Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#101 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 August 2019 - 08:31

Ребят ребят оуоуоуоу!!!! перекрыть доступ к удовольствию с вами общаться????? сомнительно! слишком а абердинскому фм я верну положение не то на данный момент я описывал ему его! но он как базарная баба побежал остальным старушкам жаловаться и перемывать кости! Для вас форум как лавочка во дворе! Для вас это рили удовольствие языком потрепаться

первое, можно и повежливее обращаться к людям!!!!!!! 

второе предоставляйте сразу уже доказательства, что вы ему отвечаете на сообщения



#102 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 August 2019 - 08:40

второе предоставляйте сразу уже доказательства, что вы ему отвечаете на сообщения

его уже судят?) 



#103 vecchio_asino

vecchio_asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 August 2019 - 08:47

его уже судят?) 

В первом посте он первый в списке :D

#104 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 August 2019 - 08:50

А Razer'a тоже будешь защищать?


На пустом месте? Предыдущий "товарищ" хоть как-то, хоть и бездоказательственно, но попытался объяснить ситуацию...

#105 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2019 - 09:22

Да и вообще Абердинский я просил тебя занимать мне????? я сказал пока в резерв кинуть с деньгами проблема а всё остальное твоя инициатива не так ли?????? не смог собрать народ! И чтоб кт не пропал сам фмки влил без спроса Т.е поставил меня перед фактом! от долга я не отказываюсь я тебе его верну! Но ты для меня после этого _женщина_ КОТОРАЯ НЕ РАССКАЗАЛА ВСЁ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ это моё оценочное суждение 

ОГО, ура ребята )))первый день работы реестра и он уже дал свои плоди) Должник начал отвечать на сообщения и здесь и в личных сообщениях. Только вот в личных сообщениях ответит как говориться с огоньком со страстю, не то что здесь). А теперь по порядку:

1. По поводу того что я не смог собрать народ. Народ-состав на кт я сформировал ище за 2 месяца до кт! Я обратился в первую очередь ко всем Шотландцам потому что хотел чтоби деньги заработивали в первую очередь Щотландци и спросил будут ли участвовать в моем кт. Так как ти руководил Шотландским Гамильтоном я и к тебе обратился. И ты согласился чтобы я тебя записал на две волны. Ты сказал что фм у тебя есть пока только на одну волну, а я сказал что если что, то могу тебе одолжить на вторую так как с 1 твоего дня в Шотландии я тебе и остальним новачкам помагал и советовал. С тобой никто не общался кроме Руслана и меня, бо ты мне казался нормальним человеком. Как приходит время с регистрации кт ты говоришь что переходишь в Спортинг и я уже по человечески немог тебе отказать в помощи. Плюс ти сказал что отдаш через пару дней. В итоге, через пару дней, недель фм не отдал, потому я исключил тебя со второй волни и нашол тебе замену. НО как оказалось у тебя фм даже не на одну волну небило. И проблеми найти замену нету!!! Администратор Владимир не раз говорил что если нужно, то поможет найти недостающего участника для кт (есть таких 2 сообщения-могу сделать скрин). и я про ето писал в теме своего кт (тоже могу найти и сделать скрин). 

2. То что ти пишеш что неотказиваешся от долга. Я уже понял порядочность в тебя отсутствует и уже не верую что ти вернеш фм. Здесь пишеш что вернеш, а в личном сообщении что уже внимания на меня обращать не будеш. Ну так ты и так на мои сообщения не обращал). Плюс к этому фм не отдал, а за заработанные деньги (за те фм) раз два начал тратить-покупать игроков!!!

3. По поводу женщины. Кто кто из нас женщина так это ты. Говорил отдам через пару дней, отдам завтра, в четверг, 5 числа, 10-го. Получаеться дам не дам. Это мне нагадивает Украинскую песню "Підманула підвела" - ти казала у вівторо поцілуєш разів сорок, я прийшов тебе нема, підманула й підвела)


Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 23 August 2019 - 13:03


#106 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2019 - 09:42

На пустом месте? Предыдущий "товарищ" хоть как-то, хоть и бездоказательственно, но попытался объяснить ситуацию...

объяснил висше и доказательств хватает.



#107 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 August 2019 - 10:42

объяснил висше и доказательств хватает.


Да к тебе вопросов нет. Ждём доказательств написанного здесь им...

#108 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2019 - 11:09

Да к тебе вопросов нет. Ждём доказательств написанного здесь им...

А ты думаешь они будут? что то сомневаюсь, тем более, когда сказанное в личке разнится со сказанным здесь.

Я больше верю, что с помощью данной темы, будет возвращен Григорию долг ибо деваться не куда, а то что могут

быть какие то доказательства со стороны обвиняемого, в это верится с трудом.


Сообщение отредактировал Dok95: 23 August 2019 - 11:15


#109 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2019 - 11:20

А вот Антону и всем остальным причастным к истории с Райзером, похоже, о возвращении им долга

придется забыть, потому что там, как мы видим, тупо игнор, говори не говори, как до стенки. 



#110 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2019 - 12:29

Если ничего не делать, то так и будет. Нужно "стучать", добиваться



#111 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 August 2019 - 12:34

Найдите Разера в соц сетях. Пишите ему и его друзьям там, что он людей кидает.

#112 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 August 2019 - 12:36

Ура, флешмоб 



#113 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 August 2019 - 12:39

По новостям бегущую строку запустить. НТВ, например..

Или если интересно подать, на РЕН-ТВ



#114 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 August 2019 - 12:42

Можно еще на яндекс кинуть. Или по типу того как азино777 рекламят, во всех фильмах и тд

#115 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 August 2019 - 12:45

как азино777

ну блин..только забывать про них стал 

Или Кураж Бомбей или Кубик в Кубе..в своей озвучке красиво вставят.



#116 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2019 - 12:57

У меня более адекватная идея) Что заемщику мешает сделать Райзеру стиль и на нем написать Райзер ищи совесть или чтото иное в таком духе) а???

И договориться с менеджерами чтобы не переделывали ему стиль пока неотдаст долг)



и все кто захочет с ним проводить трансферы итд, это будут видить и уже будут как говориться предупреждени



#117 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 August 2019 - 13:02

У меня более адекватная идея) Что заемщику мешает сделать Райзеру стиль и на нем написать Райзер ищи совесть или чтото иное в таком духе) а???

И договориться с менеджерами чтобы не переделывали ему стиль пока неотдаст долг)



и все кто захочет с ним проводить трансферы итд, это будут видить и уже будут как говориться предупреждени

Коварный план



#118 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2019 - 13:09

Коварный план

реальный :03: нужно будет такой сделать Спортингу), а то у него стиль уже устарел)


Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 23 August 2019 - 13:11


#119 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 August 2019 - 13:28

Можно еще на яндекс кинуть. Или по типу того как азино777 рекламят, во всех фильмах и тд

азино 777 нигде не рекламируют уже.. сейчас 1хбет - 60% рекламы, адмирал Х - 40% рекламы

мне нравится адмирал Х



#120 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 August 2019 - 13:45

У меня более адекватная идея) Что заемщику мешает сделать Райзеру стиль и на нем написать Райзер ищи совесть или чтото иное в таком духе) а???

И договориться с менеджерами чтобы не переделывали ему стиль пока неотдаст долг)



и все кто захочет с ним проводить трансферы итд, это будут видить и уже будут как говориться предупреждени

пожалуй, все-таки с РЕН ТВ рассмотри вариант




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика