Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#1401 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 16:09

:( Денис, ну что так сразу? про него вообще не стоит говорить, он все показывает в чемпионате-за то тут что-то рассказывает. жаль что все так быстро случилось. но я думаю клуб не стоит бросать.

Ну я её в принципе понимаю,когда сперва проводят аналогии с обезьяной,потом намекают на неадекватность решений и далее продолжают лишь подчеркивать свое (якобы) "превосходство" в понимании игры.

При этом стилистика постов просто хамская.

У ней характер такой,ей либо дают работать,либо она молча и без конфликтов покидает неуютное место :pardon: Переделать её я не могу.



#1402 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 20 September 2014 - 16:11

на 100 % согласен с Юраном и поддерживаю.

Все свои взгляды и планы по поводу сборной были высказаны претендентами до выборов.  

Основываясь на этом каждый из нас сделал свой выбор который в целом оказался в пользу Майи и Англичанина так что им решать что и как им делать.  

Наше дело лишь верить в них и надеяться что их решение верно.

 

Думаю не стоит отговаривать Маю от её решения относительно сборной.

А вот клуб бросать нельзя!!!!



Ну я её в принципе понимаю,когда сперва проводят аналогии с обезьяной,потом намекают на неадекватность решений и далее продолжают лишь подчеркивать свое (якобы) "превосходство" в понимании игры.

При этом стилистика постов просто хамская.

У ней характер такой,ей либо дают работать,либо она молча и без конфликтов покидает неуютное место :pardon: Переделать её я не могу.

 

Денис, выдвигай свою кандидатуру, думаю перевыборы уже состояться.



#1403 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 16:14

Денис, выдвигай свою кандидатуру, думаю перевыборы уже состояться.

Спасибо Вов,но я в Марокко :)  



#1404 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 September 2014 - 16:19

Вот меня чёрт дернул подать заявку :dash2:  :facepalm: Простите мальчики,я осознала свою неправоту,теперь понимаю,что сборная это не мое,да и легион в целом тоже. :) У меня так то забот выше крыши,а я как молодуха,куда то полезла :D Соответственно я прошу назначить заново выборы менеджера в сборную и прошу начать поиск менеджера в ПСЖ.Решение окончательное,простите :pardon: Пока в стан парижан будет вестись поиск нового тренера,обязуюсь добросовестно выполнять свои обязанности в течении недели,затем покину команду.

Всем спасибо за интересные игры,всем пока :KidRock_06:

Не в обиду...но  у вас это семейное  чтоли ??? как кто то выражает свое мнение вы берете да уходите...что Денис что вы ;) Но это чисто так мое мнение ;)



Тем более Майя вы уже написали все ясно и понятно ;) а дальше вы мнения можете просто прочитать....не кто же вас не заставляет делать так как тут пишут?



#1405 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 16:25

Не в обиду...но  у вас это семейное  чтоли ??? как кто то выражает свое мнение вы берете да уходите...что Денис что вы ;) Но это чисто так мое мнение ;)



Тем более Майя вы уже написали все ясно и понятно ;) а дальше вы мнения можете просто прочитать....не кто же вас не заставляет делать так как тут пишут?

Ага,семейное.Терпеть не можем не уважение и хамство :) Я еще раз повторю - критика и хамство разные вещи.



#1406 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 September 2014 - 16:29

Но это чисто так мое мнение

 

не только твое :) вот слово в слово)))



#1407 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 16:37

Теперь по семье будем проходится и по вашим мнениям относительно нас? :D Бросьте вы,не мне,не Майе это не интересно.

Свою позицию она озвучила и решения.По моему при этом она ни разу ни про кого плохого слова не сказала.Так будьте людьми и просто примите её выбор,а не перемывайте косточки.Вроде женщина она,а не наоборот :)



#1408 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 September 2014 - 16:42

та просто у вас какие-то детские принципы, мол я сказал и точка. Учитесь отстаивать свое мнение, все же в коллективе находитесь. А то вечно, что то не так, я ухожу, делайте что хотите. Может где то и есть рай на земле, но я об этом ничего не знаю :)



#1409 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 September 2014 - 16:45

Думаю из всех подавших заявку на сборную,Майя лучший кандидат на дынный момент.....виденье развитие сборной у каждого свое, нужно принять и уважать это мнение, а на счет критики конечно сложно что -либо сказать, разные люди реагируют на нее по своему :pardon:



#1410 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 September 2014 - 16:52

Теперь по семье будем проходится и по вашим мнениям относительно нас? :D Бросьте вы,не мне,не Майе это не интересно.

Свою позицию она озвучила и решения.По моему при этом она ни разу ни про кого плохого слова не сказала.Так будьте людьми и просто примите её выбор,а не перемывайте косточки.Вроде женщина она,а не наоборот :)

Да лан какие косточки....просто можно было забить да играть спокойно ;)  Вроде взрослые люди ;)



#1411 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 20 September 2014 - 16:52

А ну да другие параметры у моих игроков мораль 80 и они вызваны все. Я надел корону вообще звучит =)

При чем тут высказать свое мнение и быть в короне? Мне кажется короны у вас у многих, ибо даже слушать не хотят остальных людей своей федерации.

Если вы затыкаете тут всех, то это не значит... Что все люди думаю так же как вы.



#1412 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 20 September 2014 - 16:56

Надо уже наверное сворачивать эту тему пока больше дров не наломали  :03:



#1413 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 17:03

та просто у вас какие-то детские принципы, мол я сказал и точка. Учитесь отстаивать свое мнение, все же в коллективе находитесь. А то вечно, что то не так, я ухожу, делайте что хотите. Может где то и есть рай на земле, но я об этом ничего не знаю :)

Да разве это плохо,что мы многодетные родители в душе сами дети? :D По моему отлично.

 

А ну да другие параметры у моих игроков мораль 80 и они вызваны все. Я надел корону вообще звучит =)

При чем тут высказать свое мнение и быть в короне? Мне кажется короны у вас у многих, ибо даже слушать не хотят остальных людей своей федерации.

Если вы затыкаете тут всех, то это не значит... Что все люди думаю так же как вы.

Параметры твоих игроков лишь подчеркивают твое отвратительное отношение к команде.А вызвала она в надежде на то,что ты все же приведешь клуб и соответственно параметры в божеский вид :)

И позвольте,по моему Майя никого не затыкала и не хамила в отличии от вас. ;)



Надо уже наверное сворачивать эту тему пока больше дров не наломали  :03:

Полностью согласен с тобой,не вижу смысла продолжения темы.Человек озвучил - решение и достаточно просто его принять.

А какая у нас семья,что у нас семейное,дети мы или старые маразматики,к сути дела отношения не имеют :)



#1414 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 20 September 2014 - 17:06

Кто кого затыкал? Смешно, кто хамил?

А параметры моих игроков соответствуют неудачному началу сезона. Но я же не просил парней моих взять, я пишу что они не достойны.



Все у них не подходит для игры, скилы, мораль, возраст. Я бы мог промолчать и сказать, о круто мои будут качаться. Я же во благо сборной пишу, что они не достойны.



#1415 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 17:29

Все у них не подходит для игры, скилы, мораль, возраст. Я бы мог промолчать и сказать, о круто мои будут качаться. Я же во благо сборной пишу, что они не достойны.

Она считает иначе и что?Увидела бы,что накануне игры нет подвижек к лучшему - убрала бы из ростера...в чем проблема?

Хотя еще раз повторю,тему продолжать смысла нет.

Начинайте лучше обсуждать новые выборы и новых кандидатов. :)  



Но я же не просил парней моих взять, я пишу что они не достойны.

По моему твоим мнением никто не интересовался :) Менеджеры ФС сделали свой выбор,а дальше выводы можно было бы делать после серии игр.

Но вы перевернули все по своему,заботливые вы наши :D



#1416 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 September 2014 - 17:39

в душе сами дети

¯\_(ツ)_/¯

По моему твоим мнением никто не интересовался

:facepalm:  Прям как правительство, мол выбрали, и спасибо. Дальше мы сами, плевать на ваше мнение господа :)



#1417 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 September 2014 - 18:27

¯\_(ツ)_/¯

 

:facepalm:  Прям как правительство, мол выбрали, и спасибо. Дальше мы сами, плевать на ваше мнение господа :)

:KidRock_06:



#1418 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 September 2014 - 18:54

Хотел тоже длиннопост написать, но не буду. Просто погляжу, как ситуация разрулится.

Франции терпения и удачи.



#1419 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 September 2014 - 20:37

не бойся, пиши что думаешь. интересно каждое мнение.



#1420 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 September 2014 - 22:27

не бойся, пиши что думаешь. интересно каждое мнение.

мне кстати тоже о молодежи в соответствующем топе :popcorn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика