Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#81 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 August 2019 - 21:30

помню забанили тут одного веселого мена, который всем пожелания писал в лс на сайте))



#82 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 21:36

помню забанили тут одного веселого мена, который всем пожелания писал в лс на сайте))

Во, специально нашел ответ Саши "Лс - ваше личное дело. Если он тебе по телефону смс будет слать, тоже наказывать?"

Так что))



#83 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 August 2019 - 21:43

Во, специально нашел ответ Саши "Лс - ваше личное дело. Если он тебе по телефону смс будет слать, тоже наказывать?"

Так что))

вот специально для тебя нашла)))

 

Учитывая, что пользователь НАРУШИЛ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ больше не беспокоить заявителя, повторная жалоба удовлетворена. Меры приняты.



#84 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 21:51

Тюю, да это когда было-то? 

Во-первых, еще до революции, а во-вторых - в данном случае нашем вряд ли кто-либо из кидал будет писать жалобы, т.к они на форуме явно не активны)) А если выйдут на связь - администратор их спросит, а как там насчет долгов?) 

Вы мне пришли жаловаться на мат в лс, а кто долги будет платить? )

 

:)



#85 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 21:56

:D



#86 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 August 2019 - 22:16

Кстати, эту тему надо на сайте разместить в новостях фс, т.к на форум ходить процентов 20 может от всех пользователей игры) А еще можно отборные маты слать каждый день и каждые минут десять этим кидалам. Причем не в самом письме, а в теме, чтоб даже если он сразу удалять будет не читая - не прочесть заголовок не получится)
В конце концов это сведет кидал сума) :)

Я, конечно, могу только предполагать..Но если бы попал под такие санкции, интуитивно чувствую, что либо долг бы вернул с процентами, либо с проекта ушел. 



Константин, займи мне 34млн ФМ и год можешь сводить меня с ума. Только почему кажется, что представления у нас о матах разнятся :)



#87 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 August 2019 - 22:20

Я, конечно, могу только предполагать..Но если бы попал под такие санкции, интуитивно чувствую, что либо долг бы вернул с процентами, либо с проекта ушел. Константин, займи мне 34млн ФМ и год можешь сводить меня с ума. Только почему кажется, что представления у нас о матах разнятся :)

я тебе предлагал как-то, но ты предпочел соскочить с гипотетической возможности оказаться в этом списке)

#88 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 22:39

Я, конечно, могу только предполагать..Но если бы попал под такие санкции, интуитивно чувствую, что либо долг бы вернул с процентами, либо с проекта ушел. 



Константин, займи мне 34млн ФМ и год можешь сводить меня с ума. Только почему кажется, что представления у нас о матах разнятся :)

Хех, на самом деле это все мелочи виртуальные, я знаю реально нескольких..человек? Кхм..люди ли это. Одним словом - долгов по уши, клеймо негде ставить. И что? Все с рук сходит, ну пугают их там, ну звонки, смс-ки..толку-то) Нет мол денег и все, не могу ничего отдать - зайдите на недельке)

Причем разводят как мужчины, так и женщины.. нынче вообще страшно кому-либо что-либо в долг давать.

Я всегда говорю - если кому что давать, то мысленно надо давайть насовсем, не ждать, что когда-то тебе вернут что-то.

Се ЛЯ Ви. 

Остается уповать на Высший Суд. Каждому свое.

 

p/s Что касается фм-ок...ну 70 млн, 34 млн...это в реальных деньгах сколько?..смешно.


Сообщение отредактировал Marko: 22 August 2019 - 22:44


#89 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 August 2019 - 22:59

p/s Что касается фм-ок...ну 70 млн, 34 млн...это в реальных деньгах сколько?..смешно.

 

ну да..расскажи это, когда про потерянные полдня випа в чате дискуссии идут 

и дело даже не в сумме, а твое/не твое



Хех, на самом деле это все мелочи виртуальные, я знаю реально нескольких..человек? Кхм..люди ли это. Одним словом - долгов по уши, клеймо негде ставить. И что? Все с рук сходит, ну пугают их там, ну звонки, смс-ки..толку-то) Нет мол денег и все, не могу ничего отдать - зайдите на недельке)

в полицию идут? вряд ли..то же самое, что сейчас через администрацию выбивать 



#90 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 August 2019 - 23:07

А самое плохое, что ничего нельзя сделать

#91 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 23:12

ну да..расскажи это, когда про потерянные полдня випа в чате дискуссии идут 

и дело даже не в сумме, а твое/не твое



 

в полицию идут? вряд ли..то же самое, что сейчас через администрацию выбивать 

А что полиция сделать может? Ну давал ты в долг, ну даже расписка есть и что? Да мол, признаю, да мол - отдам! Они ж не говорят, что не отдадут. Они утверждают, что как только - так сразу) И суд тоже - может арестовать имущество скажем, а по-большому счету арестовывать нечего - и квартира и машина к примеру на чужие имена или родственников))

И что? Работы нету официальной - фиг что выбьешь. Если физически припугнуть - тык еще и самих посадют) 

Так что.. а и обычно эти "люди" тертые калачи, законы все знают, кодекс итд..и продолжают кидать..

Наверное, до той поры, пока какой-нибудь беспредельщик их не остановит. Однако, т.к кидают обычно порядочных и сердешных людей - ...сами понимаете))



#92 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 August 2019 - 23:18

А что полиция сделать может? Ну давал ты в долг, ну даже расписка есть и что? Да мол, признаю, да мол - отдам! Они ж не говорят, что не отдадут. Они утверждают, что как только - так сразу)

ну вот, тоже самое подставь к идее взыскать с помощью админов..лишь раз через мфл пошло, когда казну почистили 



#93 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 August 2019 - 23:21

ну вот, тоже самое подставь к идее взыскать с помощью админов..лишь раз через мфл пошло, когда казну почистили 

Здесь все же можно забанить кидалу и перекрыть ему доступ к удовольствию. 



#94 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 August 2019 - 00:31

тема зачетная, нужно ее на видном месте всегда держать



#95 SuperDog

SuperDog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-489/roster.htm

Отправлено 23 August 2019 - 06:27

Ребят ребят оуоуоуоу!!!! перекрыть доступ к удовольствию с вами общаться????? сомнительно! слишком а абердинскому фм я верну положение не то на данный момент я описывал ему его! но он как базарная баба побежал остальным старушкам жаловаться и перемывать кости! Для вас форум как лавочка во дворе! Для вас это рили удовольствие языком потрепаться


Сообщение отредактировал SuperDog: 23 August 2019 - 06:27


#96 SuperDog

SuperDog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-489/roster.htm

Отправлено 23 August 2019 - 06:47

Да и вообще Абердинский я просил тебя занимать мне????? я сказал пока в резерв кинуть с деньгами проблема а всё остальное твоя инициатива не так ли?????? не смог собрать народ! И чтоб кт не пропал сам фмки влил без спроса Т.е поставил меня перед фактом! от долга я не отказываюсь я тебе его верну! Но ты для меня после этого _женщина_ КОТОРАЯ НЕ РАССКАЗАЛА ВСЁ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ это моё оценочное суждение 



#97 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 August 2019 - 07:52

Ребят ребят оуоуоуоу!!!! перекрыть доступ к удовольствию с вами общаться????? сомнительно! слишком а абердинскому фм я верну положение не то на данный момент я описывал ему его! но он как базарная баба побежал остальным старушкам жаловаться и перемывать кости! Для вас форум как лавочка во дворе! Для вас это рили удовольствие языком потрепаться

Удовольствие от игры в онлайн менеджер.

#98 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 August 2019 - 08:20

Тааак. А вот и вторая сторона потянулась. И если предоставит доказательства ею сказанного - буду на её стороне...

#99 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 August 2019 - 08:25

Тааак. А вот и вторая сторона потянулась. И если предоставит доказательства ею сказанного - буду на её стороне...

А Razer'a тоже будешь защищать?

#100 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 August 2019 - 08:27

Ну вот, хорошая же тема. А то по началу было похоже на бездушную перепись.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика