Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

БИЛД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#481 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 July 2017 - 12:58

но ведь у кого-то получается!) почему так? сегодня работает, завтра нет?..

Ни у кого не должно получаться отправить состав через онлайн отправку на игры сборных, это технически невозможно  ;)

#482 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 July 2017 - 13:02

Ни у кого не должно получаться отправить состав через онлайн отправку на игры сборных, это технически невозможно ;)

http://www.f-legion....ompositions.htm
Выстави: Сборные--> 26ИД--> Флэш

Даже есть старый скрин с этой темой:


Хмм, да, действительно. Странно. 13422921.png


Сообщение отредактировал Romain: 03 July 2017 - 13:06


#483 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 July 2017 - 13:03

Romain,PoliteMan вообще-то разабрался с билдом,как по мне так не удобно все равно,может привыкнуть надо не знаю

привыкни, не пожалеешь :) Я долгое время мучился перетаскивая игроков, пока мне не подсказали, что можно это делать на клавиатуре )) Зато спокойненько заявочку сохранил, отправил. Работаешь с файликом. Так же на сборные состав делать. Поменял название команды в файлике и набираешь состав. Не знаю. Мне кажется, билд - вещь!



#484 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 July 2017 - 13:10

http://www.f-legion....ompositions.htm
Выстави: Сборные--> 26ИД--> Флэш

Даже есть старый скрин с этой темой:

 

Интересно :D либо это косяк в отображении,либо я ничего не понимаю :wacko:  тут уже Саша ответит нам на  данный вопрос :popcorn:



#485 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 July 2017 - 13:15

Интересно :D либо это косяк в отображении,либо я ничего не понимаю :wacko:  тут уже Саша ответит нам на  данный вопрос :popcorn:

не, это не косяк в отображении)) я реально от людей слышал что они отправляют через онлайн. Не всегда, когда есть такая возможность. А Саша видел... промолчал.

#486 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 July 2017 - 13:17

тут уже Саша ответит нам на  данный вопрос

Не разбирался в проблеме. В теории это невозможно. Счас занимаемся новой отправкой, там уже и будем думать о том, чтобы слать на сборные. 



#487 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 July 2017 - 19:17

Я правильно понял, что с сайта отправить состав на сборные невозможно?  :wacko:



#488 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2017 - 23:14

Давно так было..Саш))

#489 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 25 August 2017 - 19:41

Всем привет! До сих пор нет в Билде Исландии, БиГ и Марокканского дивизиона...



#490 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 15 September 2017 - 01:08

Есть вроде. БИГ точно есть

#491 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 September 2017 - 09:16

Всем привет! До сих пор нет в Билде Исландии, БиГ и Марокканского дивизиона...

дай адрес почты, я тебе инсталляшку на почту скину. Исландия и БиГ там есть. Весит почти 6 мб.

Попробуй отсюда: https://yadi.sk/d/bRvdczgv3MuGxm



#492 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 13 March 2018 - 19:24

Не знаю затрагивался ли данный вопрос или нет, но меня беспокоит следующий вопрос.

Это скорее предложение по изменению БИЛДа или его обновлении.

 

Предлагаю включить в БИЛД в разделе "комбинации" функцию изменения тактики и замены игроков в случае удаления игрока / получения красной карточки.

 

Вот такая ситуация:

Мой игрок получает удаление. По плану его должны были заменить во 2-тайме. Но так как он был удален, одна из трех замен не проходит. А в центре поля образовалась брешь. Мне нужно было отойти к воротам, но этого я сделать не смог. Представьте как мучилась вся команда с такой дырой в центре. А по делу наставник сделал бы замену, чтобы залатать эту дыру или отойти в защиту.

 

Мое предложение (в техническом плане):

Как мы все знаем, в БИЛДе в разделе "комбинации" есть функция замены игрока, получившего желтую карточку (где можно ставить галочку). Эта функция позволяет избежать возможного удаления.

Предлагаю добавить точно такую же колонку (где также можно ставить галочку) с названием "красная карточка". Ставим галочку, выбираем имя футболиста, и делаем изменения в тактике. Данная полезная функция позволит перестроить тактику команды и стратегию на игру в случае удаления и избежать последствия возможного удаления.



#493 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 March 2018 - 23:46

Предлагаю включить в БИЛД в разделе "комбинации" функцию изменения тактики и замены игроков в случае удаления игрока / получения красной карточки.

+1! Правда скоро не обещаю. Это ведь три модуля менять (билд, андроид и он лайн), да еще и генератор. 



#494 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 21 March 2018 - 05:33

три модуля менять

А вот насколько я понимаю на " Стиль игры вратаря" из настроек в комбинации Гена внимания не обращает. Что досадно.

И это ведь не три модуля. ;-)



#495 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2018 - 07:18

Проблема известная, противоядие не найдено.

#496 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 24 October 2018 - 15:22

Не знаю упоминался ли данный вопрос прежде, но я предлагаю вести следующее нововведение в БИЛД, так как он по любому будет обновлен:

 

- Создать в главном меню БИЛДа меню "Арена" или "Полигон", можно подобрать более удачное название. Смысл заключается в том, чтобы пользователь, который хочет разработать новую тактику (для новичков должно быть полезным), опробовал возможности своей команды против настраиваемого соперника. Пользователь выбирает себе соперника из существующих в Легионе команд и сам настраивает команду-соперницу и задает ей тактику (то есть выбирает стиль игры и дает установки игрокам). В итоге после генерации матча пользователь может наблюдать за возможностями игроков своей команды в игре против определенного соперника при различных настройках команды-соперницы.

 

Это позволит новичкам понять генератор и тем, кто хочет разработать новую тактику. Также данная функция может быть полезной при обновлении генератора. 

 

Выше описанное я писал касательно БИЛДа, но также можно это внедрить и в страничку онлайн отправки составов, и в приложение андроид. 

 

В целом это будет выглядеть как обычная настройка перед тренировочными матчами. Отличие только в том, что сначала мы настраиваем свою команду, а потом выбираем команду-соперницу и настраиваем ее. Всё.

 

Что скажете?



#497 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 October 2018 - 15:40

Генератор это отдельная программа. Встроить в билд, в приложение, в модуль отправки? Жесть)

#498 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 25 October 2018 - 01:19

То, что я предлагаю, это те же самые тренировочные игры, только мы тут выбираем себе соперника и настраиваем установки на матч за себя и за соперника. То есть соперник, выбранный нами, играет роль спарринг-партнера. В начале часа происходит генерация, и тут мы получаем картину игры. Запись и отчет игры будут видны/доступны только пользователю, который настраивал этот спарринг-матч. Другие пользователи запись и отчет игры не увидят.

 

Вышеописанное возможно/выполнимо или нет?



#499 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 October 2018 - 09:42

Мне кажется легче попросить кого нибудь с тобой сыграть трени с той тактикой которую ты сопернику нарисуешь. Чем это в код превращать :)



#500 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 October 2018 - 09:48

А можешь взять второй клуб и гонять трени)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика