Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#1361 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2014 - 11:09

заодно хорошо бы видеть твои пожелания по игрокам в начале недели, а не в четверг (т.е. перед туром чемпионата, после которого игра сборной)



#1362 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 11:13

заодно хорошо бы видеть твои пожелания по игрокам в начале недели, а не в четверг (т.е. перед туром чемпионата, после которого игра сборной)

Это естественно.Но еще более очевидно из моей речи выше,что к любой игре нужны готовые игроки (функционально) по ростеру основу видно прекрасно :)

Значит пожелание одно - стараться оптимально подводить игроков к ИД сборной :pardon:



#1363 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2014 - 11:16

Значит пожелание одно - стараться оптимально подводить игроков к ИД сборной :pardon:

я тебя уверяю, что такого не будет)

#1364 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 11:22

я тебя уверяю, что такого не будет)

Я даже не сомневаюсь,но верю в чудеса :)



#1365 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2014 - 11:35

все звезды послетали :cray:



#1366 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 11:37

все звезды послетали :cray:

:) мне самой страшно.



#1367 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 12:29

С контурами команды на 18-ый сезон можно уже ознакомится:

 

http://www.f-legion....79-1/roster.htm

 

На всякий случай повторю:

 

1) Состав сборной буду формировать исключительно из сильнейших игроков (исходя из моего видения скилов) не зависимо от возраста.

2) Обсуждать свои решения по формированию состава не с кем не буду и тем более объяснять,почему выбрала того,а не иного.

3) Товарищеские игры будут служить для отработки схем и связок,но не для прокачки перспективных игроков,прошу лишний раз даже не поднимать разговор об этом.Всегда и во всех играх играть будут только сильнейшие.

4) Если кто то предполагает,что его игроки не потянут участие в играх сборной,прошу сразу написать в этой теме.Попробую определиться со списком игроков,которых не буду вызывать в команду по данной причине,потому что просьбы "поберечь","выпустить на 15 мин" и так далее,это не ко мне  :)

 

Всем удачных выходных,а я побежала на работу :2: Если будут вопросы,то надеюсь мой наставник и по совместительству муж ( :D)  обязательно на них ответит,во время моего отсутствия.



#1368 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 19 September 2014 - 12:32

у Канн 2+3. жаль Нойман опять не проходит даже в запасные...... :(



#1369 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 19 September 2014 - 18:14

У тебя Хименес итак попал по блату видимо  :)  :)

А по составу,очень мало 22 летних сильных игроков,Алонсо можно выгонять из сборной уже,Томас Винсенсини достоин быть в составе,так как толку от 26 летнего вратаря с серой зведной никакого.Далее,защита,Мишель ле Бьен этот парень например достоин вызова,непонятно,что в составе делает старый защитник Труа :) В полузащите можно этого Ромен Рокки взять.Так же непонятна замена Хименеса на Теро,у него отбор один из лучших в составе команды,поэтому он и брался в команду.Плюс слишком много старых.С нападением все ровно,там усиляться некем,к сожалению.

Если нам важно тупо выигрывать,то ок,можно мои слова и конструктивную критику забыть.А если нам нужна сильная сборная,которая сможет нормально заменить 33-34 летних игроков,то пора уже наигрывать молодых. У нас нет четкой взаимосвязи между молодежкой и национальной сборной.Старые не такие титаны,чтобы вечно ими играть,молодые ребята уже почти такие же в 22-24 года,а они в далеком запасе.Тот же Нойман,он снова не в составе сборной,качается только в клубе,а в таком возрасте,если бы он играл в команде,скиллы были бы значительно лучше,хотя он итак неплох.

 

Я понимаю,что менеджер Майя написала подпункты и обозначила свою власть.Но молодых в составе минимум,это печально.Я высказал свое мнение,так как это наша сборная и каждый в праве поддерживать или говорить свои замечания,лишь бы игроки показывали результат,а молодые получали дополнительный кач чтобы успешно заменит старых пердунов


Сообщение отредактировал GOPKIN: 19 September 2014 - 18:19


#1370 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 18:39

Я внимательно ознакомилась с вашим мнением,но пока менеджером сборной буду являться я,состав сборной будет таким,который конкретно меня устраивает.Полигон для прокачки перспективных игроков я открывать не буду.

Если не будет результата или мое руководство не будет устраивать менеджеров ФС Франции,я незамедлительно сложу с себя полномочия.А пока что будет так,как я считаю правильным :)



#1371 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 19 September 2014 - 18:42

Майя,поздравляю с назначением.Смотрю,сразу взяла быка за рога :respect: Удачи. :)



#1372 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 18:45

Майя,поздравляю с назначением.Смотрю,сразу взяла быка за рога :respect: Удачи. :)

Спасибо :)



#1373 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 19 September 2014 - 18:46

Я внимательно ознакомилась с вашим мнением,но пока менеджером сборной буду являться я,состав сборной будет таким,который конкретно меня устраивает.Полигон для прокачки перспективных игроков я открывать не буду. Если не будет результата или мое руководство не будет устраивать менеджеров ФС Франции,я незамедлительно сложу с себя полномочия.А пока что будет так,как я считаю правильным

Я понимаю, Это скорее обращение было к президенту и вице,так как они определяют вектор развития.А тренер лишь выполняет свои локальные планы.Не нужно так резко говорить о плохом,как об отставке из-за причин поражений и т д.Игр еще не было,все мы желаем и хотим чтобы команда показывала достойную и качественную игру под твоим руководством.Я лично хочу,чтобы менеджер всегда играл до конца,независимо от результатов,так как потом ему отвечать за результат.Слова мои прошу не принимать в штыки,я тут новенький и хочу разобраться какова судьба более молодых ребят,потому что в таком случае,я не вижу смысла выпускать игрока сборной Франции,так же было и в Бельгии,когда моего Циглера не брали в команду Швейцарии,а игрока Лилля наоборот  :pardon:  :P

Еще раз успехов с командой,ждем первого официального матча :)


Сообщение отредактировал GOPKIN: 19 September 2014 - 18:47


#1374 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 19:26

Это скорее обращение было к президенту и вице,так как они определяют вектор развития.

Я и президенту с вице не позволю вмешиваться в дела сборной :P  

А тренер лишь выполняет свои локальные планы.

Не согласна.Тренер выполняет не только свои планы,но и отстаивает честь федерации на международном уровне.

Не нужно так резко говорить о плохом

Меня так с детства приучили,думать о худшем варианте,а хорошее и без думок,само по себе придет :pardon:

все мы желаем и хотим чтобы команда показывала достойную и качественную игру под твоим руководством.

А я то как хочу :D

Я лично хочу,чтобы менеджер всегда играл до конца,независимо от результатов

Другого подхода к делу и не может быть :pardon:

Слова мои прошу не принимать в штыки

Ни в коем случае,я женщина не конфликтная и спокойно воспринимаю критику и советы.Но я очень упертая :) (что поделать,телец по гороскопу :D  :pardon: )

я тут новенький 

Я и сама тут без года неделю :D



Еще раз успехов с командой,ждем первого официального матча 

Большое спасибо :)



#1375 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 September 2014 - 20:53

Майя,мои самые наилучшие пожелания и поздравления :ura:



#1376 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 September 2014 - 20:59

Хочу добавить по поводу сборной Франции,мне важно всегда было,чтобы молодые игроки качались в товарках,которые потом со временм  будут играть в дубле и заменят игроков более старых.Во Франции все иначе,там важен результат,поэтому я  и понял,что моя заявку на команду не особо актуальна.Связь между молодежкой и основной сборной должна быть тесной,если такого не будет,то нет смысла руководить молодежной командой,ведь игроки после 22 лет идут в мусор.В Парагвае не было молодых игроков,молодежная сборная была ужасна,а в команде играли 10 нападающих и 3 адекватных полузащитника,приходилось играть чем было. В Ирландии и Бельгии молодые игроки приходили в состав после каждого сезона при мне и успешно играли сначала в дубле,так потом и в основе стали проявлять себя,при этом более старые игроки уходили на пенсию.Такая система успешно начала проявлять себя в Румынии,например,там связь гипер-крутая между сборными и играют почти все местные футболисты.

Если наши взгляды не совпадают и важен чисто результат,то я удаляю свою заявку.Так как можно нанять обезьяну,которая за бананы будет слать составы и редактировать состав сборной.

Так как можно нанять обезьяну,которая за бананы будет слать составы и редактировать состав сборной.

Знаешь Дим,ты вроде малый взрослый уже,но берега путаешь основательно...Быть убежденным в своей правоте,иметь собственное мнение и тд,это конечно хорошо...но ты сравнения аккуратней подбирай...реально перегибаешь :punish:



#1377 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 19 September 2014 - 21:01

В общем, нужна стратегия развития. Например 14 игроков с 16 до 21 года долбить молодёж,потом всех игроков в основу вместо старых. И так циклами качать игроков. Иначе назначения Теста бессмысленно, игроки пропадают. Посмотрите молодёжь румынской сборной, она была 11 ру от силы,сейчас они не уступают в силе нашей сборной. Игроки Румынии будут 100% играть в старшей команде, а у нас как в России, только выход на ЧМ важен, про молодых забиваем. Рост не важен. Надо что-то делать с этим. Это обращение ко всем,больше к Лехе,тренер не причём тут...

#1378 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2014 - 21:04

комплектование команды на данный момент вполне понятно. обозначен костяк команды, вокруг которого все и будет крутиться. однако, офсезон и планы менов в клубах, а значит - кондиции игроков, будут вносить суровые коррективы в формирование состава. так было и у меня, так было до меня, так буде и после меня :) на первый взгляд, французов на проекте пруд пруди и все они дико мощные, но при ближайшем рассмотрении все не так уж и радужно: реально когорта игроков, которые могут играть и приносить результат, довольно ограничена.

 

моего Циглера не брали в команду Швейцарии,а игрока Лилля наоборот :pardon: :P

дак они разных амплуа) плюс у макентоша есть дикая любовь к 5 таланту :)

#1379 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 September 2014 - 21:07

комплектование команды на данный момент вполне понятно. обозначен костяк команды, вокруг которого все и будет крутиться. однако, офсезон и планы менов в клубах, а значит - кондиции игроков, будут вносить суровые коррективы в формирование состава. так было и у меня, так было до меня, так буде и после меня на первый взгляд, французов на проекте пруд пруди и все они дико мощные, но при ближайшем рассмотрении все не так уж и радужно: реально когорта игроков, которые могут играть и приносить результат, довольно ограничена.

Вот именно.Я времени не меньше Майи потратил на изучение игроков и солидарен с твоим мнением.Точно так же согласен с пунктом о кондициях игроков :)  



#1380 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2014 - 21:18

Иначе назначения Теста бессмысленно, игроки пропадают

назначение Теста имеет конкретную цель: выход на МЧМ и победа в нем. как раз таки качать молодых игроков, не глядя на результат, может и обезьянка :)

Посмотрите молодёжь румынской сборной, она была 11 ру от силы,сейчас они не уступают в силе нашей сборной. Игроки Румынии будут 100% играть в старшей команде, а у нас как в России, только выход на ЧМ важен, про молодых забиваем

сколько титулов выиграла Румыния и сколько медалей привезли сборные России с Мундиалей?

 

Димон, пойми: в крупный и сильных ФС особенно старшая сборная это показатель силы и уровня всего Союза! не только клубы должны побеждать в еврокубках для престижа ФС (там как раз больше личный интерес и лавры менеджера-победителя), но и обе сборные, т.к. именно победы сборных - показатель текущих дел и мощи Федерации

 

что запомнил и будет помнит народ: мои тщетные попытки угодить всем и подкачать резерв в прошлом цикле, попутно попав на ЧМ, или победу файтмастера на оном?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика