Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

БИЛД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#441 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 July 2016 - 01:49

Буду изучать, спасибо за столь подробное объяснение. Вообще как нельзя к стати тема. Как раз начинается разработка и к новому году должна быть представлена.

 

Пожалуйста, надеюсь пригодится. =)



#442 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 20 July 2016 - 22:50

Хотелось бы ко всему добавить, что когда выбираешь замены, т.е. кто / вместо кого / и когда выйдет, отсутствует позиция игрока...Оно то можно переключаться на вкладку "Состав", но не удобно это. Ладно когда ты с клубом провел уже не мало времени и знаешь ху из ху, А при замещениях, да вообще при взятии нового клуба. :) :hi: ...Правда если сделают как предлагал человек выше, состав всегда виден, то мое предложение будет не актуально :D



#443 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 21 July 2016 - 14:39

Kutsev_Sasha сказал(а) 20 Июл 2016 - 01:21:
Буду изучать, спасибо за столь подробное объяснение. Вообще как нельзя к стати тема. Как раз начинается разработка и к новому году должна быть представлена.
---------
А если сделаете на саите, то по такому шаблону долго на приложении это запилить?

#444 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 July 2016 - 22:46

А если сделаете на саите, то по такому шаблону долго на приложении это запилить?

Это совсем разные вещи. Приложение пока развивать не думаем, даже если в он лайн будет увеличиваться функционал, на приложение планы не распространяются. Весь упор на он лайн.

Ну а вообще все по порядку. Счас все силы на генератор. Думаю с августа уже будут тесты. Потом уже все остальное.



#445 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 22 July 2016 - 15:14

Хочу, как новичок, сказать о билде пару слов. Это не совсем напрямую связано с интерфейсом, но все же... В билде совершенно не получается смотреть матчи из-за того, что мяч слабо различим на фоне поля. Скорее всего, это , в принципе, моя проблема, но блин... в онлайне его же хорошо видно.

Второе слово - сложно ориентироваться по позиции игроков на поле относительно картинки матча, так как количество полос в билде и онлайн вьюере не совпадают, а в последнем они еще и разной ширины. По этой причине, не всегда удается сразу точно установить позицию игрока. Приходится держать два открытых окна и корректировать. Если бы они были везде одинаковые, составление заявки было бы чуть удобнее.



#446 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 July 2016 - 16:07

Хочу, как новичок, сказать о билде пару слов. Это не совсем напрямую связано с интерфейсом, но все же... В билде совершенно не получается смотреть матчи из-за того, что мяч слабо различим на фоне поля. Скорее всего, это , в принципе, моя проблема, но блин... в онлайне его же хорошо видно.

Второе слово - сложно ориентироваться по позиции игроков на поле относительно картинки матча, так как количество полос в билде и онлайн вьюере не совпадают, а в последнем они еще и разной ширины. По этой причине, не всегда удается сразу точно установить позицию игрока. Приходится держать два открытых окна и корректировать. Если бы они были везде одинаковые, составление заявки было бы чуть удобнее.

Дельное замечание. Плюсую. Когда онлайн-трансляция зависала (был такой период), смотрел матчи в билде, и приходилось очки надевать. Вроде, ерунда, но очки ещё нужно найти, вечно не помню, где их оставил  :D  Хотел увеличить картинку, она свои размеры не меняет.

Ну и, по полосам правильное замечание. Тоже с этим сталкивался


Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 22 July 2016 - 16:07


#447 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 22 July 2016 - 19:39

Ну и, по полосам правильное замечание. Тоже с этим сталкивался

Об этом я ранее писал уже, сказали что разные люди делали онлайн и блид версии поэтому различие, но не сказали что будут менять или нет

 

Хочу, как новичок, сказать о билде пару слов. Это не совсем напрямую связано с интерфейсом, но все же... В билде совершенно не получается смотреть матчи из-за того, что мяч слабо различим на фоне поля. Скорее всего, это , в принципе, моя проблема, но блин... в онлайне его же хорошо видно.

++++++ Я бы сказал мяч виден на 10%, а в очках я постоянно :D , его не видно, уже сделали бы ему красный цвет что ли :hi:



#448 anton2792

anton2792

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2016 - 21:40

Может не по теме,но скажите кто-нибудь.Почему в билде Германии у меня появляется только две Бундеслиги?я игра в четвертой



#449 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 02 October 2016 - 16:17

Может не по теме,но скажите кто-нибудь.Почему в билде Германии у меня появляется только две Бундеслиги?я игра в четвертой

У меня все норм показывает, все 4 лиги Германии....

По теме, идея: добавить кнопку инвертация/зеркальность, что она делает, открываю схему, далее комбинацию, комба запилина к примеру через левый фланг, но я хочу сделать тоже самое но по правому флангу, сейчас для этого надо с калькулятором в зубах перетаскивать игроков, а так бы нажал кнопку и они переместились на другой фланг и комба не изменилась, направления игры только сменил и все, затрагивает данная кнопка пусть только полевых, плзщ и напов...Нужны уточнения напишу если вдруг не понятно :) :hi:



#450 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 October 2016 - 16:23

Может не по теме,но скажите кто-нибудь.Почему в билде Германии у меня появляется только две Бундеслиги?я игра в четвертой

Также скачал новый БИЛД, 3-ей и 4-ой Бундеслиги там нет  :)



#451 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 02 October 2016 - 18:34

В Исландии вообще невозможно по билду готовиться, так как вообще нет команд из Исландии, вернее они есть, но с приставкой ФК. Исправьте, пожалуйста



#452 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 October 2016 - 18:40

В Исландии вообще невозможно по билду готовиться, так как вообще нет команд из Исландии, вернее они есть, но с приставкой ФК. Исправьте, пожалуйста

Скачай новый БИЛД, там исправлено уже. 



#453 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 02 October 2016 - 18:44

Скачай новый БИЛД, там исправлено уже. 

Спасибоо


Сообщение отредактировал Alebr: 02 October 2016 - 18:47


#454 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 04 March 2017 - 15:34

Хотелось бы видеть рядом с названием команды имя текущей (загруженной / "сохраненной как") тактики.

Ибо легко запутаться, когда сохранил или подгрузил какую тактику. Опять же, когда несколько окон открыто.

Мелочь ведь сущая, а насколько бы удобнее стало.


Сообщение отредактировал Ptits: 04 March 2017 - 15:35


#455 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 20:45

Хотелось бы видеть рядом с названием команды имя текущей (загруженной / "сохраненной как") тактики.

Ибо легко запутаться, когда сохранил или подгрузил какую тактику. Опять же, когда несколько окон открыто.

Мелочь ведь сущая, а насколько бы удобнее стало.

Еще раз, пожалуйста....



#456 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 March 2017 - 20:57

Еще раз, пожалуйста....


Загружаешь заявку в билде, чтобы в шапке прописывалось её название, ибо при сохранении судорожно пытаешься вспомнить, какую заявку загрузил, вспомнил-хорошо, нет-плодишь клонов, забивая диск С/Д)

#457 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 21:04

Загружаешь заявку в билде, чтобы в шапке прописывалось её название, ибо при сохранении судорожно пытаешься вспомнить, какую заявку загрузил, вспомнил-хорошо, нет-плодишь клонов, забивая диск С/Д)

А, ок. Мне все равно. Я помню, что я загрузил)



#458 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 March 2017 - 21:07

А, ок. Мне все равно. Я помню, что я загрузил)


Не у всех одна схема как у тебя)))

#459 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 March 2017 - 21:08

Не у всех одна схема как у тебя)))

Зато своя))))))))



#460 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 March 2017 - 21:09

Зато своя))))))))


Мы уже тоже до своих доросли))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика