клубов, в которых они сидят - их не продашь уже и за 5кк.

1.3. Проще таких игроков сразу на пенсию отправлять или туча игроков просто будут без клубов висеть на рынке. Их не купишь даже как веников с т5 и большой зп.

ИТОГ: Сделать тогда уж падение скилов след образом - т5 - 10%, т4 - 20%, т3 - 30% и тд.

2. Рассвет игрока в 29 лет - это речь про большинство? Нужно сопоставить скилы защей и напов, чтоб было честно. Или наоборот понимать, что максимально прокаченый нап никогда не пройдет макс прокаченного заща.



#43 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 11:01

То, что сейчас на Легионе, это привет 2к ноль ноль шесть/семь/восемь Что-то существенно изменилось? Кучка, табун, кочка, лесом, полем, слева, справа. Нужны реформы, которые дадут новый импульс проекту, и прокачка скилла до 50 не одна из них

#44 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 November 2018 - 11:25

То, что сейчас на Легионе, это привет 2к ноль ноль шесть/семь/восемь Что-то существенно изменилось? Кучка, табун, кочка, лесом, полем, слева, справа. Нужны реформы, которые дадут новый импульс проекту, и прокачка скилла до 50 не одна из них

уважаемий скажите пожалуйста сколько клубов ви сменили? (мне нужна только цифра) и давно ви в легионе? Я веду к тому, что одни менеджери однодневки в клубах, а остальние годами розвивают свой один любимий клуб, они нанимают персонал, закупают 16 леток, постоянно им удерживают мораль и ремонтируют инфраструктуру клуба (вкладивая фм-деньги). Все ето для того чтоби по максимум прокачать с 16 лет игроков. Они ето делали годами. А сейчас вийдет так, что все ето зря делали, потому что с нового сезона игроки (16 летки) будут прокачиваться бистрее. Нужно тогда роспродавать всех и заново набирать 16 леток и качать снова годами.



#45 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 November 2018 - 11:25

Ну если я правильно понял, то со следующего сезона у игроков кому 31+ начнут усиленно падать скиллы. А у тех кому 29-31 тоже могут падать, но реже, чем у тех кому 31+. Сейчас, у меня во всяком случае, падают скиллы только у тех кому за 33+. А у меня это почти вся основа. Логично, что мне придется менять всю основу, причем в спешном порядке. Только вот кто их покупать будет? А если и будут, то явно за копейки.

Плюс взлетят цены на игроков до 29 лет. Особенно на совсем молодых. Без вложений теперь не поиграешь. Я так понимаю эти нововведения?

 

Это ты понимаешь последствия от этого нововведения. И еще не все... А вот причины на мой взгляд такие:

1. Решено ускорить процесс падения скиллов у ветеранов.

2. Что бы уменьшить народные волнения (подсластить пилюлю) надо предложить что то взамен.

3. Тогда логично предложить улучшенный рост скиллов, но до 29 лет.



#46 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 11:30

уважаемий скажите пожалуйста сколько клубов ви сменили? (мне нужна только цифра) и давно ви в легионе? Я веду к тому, что одни менеджери однодневки в клубах, а остальние годами розвивают свой один любимий клуб, они нанимают персонал, закупают 16 леток, постоянно им удерживают мораль и ремонтируют инфраструктуру клуба (вкладивая фм-деньги). Все ето для того чтоби по максимум прокачать с 16 лет игроков. Они ето делали годами. А сейчас вийдет так, что все ето зря делали, потому что с нового сезона игроки (16 летки) будут прокачиваться бистрее. Нужно тогда роспродавать всех и заново набирать 16 леток и качать снова годами.

Логика delete. Если ты знаешь, что я меняю команды, то посчитай в профиле. Profit.

Откуда цифра 50, кто мутит воду?

firsan +++

#47 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2018 - 11:32

1. Эти споры, что ссать против ветра. Если уже решили ввести.

2. Конкретные проценты не озвучили. Может там изменения по цифрам такие, что и не стоит пытаться себя забрызгать.



#48 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 11:39

От игроков 31+ со скиллами 45+ нужно избавляться. Неправильно, что они бегают по полю. Тон должны задавать игроки 25-29 лет, местами вундеры 17-18 лет. Но откуда цифра 50? Явно же кто-то лоббировал свой шкурный интерес, но все обернулось иначе

#49 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 November 2018 - 11:46

Цифра 50 оттуда, что в формуле была такая особенность - прокачка стопорилась на 48 (см тему в багрепортах). Просто решили убрать это ограничение (оно уже убрано) и немного сделать прокачку агрессивнее.
Насчет 17-18 вундеркиндов +1 и дальше будут изменения направленные на уникальность персонажей. Вероятно в будущем создам тему для генерации идей.

#50 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 November 2018 - 12:15

От игроков 31+ со скиллами 45+ нужно избавляться. Неправильно, что они бегают по полю. Тон должны задавать игроки 25-29 лет, местами вундеры 17-18 лет. Но откуда цифра 50? Явно же кто-то лоббировал свой шкурный интерес, но все обернулось иначе

Согласен. Динамичности не хватает в Легионе, учитывая, что проект итак медленный, так еще у нас   игроки играют по 8-10 реальных лет.



#51 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 02 November 2018 - 12:31

Не продуманная идея.   В преклонном футбольном возрасте падать может только 4 скила: скорость, мощь, выносливость и работоспособность.  Остальные чисто логически падать не должны.  Технику не пропьёшь.  Поэтому резать все скилы сразу ввиду возраста неправильно считаю.   Пусть команда будет укомплектована старыми пердунами, но она будет с каждым сезонам медленнее , но опытнее. А молодые команды,  мощные, быстрые, зато глупые и слепые.  Вот в этом и надо найти баланс.   


Сообщение отредактировал artemiy: 02 November 2018 - 12:33


#52 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 02 November 2018 - 13:16

Не продуманная идея.   В преклонном футбольном возрасте падать может только 4 скила: скорость, мощь, выносливость и работоспособность.  Остальные чисто логически падать не должны.  Технику не пропьёшь.  Поэтому резать все скилы сразу ввиду возраста неправильно считаю.   Пусть команда будет укомплектована старыми пердунами, но она будет с каждым сезонам медленнее , но опытнее. А молодые команды,  мощные, быстрые, зато глупые и слепые.  Вот в этом и надо найти баланс.   

+



#53 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 13:20

Не продуманная идея.   В преклонном футбольном возрасте падать может только 4 скила: скорость, мощь, выносливость и работоспособность.  Остальные чисто логически падать не должны.  Технику не пропьёшь.  Поэтому резать все скилы сразу ввиду возраста неправильно считаю.   Пусть команда будет укомплектована старыми пердунами, но она будет с каждым сезонам медленнее , но опытнее. А молодые команды,  мощные, быстрые, зато глупые и слепые.  Вот в этом и надо найти баланс.   

чисто логически сравни профили зщ, пзщ и нп а потом предлагай))

#54 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 02 November 2018 - 13:26

Не продуманная идея.   В преклонном футбольном возрасте падать может только 4 скила: скорость, мощь, выносливость и работоспособность.  Остальные чисто логически падать не должны.  Технику не пропьёшь.  Поэтому резать все скилы сразу ввиду возраста неправильно считаю.   Пусть команда будет укомплектована старыми пердунами, но она будет с каждым сезонам медленнее , но опытнее. А молодые команды,  мощные, быстрые, зато глупые и слепые.  Вот в этом и надо найти баланс.   

впринципе правильно



#55 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 02 November 2018 - 13:26

То, что сейчас на Легионе, это привет 2к ноль ноль шесть/семь/восемь Что-то существенно изменилось? Кучка, табун, кочка, лесом, полем, слева, справа. Нужны реформы, которые дадут новый импульс проекту, и прокачка скилла до 50 не одна из них

Поддержу. С 2006 года мы ходим по кругу. Мне кажется нужно расширять применение скиллов, а не вкачивать в 2-3 скилла все тренировки. Может быть тогда на поле поразнообразнее действия будут и тактические схемы. Сейчас все предсказуемо, схемы повторяются. Все играют 5-3-2 за редким исключением в 5-2-3 при этом построения используют скорее баги генератора, чем привносят тактическую мысль. 

 

Я бы сделал упор на развитие генератора - высокий прессинг, влияние работоспособности, коллективный отбор, зональные перемещения игроков. Они ведь уже 13 лет как болванчики бегают по прямой от точки в защите до точки в атаке. 

 

Систему прокачки в одночасье менять нельзя, у меня клуб в руках уже 26-й сезон, у меня планы на 10 сезонов вперед - кого покупать, кого выпускать, как тренировать. Если что-то менять, нужно анонсировать заранее, за пару сезонов.

 

Вот именно это совсем неважное изменение, ИМХО просто потокание мачкинам, которые как в RPG вместо отыгрыша истории максят профильные скилы и играют кривобокими билдами героев. В Легионе процесс важнее результата, это менеджер, а не симулятор. 



#56 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 November 2018 - 13:38

Artemiy, ни какой абсолютно разницы нет. В принципе, можем сделать и так, как предложил. Порезать работоспособность и выносливость в ноль. Результат будет тот же.

#57 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 02 November 2018 - 14:48

Лучше бы изменили эффективность скиллов. На мой взгляд, они работают процентов на 80, за исключением большой разницы в них.



#58 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 02 November 2018 - 16:05

Такие изменения интересны в первую очередь тем, кто не долго на проекте, а также тем, кто привык часто менять клубы. Для тех, у кого стратегия продумана на несколько сезонов вперёд, это совершенно не нужно.
Против.

#59 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 02 November 2018 - 16:11

Такие изменения интересны в первую очередь тем, кто не долго на проекте, а также тем, кто привык часто менять клубы. Для тех, у кого стратегия продумана на несколько сезонов вперёд, это совершенно не нужно.
Против.

поддерживаю



#60 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 November 2018 - 16:36

Такие изменения интересны в первую очередь тем, кто не долго на проекте, а также тем, кто привык часто менять клубы. Для тех, у кого стратегия продумана на несколько сезонов вперёд, это совершенно не нужно.
Против.

+ я тоже говорил


Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 02 November 2018 - 16:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика