Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#161 Dimarik

Dimarik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2128 сообщений
  • Клуб:Ривер Плейт
  • Интересы:Спорт,компьютерные игры,общение с друзьями.

Отправлено 21 August 2007 - 14:34

Давай, не раскисай!!!;)
Я тоже думал, что трудно будет...все-таки очень сильные сборные были как и Ирландия, так и Словакия...поставил цель выйграть - и все получилось!!!
Жизнь не заканчивается, отомстишь на ком турнирах;)

#162 Гость_rkhodjaev2_*

Гость_rkhodjaev2_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 01:07

Да жаль что ни одна наша сборная не вышла на ЧМ. Я думаю следуюший раз у наших сборных будеть много шансов на попадание на ЧМ т.к у нас открылся 2 двизион и новые игроки. Желаю удачи в следующих играх

#163 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 19 September 2007 - 03:52

опять -бред.

#164 Гость_Сент-Этьен_*

Гость_Сент-Этьен_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 00:30

Ну Юрааааааааааааааааааааа

#165 Гость_Сент-Этьен_*

Гость_Сент-Этьен_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2007 - 19:10

Начался новый сезон кто хочет ставит свои кандидатуры на пост руководит сборной ставьте свои кандидатуры. Потом будуть выборы.

#166 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 22 September 2007 - 04:31

Сент-Этьен-интересно кто тебя потдержал?

#167 Гость_Сент-Этьен_*

Гость_Сент-Этьен_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2007 - 10:34

Да я сам не ожидал что стану презедентом!

#168 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 22 September 2007 - 15:22

я хочу и для более грамотного ею руления, даже сменил команду вышки испании на Франции. что быть ближе к игрокам и менеджерам своей страны.

да в том отборе нам неповезло, да и формат был страный, и половину отбора меня небыло (отдыхал, Я же незнал когда начнётся отбор, и некто этого незнал) вроде нашол интересные тактики уже, готов применить их для благо Франци..

#169 Гость_Сент-Этьен_*

Гость_Сент-Этьен_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 23:13

Здесь только выдвигаем кандидатуры на национальной сборной.
Я думаю- до 30 сентября нам хватит.

1.Ник менеджера (клуб).
2. Почему он (при самовыдвижении-вы).
Если кандидатур не будет- назначу самостоятельно.



За ранее говорю что fanat не можеть ставить свою кандидатуру т.к он прошлом году не оправдал ни какие оправдания, даже команду не выводил на ЧМ. извини fanat такие правила футбола ..

я ставлю свою кандидатуру.
1. regar1703b (Сент-Этьен)
2. Выводить на ЧМ и как по мере возможности взять медали чемпионата.

#170 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 25 September 2007 - 02:34

Сухроб82-опять ты не прав! решать будем все вместе!

#171 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 25 September 2007 - 02:57

Сухроб, хоть бы устав свой почитал ... мало того что в легионе не разбираемся , так и устав собственный не знаем ...

#172 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 25 September 2007 - 03:04

мда,ток щас увидел кого избрали вы,не ожидал,ибо подостойней кандидаты в фс Франции имеются.имхо

посмотрим что у вас получится мистер президент)

#173 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 25 September 2007 - 03:19

2.1.2.1. Любой менеджер, недовольный деятельностью Президента ФСФ может заявить претензии к Президенту на форуме Легиона в ветке "Футбольный союз Франции". Президент обязан ответить на любые претензии менеджера- члена ФСФ в открытой последним теме. При наличии не менее трех менеджеров- членов ФСФ (умножается на количество дивизионов чемпионата Франции) , недовольных деятельностью Президента, может быть обьявлено голосование по снятию Президента с должности. голосование проводится руководством Международной федерации Легион (далее- МФЛ, Президент на момент составления Устава- Fracture_Evil . Сообщение о необходимости голосования возлагается на недовольных менеджеров. Руководство МФЛ имеет право не проводить досрочное голосование, если считает, что действия Президента ФСФ, к которым заявлены претензии, соответствовали Уставу ВФЛ и не нарушили прав менеджеров- членов ФСФ.


всегда можно воспользоваться ;)

#174 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2007 - 14:59

Хорошо решение будем примать коллективно!!!

#175 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 25 September 2007 - 19:04

давай попорядку:
1. когда я спросил про задачу на отбор мне сказали: играй, а там посмотрим, а час что выходит что была задача на сезон, а её некто незнал и она неозвучена была перед отбором. а час мне в вмну её ставят.
2. я на 1-4 игру был в адлере (после уточнения календаря отбора и спамого ЧМ у ФЕ он тогда сказал, что отбор на ЧМ будет завершон до августа,а он сам пройдёт в августе. и тока потом когда были куплены путёвки и белеты выяснилось что расписание сдвинуто) , когда искал замену во франции её небыло, я нашол со стороны и когда я приехал главная игра была проиграна я про 1 с чехами, а потом пришлось выправлять дела, да несовсем удалось, но всё же. я считаю провалена тока 1 игра с колумбийцами 1-1, но и почему она неполучилась есть объяснения. мы готовили силы на португалов и чехов, а то при определёном раскладе даже победы над чехами могло и нехватить, надо было рисковать и обыгрывать обоих.
3. в товах играл 1 состав в официалках иной скока я просил незаприщать игроков, всем было не до сборной, а потом спрашивают неозвученую задачу на сезон..
4. отбор был нестандартный без влияния своего поля и в жатые сроки.

поэтому считаю что могу выставить свою кандидатуру на пост тренира Франции тем более я вернулся, что быть ближе к игрокам и менеджерам+ нашол интересные тактики+новые имена.
при нормальном отборе (игры раз в 1-2 недели+ влияние своего поля) всё будет иначе, предлогаю давать оценку моей работе после 1 круга нормального отбора, если небудем в зоне прохода на ЧМ(ЧЕ) сам уйду, мне позор ненадо.

и ещё считаю что как в испании неправильно когда глава федерации и тренер националке 1 и тоже лицо. (как в пелф)

#176 Freddy

Freddy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алессандрия
  • Интересы:Sport

Отправлено 25 September 2007 - 21:35

Не знаю,но я верю в фаната,тем более других кандидатур не видно и не слышно,так что фанат..удачи)

#177 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2007 - 22:00

Кроме фаната и фредди болше ни кто не заходил . По активнее надо быть ребята.

#178 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 26 September 2007 - 03:22

Сухроб82-ну уж точно не ты!тебе пока президенства хватит! голосую за fanatа -тем более он к нам во Францию перебрался.

#179 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 26 September 2007 - 20:09

во-первых голусую за себя, но непотому что я это я, а больше незакого, а глава федерации и тренер националки в моём понимании должны быть разные люди..

во-вторых давайте определим сроки выдвижения и голосования. а то плавно выдвижение перерасло в голосование, а это неверно. надо сроки объявлять хотя бы...

пока получается так:

Сухроб82-0 головов
фанат-3 голоса.

я не глава федерации, но похоже придётся организацией занятся...
надо 6 головующих минимум, что бы принять результаты...

#180 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 22:39

Последний срок выдвижения голосования 30.09.2007г до 23час 59мин . fatat успокойся я сниму свою кандидатуру с националки. Но кроме тебя больше ни кого остаётся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика