Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#761 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:19

Вопросы... То что меня обвиняют в жульничестве, вопросы в том, что меня мешают с какушами при помощи тебя... В том что клевещут что я редактирую посты? хахахахахах ))) Это не конфликт...???

 

Мне плевать на власть... в любом ее проявлении... Артурко или Крассу готов хоть сейчас передать руководство... добровольно ))) Даже без голосования... Они адекватны во всех проявлениях...



#762 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:20

а никакого конфликта нет...есть вопросы,в которых ты видишь конфликт

всех кто не согласен с его легитимностью как президента он просит на выход. Только немцы имеют право писать здесь. 

Заметь, по делу он не ответил ни на один вопрос. Только есть прикрытие - было голосование, все же честно, мужики  :D



#763 lany

lany

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 20 July 2014 - 12:24

Чего вы так на него набросились, понятно что ситуация очень нехорошая, но виноват в этом не valeronbiysk. Человек  хотел помочь федерации.... Он на проекте всего 10 игр отыграл и понятно что еще много чего не знает.  Он увидел что президент пропал и думал,  что он  принесет пользу(он не знал что так  дела в Легионе не делаются). а то что ему не подсказали вовремя это уже плохо. Видно что человек очень активный. так это надо использовать во благо федерации, а не смешивать человека с грязью. вот если бы он проникся "духом " легиона отыграл хотя бы один сезон, тогда да, можно было бы его упрекнуть. Человек по незнанию попытался помочь, а его уже на плаху ведут.


Сообщение отредактировал lany: 20 July 2014 - 12:28


#764 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 July 2014 - 12:26

Вопросы... То что меня обвиняют в жульничестве, вопросы в том, что меня мешают с какушами при помощи тебя... В том что клевещут что я редактирую посты? хахахахахах ))) Это не конфликт...???

 

Мне плевать на власть... в любом ее проявлении... Артурко или Крассу готов хоть сейчас передать руководство... добровольно ))) Даже без голосования... Они адекватны во всех проявлениях...

Так вот и сними корону...

и поверь жить будет легче,чего ты за нее схватился то?



Чего вы так на него набросились, понятно что ситуация очень нехорошая, но виноват в этом не valeronbiysk. Человек  хотел помочь федерации.... Он на проекте всего 10 игр отыграл и понятно что еще много чего не знает.  Он увидел что президент пропал и думал,  что он  принесет пользу(он не знал что так не дела в Легионе не делаются). а то что ему не подсказали вовремя это уже не хорошо. Видно что человек очень активный. так это надо использовать во благо федерации, а не смешивать человека с грязью. вот если бы он проникся "духом " легиона отыграл хотя бы один сезон, тогда да, можно было бы его упрекнуть. Человек по незнанию попытался помочь, а его уже на плаху ведут.

ну тут ты не все знаешь,да и не так все...точнее не все так...

да и даже если это так...вопрос не в этом...вопрос в назначении администрацией



#765 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 July 2014 - 12:26

О чем собственно идет речь? И.О. президента на лето. Кто с этим спорит? Если Володя вернется, то Валерон передаст полномочия - я думаю. Он лишь ни дал федерации оставаться без главы! А тут такие дрязги начались! Настоящая травля. Зачем?.. 

  Ни уверен, что он за власть вцепился, а лишь стал заместителем пока. И его поддержали. Ему доверили и доверились. В чем проблема? Во власти? Если Володя вернется(???),- все встанет на свои места(повторяюсь). Но, выдать клубы надо было?.. Юниоров отсортировать надо было? Этими делами ни занимался ни кто. А теперь еще ставить ему в вину то, что он для федерации сделал? По крайней мере - бестактно...



#766 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:29

О чем собственно идет речь? И.О. президента на лето. Кто с этим спорит? Если Володя вернется, то Валерон передаст полномочия - я думаю. Он лишь ни дал федерации оставаться без главы! А тут такие дрязги начались! Настоящая травля. Зачем?.. 

  Ни уверен, что он за власть вцепился, а лишь стал заместителем пока. И его поддержали. Ему доверили и доверились. В чем проблема? Во власти? Если Володя вернется(???),- все встанет на свои места(повторяюсь). Но, выдать клубы надо было?.. Юниоров отсортировать надо было? Этими делами ни занимался ни кто. А теперь еще ставить ему в вину то, что он для федерации сделал? По крайней мере - бестактно...

 

не, не, не. вопрос в другом- ну получил он и.о. -дак пусть работает. но он же активно и настойчиво интересуется когда выборы президента.

 

ну и напишу здесь еще

http://forum.f-legio...-enota-7/page-7

Кт ганновера. на кону - 300 тысяч  :D конечно, клуб бы не пережил без такого Кт :03:  :03: :)



#767 CrazyDuck

CrazyDuck

    Уточка :)

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кавасаки Фронтале
  • Интересы:Футбол :)

Отправлено 20 July 2014 - 12:32

не, не, не. вопрос в другом- ну получил он и.о. -дак пусть работает. но он же активно и настойчиво интересуется когда выборы президента.
 
ну и напишу здесь еще
http://forum.f-legio...-enota-7/page-7
Кт ганновера. на кону - 300 тысяч  :D конечно, клуб бы не пережил без такого Кт :03:  :03: :)

Тоже бабки )))

#768 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:33

отмазка-то накрылась. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 20 July 2014 - 12:33


#769 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 July 2014 - 12:34

Слушайте я вас умоляю...

Ну ведь итак все ясно и понятно...ну не Робин гуд,не он это :D

У нас всегда так по жизни,находится человек который хочет чтоб все было лучше... :pardon:



#770 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:37

А главное - он придет, прочитает все это, сделает вид что не увидел тысячу доводов и миллион аргументов, и заявит: "Были выборы, я легитивный и.о., со мной Ганновер будет процветать,300 тысяч вам не шутки. На КТ не потрачусь, но я лучше всех других кандидатов потому что нет времени объяснять! :wacko: " А то что кандидатов могут и 2 недели искать человеку с 10 играми-то откуда знать?) 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 20 July 2014 - 12:38


#771 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 July 2014 - 12:43

Я сам себя не назначал... Назначила администрация проекта...

 

Что я гнусного сделал раздал клубы с согласия 86-92% проголосовавших? Тоесть все были согласны с такими назначениями кроме Покера и Доктора которые проигнорили... И не Проголосовали по первому вопросу "Нет, я против"

Итого даже с их голосами 9-2 в пользу назначения... верно?! Так в чем же я виноват...

 

Одно дело если бы я пришел на пост ио президента и сразу же себе влепил "Ганновер 96" другое дело я спросил ВЕСЬ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ!!! ВЕСЬ!!! У всех в личной почте есть письмо о голосовании?! Не так ли? Так!!! Голосование продолжалось 4 дня!!! Четыре дня!!! Я виноват что ИО президента не бывают неделями на форуме и на сайте во время турниров? Кто виноват я?

Твоя квалификация, как президента ФС определяется твоими знаниями. Тем, как ты разбираешься в игровых тонкостях проекта. А, ты уже как минимум не знаешь Устав собственной федерации. Голосование проведено с грубейшими нарушениями сроков:

5.5. Сроки голосования могут составлять от одной до двух недель.

Но, никак не 3 дня.

 

А, само назначение на пост президента вызывает очень много вопросов к тому, кто назначал.



#772 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 12:46

Как по мне. Грубейшая ошибка админа. И как минимум Ганновер надо возвращать



#773 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 July 2014 - 12:49

Для меня все ясно, а немцы пусть разгребывают

Возможно. Но, НЕМЦЫ!!! А не итальянцы, англичане и прочие! Что все лезут ни в свои дела??? Администрация дала добро! Что все лезть стали?..

Когда федерация без президента была - всем было по фиг! А тут - на тебе!.. 

Начались предварительные выборы президента. Кого мены федерации выберут(?),- тот и станет с 1 сентября править полноправно! В чем проблемы? До сентября лишь И.О. Какие вопросы?..



Как по мне. Грубейшая ошибка админа. И как минимум Ганновер надо возвращать

Недоверие правлению администрации? Карается баном!.. :KidRock_01: Да и кому Ганновер возвращать? Небось сам метил на 96???.. 



#774 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 12:52

Возможно. Но, НЕМЦЫ!!! А не итальянцы, англичане и прочие! Что все лезут ни в свои дела??? Администрация дала добро! Что все лезть стали?..
Когда федерация без президента была - всем было по фиг! А тут - на тебе!.. 
Начались предварительные выборы президента. Кого мены федерации выберут(?),- тот и станет с 1 сентября править полноправно! В чем проблемы? До сентября лишь И.О. Какие вопросы?..


Недоверие правлению администрации? Карается баном!.. :KidRock_01: Да и кому Ганновер возвращать? Небось сам метил на 96???..

Я?? Ноу. Даже в мыслях не было уходить из России. Тогда Дарку тоже бан :) Постом выше он тоже сомневался в админе :)

#775 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2014 - 12:53

Nik, ты агрессию свою выключи. Какие вопросы? Вопрос в том что ты впрягаешься за человека, отыгравшего 10 игр.

Заметь, вас тут шайка из 3 человек отсекает всех недовольных.

 

Впрочем, ты можешь пойти попрошайничать у админов поставить на всю ветку Германии пароль чтобы ни итальянцы, ни англичане, ни даже парагвайцы сюда не лезли! А то что-то бойко вы остро воспринимает справедливую критику и не отвечаете по делу ни на один вопрос. 

 

Теперь уже начали админами и их банов прикрываться  :D  :D

 

Кто-то обьяснит за КТ с 300 тысячами призом? Где логика. Умельцы. Шик-шик и у власти. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 20 July 2014 - 12:53


#776 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 12:55

Nik, ты агрессию свою выключи. Какие вопросы? Вопрос в том что ты впрягаешься за человека, отыгравшего 10 игр.

Заметь, вас тут шайка из 3 человек отсекает всех недовольных.

 

Впрочем, ты можешь пойти попрошайничать у админов поставить на всю ветку Германии пароль чтобы ни итальянцы, ни англичане, ни даже парагвайцы сюда не лезли! А то что-то бойко вы остро воспринимает справедливую критику и не отвечаете по делу ни на один вопрос. 

 

Теперь уже начали админами и их банов прикрываться  :D  :D

 

Кто-то обьяснит за КТ с 300 тысячами призом? Где логика. Умельцы. Шик-шик и у власти. 

Меня уже обвинили  :) Странности в Германии творятся. Старики возвращайте власть! 



#777 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 20 July 2014 - 12:56

Да хоть кого из немцев спросили о назначении валерона И.О. Президентом ФС. Речь в голосовании шла лишь о Ганновере. На каком тогда основании он через администрацию проекта получил такое небольшое повышение?



#778 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 July 2014 - 12:58

Возможно. Но, НЕМЦЫ!!! А не итальянцы, англичане и прочие! Что все лезут ни в свои дела??? Администрация дала добро! Что все лезть стали?..

Когда федерация без президента была - всем было по фиг! А тут - на тебе!.. 

Начались предварительные выборы президента. Кого мены федерации выберут(?),- тот и станет с 1 сентября править полноправно! В чем проблемы? До сентября лишь И.О. Какие вопросы?..

Если бы это касалось только Германии, то и вопросов бы не было. Но, создается очень опасный прецедент, когда на ключевой пост федерации назначается человек явно не соответствующий этой должности. И совершенно не понятно на чем основывался тот, кто назначал. А, значит такое может произойти и в других федерациях.

 

Недоверие правлению администрации? Карается баном!.. :KidRock_01: Да и кому Ганновер возвращать? Небось сам метил на 96???.. 

Можно показать, где недоверие является нарушением правил? Или у нас уже все правовые нормы отсутствуют? И даже недоверие становится наказуемым?


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 20 July 2014 - 12:59


#779 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 July 2014 - 12:59

Я?? Ноу. Даже в мыслях не было уходить из России. Тогда Дарку тоже бан :) Постом выше он тоже сомневался в админе :)

Ну, во господа - Приколисты!!! :D ... Веселый у нас форум!!! Описаться можно!!! :rofl: 

Nik, ты агрессию свою выключи.

Да и где тут с моей стороны агрессия? Я лишь пытаюсь разобраться - что к чему? Может я чего недопонимаю???...



#780 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 20 July 2014 - 13:01

Ну, во господа - Приколисты!!! :D ... Веселый у нас форум!!! Описаться можно!!! :rofl:

Да и где тут с моей стороны агрессия? Я лишь пытаюсь разобраться - что к чему? Может я чего недопонимаю???...

Не совсем я понимаю твои посты. Ты сам недавно был замечен в скандале мультиводства. А щас ты вроде как и активист который грозит людям баном! 

Там кнопочка  "Жалоба" есть. Тыкай. Увидят в моем посте нарушение - оштрафуют. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика