Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#121 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 17 August 2007 - 17:34

Подбирать тактику всем приходится, никто из оппонентов не расскажет как он будет играть, и в этом талант менеджера выбрать правильную тактику на матч!

#122 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 18:02

незнаю может если бы была иная витуация в нашей групе без 1-1 от колумбийцев, может и было бы комуто известно про чью то тактику, а может и так было:) (моё мнени, без подозрений)
что это страная, что голандия-украина в молодёжках:)

#123 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 18:09

ну та к и могу говорить, если бы я не проиграл тактически первый матч с Португалией, и если бы я выставил игроков основы на второй матч с ними же, то всё могло быть по другому)

#124 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 17 August 2007 - 18:17

так мы до много договоримся и мы могли и португалов 1 игру выйграть и у чехов, и колумбийцев, но пошла нестыковка результатов и пришлось меры принимать, несработало.
но эти матчи страные:)

#125 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 August 2007 - 18:21

так мы до много договоримся и мы могли и португалов 1 игру выйграть и у чехов, и колумбийцев, но пошла нестыковка результатов и пришлось меры принимать, несработало.
но эти матчи страные:)

Что значит "эти матчи сраные или странные"?

#126 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 12:16

страные конечно имелось ввиду..

#127 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 18 August 2007 - 17:15

страные конечно имелось ввиду..

А почему эти матчи странные??

#128 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 17:58

игрой, а мог быть и результатом..

#129 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 18 August 2007 - 18:01

а чтож ты увидел странного в игре??

#130 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 18:02

больно равная, а если бы был иной раскад в групе, то результат её мог быть тоже иной..

#131 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 August 2007 - 18:18

Ну ровная, ну и что? Я выбрал неправильную тактику (да и я ошибаюсь....... я тебе не робот), да и тренер Чехов не сидел просто так, сделал выводы по предыдущей игре со мной....... Давайте теперь, если более слабая команда по силе будет играть на равных с более сильной говорить, что это нечестная игра? Смешно, маразм!!!! Совет: поработай над тактикой!

ЗЫ: а с чего ты взял, что если я тебе разгромил по всем статьям, то так же произойдет с чехами! Или вот я сыграл с болгарами 2-2, что это тоже договорняк????

#132 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 19:00

болгары не участвуют в споре за место на чм.
я неговорю нечемтная, а страная..
может и ошибся, но меня больше удивляет если бы положение в групе было более плотное, не была бы эта ошибка ещё больше...:)

#133 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 August 2007 - 19:06

О какой странной игре может идти речь, если у меня играли основные игроки, а у чехов дублеры?

#134 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 19:09

вот тут то и страность результата, страно что он так смог угадать твою тактику.
я говорю имено страное (а дальше каждый её понимает как может или хочет), а не договорняк, т.к. нет доказательств и я тут необвиняю, а высказываю своё мнение..

#135 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 18 August 2007 - 19:16

fanat я ничё не угадывал! я провёл анализ игры Португалии, выявил свои слабы места ивсё!
Я не люблю этих намёков! Если говорить так говорить то что дума5ешь , а не намёками на договорняк!
ты хочешь сказать , что мы с sda договорились, он сказал мне какой тактикой он будет играть,я выставил свою и при этом ещё и второй состав! Так почему я не выиграл?

Бред какой-то(

И зачем Португалии сливать мне игру?

Ведь он играл основой!

#136 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 August 2007 - 19:21

Причем тут угадывание, просто моя тактическая задумка не оправдала моих надежд, а тренер чехов решился на кардинальные перемены в тактике, и я просто не ожидал такого от тренера чехов...... ты кстати тоже мог сесть и подумать над тактикой, а не просто выпустить простенькую схемку!

#137 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 19:24

как раз в этом логика есть, обезопасить тебе 2 место, и я был прав что пошёл по плану рискованому, да он несработал (посмотри преведущее страници этого топа и я там говорил что возможна такая игра ещё за 1-3 дня до неё), а то если бы в групе иной расклад может и результат был бы иным. почему ты проиграл, игроки были слабее, личности вытянули португалов.

намёков нет, есть высказывания мнения и всё, да игра страная а не говорю что договорняк, т.к. нет доказательств и я тут необвиняю.

#138 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 August 2007 - 19:27

Какая логика- чтобы я потерял потерял первое место, а кстати говоря первое место дает преимущество при жеребьевке на финальной стадии?

#139 fanat

fanat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Клуб:Ники

Отправлено 18 August 2007 - 19:29

помоиму не должно быть разници с 1 или 2 места из групы выходишь, хотя может и есть..
всё зависит от формата ЧМ (толи сразу игры на вылет или будет груполвой этам ещё), помоиму должен влиять рейтинг сборных при жребии на ЧМ, хотя точно незнаю..

посмотри преведущее страници этого топа и я там говорил что возможна такая игра ещё за 1-3 дня до неё

#140 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 August 2007 - 19:34

я думаю, что первые места получат небольшое преимущество! Ведь в плей-оффе ЛЧ жеребьевка проводилась по такому принципу команда, занявшие второе место встречается скомандой, занявшей первое место в другой группе!
Я думаю такой будет принцип у националок: есть 8 победителей отборочных групп и есть 8 команд, занявшие вторые места! Победителей в одну карзину, вторые места-в другую! Получается две карзины ( в итоге надо получить 4 группы по 4 команды, т.е. в группе будет две команды- победители своих групп и две команды-заняшие вторые места), может быть по другому будет, но принцип думаю такой же будет примерно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика