Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#221 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 11:56

У тебя репутация огонь. Договаривались на 22, сейчас ты предлагаешь 17?  Предложи 27млн, ну потеряешь 5 млн, ничего страшного
покажь правила 


Ты сам писал про рекомендации правил)))

#222 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 January 2022 - 11:57

Комичная ситуация  :D  при чем в сделке участвуют менеджеры, которые получали БАНы на трансферные махинации. 

 

Теперь говорят, на рынке три два дурака

 

не хватает озвучки, мелодией из программы "Каламбур. Деревня Дураков"

 

Никого задеть не собирался, просто реально комичная ситуация ))



#223 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2022 - 11:58

У тебя репутация огонь. Договаривались на 22, сейчас ты предлагаешь 17?  Предложи 27млн, ну потеряешь 5 млн, ничего страшного
покажь правила 

Так сама суть что 17 и не выйдет...ведь игрок..которого купят у Арсенала...тоже кроме 10 лям.. что то да стоит.....Где получится Арсенал с 17 лямами..но без 2х игроков)

#224 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 January 2022 - 12:02

Ты сам писал про рекомендации правил)))

про быструю перепродажу игрока я писал



ждем МФЛ

не хочется никого расстраивать, но кто по вашему будет создавать тему в МФЛ ?



#225 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 11 January 2022 - 13:14

про быструю перепродажу игрока я писал



 

не хочется никого расстраивать, но кто по вашему будет создавать тему в МФЛ ?

Собрал предварительные сведения. У меня есть подозрения на совершение действий похожих на махинацию. Обращаю внимание - виноватых нет, пока их не признает таковыми суд. Поэтому не стоит говорить, что кто то мошенник и плохой. Этот вопрос передам на рассмотрение МФЛ после того как этот орган будет сформирован. До этих пор игрок будет на проверке, учтите это в своей трансферной политике.

 

#226 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 January 2022 - 13:40

Понятно) Ушел анкету на президенство заполнять



#227 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2022 - 13:42

Ваш голос очень важен для нас

#228 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 January 2022 - 20:35

Сколько будет сезонов у этого сериала?  :popcorn:



#229 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2022 - 21:11

Начинается второй...Договор сорван..снова нашлась обиженная сторона...)

#230 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 21:50

Сколько будет сезонов у этого сериала?  :popcorn:

 

1 сезон окончен.

 

2 сезон продолжится в мфл)



#231 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 January 2022 - 22:07

игрок еще даже не перешол в Лион, админы уже были проинформированы, решили посмотреть перейдет ли игрок с Лиона к Дану. И что мы видим?! )))

 

 

вот хоть убейте, но я не верю в то что Дан способен видеть на два шага вперед и обманом заставил Григория выставить игрока на день раньше чтобы впоследствии купить игрока почти в два раза дешевле. Игроков подобных Мартинелли можно пачками повыпускать и понапокупать потом за 14 миллионов без всяких сложных схем связанных с обманом и срачем. Тем более когда дело заходит за Григория, который как все мы прекрасно знаем, в тайне ничего не оставит. Ну не способен Дан смотреть в завтрашний день. Да что там, он и в сегодняшний смотрит с трудом  :D Но я почему-то верю что он бы купил игрока за сколько договаривался, если бы не та злосчастная ошибка с неправильно подсчитанным ИД. В этом-то главная загвоздка, раз уж взялся обещать, то обещание нужно было сдерживать и компенсировать фмками. Ну а раз не возникает такого желания и совесть никак не напрягает, то все с этим моментом ясно. Банальный кидок получился. Я бы конечно сам контролировал процесс на месте продавца, раз уж я в такой ситуации один всем рискую, но там был не я, а думать так как я всех остальных не заставишь. проверяющие скорее всего будут давить на то что там как раз сложная схема с заранее продуманным обманом и покупкой впоследствии за сумму в два раза дешевле обещанной, но это такая фигня если честно. Тут столько рисков и подводных камней что таким делом вряд ли кто стал бы заниматься. Даже Дан, у которого ноль моральных принципов и почти столько же понимания как все это можно было бы провернуть и подстроить заранее



#232 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 22:16

вот хоть убейте, но я не верю в то что Дан способен видеть на два шага вперед и обманом заставил Григория выставить игрока на день раньше чтобы впоследствии купить игрока почти в два раза дешевле. Игроков подобных Мартинелли можно пачками повыпускать и понапокупать потом за 14 миллионов без всяких сложных схем связанных с обманом и срачем. Тем более когда дело заходит за Григория, который как все мы прекрасно знаем, в тайне ничего не оставит. Ну не способен Дан смотреть в завтрашний день. Да что там, он и в сегодняшний смотрит с трудом  :D Но я почему-то верю что он бы купил игрока за сколько договаривался, если бы не та злосчастная ошибка с неправильно подсчитанным ИД. В этом-то главная загвоздка, раз уж взялся обещать, то обещание нужно было сдерживать и компенсировать фмками. Ну а раз не возникает такого желания и совесть никак не напрягает, то все с этим моментом ясно. Банальный кидок получился. Я бы конечно сам контролировал процесс на месте продавца, раз уж я в такой ситуации один всем рискую, но там был не я, а думать так как я всех остальных не заставишь. проверяющие скорее всего будут давить на то что там как раз сложная схема с заранее продуманным обманом и покупкой впоследствии за сумму в два раза дешевле обещанной, но это такая фигня если честно. Тут столько рисков и подводных камней что таким делом вряд ли кто стал бы заниматься. Даже Дан, у которого ноль моральных принципов и почти столько же понимания как все это можно было бы провернуть и подстроить заранее

нечего добавить, все разложил по полкам, кроме то что им было задумано  :hi:


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 January 2022 - 22:17


#233 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 January 2022 - 22:22

нечего добавить, все разложил по полкам, кроме то что им было задумано 

 а ты веришь в то что так и было задумано? 

#234 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 22:25

 а ты веришь в то что так и было задумано? 

 

конечно он же хочет 22 яма получить, которые к сожалению он не увидит((



#235 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 22:25

 а ты веришь в то что так и было задумано? 

дааа Серый, дааа!!!

 

Дан настаивал и побуждал выставить игрока именно за 1 тыс, есть скрин!

Полагаю, что заманчивая цена могла побудить потерять осторожность, так обычно действуют мошенники - дают очень привлекательное предложение, но при этом выставляют некоторые условия, которые в дальнейшем начинают трактовать как ошибку своей жертвы, тобто меня!!! 


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 January 2022 - 22:29


#236 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 January 2022 - 22:27

ты имешь в виду что им было это задумано уже после того как обломился ваш трансфер? Просто это как бы вытекает одно из другого? с тобой не получилось, всрался день, зато вполне теперь получится с Лионом. Ну и с Лионом даже проще оказалось, он не ломил за игрока в четыре раза дороже, всего лишь в два. Не знаю что вменить ему тут в вину кроме того что поступает он мягко говоря некрасиво. Но для него это нормально



#237 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 22:28

дааа Серый, дааа!!!

 

ахахахахахаха в голос поржал

 

 

то есть я по твоему скупаю игроков по 30-40 лямов , и решил вдруг тебя обмануть на 7 лямов - ну ты смешной персонаж))

 

хватит уже тут написывать, жди мфл 



#238 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 22:32

ахахахахахаха в голос поржал

 

 

то есть я по твоему скупаю игроков по 30-40 лямов , и решил вдруг тебя обмануть на 7 лямов - ну ты смешной персонаж))

 

хватит уже тут написывать, жди мфл 

с тебя уже все смеються, жаль что ты этого понять не можешь) все знают и видят что ты и кто ты



#239 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 22:32

с тебя уже все смеються, жаль что ты этого понять не можешь) все знают и видят что ты и кто ты

 

также как и с тебя - ты просто не представляешь))



#240 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 22:33

также как и с тебя - ты просто не представляешь))

:facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика