Перейти к содержимому


Фотография

Кому очень сильно хочется высказаться, аж мочи нет.

Бомбит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#3213677 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 June 2021 - 19:41

Всех кого бомбит по какому либо вопросу, хочется поспорить или посраться и делать это в личке ни как не получается, эта тема для вас! Очень большая просьба, не забывайте, что вы можете утомить наш  трудовой народ своими нескончаемыми доводами, людям просто хочется отдохнуть на просторах Легиона. А здесь вам рады, вы никому не мешаете и повышаете активность проекта.

 

Будьте осторожны, в этой теме может быть контент, который Вас невольно оскорбит или шокирует. Если Вас это пугает, лучшим вариантом будет сюда не заходить, не читать и не писать. Иногда лучше не знать, что твориться в головах наших пользователей.

 

Внимание! Помните, что проект находится в юрисдикции России и мы обязаны соблюдать законодательство! В данной ветке действуют общие правила форума эта тема не для того, чтобы прийти и начать кого то унижать. Ваш оппонент может присоединиться к спору, а может и нажать кнопку Жалоба. Да и просто, оставайтесь людьми и взаимовежливыми. Спасибо за понимание! 



#81 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 June 2021 - 14:41

Раскладываю: ты/Вы не так давно всех начинал уверять, что "чык чырык" по белорусски будет "гандон", есть пост Антона, что он узнал у знакомых, что это не так, ты обыграл, мол это сарказм. То,есть это не шутка в твоем исполнении? В моëм посте была отсылка к этой ситуации,это клоунеско, не более, и выдумывать, что везде тебя/Вас унижают и оскорбляют, не нужно.

эдак можно под любым слово "гандон" увидеть)) 



#82 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 June 2021 - 14:46

эдак можно под любым слово "гандон" увидеть)) 

Это слово и так уже везде видят :D

#83 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 June 2021 - 18:05

Это слово и так уже везде видят :D


Ты гандон,и ты гандон,а я - Виконт де Бражелон ©

#84 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 June 2021 - 19:06

Ты гандон,и ты гандон,а я - Виконт де Бражелон ©

В детстве это было частой рифмой к моему имени :D



В бан никто не ушёл, но несколько разборок было :)



#85 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 June 2021 - 19:31

В детстве это было частой рифмой к моему имени :DВ бан никто не ушёл, но несколько разборок было :)


Я анекдот процитировал, это не в твой адрес)

#86 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 June 2021 - 19:39

Я анекдот процитировал, это не в твой адрес)

Да нет, я просто детство вспомнил :)



#87 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 June 2021 - 23:30

Раз пошла такая "пьянка"... выскажусь) Мне не нравятся обезличенные админы форума, я не приветствую непонятное стремление превратить инет-ресурс в читальный зал. "Срач", за который в лёгкую выдают по нескольку баллов и вселяют отвращение к интересной игре таким путём, по статистике занимает более 60% процентов общения на инет форумах. Куцеву следовало бы дистанцироваться от форума вне рабочих вопросов. Проблемы для решения, которые есть в компетенции его, как собственника - не малые. На форуме запретить мат, открытые оскорбления и политику.
Людей амнистировать. И вести дела по новым правилам. АК пишет: "Обращаются в личку, так как боятся "троллей". Чепуха все это. Я не боюсь. Как и многие "форумные игроки". Которых становится, как по мне, все меньше.

#88 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 June 2021 - 23:58

Если резюмировать - Куцев, верни Диану и Владимира) Или найди достойную замену. А сам займись тем, чем тебе положено. Остальное, на мой взгляд - у тебя получается откровенно отвратительно.

#89 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 June 2021 - 07:02

Это хорошо, что тебе не нравится. Понятно, что многим нужен эпотаж. Даже до такой степени, что готовы обсуждать ананирует Куцев или нет. Так то я за смягчение правил форума, даже тему открывал. Я следую тому, что мне велят пользователи. Так отменены баллы за флуд в спец темах, реклама в чате больше не преследуется (кроме совсем уж обмороженных). Банить для меня, это последнее средство, ведь это мои клиенты. И админство мое явление вынужденное и временное. Только это не зависит кто админ, зависит какие правила. Последние баллы вообще уже не я давал. Таким образом, резюмируя, чему точно не быть:
1. Превращению в помойку на уровне бухих разговоров уровня "ты дурак, нет это ты дурак".
2. Хейт в сторону проекта, т к это отпугивает клиента.
Проследи цепочку последних событий и ты поймешь, что достаточно не выходить за рамки п 1 и 2 все будет хорошо. Даже эпотаж получишь, как ты и хотел. Но если выходишь, вариант один и даже можешь не тестировать.

#90 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 July 2021 - 19:46

Если резюмировать - Куцев, верни Диану и Владимира)

 О майн гот, только не это. Сань, я тебя всеми жабрами и не знаю чем, яйцами в сковородке, прошу, только не они. Хватит уже идиотизма. А вообще, не понимаю я пользователей. Вам что, не нравится проект? Думаю, нравится. Так бы вы тут не сидели. Другой вопрос. Вам не нравится создатель проекта? Ну, опять же, относиться к нему дело каждого по-разному. С другой стороны, не каждый создатель проекта вот так, на раз, будет общаться с пользователями. И это надо уважать. В других онлайновских менеджерах так просто не пообщаешься с основателями. Вообще. От слова вообще. Так что я считаю, что это ещё более-менее демократично, что предложил основатель проекта, общаться с ним фэйс ту фэйс, как говорится, а вы немного уже перегибаете планку. От слишком большого демократизма. Играйте себе, да и играйте, уотс э праблем, как говорится.


Сообщение отредактировал Господь: 06 July 2021 - 20:05


#91 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:34

Капитан очевидность) Наоборот, владельцу проекта, на мой взгляд, не следует иметь "панибратских" отношений. Тогда все будет очевидно - нравится, играешь. Нет - нет. А то выходит несколько иначе.

Куцев не раз писал - для него главное "хлеб с маслом". Вот этим можно и нужно заниматься, не принимая участия в спорах на ветках различных подфорумов. Как руководителю, на мой взгляд, ему нужно быть выше этого. Это закон, правило подобных отношений, тем более в интернете.

#92 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:42

Как пример, могу привести образец директора школы. Хороший директор, это явно не тот, кто ходит по классам и воспитывает детей или просиживает днями в учительской, пытаясь доказать историку, что он не прав, или учителю рисования, что натюрморт должен выглядеть не так. Такой директор быстро теряет авторитет.

Глупость.


А, ну конечно) Не глупость то, за что тебя выгнали в свое время)

А теперь ты вернулся и пытаешься включить правильного и рассудительного чувака)

Только это все уже давно прохавано

#93 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 July 2021 - 20:43

Не глупость то, за что тебя выгнали в свое время)

 

Меня как раз выгнали ваши Диана с Владимиром. 



#94 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:45

 
Меня как раз выгнали ваши Диана с Владимиром. 


Не наши, а ваши). И за что, я прекрасно помню. Писать такое женщине, мягко говоря - не хорошо

#95 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 July 2021 - 20:45

Чесслово, не понимаю тебя, спорить не хочу, дурацкое дело, чо то кому-то доказывать, я уже сказал своё мнение



#96 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:47

Чесслово, не понимаю тебя, спорить не хочу, дурацкое дело, чо то кому-то доказывать, я уже сказал своё мнение


Ну и зря. Можно было еще пообщаться) Хотя, оно и к лучшему, что прекратим)

#97 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 July 2021 - 20:48

Мне плевать, что скажете вы, у вас своя точка зрения, у меня - своя. Друг друга мы не переспорим. А насчёт этих двух - я лучше культурно промолчу. 



#98 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:50

Мне плевать, что скажете вы, у вас своя точка зрения, у меня - своя. Друг друга мы не переспорим. А насчёт этих двух - я лучше культурно промолчу. 


Ты тут давно не играл, потому не знаешь, что происходило после ухода этих двух. Как по мне, это определенная потеря для Легиона. Нет, игра хуже не стала. Но есть нюансы.

#99 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 06 July 2021 - 20:53

Как по мне,

 Это как по тебе. Но точно не по мне.

#100 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 July 2021 - 20:53

 Это как по тебе. Но точно не по мне.

:hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика