Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#281 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 January 2022 - 11:49

Тема бред полный.. Есть переписка менеджера Униона и менеджера Лиона о наглом кидке Грини на бразильце?? Мол, будет выставлен за тысячу, я не плачу энное кол-во миллионов, ты забираешь подешёвке, а я потом накину и перекуплю у тебя.. Есть или нет?? Нет.. Какое кидалово?? И о какой совести речь?? Гриню совесть гложет, когда шлак выпаривает?? Часто новичкам, не понимающим тонкости игры.. АК совесть гложет, когда отказывает людям, поставившим ошибочную ставку??
Таких как Фламан на проекте единицы, кто разницу возвращает.. Паша Королёв возвращал ФМ, за несостоявшееся КТ.. Повторюсь, таких единицы.. Остальное лирика.. Нарушения нет.. Гриня в трауре.. Остальным тема для нескучных вечеров.. Занавес..

От Влад молодец , респект

#282 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 11:54

У меня похожая ситуация была и я не устраивал истерику на весь легион

да тут уже и не ясно..кто первый начал...!!!

 

в 3 сезоне..как в Игре Престолов! забыл уже что было в 1)) да и почти никто не поминит) 



#283 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 January 2022 - 11:55

Закройте уже эту тему, romain ✅ все по полочкам разложил.

Если все-таки будет обнаружен сговор, то прошу:
1. Мартинелли отправить Баварию, т.к. моя ставка была второй после Лиона.
2. Менеджеров Dimonix и Done наказать в соответствии с правилами проекта.
3. Менеджеров Dimonix и Done выдвинуть на получение звания "Почетный участник проект", т.к. перехитрить ★Sir GT Gunner★ на трансферном рынке это высшая степень мастерства для менеджера Легиона. )

Я бы сказал, высший пилотаж)

Если Грине вернут разницу, есть над чем задуматься) И КТ не надо будет в межсезонье)

Сообщение отредактировал Borhes: 12 January 2022 - 11:56


#284 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 12 January 2022 - 11:56

СЕЗОН 3....
"Умные мысли"

и это мы еще тему в МФЛ не создавали  :D  нас ждет еще один сезон - неделя обсуждения до голосования, так что запасаемся попкорном  :popcorn:



#285 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 11:59

Ну с такими постами ты ненадолго вышел :D

#286 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 January 2022 - 12:00

Ну с такими постами ты ненадолго вышел :D


Три раза перечитал, нарушений нет)

#287 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 12:01

У меня похожая ситуация была и я не устраивал истерику на весь легион


Это же мэн арсенала, че ты хотел. Он хотел навариться. Жадность фраера сгубила

#288 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 12:09

и это мы еще тему в МФЛ не создавали  :D  нас ждет еще один сезон - неделя обсуждения до голосования, так что запасаемся попкорном  :popcorn:

увы уже не в МФЛ(((



#289 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 12:13

Тема пошла по одному месту) в какой момент все решили что стоит хейтить Гриню?! Он же по сути ничего плохого не сделал, просто следовал словам Дана. Это Дан тут не хороший, давайте его опять засирать :D

Дан, верни фмки, а то мы тебе в МФЛ устроим) я сам расколю Димоникса и он все нам расскажет

#290 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 12:17

Тема пошла по одному месту) в какой момент все решили что стоит хейтить Гриню?! Он же по сути ничего плохого не сделал, просто следовал словам Дана. Это Дан тут не хороший, давайте его опять засирать :D

Дан, верни фмки, а то мы тебе в МФЛ устроим) я сам расколю Димоникса и он все нам расскажет

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:



#291 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 12:19

Тема пошла по одному месту) в какой момент все решили что стоит хейтить Гриню?! Он же по сути ничего плохого не сделал, просто следовал словам Дана. Это Дан тут не хороший, давайте его опять засирать :D

Дан, верни фмки, а то мы тебе в МФЛ устроим) я сам расколю Димоникса и он все нам расскажет

:D



#292 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 12:20


слушай же уже писал: я ведь пошел ему на встречу, он отказывался от моего предложения в 17 лямов ИТОГО, но потом увидел игрока на рынке и пишет такой: ладно я согласен - а до этого еще и жалобу кинул на меня. ТО есть кто из нас тут еще хитрее это посмотреть надо



хочу чтобы по правилам игрок перешел ко мне. думаю все так и будет, просто ждать долго, но я не спешу



#293 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 12:39

слушай же уже писал: я ведь пошел ему на встречу, он отказывался от моего предложения в 17 лямов ИТОГО, но потом увидел игрока на рынке и пишет такой: ладно я согласен - а до этого еще и жалобу кинул на меня. ТО есть кто из нас тут еще хитрее это посмотреть надо
хочу чтобы по правилам игрок перешел ко мне. думаю все так и будет, просто ждать долго, но я не спешу

так твое предложение противоречит правилам и думаю Куцев не так его понял. А если даже и так и если бы попробовал его провернуть, то срач и последствия были бы еще больше

#294 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 12:55

так твое предложение противоречит правилам и думаю Куцев не так его понял. А если даже и так и если бы попробовал его провернуть, то срач и последствия были бы еще больше

 

а чего тогда трансфер не пропущен?)) все по правилам ведь



#295 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 12:59

а чего тогда трансфер не пропущен?)) все по правилам ведь

ты подозреваешься в умышленном обмане) и в наших силах проголосовать за то что это так и есть)) тем более что никакого расскаяния ты не испытываешь. Кроме того сомнительного противоречащего правилам предложения о переводе десяти млн лег

#296 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 13:04

ты подозреваешься в умышленном обмане) и в наших силах проголосовать за то что это так и есть)) тем более что никакого расскаяния ты не испытываешь. Кроме того сомнительного противоречащего правилам предложения о переводе десяти млн лег

 

ахахаха, окей)))



#297 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 13:14

По правилам...если МФЛ...решит пропустить трансфер...это конечно все будет по правилам...если они не коснутся пункта перепродажи...

Если после пропуска...и по совести..уже Мен Арсенала и Дан могут сделать...свой трансфер..на свою сумму.. и в него общество не посвящать...
Если же все останется...как есть.. то это будет..так как каждый посчитал по заслугам...Гриша без дополнительных ФМ, Дан снова на слуху...Димоникс...снова..В какой то каше..не понятно..отчего

#298 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2022 - 13:15

ля ты жёсткий) если бы не твоя исключающая такую возможность подпись, я бы подумал что ты хейтер, (излишнее цитирование)  

не, я за справедливость и нередактируемые правила)

По моему пониманию  - бразила должен был перейти к Дану из Лиона, Грише прилетело бы бумерангом за его цены, Дан минуснул бы еще больше репу за кидалово, пусть и изначально не планировалось. Непонятны были только махинации, по которым заморожен трансфер.


Сообщение отредактировал Elessar: 12 January 2022 - 13:16


#299 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 13:19

оставлю вырезки из нашей телеги тут:

 

Stepan Peronko, [11.01.2022, 19:08:59]:


Он(мэн Арсенала) периодически так делает, точнее постоянно, пишет менеджерам с предложениями о покупке по завышенной цене, а тут прогадал)) думал лоха нашел, обрадовался, но не учел, что Дан рассеянный и за ним проверять нужно все))


Сам того не осознавая Дан переиграл и уничтожил трансферного спекулянта))

 

 

Alexander Gek, [11.01.2022, 14:31:37]:


Я понимаю, если бы дан договорился, но у него не оказалось денег, а игрока купили за 1 тыс. Но его купили по его рыночной стоимости

 

И до момента перехода (в тот же день проверки) можно было анулировать трансфер

 

Это тоже самое, что ты пришёл в магазин и сказал есть х-товар. Тебе сказали цену в 21 тыс и ты согласился, но заплатить не было(оставил кошелёк в машине). Пришел, а его уже купил другой за 7 тыс. И ты решил выкупить у того покупателя этот товар, так как он тебе нужен. Он тебе его перепродал за 14 тыс. Вот теперь скажи будешь ли ты платить изначальному продавцу? Я думаю тут ответ очевиден


Сообщение отредактировал Done: 12 January 2022 - 13:27


#300 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 13:35

оставлю вырезки из нашей телеги тут:

 

Stepan Peronko, [11.01.2022, 19:08:59]:


Он(мэн Арсенала) периодически так делает, точнее постоянно, пишет менеджерам с предложениями о покупке по завышенной цене, а тут прогадал)) думал лоха нашел, обрадовался, но не учел, что Дан рассеянный и за ним проверять нужно все))


Сам того не осознавая Дан переиграл и уничтожил трансферного спекулянта))

 

 

Alexander Gek, [11.01.2022, 14:31:37]:


Я понимаю, если бы дан договорился, но у него не оказалось денег, а игрока купили за 1 тыс. Но его купили по его рыночной стоимости

 

И до момента перехода (в тот же день проверки) можно было анулировать трансфер

 

Это тоже самое, что ты пришёл в магазин и сказал есть х-товар. Тебе сказали цену в 21 тыс и ты согласился, но заплатить не было(оставил кошелёк в машине). Пришел, а его уже купил другой за 7 тыс. И ты решил выкупить у того покупателя этот товар, так как он тебе нужен. Он тебе его перепродал за 14 тыс. Вот теперь скажи будешь ли ты платить изначальному продавцу? Я думаю тут ответ очевиден

ты бы лучше..с Телеграм ФС где ты играешь..не оставлял...конечно тебя там поддержат...а так даешь тему к новым хейтам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика