Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1541 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 March 2017 - 20:08

Ни чего.страшного, ты его хоть иногда выпускай я прокачку обещаю, уже по твойей системе)!!

#1542 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 19 March 2017 - 20:18

Володя, спасибо за внимание к нашей команде. В среднюю линию мы взяли тренера 18 уровня. Рассадкин уже подходит вплотную к основе клуба, но в силу возраста, что понятно, менее интересен сборной. А вот с Ядловским и Яроцким мы будем работать, пока грузим в товах, но позже потихоньку буду подпускать и к официальным играм Так же как с нападающими Бергом и Велько. Там нам предстоит взять квалифицированного тренера. Пока пролетаем с наёмом "мимо кассы".

Ну по киперу Давыденко, тоже ясно - это расширенный список сборной и наш второй номер.

В целом, ещё раз спасибо, что есть доверие к минским ребятам. :friends:



Ах да, наш молчуган Сарамаха. Но ему пока надо пройти наш, клубный Инкубаторий. :)



#1543 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 03:56

27 марта стартуют матчи сборных. Свой первый матч наша молодёжная сборная проведёт против сверстником из Швеции. Ближе к среде/четвергу сформирую окончательный состав на игру. Если у перспективной молодёжи будут приемлемые кондиции - могу дать шанс проявиться себя в сборной. 

Обращаю внимание, что товарищеская игра, как и еще 6 матчей - отменены. Найдена и устранена ошибка в расписаний Нац. сборных и Молодежных сборных. Баг получился из-за создания в расписаний 8 ид в ЗКТ. Прошу прощения, вскоре выйдет новость с указанием данного факта.



#1544 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 March 2017 - 07:11

Обращаю внимание, что товарищеская игра, как и еще 6 матчей - отменены. Найдена и устранена ошибка в расписаний Нац. сборных и Молодежных сборных. Баг получился из-за создания в расписаний 8 ид в ЗКТ. Прошу прощения, вскоре выйдет новость с указанием данного факта.



Саш, спасибо за проделанную работу!  :handshake: 

В связи с тем, что вместо запланированного товарищеского матча против сверстников из Швеции, нас ожидает крайне важный матч отборочного турнира против прямого конкурента за выход - сборной Украины, состав будет кардинально изменён - будут вызваны сильнейшие на данный момент игроки. Вижу, что многие менеджеры, чьи игроки попали в предыдущий список, уже подтянули форму некоторым игрокам в надежде, что те получат шанс сыграть в запланированном товарищеском матче, поэтому прошу меня извинить за принесённые неудобства.

#1545 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 23 March 2017 - 09:25

У нас при таком раскладе у Ядловского каникулы, Рассадкин пакует чемодан и сразу сразу после игры с Крумкачы поступает в распоряжение Владимира.
Удачи, Вов!

Опять не всё. Нападающий Витя Берг у нас еще делегирован... В общем, с нетерпением и как тренер молодёжки Кореи и болельщик молодёжки Беларуси и персонально своих жду воскресную генерацию

#1546 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 14:21

Саш, спасибо за проделанную работу!  :handshake: 

Не за что, хотя сборные конечно вымотали меня конкретно...



#1547 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 March 2017 - 18:37

0_195af8_bc06d409_L.png

Игроки выделенные жёлтым будут отлучены от сборной. Даже не смотря на то, что они в этом сезоне являлись игроками основы, всё равно с такой подготовкой к матчам сборной, они для неё бесполезны. На их место вызову других. Всем остальным кто подготовил игроков - спасибо. Осталось только добыть ФМок на мораль и мы будем готовы к игре)



#1548 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 March 2017 - 19:16

Удачи!

#1549 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2017 - 20:15

 Осталось только добыть ФМок на мораль и мы будем готовы к игре)

Подкинул 1 млн. фм на поднятие морали.



Удачи!

:03:



#1550 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 March 2017 - 20:44

Подкинул 1 млн. фм на поднятие морали.

 

Конечно спасибо, Саш, но это ты зря... Игроки Слонима и так в распоряжение сборной приезжают с максимальной моралью. Ты не должен поднимать за свой счёт мораль игрокам сборной. Впрочем, как и я не должен этого делать, но иногда приходится) В данном случае Фмки я тебе отправлю назад. Впрочем, как мы уже договорились - за твой счёт подниму мораль ключевому защитнику, ибо он в этом плане постоянный клиент - Александр Базей
С остальными буду смотреть кто в каких кондициях будет на момент игры - тех и выпущу на поле.



#1551 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2017 - 21:17

Вредный ты - сказал же оставить себе, еще пригодятся)



#1552 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 25 March 2017 - 15:22

Поднял Бергу мораль на два пункта...Неправильная и одновременно, увы, понятная ситуация. Я как менеджер заинтересован, чтобы мои были на крючке у тренера. И то в какой форме к сборной они подходят на мне.И не Вовина и тем паче Санина по идее это головная боль.Но...

#1553 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 March 2017 - 21:56

Вредный ты - сказал же оставить себе, еще пригодятся)

 

А ты сомневался?;)

 

Поднял Бергу мораль на два пункта...Неправильная и одновременно, увы, понятная ситуация. Я как менеджер заинтересован, чтобы мои были на крючке у тренера. И то в какой форме к сборной они подходят на мне.И не Вовина и тем паче Санина по идее это головная боль.Но... Нравится Ответить Цитата


Совершенно правильный взгляд на ситуацию :good:  

#1554 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 20:01

Удачи сегодня)



#1555 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2017 - 01:17

мол. Беларусь 5:0 мол. Украина Великолепный резукльтат. Спасибо)



#1556 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 27 March 2017 - 01:27

Володя красавец конечно, посмотрев игру понял нам делать на МЧМ нечего :)



#1557 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 March 2017 - 10:58

Ура, отличная игра и есть хорошая надежда на выход из группы!

#1558 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 March 2017 - 11:55

0_195bba_19826202_orig.png

В контрольном матче удалось одержать победу над одним из основных конкурентов в борьбе ха выход из группы и подняться на второе место. Не смотря на уверенную победу, не рекомендую впадать в состояние эйфории) Нынешняя молодёжная сборная Беларуси объективно уступает по скиллам большинству команд в нашей группе, а если ещё и добавить к этому проблемы игроков с подготовкой к матчам сборной, то о выходе и успехах на самом МЧМ говорить ещё крайне преждевременно. Например: в преддверии данного матча неожиданно обрисовались проблемы в защите. Игроки на которых изначально сделал ставку (Евгений СоколевскийРуслан ТулайМаксим Бордачев и Евгений Прокопчик) в расположение сборной прибыли в далёко не оптимальных кондициях. К слову последний, не смотря на физу 95, всё же вышел на поле и отыграл, пожалуй, свой лучший матч за сборную. В связи с возникшими проблемами в пару к незаменимым в данный момент Александр Базей и Игорь Журавлёв, пришлось выпускать на поле 19 летних Егор Семечкин и Александр Пузач. Для второго этот матч стал дебютным в составе молодёжной команды. Если Александр Пузач в своём клубе будет поддерживать форму, у него уже в этом сезоне, есть все шансы стать основным игроком "молодёжки". Помимо него в сборной дебютировал  Глеб Рассадкин из Динамо Минск. Объективно для своего возраста игрок слабоват, впрочем, как и большинство игроков молодёжной сборной, но учитывая идеальные кондиции - дал ему шанс проявить себя. В целом исход игры во многом определился благодаря уверенной игре Алексей Скварко, ну  и конечно же не обошлось без определённой доли везения.
Итого:

Дебютировало в сборной - 2 игрока
Средний возраст игроков вышедших на поле - 20,14
Изменения скиллов:

CM Глеб Рассадкин Дальний удар: superb.gif 26; Техника: superb.gif 23; Скорость: superb.gif 30;

FW Андрей Авижень Голова: superb.gif 26;

FW Андрей Орочко Контроль мяча: superb.gif 29;

FW Виктор Берг Выбор позиции: superb.gif 21; Скорость: superb.gif 30;

FW Виталий Лисакович Дриблинг: superb.gif 33;

 

Спасибо всем за подготовку игроков!


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 27 March 2017 - 11:56


#1559 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 March 2017 - 12:10

:dance3:  :dance3:  :good:



#1560 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 March 2017 - 12:14

Ничоси, мой дровосек еще и играть умеет  :D

Вова, с победой! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика