Перейти к содержимому


Фотография

Кому очень сильно хочется высказаться, аж мочи нет.

Бомбит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#3213677 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 June 2021 - 19:41

Всех кого бомбит по какому либо вопросу, хочется поспорить или посраться и делать это в личке ни как не получается, эта тема для вас! Очень большая просьба, не забывайте, что вы можете утомить наш  трудовой народ своими нескончаемыми доводами, людям просто хочется отдохнуть на просторах Легиона. А здесь вам рады, вы никому не мешаете и повышаете активность проекта.

 

Будьте осторожны, в этой теме может быть контент, который Вас невольно оскорбит или шокирует. Если Вас это пугает, лучшим вариантом будет сюда не заходить, не читать и не писать. Иногда лучше не знать, что твориться в головах наших пользователей.

 

Внимание! Помните, что проект находится в юрисдикции России и мы обязаны соблюдать законодательство! В данной ветке действуют общие правила форума эта тема не для того, чтобы прийти и начать кого то унижать. Ваш оппонент может присоединиться к спору, а может и нажать кнопку Жалоба. Да и просто, оставайтесь людьми и взаимовежливыми. Спасибо за понимание! 



#121 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2021 - 15:19

Форум превратился в помойку. Оскорбления писать - разрешили. Политику обсуждать - разрешили. Что дальше?

После сообщения о нарушении правил, получил ответ, что это маразм. Вот так.

трунь!



#122 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 16:09

ничего криминального нет в том, чтобы обсудить политику нет. Вопрос как. Оскорбления разрешили где? Кого оскорбили? Факты))) Меня когда за "хз" забанили, Aleksander, тоже спрашивал когда, где, причина бана в студию. Это что значит? Что сам разработчик проекта не знает, что банят не указывая конкретно за что, в какой теме, что сказал...Просто - причина бана написано - Другая)))) Другая как где? как у кого? У меня другая? 



#123 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 July 2021 - 16:17

ничего криминального нет в том, чтобы обсудить политику нет. Вопрос как. Оскорбления разрешили где? Кого оскорбили? Факты))) Меня когда за "хз" забанили, Aleksander, тоже спрашивал когда, где, причина бана в студию. Это что значит? Что сам разработчик проекта не знает, что банят не указывая конкретно за что, в какой теме, что сказал...Просто - причина бана написано - Другая)))) Другая как где? как у кого? У меня другая? 

 

Фактов много и скринов тоже, поэтому и написал, так как видимо только мне не очень хочется бы читать всё, что против правил.

В ответ получил уже оскорбление в свой адрес, вместо удаления.

 

А значит работает принцип: «Все, что не запрещено, то разрешено»



#124 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 16:20

я бы даже в отдельной такой теме разрешил мат. Русский человек, не многое может объяснить без мата, а тем более тема "аж мочи нет". 



#125 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 19 July 2021 - 16:24

я бы даже в отдельной такой теме разрешил мат. Русский человек, не многое может объяснить без мата, а тем более тема "аж мочи нет". 

За мат я тебя забанил бы 500раз

#126 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 19 July 2021 - 16:30

Мат - изюминка русского языка)

#127 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 19 July 2021 - 16:43

Мат - изюминка русского языка)

Нет не русского языка ,а монголо- татарского

#128 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 19 July 2021 - 16:47

Нет не русского языка ,а монголо- татарского


Тоже верно)

#129 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 19 July 2021 - 17:06


Тоже верно)


Хотя на этот счет теорий происхождения мата в русском языке много, одна из теорий фиино - угры внесли свой вклад , монголы - татары,кто-то говорит ,что это оккультные выражения и слова, версий много ,а толку мало ,одно ясно ,что мозг от этого тупеет

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 19 July 2021 - 17:06


#130 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 17:32

За мат я тебя забанил бы 500раз

опять про свои баны, да бань хоть щас, у вас же руки чешутся, от значимости своей))) Я МОГУ ЗАБАНИТЬ...а там уже неважно, по делу, не по делу. Потом просто укажут в причинах "Другое" и всё



#131 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 July 2021 - 17:44

опять про свои баны, да бань хоть щас, у вас же руки чешутся, от значимости своей))) Я МОГУ ЗАБАНИТЬ...а там уже неважно, по делу, не по делу. Потом просто укажут в причинах "Другое" и всё

Макс, там кнопочка есть "Причина", ее нажимаешь и будет подробное описание. А Другая - это значит нет стандартной формулировки. Извините, что вмешиваюсь в ваш приятный диалог. 



#132 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 17:45

я за мат, там, где он уместно ложится, Его не стрёмно употребить по делу и это вызывает разные реакции



#133 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 18:05

Вот, например, я курю. Курю очень много. Но я не понимаю, почему у нас в стране такая борьба именно с курильщиками?

Сами посудите... Курить запрещают везде, даже на собственном балконе. При это ты можешь упиться там в хлам. Вот я мнооооого курю и совсем н пью. Прихожу в ресторан, мне предлагают места для курильщиков или нет...А почему не предлагают места, где в зале никто не бухает? Я хочу просто поесть, не наблюдая действия пьяного быдла????

А этикетки? На каждой пачке сигарет - УМРЁШШШЬ, фото с разлагающими частями тела. Ни на одной бутылке из под бухла не увидел фото цирроза. Пейте, бухайте, всё норм))).

НЕЛЬЗЯ в России выпускать сигареты, больше, чем 20 штук в пачке...УМРЁШШШШЬ.

Зато МОЖНО выпускать бухло в литровых, 10-литровых, 20-литровых ёмкостях и это всё с гербом на этикетке а не с фото тухлых лёгких.

 

Захожу в супермаркет, купить сигарет - нельзя, от на учебное заведение рядом, говорю, "дайте пузырь водки" - Пожалуйста, Вам, какой?

 

 

Сраный бред................



#134 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 19 July 2021 - 18:08

я за мат, там, где он уместно ложится, Его не стрёмно употребить по делу и это вызывает разные реакции

Здесь ненормативная лексика запрещена можешь ее употреблять в туалете

Вот, например, я курю. Курю очень много. Но я не понимаю, почему у нас в стране такая борьба именно с курильщиками?
Сами посудите... Курить запрещают везде, даже на собственном балконе. При это ты можешь упиться там в хлам. Вот я мнооооого курю и совсем н пью. Прихожу в ресторан, мне предлагают места для курильщиков или нет...А почему не предлагают места, где в зале никто не бухает? Я хочу просто поесть, не наблюдая действия пьяного быдла????
А этикетки? На каждой пачке сигарет - УМРЁШШШЬ, фото с разлагающими частями тела. Ни на одной бутылке из под бухла не увидел фото цирроза. Пейте, бухайте, всё норм))).
НЕЛЬЗЯ в России выпускать сигареты, больше, чем 20 штук в пачке...УМРЁШШШШЬ.
Зато МОЖНО выпускать бухло в литровых, 10-литровых, 20-литровых ёмкостях и это всё с гербом на этикетке а не с фото тухлых лёгких.
 
Захожу в супермаркет, купить сигарет - нельзя, от на учебное заведение рядом, говорю, "дайте пузырь водки" - Пожалуйста, Вам, какой?
 
 
Сраный бред................

Этот бред в парламент предъяви,что они тебе скажут

#135 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 18:29

Здесь ненормативная лексика запрещена можешь ее употреблять в туалете

Этот бред в парламент предъяви,что они тебе скажут

одно слово - ЦАРЬ)))



#136 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 18:38

сразу оговорка - сказал не я, просто цитирую народную мудрость, Roberto , надеюсь понимает значения слов на русском языке?



что ты думал я скажу? матом выругаюсь или против администрации что-то выкрикну? Уже готов пальчик был нажать на кнопку БАН? А всё просто "Волков бояться, в лес не ходить", Роберто)))



в туалете ты сам употребляй, всё, что хочешь, мне советы давать не надо, Роберто  :blum:



#137 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 18:49

я предложил тему с открытым матом, просто идею, мне этот человек, возомнивший себя Богом начинает угрожать...жесть...ТВы кто вообще? Ромарио....Почему Вы мне можете указывать? Админом сделали? Офигеть, ну прогиб защитан))))



....сорри, Роберто))), не Ромарио...



Это не бред, Ромарио)))

 

Вот, например, я курю. Курю очень много. Но я не понимаю, почему у нас в стране такая борьба именно с курильщиками?

Сами посудите... Курить запрещают везде, даже на собственном балконе. При это ты можешь упиться там в хлам. Вот я мнооооого курю и совсем н пью. Прихожу в ресторан, мне предлагают места для курильщиков или нет...А почему не предлагают места, где в зале никто не бухает? Я хочу просто поесть, не наблюдая действия пьяного быдла????

А этикетки? На каждой пачке сигарет - УМРЁШШШЬ, фото с разлагающими частями тела. Ни на одной бутылке из под бухла не увидел фото цирроза. Пейте, бухайте, всё норм))).

НЕЛЬЗЯ в России выпускать сигареты, больше, чем 20 штук в пачке...УМРЁШШШШЬ.

Зато МОЖНО выпускать бухло в литровых, 10-литровых, 20-литровых ёмкостях и это всё с гербом на этикетке а не с фото тухлых лёгких.

 

Захожу в супермаркет, купить сигарет - нельзя, от на учебное заведение рядом, говорю, "дайте пузырь водки" - Пожалуйста, Вам, какой?



#138 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2021 - 18:57

где бред?



прогиб вижу, бреда не наблюдаю)))



#139 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2021 - 04:12

"банораздающая" тема, хочешь выговориться, пожалуйста, давай здесь, чтобы твои посты по всему форуму не чистить))) А бан всё равно в итоге прилетит)))



#140 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 July 2021 - 23:37

Мне бан не прилетал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика