Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Изменения роста скиллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#2893600 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 November 2018 - 22:52

В связи с тем, что сейчас столкнулись с такой ситуацией, что прокачать игрокам скиллы до 50+ стало практически не реально.
Со следующего сезона планируем 
ввести систему при которой вплоть до 29 лет будет происходить прирост скиллов. Фактически можно будет прокачать скиллы до 50+, естественно в зависимости от таланта, тренеров и наличия должной инфраструктуры.  В возрасте 29-31 год - будет считаться пиком карьеры игрока, как итог - минимальный рост и редкие падения некоторых скиллов. После 31 года скиллы будут периодически падать и с каждым годом их станет всё труднее удерживать на должном  уровне. 



#61 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 November 2018 - 17:14

Я кажется понял, откуда это все взялось! Тренер Богемианса несколько раз писал в теме багрепорты про то, что его монстры защитники никак не могут прокачать скилл с 48 далее или с 47. Сначала ему не отвечали, потом он вновь и вновь поднимал данную тему - что мол такое, куда катится мир! Хочу своих еще больше прокачать! 

Потом пришел админ, сказал мол, поправили, будет прирост идти. 

На время тема заглохла. И вот недавно, после прошедших ИД сборных - опять он пишет, мол "в клубе то пошел прирост, а вот в сборной они играли - вернулись оттуда, а прироста нет. Хочу чтоб в сборных тоже был!"..

 

Пфф.. и сейчас проект подстроится под одного человека, а ну может еще под тренера МС, которому надо Сидорова все же подкачать как-то еще, а то 200+ отдал лямов, надо бы как-то чтоб джокер лучше работал.

Итог - два человека. Против - смотрите сколько высказались. 

 

Я против потому, что это новшество сразу понизит стоимость моих старичков, как минимум. Да и планы насчет развития команды также изменит. 

 

Если и вводить подобное, то начинать с 16 лет. Те, кому 16 лет - будут качаться так, по-новому, а все остальные - как и были. На будущий год 16 и 17 лет, далее 18 (бывшие 17) итд. Т.е планомерно, чтобы мой 21-летний игрок не стал в 26 лет хуже, чем 21-летний 16-летка этого сезона по прошествии 5 сезонов.  :03:



#62 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 November 2018 - 17:42

Какая цель идеи? Зачем нужны игроки 50+?

Оно того стоит, чтобы менять систему прокачки, которую многие пользователи называют одним из главных плюсов проекта?


Сообщение отредактировал KARAS: 02 November 2018 - 17:42


#63 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 November 2018 - 18:13

Блин, вы определитесь. А то я не знаю, мне выставлять всех своих старпёров на трансфер или не выставлять?))



#64 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 02 November 2018 - 18:50

Блин, вы определитесь. А то я не знаю, мне выставлять всех своих старпёров на трансфер или не выставлять?))

:D нет пока



#65 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 November 2018 - 19:19

Костя, тренеру Богемианс нужно сказать спасибо за внимательность. Ни кто под него не подстраивается. И да, в сборных видимо тот же баг, пока еще не проверяли.
Karas, система прокачки практически не меняется, но увеличиваются значения умений и убыстряется старение. Цель: увеличение уникальности персонажей, приближение к реальности, исправление бага. Плюс станет еще жирнее. Но нужно понимать, что это не константа, может и варироваться.

#66 Trapattoni

Trapattoni

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 02 November 2018 - 20:41

Я кажется понял, откуда это все взялось! Тренер Богемианса несколько раз писал в теме багрепорты про то, что его монстры защитники никак не могут прокачать скилл с 48 далее или с 47. Сначала ему не отвечали, потом он вновь и вновь поднимал данную тему - что мол такое, куда катится мир! Хочу своих еще больше прокачать! 

Потом пришел админ, сказал мол, поправили, будет прирост идти. 

На время тема заглохла. И вот недавно, после прошедших ИД сборных - опять он пишет, мол "в клубе то пошел прирост, а вот в сборной они играли - вернулись оттуда, а прироста нет. Хочу чтоб в сборных тоже был!"..

 

Пфф.. и сейчас проект подстроится под одного человека, а ну может еще под тренера МС, которому надо Сидорова все же подкачать как-то еще, а то 200+ отдал лямов, надо бы как-то чтоб джокер лучше работал.

Итог - два человека. Против - смотрите сколько высказались. 

 

Я против потому, что это новшество сразу понизит стоимость моих старичков, как минимум. Да и планы насчет развития команды также изменит. 

 

Если и вводить подобное, то начинать с 16 лет. Те, кому 16 лет - будут качаться так, по-новому, а все остальные - как и были. На будущий год 16 и 17 лет, далее 18 (бывшие 17) итд. Т.е планомерно, чтобы мой 21-летний игрок не стал в 26 лет хуже, чем 21-летний 16-летка этого сезона по прошествии 5 сезонов.  :03:

 

Тренер Богемианса как раз в полной ...опе=) Глянь на его ростер, 28-30 лет и кучка 26, человек просто укакивался по черному и вылепил конфетку, и думал задоминировать лет на 5 еще реала, а тут реформа подоспела и через годик на помойку этот Богемианс=)

 

p/s да да, мой Брянск уже помойка и я его выкину скоро=)


Сообщение отредактировал Trapattoni: 02 November 2018 - 20:42


#67 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 02 November 2018 - 20:50

Тренер Богемианса как раз в полной ...опе=) Глянь на его ростер, 28-30 лет и кучка 26, человек просто укакивался по черному и вылепил конфетку, и думал задоминировать лет на 5 еще реала, а тут реформа подоспела и через годик на помойку этот Богемианс=)
 
p/s да да, мой Брянск уже помойка и я его выкину скоро=)

Тут как раз аукцион свободных команд подоспеет)

#68 Trapattoni

Trapattoni

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 02 November 2018 - 20:54

Тут как раз аукцион свободных команд подоспеет)

 

Аукцион ввести духу не хватит, это ж не батл по скайпу на радио из трех человек=)  А рейтинг менеджера  у меня 39-ый по легиону, больше чем у того несчастного тренера Боге кстати,  это тот рейтинг по которому грозились команды выдавать, ахаххх, я люблю Легион =)



#69 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2018 - 23:29

Костя, тренеру Богемианс нужно сказать спасибо за внимательность. Ни кто под него не подстраивается. И да, в сборных видимо тот же баг, пока еще не проверяли.
Karas, система прокачки практически не меняется, но увеличиваются значения умений и убыстряется старение. Цель: увеличение уникальности персонажей, приближение к реальности, исправление бага. Плюс станет еще жирнее. Но нужно понимать, что это не константа, может и варироваться.

 

Если приближение к реальности, то, как тут писали ранее несколько раз, не должны падать все скиллы одинаково. Физические - да, старик он старик. Но его пас, отбор, видение поля и т.д. не должны так пропадать. Вот это более похоже на реальность. 

 

И предложение Gastien очень хорошее, как по мне, про то, что юнцы должны выходить с фиксироваными скиллами скорости/выносливости (ну или с возможным небольшим прокачиванием этого параметра). Это тоже приближение к реальности. А не качай сколько хочешь. Ибо скорость не так легко в реальности поднять. Если медленный плуг, то медленный плуг.

 

Вы вроде ходите сделать и лучше, ближе к реальности, но чет немного не туда идете, как по мне.



#70 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 November 2018 - 23:35

Аукцион ввести духу не хватит, это ж не батл по скайпу на радио из трех человек=)  А рейтинг менеджера  у меня 39-ый по легиону, больше чем у того несчастного тренера Боге кстати,  это тот рейтинг по которому грозились команды выдавать, ахаххх, я люблю Легион =)

И как этот рейтинг считается? По вкладу в развитие легиона я на самом дне что ли? 


Сообщение отредактировал Helg: 02 November 2018 - 23:41


#71 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2018 - 23:42

И предложение Gastien очень хорошее, как по мне, про то, что юнцы должны выходить с фиксироваными скиллами скорости/выносливости (ну или с возможным небольшим прокачиванием этого параметра). Это тоже приближение к реальности. А не качай сколько хочешь. Ибо скорость не так легко в реальности поднять. Если медленный плуг, то медленный плуг.  

вынос с какого перепугу?

и давайте всю систему трень похерим, потому что кто-то где-то что-то подглядел на других проектах.

Вес, рост, левая/правая нога, размер члена - это чуть-чуть не отсюда 



#72 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 November 2018 - 23:55

)))

#73 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2018 - 00:08

вынос с какого перепугу? и давайте всю систему трень похерим, потому что кто-то где-то что-то подглядел на других проектах. Вес, рост, левая/правая нога, размер члена - это чуть-чуть не отсюда 

 

 

На других проектах я не играю, поэтому и не знаю, что там и как. Но то, что здесь все такие консерваторы - печальненько. Прогресс это не всегда плохо, старички)

 

И вроде как тема находится в разделе "Идеи", тут люди могут писать свое мнение. Относитесь к этому чуть проще) И в сообщение было несколько "как по мне", что означает, что это сугубо мое мнение. И еще раз могу написать, что мне кажется, что так интересней. Но да, если что-то рушит устоявшиеся нормы, то такое лучше не озвучивать) А то многим придется менять свои многолетние стратегии, что очень не хорошо) Лучше молчать просто)



#74 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 03 November 2018 - 11:17

Я как и Гриша, За голосование.



#75 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 03 November 2018 - 22:55

В выигрыше из-за этого новшества (впрочем как и от любого другого, в чем бы оно ни выражалось) окажутся менеджеры, которые сочетают в своих клубах "смесь" зрелого опыта и молодого задора. То есть те, в чьих клубах есть прокаченные старички для достижения результата сейчас и перспективные юниоры для будущих побед. Поэтому я за! Против лишь те, кто думает о результате здесь и сейчас. Ребят, без обид, просто мнение :)

#76 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 November 2018 - 23:04

В выигрыше из-за этого новшества (впрочем как и от любого другого, в чем бы оно ни выражалось) окажутся менеджеры, которые сочетают в своих клубах "смесь" зрелого опыта и молодого задора. То есть те, в чьих клубах есть прокаченные старички для достижения результата сейчас и перспективные юниоры для будущих побед. Поэтому я за! Против лишь те, кто думает о результате здесь и сейчас. Ребят, без обид, просто мнение :)

У меня смесь зрелого опыта и молодого задора, но я против. Почему? Писал выше.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 03 November 2018 - 23:04


#77 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 November 2018 - 23:07

Владимир, зачем тему повторно открыл и сообщение удалил?

 

P.S. Я жду свой X5 ...



#78 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 November 2018 - 23:14

Владимир, зачем тему повторно открыл и сообщение удалил?   P.S. Я жду свой X5 ...




В надежде, что поделишься)  

#79 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 November 2018 - 16:11

и давайте всю систему трень похерим, потому что кто-то где-то что-то подглядел на других проектах.

+1. Кроме того, нельзя оставлять скорость, к примеру, а рубить выносливость|работоспособность,  потому что еще есть и номиналы, по которым и рейтинг и ЗП считается. Будет игрок с крутыми умениями, и высоким номиналом и ЗП, а фактически ноль, т. к. игры хватит только на 15 минут. Хотя, конечно, это выглядит интересно. Можно было бы как в реале выпускать ветерана на концовку.

Блин, вы определитесь. А то я не знаю, мне выставлять всех своих старпёров на трансфер или не выставлять?))

Саш, относись к реформе с другой стороны. Ты нашел чит, его закрыли. Т. е. ты пока им пользовался, поднялся на определенную высоту, если бы ты его не нашел, то был бы ниже, чем сейчас. Т. е. ты молодец, что увидел то, чего не увидели другие. Но все когда нибудь кончается. Предупредили как можно заранее. В любом случае, когда не предупреди, старики мгновенно потеряют в цене после новости. Не за пять же сезонов объявлять. 



#80 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 November 2018 - 16:49

Махинация как с долларом или акциями. Новость объявили, сейчас все сильные стариков за копейки продадут слабым. А в новом сезоне ничего не будет и силы уравняются.  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика