Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#1561 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 May 2015 - 22:46

заскринить не забудь.. мы еще попросим не только нам по-братски дать, но и тебе - НЕ дать сборную :)

чтобы больше времени было на самоанализ



#1562 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 May 2015 - 22:52

заскринить не забудь.. мы еще попросим не только нам по-братски дать, но и тебе - НЕ дать сборную :)

чтобы больше времени было на самоанализ

самоанализируй сборную свою лучше, которая по силе была первой в группе, и даже за третье место не зацепилась)))))))))

а потом закончи клубом своим, который в группе лч по ру11 на 2 пункта выше ближайшего конкурента, но даже и второе место не занял, но не мне пиши, лады?))))



#1563 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 May 2015 - 22:58

самоанализируй сборную свою лучше, которая по силе была первой в группе, и даже за третье место не зацепилась)))))))))

да мы уж разберемся без таких "спецов" как ты, не переживай.. тебе до уровня Дино_Дзоффа еще работать и работать, побеждать и побеждать

а потом закончи клубом своим, который в группе лч по ру11 на 2 пункта выше ближайшего конкурента, но даже и второе место не занял, но не мне пиши, лады?))))

открываем профиль один и профиль два, смотрим первую вкладку, а потом вторую. делаем правильные выводы ;)

коротковато кое-что, чтобы так толсто троллить в чужой ветке. поэтому пока просто прошу больше здесь свою желчь не разбрызгивать.



#1564 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 11 May 2015 - 23:18

не, если есть желание -пусть скринят кто угодно и сколько угодно! :D главное что бы все были довольны. ;) а рассказывать нам про наши сборные и тем более наши клубы я думаю не стоит!



Алексей- ты лучший!!! :) ;)



#1565 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 May 2015 - 23:27

Не обращайте внимания на болезных,их жалеть нужно :cray:



#1566 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 11 May 2015 - 23:50

Да забейте вы, и не обращайте внимание на троллей, весь Легион знает кто такие Мартин и Дино Дзофф, про то кто такие тимка и сода, а кто это? :D Не слышал о таких :respect:

P/S забыл к Дино и Мартину добавить Теста, ссори :blush:


Сообщение отредактировал Igrok901: 11 May 2015 - 23:51


#1567 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 May 2015 - 00:42

Всякое бывает.не вижу трагедии сильной в вылете нашей сборной.В следующем году нужно стремится улучшить результат,вот и всё.

А так остается болеть за тех,кто поедет на ЧМ и МЧМ,благо таких у нас набирается пара-тройка человек.



#1568 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 12 May 2015 - 01:01

Народ,а кто-нибудь помнит с какой сборной тимка на ЧМ едет?Или сколько он очков набрал в его любимом Интеррейтинге? Вот любитель кичиться чужими заслугами :facepalm: Ну да ладно,собака лает-караван идет :)



#1569 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 May 2015 - 01:03

Нужно троллинг и критику принимать,пусть что хотят недруги говорят.Мы выводы сами можем сделать.Большинство наших менеджеров уже всем все давно доказали,а самое главное себе.Так что не вижу смыла принимать близко к сердцу все слова третьих лиц.



#1570 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 May 2015 - 02:05

Нужно троллинг и критику принимать,пусть что хотят недруги говорят.Мы выводы сами можем сделать.Большинство наших менеджеров уже всем все давно доказали,а самое главное себе.Так что не вижу смыла принимать близко к сердцу все слова третьих лиц.

:good:



#1571 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2015 - 09:40

да мы уж разберемся без таких "спецов" как ты, не переживай.. тебе до уровня Дино_Дзоффа еще работать и работать, побеждать и побеждать

 

открываем профиль один и профиль два, смотрим первую вкладку, а потом вторую. делаем правильные выводы ;)

коротковато кое-что, чтобы так толсто троллить в чужой ветке. поэтому пока просто прошу больше здесь свою желчь не разбрызгивать.

сам написал - твои друзья поддержали

и да, я не скрываю что играть в эту игру не умею и играю одним составом :D я это вроде всегда всем говорил.

а вот что ты? повторить? сильнейшим составом в группе ЛЧ и не выйти, как ты это объяснишь? ссылкой на свой профиль, который я даже не открою?  :D

 

недруги говорят.

а я уже недруг? я лишь сказал что увидел - невыход сборной с ру11 самым высоким в группе, и НЕвыход какой-то топ команды из группы лч.

я уже недруг? Это тебе на работе шеф скажет - то, что ты сделал - это фигня, твои попытки смешны, ведь результата нет. Ты его тоже в недруги запишешь?

Последний пост тут оставлю, и скажу - не называйте троллингом ФАКТЫ и РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а то пишите вы, а стыдно мне, от галимых отмазов :D

PS думал пожелать удачи, но какой смысл: удача есть, а уметь играть нету?  :dance3:



#1572 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 09:54

от галимых отмазов

Ты ещё и по фене ботать могЁшь? Красавец :respect:  :D  :D  :D  :D  



#1573 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 May 2015 - 15:02

а я уже недруг? я лишь сказал что увидел - невыход сборной с ру11 самым высоким в группе, и НЕвыход какой-то топ команды из группы лч. я уже недруг? Это тебе на работе шеф скажет - то, что ты сделал - это фигня, твои попытки смешны, ведь результата нет. Ты его тоже в недруги запишешь? Последний пост тут оставлю, и скажу - не называйте троллингом ФАКТЫ и РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а то пишите вы, а стыдно мне, от галимых отмазов PS думал пожелать удачи, но какой смысл: удача есть, а уметь играть нету? 

Я не в прямом смысле имел ввиду про "недруг".Суть в том,что это наша кухня,наши проблемы.Мне кажется,что и без комментариев понятно,что сезон для сборных провален.Но зачем тыкать носом в говно?Плимут у вас просрал еще в отборочных матчах Кубка Европы убогому Фарулу из Румынии,я сомневаюсь,что ему хоть кто-то что-то сказал в вашей ФС.А ты тут говоришь про невыполнения плана,будто являешься этим самым шефом,хотя на самом деле ты лишь третье лицо,которое зашло оставить свое мнение. Ну не вышли сборные на ЧМ и МЧМ,бывает ,это провал разумеется,но игра не заканчивается.Сделаем правильные выводы и в следующем году необходимо обеими сборными решать эту проблему.Я уверен,что ты бы со сборной Англии из группы не вышел бы,потому что ты сам сказал,что 

я не скрываю что играть в эту игру не умею

.

Мира и поменьше дерьма.



#1574 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 12 May 2015 - 15:39

сам написал - твои друзья поддержали

Классно,когда есть друзья, правда?А то ты тут уже вон сколько понаписал,а тебя НИКТО не поддержал.

я уже недруг?

А кто ты?Друг? Сегодня во ФС Франции троллишь,завтра в Англии,у тебя желчи на всех хватит. Как с тобой дружить и общаться,если ты сам ищешь и провоцируешь конфликты?

не называйте троллингом ФАКТЫ и РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

Причем тут реальная жизнь,вообще не понятно,а факт заключается в том что ты

я не скрываю что играть в эту игру не умею и играю одним составом

сам говоришь что,играть не умеешь и ничего толком не добившись,являешься затычкой в каждой бочке,так бы взял и продемонстрировал на личном примере, как надо.

Но повторюсь

собака лает-караван идет



#1575 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 16:12

LvtchAWPtd0.jpeg

 

Мы сейчас уже совсем чуть-чуть уступаем Англии в интеррейтинге,являемся прямыми конкурентами,поэтом некоторым людям неймется,пытаются укусить увидев неудачи и поджимают хвост,когда видят победы французских клубов :)


Сообщение отредактировал Celentano: 12 May 2015 - 16:13


#1576 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 May 2015 - 16:24

как вы еще ведетесь на это :)



#1577 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 May 2015 - 17:25

Ребят, у нас в Англии уже все давно у нему привыкли и просто игнорим его провокационные мессаги :pardon:



#1578 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 12 May 2015 - 17:31

" — Бакурин Семён Ефремыч, полковник в отставке, участник русско-японской войны.
 — Девятьсот пятого года, что ли?
 — Сорок пятого.
—  Цусиму просрал!
 — Чего??? Я Муданзян взял!
 — Что он взял?
 — А, так ты ещё и глухая!
 — Ну извините, мне-то один хрен."

 

                                                                                                                               (с) Небеса обетованные

 

 

 

Ребят, прошу простить... Очень обидно, что сборная осталась без ЧМ.

Эксперимент с моим назначением следует признать категорически неудачным. Если изначально хоть что-то получалось, то концовку я провалил.

Последние 4 игры дали отвратительные результаты +0=3-1. На то есть ряд объективных и субъективных причин. Основная из которых - я :(

 



#1579 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2015 - 17:38

Если разрешите,то я хотел бы попробовать свои силы в следующем отборочном цикле :blush:

Ребят, прошу простить... Очень обидно, что сборная осталась без ЧМ.

Ничего страшного,Гоша.Всякое бывает,это жизнь :friends:



#1580 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 12 May 2015 - 19:34

Если разрешите,то я хотел бы попробовать свои силы в следующем отборочном цикле


А Гану мне, давно хочу сборную, не дают :blush:  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика