Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1241 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 13:50

1. nasreddin

2. мол.Черногория.
3. Состав у сборной весьма неплохой - на основу можно набрать серьёзных игроков. Однако, больше половины из них уже 21 год, так что в следующем сезоне вряд ли удастся составить конкуренцию сильным сборным. Задачу сформулирую так: в этом сезоне набрать по максимуму очков в ОЧМ, в следующем - пытаться зацепиться за результат, прокачивая молодёжь.
4. Команда без особых притязаний, но с потенциалом. Вообще, нравится работать с молодёжью.

5. Потому что я не так уж и плох для, чтобы возглавить нетоповую сборную). 
6. Играть в этом сезоне будут прежде всего игроки, которые будут сильнейшими с учетом физы-формы-морали. В следующем сезоне - возможно, будем подтягивать тех, кто помоложе. Но это только если лишимся шансов на выход на МЧМ
7. Сокол вывел со второго по рангу дивизиона в первый, потом сразу в ИК, где пока ещё сражаюсь (хотя завтра, возможно, уже перестану).

8. Да

9. skype нет, только личка

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

В отборе я не управлял сборными. Порулил в июне сборной Замбии. Дошёл до 1/4 НЧМ

Краткие отчеты о матчах писал, кроме трёх последних. 



#1242 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 23 September 2014 - 14:45

1. Niggah

2. Лихтенштейн.
3. Основная задача сборной - сыграться, попробовать доказать всем, что может Лихтенштейн и карлик, но не футбольный. А также стремиться играть на положительный результат в каждом матче.
4. Команда новая, вполне возможно получится построить из нее крепкого европейского середняка.
5. Я имею достаточно большой опыт в Легионе, который, я надеюсь, поможет этой сборной показывать хорошие результаты.
6. Есть работающая тактика, на каждую позицию будут вызываться игроки с нужными скиллами.
7. Золото, два серебра, малое золото чемпионата Англии.
8. Ознакомился. Готов.
9. Скайп: niggah_



#1243 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 September 2014 - 14:57

1. tykish http://www.f-legion....521/profile.htm
2. Македония \ Малайзия Коста Рика
3. Добиваться в каждом матче положительного результата
4. Хочется начать управлять сборной, посмотреть что да как, попробовать играть на новом для меня уровне
5. Нет таковых причин
6. Скиллы 
7. 13 сезон Брэнтфорд - золото лиги2

    14 сезон Брэнтфорд - серебро лиги1

    16 сезон Селтик - серебро премьер лиги 
8. Да, готов
9. личка, yarik_pc4



#1244 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 17:21

1. krym2904 - http://www.f-legion....240/profile.htm
2. Сборная Зимбабве
3. Продолжать работу с командой, стараясь выбить путёвку на ЧМ
4. Породнился уже с ребятами, к тому же, хочется, чтобы в Африке появилась ещё одна боеспособная сборная. Рассматривал другие варианты, но
5. В прошлый раз довольно неплохо получилось и, играй я основой все матчи, могли бы добиться места в тройке.
6. Талантливая молодёжь будет руководиться сильными ветеранами, причём вторые постепенно будут уходить на второй план. При выборе между, к примеру 19тилетки и 33хлетки со скиллами чуть более высокими у ветерана, ставка будет делаться на молодого... Разумеется, игроки, тренерам которых они безразличны, вызываться не будут, ибо не вижу смысла вызывать игрока с убитой моралью и формой...
7. Медали низших лиг Украины.
8. Да, перечитал. Да.
9. skype - krym2904, ICQ - 571923568 (сижу редко и только если вам удобнее), vk.com/krym2904



#1245 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 23 September 2014 - 18:42

1. artemiy - http://www.f-legion....043/profile.htm
2. Малайзия (основная заявка) , Нигерия, Черногория
3. Продолжить поэтапный рост сборной. 
4.Управлял этой сборной в прошлом сезоне. 
5. В прошлом сезоне удалось с этой сборной взять бронзу чемпионата Океании и Азиии. Именно к этому турниру нащупал ту игру сборной с которой можно добиться результата. В этом же сезоне хотел бы воплатить эти наработки в отборочном цикле. 
6. Сборная не имеет очень большого расширенного списка, но конкуренция есть. Плюс очень талантливая молодёжь  поэтому играть будут практически все.
7. С разными командами добивался определённых результатов. Это не первые места но всё таки. Выход с Сампдорией в серию В, а так же вернул Рому в серию А.
8.  Готов  неукоснительно их
соблюдать.
9. Личка сайта. 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Оцениваю своё выступление как удовлетворительное, всё таки в некоторых играх нужно было сыграть по другому.

11. Практически. 

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

-  в первое время, отмечал на форуме наши результаты со сборной.

- не со всеми но они были. 
-  меня прокачка игроков сборной полностью устраивает. 
- постоянный поиск, в этом сезоне появился молодой игрок  17 лет в Реджине.

Сообщение отредактировал artemiy: 25 September 2014 - 21:42


#1246 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 23 September 2014 - 21:15


1. ShoorfGS
2. Лихтенштейн, Сев Ирландия, Черногория
3. Играть на результат в каждом матче. Желание сотворить сенсацию.
4. Всегда любил маленькие сборные из карликовых. Ну,а Черногория просто симпатична.
5. Хочу получать опыт и развиваться. А без управления сборной, он будет не полным.
6. Каждому игроку индивидуальный подход. Но основное это скилы и возраст.
7. Достижений как таковых нет. Разве что. попадание в 10 ку сильнейших в БЛТ, Да уверенная игра в РПЛ.
8. С правилами ознакомлен. Соблюдать обязуюсь.
9. Shoorfgs



#1247 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 21:29

1. martellus
2. Черногория
3. Задачи сборной: Дать бой фаворитам, отобрать очки и занять место выше всех. В товарищеских встречах прокачивать молодежь, координируясь с тренером молодежной команды.
4. Черногория отобралась в очень сильную группу с 7 корзины и считается аутсайдером. Надо доказать обратное. К тому же в Англии, Испании, Португалии сидят очень толковые менеджеры, с которыми особенно приятно будет схлестнуться.
5. Я уже имел опыт руководства этой сборной и весьма неплохо. А в то время Черногория была куда слабее себя настоящей. Считаю, что мне по силам занять место в тройке.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Сильнейшие по скиллам и по тем позициям, что мне нужны на поле.
7. В прошлом отборе на МЧМ взял сб. Бразилии в середине отбора в никудышном состоянии и вытянул ее на МЧМ, где вошел в 8-ку лучших.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Да. Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да.
9. Skype alaxandus



#1248 -barik-

-barik-

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 23 September 2014 - 21:33

1.barik

2.Тунис

3.Полуфинал ЧМ вполне возможно

4. 100% мораль  и физа. Профильные скилы.

5.11 сезон пришел в легион, золото второго дивизиона, выход в вышку ФС Франции. Там и играю. Считаю, что это уже достижение.

6. Думаю, что за 7 сезонов получил хороший опыт для управления сборной, даю заявку первый раз, готовился капитально

7. Через сайт.



#1249 WestBaam

WestBaam

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саламанка
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 September 2014 - 22:53

1..WestBaam

2. ДР Конго, Замбия,Северная Ирландия

3. Выступать во всех играх на положительный результат , а в турнирах пробиваться как можно дальше и побеждать

4. Хотел попробовать себя в Африке что до конца не смог сделать с молодежной Египта а если   удастся заполучить Европейскую сборную то прорубить с ней окно

5. Есть небольшой опыт выступлений за сборную , и стремления достичь большего с ней

6. Проф скилы игроков мораль в Клубе участвия в играх чемпионата 

7.Пока только в 5-ке лиге в Лиге Аделанте 2 сезона подряд

8.да

9. личка



#1250 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 23 September 2014 - 23:58

1. Tamat
2. Словения (основная заявка), Грузия.
3. Выход на ЧМ, очень хочется там сыграть, мотивация запредельная. Ну и по возможности в товах молодёжь качать на будущее сборной.
4. Сборная(ые) не слабая(ые), хочется уже поуправлять сборной которой по силам выйти на мундиаль. Да и пора с европейцами поработать.
5. Потому, что я настроен очень серьёзно)
6. Определённые скиллы, и конечно состояние игроков на данный матч. Будем беседовать с менами сборников.
7. Занимал все призовые места у нас в родной Африке. Клуб строю давно, идём на ИК, потихоньку.
8. Да. Готов.
9. Личка, и на сайте и на форуме. Тут всегда практически)

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Выступил средне, можно было лучше. 

11. Впринципе громких заявлений тогда не давал, прокачал молодёжь главное на будущее.

12. Да, общался с менами, выполнял все их пожелания) 



#1251 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 24 September 2014 - 02:34

1. Wiwisisilka

2. Габон, Северная Ирландия , Грузия.

3. Играть матчи только на победы, приносить радость своим болельщикам.

4. Очень симпатичные и перспективные сборные, огромное желание поработать с ними.

5. Потому, что я настроен очень серьёзно.

 

6. Лидер на свою позицию, и лучшая готовность.
 

7. Возвращение Витесса в Эредивизи со второго места.Бронза Эредивизи прошлый сезон. Работа со сборной Молдавии, создание костяка сборной.

8. Да. Готов.

9. Личка, и на сайте и на форуме. Скайп Wiwisisilka


Надеюсь не опоздал с заявкой, болею((((((



#1252 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 September 2014 - 11:52

Прием заявок окончен.

 

Ориентировочная дата решение 1.10.14.

 

Всё кроме заявок удалил.  


 

 

1. DorinG

2. Кипр/ ДР Конго/  Габон/ Армения/ 

. regar1703b http://www.f-legion....20/profile.htm 

2. Сенегал, мол. Сенегал, Канада, Венесуэла, Алжир, Тунис, Гана, мол. Гана, Эквадор

 

Выбрать можно не более трех сборных. В ближайшие сроки сообщите какая сборная лишняя, иначе заявки не будет принята.  


Сообщение отредактировал Ruslan99: 24 September 2014 - 11:59


#1253 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 September 2014 - 13:10

В связи с тем что так и не вышла новость от Легиона о приеме заявок на сборную, и с тем что есть жалобы, прием заявок продлен до 25.09.14 23-59 по Москве. 

 

Напомню:

Список сборных и анкета в шапке темы. Для тренеров управлявших сборной без ФС в прошлом отборе появились дополнительные вопросы. 

 

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

Всю подобную информацию можете излагать прямо тут. В своей заявке...

 

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

 

Если ваш опыт не велик и достижение не высоки, подавайте заявку в конце, самостоятельно оценивая лучше вы тех менеджеров что уже подали заявку или нет.

 

Заявки больше чем на три сборные не допускается. Но чем их меньше тем лучше. Заявки все должны быть в одном посте.

 

 

Принимайте во внимание то, что тренеры показавшие хорошие результаты  и выполнявшие правила в предыдущем отборе, будут иметь преимущественное положение при повторной заявке. 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 24 September 2014 - 13:13


#1254 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 September 2014 - 14:36

1. Olimpionik.

2. Сегенал (приоритетнее), Кот'Д-Ивуар.

3. Выход в финальную часть ЧМ, а также удачное выступление на Кубке Африки зимой.
4. Сборная Сенегала достаточно сильна по составу, ей по силам отобраться на Чемпионат Мира. За предыдущие розыгрыши сборная Сенегала лишь однажды смогла преодолеть сито отборочных раундов и выступить в финальной части ЧМ. В прошлом Отборочном цикле руководил этой сборной, разделил 1 место с Алжиром и лишь по жребию не отобрался на ЧМ.
5. Потому что я чаще, чем 99% менеджеров в Легионе, выводил свои сборные на ЧМ (5 раз из 7). Сборные России, Голландии, Хорватии (дважды) и Италии участвовали на ЧМ под моим руководством. А также один раз выводил молодежную сборную Франции на МЧМ. Итого - шесть удачно пройденных отборочных турниров из восьми. Один из самых высоких показателей в Легионе.
6. На отборочные матчи будут выходить лучшие по скиллам и по физическим кондициям, на товарищеские матчи буду также подключать молодых талантливых игроков.

7. Лучший менеджер 3 и 6 сезонов, победитель Лиги Чемпионов 6 сезона, финалист Лиги Чемпионов 5 и 7 сезонов, полуфиналист ЛЧ 4 сезона, полуфиналист КЛ 3 сезона, обладатель Суперкубка Легиона 7 сезона, обладатель Суперкубка России 7 сезона, двукратный серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Франции 12 сезона, обладатель Кубка Франции 12 сезона, обладатель Суперкубка Франции 13 сезона, победитель Французской Лиги 2 8-го сезона, победитель Серии С 14 сезона, бронзовый призер Серии B 15 сезона.
8. Ознакомился и готов.
9. Olimpionik_mskv.
10. В целом успешно провели отборочный цикл, разделили первое место в группе. Жаль, что жребий не позволил поучаствовать на ЧМ.
11. На кубке Африки дошли до 1/4 финала, где лишь в доп.время уступили Камеруну. В целом можно записать в актив выступление. в Отборе на ЧМ выступили успешно, но, как я уже говорил, жребий был не умолим. Ну а в стыках проиграли очень сильной Хорватской сборной.
12. Старался выполнять по мере возможности.



#1255 Dorin-G

Dorin-G

    Кенгуряшный предводитель!

  • Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 24 September 2014 - 14:44

Прошу аннулировать старую заявку, и принять новую)

 

 

1. DorinG
2. Габон (основная заявка)/Кипр/ ДР Конго/

3. Создание конкурентоспособной сборной, численность не большая, так что прокачка игроков и сражение за очки, группа отбора у Габона и Кипра - это позволит....
4. Новосозданные сборные имеют огромный потенциал, есть желание развивать игроков. 
5. Ответственный и исполнительный, вполне справлюсь с задачами...
6. Т.к. ограниченны в составе(вернее в количестве игроков), то отбора особо не получится...
7. Федерация Австралии не очень конкурентоспособная, но создал там 2 клуба, которые и по ныне могут бороться за призовые места... А так все в профеле.
8. Конечно.
9. isq - 471993124 | skype dk-dorin



#1256 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 24 September 2014 - 20:19

1. Bans

2. Литва \ Словакия

3. Добиваться в каждом матче положительного результата

4. Хочется начать управлять сборной, посмотреть что да как, попробовать играть на новом для меня уровне

5. Хорошо настроенный на управление сборной.

6. Лидеры на свою позицию, а так же физа-мораль-форма и рейтинг игроков.

7. Достижения пока не имеются 

8. Ознакомился готов соблюдать. 

9. bans2012



#1257 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 24 September 2014 - 20:22

1. agent007bogdan
2.Армения
3.
 
Желание сотворить сенсацию,выступать во всех играх и показывать положительный результат , а в различных турнирах пытаться пройти как можно дальше.
4.Выбрал данную сборную потому что мой друг армянин и благодаря ему я влюбился в армянский футбол.Еще не так давно я хотел создать футбольный союз Армении но так как у меня было мало опыта,возможно не было.

5.Я эту сборную знаю довольно таки хорошо и есть множество хороших игроков,таких как Генрих Мхитарян,Озбилиз и Мовсисян.И + хочется набраться опыта в сборных.
6.
 Играть в этом сезоне будут прежде всего игроки, которые будут сильнейшими с учетом физы,морали и тд.Есть конечно проблемы-мало очень игроком под флагом Армении и придется создавать новых.
7. Так как я в Легионе не так давно особых достижений нет,кроме того что с экс командой Сёллерёд-Ведбек я выиграл бронзовую медаль и собрал довольно таки интересную команду и благодаря хорошим результатам мне предложили возглавить команду супер-лиги Дании.
8. С правилами ознакомился и готов соблюдать их. 
9. Skype - monstera33

 


Сообщение отредактировал agent007bogdan: 24 September 2014 - 20:23


#1258 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 24 September 2014 - 20:51

1. piar http://www.f-legion....27/profile.htm 

2. Мол. Словакия/ Мол. Босния/ Мол.Черногория

3. Во-первых, изучение игроков этого региона и советы их менеджерам по прокачке (если это будет необходимо). Во-вторых, попытаться доказать, что это вовсе не задворки Европы

4. Интересен именно этот регион, его история, культура, ну и футбол конечно

5. Совсем даже не обязательно, но может принесем друг другу пользу

6. Скилы, физ. состояние, способность показывать результат, активность и адекватность их менеджеров

7. Все писать не буду, т.к золотые годы уже далеко позади - выигрыш МЧМ со сб. Италии

8. Да

9. Скайп piar_2006



#1259 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 24 September 2014 - 21:06

Заявка на управление сборной:
1. seregaavakov (http://www.f-legion....ser/profile.htm)
2. Сборная Армении.
3. Сборная сформировалась совсем недавно. Поэтому нужна заявить о ней всем. Задачи таковы: максимальное количество побед. Максимальная борьба за выходы во все стадии, за которые мы только будем бороться. Параллельно формировать мощный , молодой и опытный состав. А такие игроки в этом легионе есть. Это я знаю точно.
4. Я сам по нации Армянин. Хочу получить шанс управлять ей в виртуальной жизни, а именно сборной страны.
5. За все время в Легионе не было желания управлять сборными. Но тут увидел эту страну в свободных сборных, и очень захотел ей управлять. И очень настроен вывести ее на высокие места. Оплошать с ней я 100% не готов. Так что только вперед!!!
6. Критерии отборов таковы. Первыми рассматриваю, чтобы молодежь была опытна и талантлива(эти игроки у меня будут постоянно во внимании). В состав сборной будут попадать исключительно игроки с сильными профильными скилами. И на ту схему, по которой я буду играть. Если игрок подходит под мою схему игры, и у него отличные игровые качества то он в сборной. Отбор под эту схемы игры будет строгий, и проводиться будет регулярно. Игроков с большим возрастом буду стараться выпускать по необходимости. Так же, идет учет физических состоянии игроков, формы и морали. При необходимости, чтобы эти параметры были на 100, буду общаться с менеджером команды, в которой он играет, чтобы он по мере возможности соблюдал эти показатели на 100.
7. На данный момент у меня нету в Легионе конкретных достижении. Но в этом сезоне наша цель медали нашего дивизиона. И не меньше. (моим достижением я считаю рост в клубе. С которым я уже 3 сезона играю, и не собираюсь менять его. Я пришел в клуб Алавес в 16 сезоне, он был вялый и не богат по финансам. Что успел сделал на благо клубу до конца 16 сезона. в 17 сезоне было продолжение исправлении ошибок. Во втором круге 17 сезона наш труд дал плоды, и мы начали огромную серию побед. Если в 17 сезоне количество побед за сезон было 27 игр, то в 18 сезоне, на данный момент количество побед уже составляет 26 игр. И это число будет увеличиваться с каждым ИД. Потому через трансферы, я сделал клуб с которым я хочу играть, и продал\приобрел стоющих мне игроков, которые мне нужны для победы.
8. Ознакомлен. И обязуюсь соблюдать.
9. Скайпа на данный момент нету, некоторые трудности с паролем и почтой. Буду делать новый в ближайшее время.
Скай установлен в моем телефоне, он всегда со мной.

Сообщение отредактировал serega777: 24 September 2014 - 21:08


#1260 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 24 September 2014 - 21:06

1. eugenenazar
2. Боливия (основная заявка), Алжир, Перу
3. Во всех сборных, на которые подал заявки, весьма боевитый коллектив, везде нужно бороться лишь за призовые места. Поэтому стараться буду играть лишь на победу, дабы не подвести и оправдать ожидания
4. Как уже говорил, это конкурентоспособные команды. А игра практически на равных с многими опытными тренерами проекта позволит поднять свой уровень, ну и надеюсь, проявить собственную силу и навыки, как управленец. 
5. Амбициозность и увлеченность, наверное. По опыту я уступаю множеству ребят, которые подают заявки. Возможно даже всем. Что я могу пообещать, это игра без малейшего намека на авто состав. Ну и стараться в каждом матче играть на победу, совестно трудиться на благо команды.
6. Все зависит от важности матчей. Естественно, что играть будут самые сильные, однако если разница не велика, то буду делать выбор в пользу молодежи, дабы заинтересовать людей в выпуске игроков именно этой национальности. Юных ребят буду стараться подключать в ничего не решающих матчах. Ну и конечно буду поглядывать на форму перед матчей, если надо, то буду искать компромиссы с тренерами клубов, где играют члены сборной.
7. Никаких достижений на проекте не имею. Однако стараюсь осваиваться здесь во всю, учиться тактическому ремеслу. И надеюсь, что выступления за сборную положительно скажутся на моем уровне игры
8. Ну а как иначе, если я подал заявку.
9. eugene.nazar


Сообщение отредактировал eugenenazar: 24 September 2014 - 21:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика