Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#61 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 16:43

зато будем надеяться что больше этим должникам никто не одолжит фм



#62 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 22 August 2019 - 16:44

имею ввиду именно должники 



#63 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 August 2019 - 16:44

зато будем надеяться что больше этим должникам никто не одолжит фм

Для этого список должен висеть на сайте, на главной странице :D



#64 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 16:48

я только за



#65 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 22 August 2019 - 16:57

Эти ФМ по сравнению "МММ" который Мавродий занял у народа РФ, капля в море. 



#66 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 August 2019 - 17:40

Странно) ТУТ написано иначе) 

не помню чтоб я под этим где то подписался :blush2:  ах да.... и в мыслях ни когда не было :D  так как, я иду в президенты, не для того чтоб умничать и решать псевдо-глобальные проблемы, а чтоб помогать простым смертным :pardon:

#67 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 22 August 2019 - 19:13

не помню чтоб я под этим где то подписался :blush2:  ах да.... и в мыслях ни когда не было :D  так как, я иду в президенты, не для того чтоб умничать и решать псевдо-глобальные проблемы, а чтоб помогать простым смертным :pardon:

Ну, кто-то в МФЛ умничает, а кто-то с умным видом молчит - каждому своё. Но и те, и другие в любом случае Члены МФЛ согласно правилам Проекта. И подаваясь в Президенты они по умолчанию с ними соглашаются. Об остальных мотивах президенства можно умничать сколько угодно - факт остаётся фактом)) 



#68 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 19:36

Я же уже Вам отвечала, что ни в каких сделках и договорённостях между пользователями Легион не выступает ни в качестве участника, ни в качестве свидетеля, ни тем более в качестве поручителя или гаранта. Поэтому ни о каком вмешательстве в вашу договорённость не может идти и речи. В том числе и о применении административных санкций. 



 

 Причём здесь имидж проекта, если Вы добровольно ему одолжили свои собственные средства? Вы могли это сделать вне проекта, используя любую другу платёжную систему. Легион в вашей сделке не более чем платёжная система. 

Дело в том, что мне лично было сказано о том, что можно при желании поднять эту тему в МФЛ и решить вопрос насчет санкций. Но я не хочу постоянно начинать новые темы - прежде всего, на мой взгляд, делать это должен именно пострадавший человек.

 

p/s Мое мнение - Разера в блок на сайте и по айпи, это давно уже пора было сделать. Ему очень нравится проект и он хочет тут играть, но при этом он кинул людей и ему пофиг на них. Как-то несправедливо получается. Таким кидалам тут не место.

p/p/s В тех онлайн играх, где играл - подобные вещи не оставались без санкций. Штрафы, уход в минусы, блоки персонажа. Админы должны этим заниматься. НО! Везде есть одно но - можно взыскать с должника только те средства, которые он имеет. Нельзя просто нарисовать сумму и вернуть пострадавшему..увы.



Серег, вот тебе пример: два типа выставили казну Франции на 100 лямов, взыщи с них хотя бы половину и я сам достану Куцева, Владимира и кого захочешь чтобы тебе создали этот отдел и ты его возглавил. Считай что у тебя сейчас есть все полномочия, можешь что хочешь делать, даже гадости в личку писать

О, дак это бумеранг - за все хорошее, аукнулось)


Сообщение отредактировал Marko: 22 August 2019 - 19:39


#69 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 August 2019 - 19:39

Ну, кто-то в МФЛ умничает, а кто-то с умным видом молчит - каждому своё. Но и те, и другие в любом случае Члены МФЛ согласно правилам Проекта. И подаваясь в Президенты они по умолчанию с ними соглашаются. Об остальных мотивах президенства можно умничать сколько угодно - факт остаётся фактом)) 

а кому то вообще пофиг на этот совет, так как, не видет в нем смысла, в подробности вдаваться не буду, дабы не обижать верующих

то что там у вас прописано, умолчания, факты и тд....это лишь формальность. по факту, каждый сам выбирает, входит он туда или нет.

можно хоть 800 доводов принести, почему Президент без исключений входит в МФЛ. но вот только, некоторым наплевать на это все..... я к примеру там рейтинг сообщений набиваю  :D и мне абсолютно все равно, есть ли у меня туда доступ. если есть возможность, можете даже мне его туда закрыть..... мне нужен только президентский форум



#70 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 19:59

p/p/s В тех онлайн играх, где играл - подобные вещи не оставались без санкций. Штрафы, уход в минусы, блоки персонажа. Админы должны этим заниматься. НО! Везде есть одно но - можно взыскать с должника только те средства, которые он имеет. 

100 % Соглашусь. К примеру должник из Спортинга который должен мне 34 млн фм. и за которие он в кт получил леги уже сегодня совершил первый трансфер. А на сообщения так и не отвечает



#71 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 22 August 2019 - 20:29

100 % Соглашусь. К примеру должник из Спортинга который должен мне 34 млн фм. и за которие он в кт получил леги уже сегодня совершил первый трансфер. А на сообщения так и не отвечает

Я бы предложил следующие санкции: у Спортинга отнять леги, что заработал КТ, а тебе вернуть 34 млн. ФМ без банов и разных санкций



#72 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 20:33

Я бы предложил следующие санкции: у Спортинга отнять леги, что заработал КТ, а тебе вернуть 34 млн. ФМ без банов и разных санкций

Откатить трансфер его.



#73 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2019 - 20:34

Отобрать всё! Только сами, без участия Легиона )



#74 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 August 2019 - 20:37

Отобрать всё! Только сами, без участия Легиона )

рэкет?)



#75 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 20:40

Я бы предложил следующие санкции: у Спортинга отнять леги, что заработал КТ, а тебе вернуть 34 млн. ФМ без банов и разных санкций

я про это говорил админам, но ответ вы уже от них видели(



#76 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 21:09

Кстати, эту тему надо на сайте разместить в новостях фс, т.к на форум ходить процентов 20 может от всех пользователей игры) А еще можно отборные маты слать каждый день и каждые минут десять этим кидалам. Причем не в самом письме, а в теме, чтоб даже если он сразу удалять будет не читая - не прочесть заголовок не получится)
В конце концов это сведет кидал сума) :)



#77 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 21:13

Давай

#78 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 August 2019 - 21:14

За 70 лямов готов попасть в реестр. Заодно и возглавить список главных кидал. Да и просто Костику на радость

#79 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 August 2019 - 21:21

Костя, за маты ты сам же в бан на сайте улетишь )



#80 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 21:29

Костя, за маты ты сам же в бан на сайте улетишь )

Ничего подобного, выяснения отношений в лс - чисто дело пользователей! Только между ними разговор, как и Диана писала насчет финансов - так тут тоже самое, не?)

Я уточнял специально данный вопрос с Сашей Куцевым в скайпе) :pardon:



За 70 лямов готов попасть в реестр. Заодно и возглавить список главных кидал. Да и просто Костику на радость

За 70 лямов готов стать кидалой? Пффф, ужас.


Сообщение отредактировал Marko: 22 August 2019 - 21:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика