Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#1581 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 June 2015 - 13:48

А менеджер из России, так написал, якобы он не хочет приходить к нам.
Я не увидел желания его в переходе. Да и клуб кр в минусе.

Странно, а почему то я в его словах увидел, что в России хорошо, но хотелось бы смены обстановки, чего-то новенького... Видимо у нас разное восприятие, но это не суть. 

На то мы и люди, чтобы нам что-то нравилось, а что-то нет.. Суть в том, что ты как президент не имеешь права принимать решения исходя из того способен человек вливать реал или нет. Легион позиционируется, как некоммерческий проект, а потому и ты не имеешь права требовать вливаний от менеджеров, даже если клуб был бы в минусе на 50 млн. Это дело сугубо индивидуальное и личное. 



#1582 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 June 2015 - 13:50


А то что новичок в клубе, это в дальнейшем уже проблемы президента будущего. 

Сереж. я уже писал тебе. Нельзя подходить к управлению чего угодно с отношением "после меня хоть потоп".....



#1583 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 June 2015 - 13:51

Серега, может просто иногда надо прислушиватся к мнению старичков ФС, а не строить из себя реального президента. Тут тоже люди дельное говорят, но ты не хочешь это все слушать. Критику не всегда надо воспринимать в штыки, а иногда черпать из нее информацию.

По поводу новичка, тоже смущает, его резкое появление как супермена-спасителя, как будто прям направили, с его то парой сообщений, и сразу такой грамотный в выражениях, как будто варился в этом пару тройку лет.



#1584 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 June 2015 - 13:54

Итог: если это была реальная жизнь, вариант один, закрыться в кабинете, достать из верхнего ящика письменного стола револьвер, семь высыпать в ладонь, оставив один, развернуть кресло к расткрытому навстеж окну, сесть поудоднее, закурить сигаретку, и....эх, что-то я загрустил))

#1585 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2015 - 14:03


Будет круто и актуально. а то, что-то желтуха замолчала)

Ну завтра всё будет хорошо и красиво тогда. Надеюсь на твоё сотрудничество в виде интервью



Эх, на самом деле даже грустно сейчас наблюдать нынешнюю ситуацию в Испании. Президент может винить всех вокруг сколько его душе угодно, но я помню те времена, когда Орландо только-только пришёл на проект, был таким же "новичком"-президентом, но при нём в Испании была нечто вроде семейной атмосферы. Не зря я когда-то назвал ФС Испании своей семьёй и пообещал вернуться



#1586 DarkJoker

DarkJoker

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 19 June 2015 - 14:07

По поводу новичка, тоже смущает, его резкое появление как супермена-спасителя, как будто прям направили, с его то парой сообщений, и сразу такой грамотный в выражениях, как будто варился в этом пару тройку лет.


при чем тут спаситель? Я никого не спасаю, я лишь говорю, что человек лично мне ничего плохого не сделал. Вы из этого сами раздули хз, что. Приплели сюда деньги которые мне дали из казны. А граммотный я потому, что обычно читаю больше чем пишу.

#1587 Rosenrot

Rosenrot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Картахена

Отправлено 19 June 2015 - 14:32

А тут, нету помощи. Тут скорее всего тебя тыкнут на твои ошибки и обосрут. Вместо того чтобы предложить вариант для решения проблемы.

Ну для этого ведь президент набирает Совет и выбирает вице-президента. А так вышло, что те, кто тебя поддерживал и прошел в совет - разбежались.

Да и у тебя на критику в твой адрес в основном сразу начинается агрессия. В таком ключе чего ты хочешь от обычных членов ФС?



#1588 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 19 June 2015 - 15:14

Когда был набор заявок на проведения ЧМ.
Я на форуме дал объявления. "Нужна любою помощь", чтобы пригласить ЧМ к нам в страну.
И это был единственный откликнувшийся человек на мою просьбу из вас всех.
Я попросил придумать эмблему от федерации. Он мне прислал 2 варианты.
Больше мне никто не предложил свою помощь. Я начал делать заявку один. И только сделал видеобзор

Но дальше у меня возникли трудности.

 

мои вопросы все те же:

за что была выплата? за то что он один откликнулся на форуме?

и утверждено ли это Советом?



p.s. Парни, спасибо, что поддержали. Особенно тем, кто сейчас даже не в нашей ФС! А то я уже начал подумывать, что сам ничего в жизни не понимаю. Оказывается нет - понимаю и иду правильной дорогой. Спасибо.



#1589 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 June 2015 - 15:50

p.s. Парни, спасибо, что поддержали. Особенно тем, кто сейчас даже не в нашей ФС! А то я уже начал подумывать, что сам ничего в жизни не понимаю. Оказывается нет - понимаю и иду правильной дорогой. Спасибо.

С тебя прокачка братьев Той  :D



#1590 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 19 June 2015 - 15:55

С тебя прокачка братьев Той  :D

с тебя возвращение в Испанию!  :friends:

Саламанка свободна!

и вышла в примеру!


Сообщение отредактировал Orlando: 19 June 2015 - 15:55


#1591 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 June 2015 - 16:11

с тебя возвращение в Испанию!  :friends:

Саламанка свободна!

и вышла в примеру!

Только Реал! Hala Madrid!  :D



#1592 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 19 June 2015 - 18:43

И еще у меня новый вопрос к господину Президенту:

стал разбираться со свободными клубами Испании и вижу следующее - 

ни Химнастика ни Пуэрты Бониты нет ни в свободных клубах, ни в условно-сводных! внимание вопрос: где они? в нейтральных?!

это ты таким способом ищешь/привлекаешь новичков в нашу Федерацию? или это новый способ уклонения от правил Администрации про 3 УС клуба? или это твое наплевательское отношение к Испании? или ты уже преднамеренно вредишь назло всем (и видимо мне в первую очередь)?

 


p.s. еще всплыло в голове два варианта "почему?" может это два самых сильных клуба Испании и менеджеры туда придут, даже если этих команд нет в свободных? или у тебя есть друзья которые их возьмут в ближайшее время и сделают наконец из мученика Химнастика команду, которая вновь сумеет вернуть себе прописку в испанской Примере?


Сообщение отредактировал Orlando: 19 June 2015 - 18:22


#1593 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 19 June 2015 - 19:05

И еще у меня новый вопрос к господину Президенту: стал разбираться со свободными клубами Испании и вижу следующее -  ни Химнастика ни Пуэрты Бониты нет ни в свободных клубах, ни в условно-сводных! внимание вопрос: где они? в нейтральных?! это ты таким способом ищешь/привлекаешь новичков в нашу Федерацию? или это новый способ уклонения от правил Администрации про 3 УС клуба? или это твое наплевательское отношение к Испании? или ты уже преднамеренно вредишь назло всем (и видимо мне в первую очередь)?   p.s. еще всплыло в голове два варианта "почему?" может это два самых сильных клуба Испании и менеджеры туда придут, даже если этих команд нет в свободных? или у тебя есть друзья которые их возьмут в ближайшее время и сделают наконец из мученика Химнастика команду, которая вновь сумеет вернуть себе прописку в испанской Примере?

Вот форма и содержание  помощи молодым Президентам от опытного менеджера на протяжении двух сезонов. Дим, может хватит уже.

p.s. Парни, спасибо, что поддержали. Особенно тем, кто сейчас даже не в нашей ФС! А то я уже начал подумывать, что сам ничего в жизни не понимаю. Оказывается нет - понимаю и иду правильной дорогой. Спасибо.

Хорошо бы и выборы Президента ФСИ перенести на их территорию, было бы счастье. А пока он избирается в нашем ФС и выдвижение кандидатов ещё не было, может всякое случится.



#1594 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 June 2015 - 19:08

Вот форма и содержание  помощи молодым Президентам от опытного менеджера на протяжении двух сезонов. Дим, может хватит уже.

:good:

что уж вы так накинулись на Серегу?

прежде чем его топить - лучше бы помогли ему. Все умные собрались.

Я вижу здесь болтать и устраивать показуху все мастера.

 

раз вы такие умные и опытные, то подсказывайте ему как правильно поступать. И желательно в личку, и с другой интонацией.


Сообщение отредактировал SODA: 19 June 2015 - 19:08


#1595 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 19 June 2015 - 19:24

Вот форма и содержание  помощи молодым Президентам от опытного менеджера на протяжении двух сезонов. Дим, может хватит уже.

 

я считаю что такие вопросы должны быть на первоочередном контроле президента и мне не приходит в голову почему это не так. с одобрения президента получил место в Совете. возможно найдем конструктивный диалог.



#1596 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 19 June 2015 - 19:27

По поводу клубов в нейтральном. Это моя вина. По неосторожности вчера освобождал клубы от одно-частников. С телефона не то нажал. Щас уже исправил.

Сообщение отредактировал serega777: 19 June 2015 - 19:27


#1597 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 19 June 2015 - 21:40

я считаю что такие вопросы должны быть на первоочередном контроле президента и мне не приходит в голову почему это не так. с одобрения президента получил место в Совете. возможно найдем конструктивный диалог.

 

Правильно считаешь, кто будет спорить, но вторая часть твоего поста это уж слишком. Говорю 1592 посте.


Сообщение отредактировал udray: 19 June 2015 - 21:48


#1598 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 19 June 2015 - 23:15

Даже не знаю, чистить тут все...или оставить....
Оставлю в назидание будущем поколениям



#1599 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 19 June 2015 - 23:22

Никита, всё ты после меня чистить  собираешься. Но теперь утруждать не буду. Хотел вернуться в Испанию, но теперь раздумал, Поищу что-нибудь)



#1600 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2015 - 23:28

:facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика