Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#301 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 13:38

Я понимаю, если бы дан договорился, но у него не оказалось денег, а игрока купили за 1 тыс. Но его купили по его рыночной стоимости. И до момента перехода (в тот же день проверки) можно было анулировать трансфер.

странно что в вашем союзе еще есть те кто в это верит, после всех ваших проблем с трансферами. Ошибочно выставленные трансфера на которые есть или были ставки, никогда не отменяют. Нет такого функционала, простите-извините.

не, я за справедливость и нередактируемые правила)
По моему пониманию  - бразила должен был перейти к Дану из Лиона, Грише прилетело бы бумерангом за его цены, Дан минуснул бы еще больше репу за кидалово, пусть и изначально не планировалось. Непонятны были только махинации, по которым заморожен трансфер.

ну махинации Гриша видит только одни - преднамеренный сговор с целью выкупа игрока в несколько раз меньше чем оговоренная цена. О чем он не преминул написать админам в тот же день. Админы не особо разбираясь приняли эту версию. Может на первый взгляд она и кажется единственно правильной, но при более близком рассмотрении и принимая во внимание что все это мог организовать Дан, становится сомнительно. Но судя по тому что это так глупо и легко читаемо - то я бы этого с полной уверенностью не утверждал :D

#302 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 January 2022 - 13:42

по-моему, стоит таки оставить игрока в Лионе и закрыть тему)



#303 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 13:45

по-моему, стоит таки оставить игрока в Лионе и закрыть тему)


Так я через 10 ид снова захочу его купить или еще кто другой?

Я выиграл аукцион и только я

#304 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 January 2022 - 13:46

Так я через 10 ид снова захочу его купить или еще кто другой?

Я выиграл аукцион и только я

дык а вдруг Димоникс не захочет его продавать?)

 

захочешь ты снова купить - посмотрим ещё один пяти(или сколько там уже) серийник споров на форуме)))



#305 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 14:00

по-моему, стоит таки оставить игрока в Лионе и закрыть тему)

прикол в том что это будет не оправдано) Дан не виноват до тех пор пока не будет доказано обратное. Презумпция и вся фигня. Остается надежда на всемогущую администрацию которая может творить все что угодно пока обладает пунктом "без объяснения причин"

#306 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 January 2022 - 14:01

Это же мэн арсенала, че ты хотел. Он хотел навариться. Жадность фраера сгубила

Какая жадность ты что подчемто ? я чужого не хочу, а свое. Ты написал что возьмеш игрока за 22, ты не сказал что не будеш брать ты согласился и сказал когда виставлять? кака я жадность?! что ты несеш?! если бы ты сказал что небудеш его брать я бы его и невысталял!!! что не понятного? и игрок был бы у меня :facepalm:



#307 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 January 2022 - 14:03

слушай же уже писал: я ведь пошел ему на встречу, он отказывался от моего предложения в 17 лямов ИТОГО, но потом увидел игрока на рынке и пишет такой: ладно я согласен - а до этого еще и жалобу кинул на меня. ТО есть кто из нас тут еще хитрее это посмотреть надо



хочу чтобы по правилам игрок перешел ко мне. думаю все так и будет, просто ждать долго, но я не спешу

какие привала? для тебя они нечего не значат. Я солгасился, так ты отказал-так как твое слово нечего не значит. Ты всем здесь пишеш что ты предлагал, но когда я согласился уже снова опрадвания ищеш! Гнилой человек!!! 



#308 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 January 2022 - 14:09

Остается надежда на всемогущую администрацию которая может творить все что угодно пока обладает пунктом "без объяснения причин"

this 



#309 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 January 2022 - 14:10

по-моему, стоит таки оставить игрока в Лионе и закрыть тему)

:good:



#310 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2022 - 14:11

Так я через 10 ид снова захочу его купить

Ну так есть твой любимый МФЛ, который может тебе трансферный бан дать. Непонятно от чего ты такие надежды возлагаешь на него) Там не все Ромейн, а есть и те которые тебя просто любят и плевать они будут  - что по правилам было, а что нет. 



#311 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 January 2022 - 14:14

Я понимаю, если бы дан договорился, но у него не оказалось денег, а игрока купили за 1 тыс. 

так в этом все и дело





ну махинации Гриша видит только одни - преднамеренный сговор с целью выкупа игрока в несколько раз меньше чем оговоренная цена. О чем он не преминул написать админам в тот же день. 

написал и получил ответ "ждем"


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 12 January 2022 - 14:15


#312 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 14:28

Ну так есть твой любимый МФЛ, который может тебе трансферный бан дать. Непонятно от чего ты такие надежды возлагаешь на него) Там не все Ромейн, а есть и те которые тебя просто любят и плевать они будут  - что по правилам было, а что нет. 

что? Мфл который плюет на правила? О нет, только не это :D

#313 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 14:37

Ну так есть твой любимый МФЛ, который может тебе трансферный бан дать. Непонятно от чего ты такие надежды возлагаешь на него) Там не все Ромейн, а есть и те которые тебя просто любят и плевать они будут  - что по правилам было, а что нет. 


Бан прости за что? Я не нарушал ничего, схем не мутил!

#314 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 14:54

Бан прости за что? Я не нарушал ничего, схем не мутил!

а Гриша говорит что мутил. И говорит что ему все понятно в отношении тебя. И что ты оправдываешь теперь как тебе удобно. У него даже скрины есть как ты настаивал выставить игрока за тысячу и на день раньше чем необходимо. Для оборотней из мфл которые плюют на правила этого вполне достаточно :D считай что ты уже забанен, лучше срочно меняй валюту и переводи Гришке фмки)

#315 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 14:58

а Гриша говорит что мутил. И говорит что ему все понятно в отношении тебя. И что ты оправдываешь теперь как тебе удобно. У него даже скрины есть как ты настаивал выставить игрока за тысячу и на день раньше чем необходимо. Для оборотней из мфл которые плюют на правила этого вполне достаточно :D считай что ты уже забанен, лучше срочно меняй валюту и переводи Гришке фмки)



Рынок показал, что за Мартинелли никто больше 7 лямов и не дал бы, поэтому гриня норм продал, че ныть то, 7 лямов тоже не дороге не валяются

#316 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 January 2022 - 15:00

да я нехочу игркоа реала Арсенала продавать за 7, пусть он луште до пенсии у меня играет, я бы лутше какого то Ивана выпустил



#317 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 15:10

да я нехочу игркоа реала Арсенала продавать за 7, пусть он луште до пенсии у меня играет, я бы лутше какого то Ивана выпустил


Но он не будет у тебя играть уже НИКОГДА

#318 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 15:35

Нужно Тимку задействовать, что бы провёл своё личное роcследование, был ли сговор :)



#319 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 January 2022 - 15:40

какой сговор ёшкин кот? вы угараете?  менеджер Лиона поставил не помню аля 7 557 000, а менеджер Баварии Стёпка 7 441 000 - какой тут сговор может быть? был бы сговор, это если бы например Дима чёткую сумму поставил типа 9 лямов, чтобы наверняка забрать игрока, а там была равная борьба на трансферном рынке. Здесь просто гриня опростоволосился, выставив игрока за 1000. И моя и его вина есть, но по правилам правда за мной. Ариведерчи, ждём мфл

 

 

Я уже даже и забил на этого Мартинелли, но не купил так не купил, а тут Дима пишет из Лиона - мол хочешь забрать - так почему нет


Сообщение отредактировал Done: 12 January 2022 - 15:41


#320 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 January 2022 - 15:41

Ну так есть твой любимый МФЛ, который может тебе трансферный бан дать. Непонятно от чего ты такие надежды возлагаешь на него) Там не все Ромейн, а есть и те которые тебя просто любят и плевать они будут  - что по правилам было, а что нет. 

велика вероятность, что МФЛ примет решение, что трансфер из лиона в коринтианс пропустить, так как все было согласно правил. А дану, за его нечестные и некорректные действия при проведении трансфера игрока из Арсенала, дать трансферный бан на два сезона. Чтобы на будущее всем было, что слово надо держать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика