Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#1561 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 June 2015 - 13:00

Я в чем то с тобой согласен. Но тут все наоборот. Обычно, кто был в шкуре, тот потом помогает ее одеть другому. А тут, нету помощи. Тут скорее всего тебя тыкнут на твои ошибки и обосрут. Вместо того чтобы предложить вариант для решения проблемы. Именно поэтому у нас нету нормальных отношении. Каждый переживает за свою шкуру, с целью излить грязью и остаться одуванчиком.

Ясно. Молодец. Рад за него.

 

вот этот твой пост тебя и характеризует наиболее ярко.

Тебе привели противоположный пример, ты опять всё в штыки воспринял))

 

 

Тебе указали на твои ошибки, пусть даже обгадили с ног до головы. Но, извини меня, ты занимаешь высокий пост, ты - лицо Федерации, поэтому надо быть готовым к любым нападкам и любым претензиям. То что ты каждую ошибку воспринимал в штыки и пытался оспорить - исходит из твоей упертости и нежелания принимать иную точку зрения, если она не совпадает с твоей. Тебе много раз говорили по делу - каждый раз разгорался срач. Даже в совете МФЛ тебе указали на твои промахи - ты и там умудрился начать кидаться известно чем, вместо того чтобы просто взять и выслушать, принять к сведению.



#1562 DarkJoker

DarkJoker

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 19 June 2015 - 13:01

Ты знаешь, я уверен, что каждый менеджер Испании хороший человек. Но далеко не каждый может управлять ФС. Задача президента именно управлять, в том числе искать новичков в новые клубы. К тому же президент не один, он берет себе в помощь Вице-президентов. И ответственность за порядок в федерации несет президент. Собственно он за это и зарплату получает. Я не хочу говорить что-либо про Вашего президента, я с ним не знаком. Но я думаю, что к мнению общества стоит прислушаться. Оно (общество) редко ошибается в таких вопросах.


Так я же не спорю. Но по моему мнению ФС это семья и как в любой семье тут должны как минимум уважать друг друга. Ну а в идеале поддерживать в том числе и призидента. В конечном итоге он такой же человек. Тем более это всего лишь игра. А про мнение общества: всегда имел свое мнение и мнение общества было побоку. Если этот человек лично мне ничего плохого не делал то почему я должен говорить про него гадости. А вот про так называемое общество в лице orlando уже можно делать выводы.

#1563 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2015 - 13:02

Так я же не спорю. Но по моему мнению ФС это семья и как в любой семье тут должны как минимум уважать друг друга. Ну а в идеале поддерживать в том числе и призидента. В конечном итоге он такой же человек. Тем более это всего лишь игра. А про мнение общества: всегда имел свое мнение и мнение общества было побоку. Если этот человек лично мне ничего плохого не делал то почему я должен говорить про него гадости. А вот про так называемое общество в лице orlando уже можно делать выводы.

Лучше ответь : что ты сделал для ФС такого, что тебе выделили 600к ФМ за помощь федерации?



#1564 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 June 2015 - 13:03

Такой детский сад, честное слово. Из ниоткуда появились новички, которые тут же яростно начали заступаться за президента.

а я поугарал)) 



#1565 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:03

можно получить комментарии по этой транзакции из казны нашей Федерации?
за что? и это одобрено Советом?

Когда был набор заявок на проведения ЧМ.
Я на форуме дал объявления. "Нужна любою помощь", чтобы пригласить ЧМ к нам в страну.
И это был единственный откликнувшийся человек на мою просьбу из вас всех.
Я попросил придумать эмблему от федерации. Он мне прислал 2 варианты.
Больше мне никто не предложил свою помощь. Я начал делать заявку один. И только сделал видеобзор

Но дальше у меня возникли трудности.

#1566 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:05



#1567 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 19 June 2015 - 13:10

 

прикольно. но один в поле не воин...



#1568 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 June 2015 - 13:12

Вопрос: почему во всех ФС прЕзидент, а в Испании прИзидент??)

#1569 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:16

прикольно. но один в поле не воин...

Ну я искал помощь. Заставить я не могу. Это добровольное дело. У каждого могут быть свои проблемы. А тут заявка еще какая то.

#1570 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2015 - 13:23

Сергей, вот сейчас попробую объяснить...

Надо было не заявки на ЧМ делать а искать выходы из ситуации.

Я помню твое назначение. Помню кто тебя поддерживал. Помню как Лион и Орландо, пытались идти с тобой на диалог . пытаясь указать на какие-то недочеты, или посоветовать. как лучше для ФС. немного резковато. но все же...

Это было начало сезона......

в середине сезона ты уже спорил со всеми.  Орландо. и Лион, так же остры на язык, еще Сода поддакивал из под полы, мое мнение что часто палку перегибали. но вот в чем суть ,до определенного момента тебя никто ,как ты говоришь "говно не поливал", да были резкие высказывания, иногда грубовато. Но что я видел, каждый раз ты срывался и все перерастало в срач.

Сейчас все кто тебя поддерживал ушли из Испании...на форуме бардак.

какие-то новички с тремя сообщениями пытаются влезать в диалог, что опять же подливает масло в пламя которое горит.

Сезон подошел к концу.

Ты остался один.Все твои друзья ушли из Испании.

С ролью президента ты увы справился очень плохо. Президент не только заявки делает и расписание. он еще и ведет диалог с менеджерами.

а ты забился в угол. как затравленный хомяк. и шипишь от туда. Понимая, что уже не вылезти.

 

Сереж. у меня только один вопрос  ЗАЧЕМ?  Зачем  ты с группой своих друзей продавил себя на пост президента. что ты хотел получить?  Выгнать из Испании старую дружину? Так они похоже вдвоем всех твоих сторонников разонали?

вы о чем думали? Что люди, которые строили эту ФС не будут пытаться продолжать влиять на управление? 

Чего ты хотел добиться?

Вывод.

ТЫ и себе нервы испортил и ФС выставил на общее оборение.  Билеты можно было продавать.... Задорнов так не отжигал, как ФСИ в этом сезоне.

Ну и под конец Севилья....это было шоу....ТЫ мало того. что пролюбил клуб. Хотя можно было договориться с новичком. ты еще поднял на уши МФЛ, где Админстарация  глядя на все это спросила " А может нам самим клубы выдавать. раз президенты не справляются?" Тебе пытались объяснить где ты был не прав, но даже там ты забился в угол и шипел на всех. да так. что уже Андрей сжалился над тобой и попросил не трогать тебя, смотреть было жалко.. Ты даже с Денисом разговаривал по телефону, а результата нет....

Ты правильно сказал про коллектив и про источник конфликтов.... вот только жаль, что источник это ТЫ, не потому что ты плохой, ты нормальный парень 17-20 лет с юношеским максимализмом, все мы такие были в этом возрасте "или мир подо мной или никак", просто ты не смог стать связующим между ветеранами ФС и новой кровью(твоими друзьями и сторонниками). Хочешь честно.. я то же считаю что Орландо и Лион  еще те тролли. но вот только я бы на тоем месте с ними бы нашел общий язык. а ты не смог... и посему "кушай супчик- не обляпайся"



#1571 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:31

Что за бред про то что я упустил Севилью.
Я тебе еще раз говорю. Менеджер взял и покинул клуб, без предупреждения.
Меня не было в сети на тот момент. По твоим словам, то что человек не сказал мне о свое уходе из клуба, я остался виноват. Типо я внук ваши и должен был угадать.
Ты такой бред говоришь. Ты сам в это веришь?!!!
Все кто с совестью покидает. Тот пишет мне и ставит в известность.
Саламанка покинули так же, я успел перевести ее в ус.
Написал менеджеру бывшему. Что так не делается. На что он мне ответил "извини".
Я еще и в совете МЛФ раздул скандал. Ну ты парень и гнешь.
Я сразу понял что ты за человек, когда без разбирательства и ДОКОЗАТЕЛЬСТВ начал мне штраф придумывать!!!

#1572 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 June 2015 - 13:35

:popcorn:  



#1573 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:35

В итоге по Севильи. Меня не оштрафовали. Доказательства обвиняемые не предоставили.
Лишний раз развели кипишь и скандал.
А то что новичок в клубе, это в дальнейшем уже проблемы президента будущего. Раз все сначала против были, что туда попал новичок. Я на ваши противоречия начал вести с ним беседу. Он покинул, и вы все равно не довольны. Якобы я его выгнал.
Отсюда и итог, сами не знаете чего хотите. Но зато надо обвинить!!!!

#1574 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 June 2015 - 13:35

Сань, зря ты столько писАл, некому) Человек не умеет анализировать) А посему: пациент скорее мертв, чем жив)

#1575 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 June 2015 - 13:41

Нужно иметь своем мнение, а не общества!!! Если ты зависишь от мнения общества, то мне нечего тебе сказать. Завись дальше.
 

 

Я тут гость, поэтому полагаюсь на мнение тех, кто "варится в этом котле". И знаешь, что я увидел первым, зайдя в испанскую ветку? То, как ты критикуешь заявку менеджера, который пытается красиво уйти из нынешней ФС, и прямым текстом пишешь, что отдашь клуб, человеку, готовому вливать в него реал. А он мол сидел бы где и сидит и не лез сюда. Это тебя характеризует никак не с положительной стороны. Правда? 

можно получить комментарии по этой транзакции из казны нашей Федерации?

за что? и это одобрено Советом?

А говорят, что в ФС России нет демократии  :D  Гражданин Аваков, напоминает мне своего однофамильца из ВРУ  :facepalm:

 

Так я же не спорю. Но по моему мнению ФС это семья и как в любой семье тут должны как минимум уважать друг друга. Ну а в идеале поддерживать в том числе и призидента. В конечном итоге он такой же человек. Тем более это всего лишь игра. А про мнение общества: всегда имел свое мнение и мнение общества было побоку. Если этот человек лично мне ничего плохого не делал то почему я должен говорить про него гадости. А вот про так называемое общество в лице orlando уже можно делать выводы.

А вот про Орландо, ты зря) Я лично был свидетелем, как этот человек пришел на проект, как взял убитый клуб с самого дна испанской Сегунды (на тот момент дивизиона было всего 2) и сделал из этого бедного несчастного Тенерифе, стоимость которого едва за сотню переваливала достойнейший клуб Примеры, который при нынешнем развитии скоро будет вести борьбу за чемпионство. Во многом благодаря этому человеку, Испания на сегодняшний день имеет не 2 дивизиона, а 4. Скажи, разве получилось бы у плохого человека сколотить вокруг себя хороший коллектив и добиться расширения ФС. Поверь, атмосфера внутри федерации во многом зависит от президента и от его решений. Поэтому стоит посмотреть на факты, я уверен критика со стороны Димы вполне обоснована и критикуя, он предоставляет факты. А вот со  стороны Сергея я пока фактов в ответ не вижу. А вижу я, что человек жалуется на то, что его все тут обижают. Что он старается, а на него все накинулись :cray:

ФС Испании всегда славился тем, что тут все решения принимаются Советом Федерации. Это такой своеобразный пример демократической ФС в Легионе. А когда человек хочет принимать решения самолично и ни с кем не посоветовавшись, то тогда ему нужно быть президентом не в Испании, а в какой-нибудь маленькой заброшенной ФС. Пускай возьмет Чили или Венгрию и будет там королем! А попутно можно доказать всем, как они были неправы и поднять активность в ФС, в идеале добиться хорошей статистики по автосоставам и расширить федерацию. Там с него никто ничего спрашивать не будет. Захотел назначил, захотел выделил ФМ из казны... Никто и слова не скажет)      




Я сразу понял что ты за человек, когда без разбирательства и ДОКОЗАТЕЛЬСТВ начал мне штраф придумывать!!!

Да, это наш будущий тиран и вожак! Мы гордимся им!  :D



#1576 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2015 - 13:41

Что за бред про то что я упустил Севилью.

Ты ее не упустил. ты ее пролюбил) Это разные вещи. Тебе даже в МФЛ писали . как можно было решить конфликт.

Я еще и в совете МЛФ раздул скандал. Ну ты парень и гнешь.

Да не гну я)  Я уже нагибаю) Ты начал всем угрожать. " давайте я Сельту и др. отправлю в свободные"  " ничего платить не буду" " я не пущу менеджера новичка в Севилью".. больше походило на истерику...ИТОГ: Менеджер в Севильи вновь. КПД=0

Я сразу понял что ты за человек, когда без разбирательства и ДОКОЗАТЕЛЬСТВ начал мне штраф придумывать!!!

Это было предварительное. и я после предоставления переписки. так же согласился . что юридически ты ничего не нарушил .  а вот Морально ты обманул нового пользователя.  тебе сделали устное предупрежедение. Да.возможно, я плохой человек и так же совершаю ошибки..жизнь без инструкций.



#1577 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 13:43

Окей. Поделюсь своим мнением. Так как у меня нету совета.
Я полагаюсь на то что человек будет вливать реал в клуб и будет клуб в плюсе и в хорошем положении.

А менеджер из России, так написал, якобы он не хочет приходить к нам.
Я не увидел желания его в переходе. Да и клуб кр в минусе.

Ты ее не упустил. ты ее пролюбил) Это разные вещи. Тебе даже в МФЛ писали . как можно было решить конфликт.
Да не гну я)  Я уже нагибаю) Ты начал всем угрожать. " давайте я Сельту и др. отправлю в свободные"  " ничего платить не буду" " я не пущу менеджера новичка в Севилью".. больше походило на истерику...ИТОГ: Менеджер в Севильи вновь. КПД=0

Это было предварительное. и я после предоставления переписки. так же согласился . что юридически ты ничего не нарушил .  а вот Морально ты обманул нового пользователя.  тебе сделали устное предупрежедение. Да.возможно, я плохой человек и так же совершаю ошибки..жизнь без инструкций.

Соглашусь с тобой в том что каждый делает ошибки. Все мы люди!

#1578 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2015 - 13:44

Ты такой бред говоришь. Ты сам в это веришь?!!!

ответ был бы интересен все же на вот данный вопрос. раскрой карты.

Сереж. у меня только один вопрос  ЗАЧЕМ?  Зачем  ты с группой своих друзей продавил себя на пост президента. что ты хотел получить?  Выгнать из Испании старую дружину? Так они похоже вдвоем всех твоих сторонников разонали? вы о чем думали? Что люди, которые строили эту ФС не будут пытаться продолжать влиять на управление?  Чего ты хотел добиться?

 

#1579 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2015 - 13:45

Может опять взяться за перо и рвануть писать статью в Желтухе?



#1580 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2015 - 13:47



Да, это наш будущий тиран и вожак! Мы гордимся им!  :D

Тиран улья :D  :D  :D



Может опять взяться за перо и рвануть писать статью в Желтухе?

Будет круто и актуально. а то, что-то желтуха замолчала)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика