Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1281 Berdenov

Berdenov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цибалия

Отправлено 04 October 2014 - 14:59

1_Bauka_

Того

3 выиграть всех!!!

4 молодая и лучшая сборная

5 незнаю ;) 

6 РУ и скиллы

7 пока нету...но будет  ;)

8 да

9 в лс на сайте и вк https://vk.com/bbauka77

10 хорошо

11 не подавал прошлый раз..если бы подал выполнил бы

12 конечно


Сообщение отредактировал Berdenov: 04 October 2014 - 15:30


#1282 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 04 October 2014 - 15:38

1. UKR-MASTER
2. мол. Сенегал, Национальная сборная Того, мол. Северной Ирландии.

3. Достойно отыграть игры отборочного цикла на МЧМ или ЧМ и приложить максимум усилий для прохождения в группу.
4. У этих молодежных сборных интересные соперники в отборочном цикле. А если ТОГО, то развивать новую команду, опыт есть.
5. Уверен, что опыта достаточно, чтоб возглавить такого рода сборные, а также постоянно присутствую на сайте и форуме. Старательно развиваю доверенный мне клуб в своей ФС!!! Тоже самое постараюсь осуществить и со сборной. Приложу максимум усилий!!!
6. Профильные скилы, моральная и физическая подготовка игроков. Пожелания тренеров.
7. Возглавил итальянский клуб Венеция практически с нуля. (13 сезон), остаюсь неизменным менеджером команды. Был Вице-президентом Италии (16 сезон). Второй сезон подряд провожу свои КТ, стараюсь проводить хорошие трансферные сделки; тем самым реанимировал команду и в этом сезоне омолодил состав, приобрел достойных игроков, которые играют в той или иной сборной. Прислушиваюсь также пожеланий от других менеджеров сборных по поводу игроков. В прошлом сезоне на стыковых матчах не попал в Серию А, в этом сезоне буду стремиться напрямую восполнить это задание. На данный момент 2-е место в Серии В, в 17 сезоне был 3-ий.  Как по мне, довольно неплохая репутация в ФС Италии, конечно, это не мне судить... не конфликтный. Прецедентов не было!!!

8. С правилами ознакомлен.
9. SKYPE mr.olejon, но лучше личка сайта. 
 


Сообщение отредактировал UKR-MASTER: 06 October 2014 - 00:48


#1283 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 04 October 2014 - 16:12

1. vip.gifpresident.pngMohammed 
2. Национальная сборная Того или молодежки Ганы и Сенегала
3. Выступить как можно лучше в отборе, будем стараться выйти на мундиаль
4. Нравятса африканские сборные.
5. Ну опыт управления национальной и молодежными сборными Египта есть, думаю смогу привнести в прогресс сборной свою лепту.
6. Профильные скилы, функциональная готовность на момент игры.
7. Сборная Египта (что молодежка, что национальналка) не были фаворитами групп, но все же последние места в группе избегала, заканчивая отборы в основном в середине таблицы.

8. Да
9. Lazar4uck (скайп)

 



#1284 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 October 2014 - 16:40

1. Vamos
2. молодежка Северной Ирландии
3. Эта сборная только начинает свое существование, поэтому для начала необходимо ее укомплектовать и сыграться, тем не менее задачу достойного выступления в будущих соревнованиях никто не отменял
4. На проекте я представитель Британского футбола, поэтому мне ближе сборная с островов Туманного Альбиона, кроме того взрослой сборной Северной Ирландии управляет человек, с которым мы хорошо ладим и найдем общий язык
5. Я считаю, что имею достаточно опыта для того, чтобы возглавить данный коллектив
6. Скилы, Текущее состояние игроков, Кооперация с менеджером взрослой сборной, Кооперация с менеджерами команд игроков молодежной сборной, Интересы прокачки будущих звезд сборной (для товарищеских матчей)
7. На проекте с 9го сезона за это время удалось добиться некоторых успехов в частности выводил Эвертон в АПЛ и занимал там 9 место (лучший результат за всю историю клуба), с Лондонским Арсеналом завоевывал серебро и бронзу АПЛ а так же выходил в Финал Кубка (лучшие достижения в истории клуба), так же имею опыт управления сборной Македонии, сейчас открыл для себя новую главу на проекте, зарегистрировав новый клуб Аккрингтон Стэнли в Англии.
8. Правила изучил внимательно, соблюдать обязуюсь
9. Личка сайта, бываю каждый день, если очень нужен скайп восстановлю старый

Сообщение отредактировал Vamos: 07 October 2014 - 16:57


#1285 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 October 2014 - 19:50

1. regar1703b http://www.f-legion....920/profile.htm
2.  мол. Сенегал,  мол. Гана, мол. Сев. Ирландия 
3. Выступать достойно постараться выйти на чм 
4. Африканские сборные нравится,  сборные из Американского континента симпатичны
5. Давно не управлял сборным вот и решил взять сборную
6. По скиллам в основным
7. Ну мелочи 3 раза взял бронзы с разными клубами. Выход с мол. ЮАРом на МЧМ.
8. Да ознакомлен и соблюдаю
9. скайп-suhrob165

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

В прошлом отборе не управлял сборным.



#1286 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2014 - 22:54

Тема не для разговоров. Для желающих поговорить есть приемная. Следующих отличившихся буду просить наказывать. 



#1287 t0shqa

t0shqa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2014 - 17:00

1. t0shqa(http://www.f-legion....499/profile.htm)
2. Того,Мол. Сенегал
3. Задачи сборной Того прокачивать молодых и перспективных игроков. Так как всего 26 игроков из этой страны,буду пытаться найти новых игроков и договариваться с менеджерами,чтобы они их выпустили. Ну и попытка навязать хоть какую-нибудь борьбу другим сборным. Задачи мол. Сенегала тоже прокачивать игроков + попытка выхода на МЧМ,так как состав достаточно боеспособен.
4. Нет особых причин выбора этих сборных, просто хочется управлять сборной, и попробовать добиться с ней каких-либо успехов.
5. Я в легионе с 13 сезона. Если не ошибаюсь, не допустил ни одного автосостава. К играм подхожу ответственно. Ни разу не управлял сборной, поэтому хочется попробовать свои силы на международной арене.
6. В сборной Того будут вызваны все игроки,которые могут пинать мяч,в основе будет смесь перспективной молодежи и скилластых опытных игроков. В мол. Сенегала будут играть те,кто лучше подготовлен.
7. Серебро Чехии и суперкубок Чехии 15 сезона.
8. Ознакомился и готов соблюдать.
9. ЛС на сайте(но на всякий случай скайп - toxa_95)



#1288 TeD

TeD

    Беларускі партызан

  • Пользователи
  • 4560 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2014 - 00:49

1. BESTolo4 

 2 Того, мол .Сев. Ирландия, мол .Сенегал

3. Так как сборная недавно создана, то первостепенная задача догнать в развитии остальные сборные, будем прокачивать молодых и перспективных на будущее.

4. Будет очень полезен опыт работы с несильной сборной, ведь только так можно понять все изюминки руководства сборной!

5. Заинтересован поруководить сборной полноценный сезон, думаю я созрел и набрался опыта для данной работы

6. Тут выбор игроков не велик, поэтому скиллы и перспективность

7. Серебро чемпионата Уругвая, суперкубок Уругвая. Но в последние сезоны работаю с проблемными клубами

8. Ознакомился, готов соблюдать

9. devil_dent - скайп


Сообщение отредактировал Fresh: 08 October 2014 - 13:44


#1289 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 07 October 2014 - 20:00

1. Gaust
2. мол.Сенегала, мол. Сев. Ирландия, Того.

3. Играть и выигрывать, выжать максимум из минимума.

4. Желание уже давно, нужен опыт.

5. Потому что я трепетно отнесусь к этой работе, еще мне важен полученный опыт от управления.

6. Будем смотреть по тактике, скорее всего выбор будет не велик. 

7. Единственное достижение, как по моему, это когда с Асколи сели на 4-ю позицию в серии С Италии.

8. Конечно.
9. Форум и Легион.


Сообщение отредактировал Gaust: 07 October 2014 - 20:27


#1290 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 October 2014 - 23:59

В сборные назначены такие менеджеры:
Того  - UKR-MASTER
Мол. Сенегал – Tengu
Мол. Северной Ирландии – Vamos


#1291 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 October 2014 - 11:43

Свободна сборная Литвы.

 

Заявки принимаются до 23-59 30.09.14 



#1292 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 29 October 2014 - 22:10

Ну чтож попробуем!

1. playmen http://www.f-legion....645/profile.htm
2. Литва
3. В принципе сборная попала в довольно таки сильную группу, но думаю зацепиться за 3-йку у нас шансы есть, что и будем стараться сделать.

4. Подал заявку на сборную Литвы, для того чтобы получать практику международных выступлений.
5. Данную сборную должен возглавить именно я, так как желания руководить сборной хоть отбавляй, но не всегда доверяют!
6. Критерий отбора игроков прост. Будут играть лучшие и при возможности перспективные молодые игроки.
7. Достижений особых нет. Так что пока гордиться нечем.
8. С правилами ознакомлен внимательно. Обязуюсь их соблюдать.
9. pro100jeka8
10. Считаю что в прошлом сезоне выступил довольно таки достойно. Взяв сборную Перу под конец сезона, когда уже надежды на выход с группы не было, немного прокачал молодежь на будущее.
11. Да все пункты выполнил.
12. Единственное что не выполнил из всего пункта 4.2 - это программу по прокачке проблемных скиллов для менеджеров клуба игроков сборной.



#1293 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 30 October 2014 - 17:50

1. Lion
2. Литва
3. Главная задача, выжать максимальный результат. О выходе сложно говорить, но головной боли мы доставим всем, это точно. У команды не очень сильное нападение, но прекрасная полузащита и защитная линия. Это и необходимо использовать во благо.
4. Это единственно свободная сборная, но управлять ей очень интересно, поскольку основа команды это игроки в самом расцвете лет, а вратарь - будущая звезда Легиона. Так что и команде и мне есть куда расти, а то что мы прибавляем каждый ИД - факт. Кроме этого есть несколько перспективных игроков, но над сменой конечно стоит поработать. Считаю пополнение рядов сборной одной из основных задач

5. В принципе выше все уже рассказал, резюмируя отмечу: я представляю как можно добиться результата и отдаю себе отчет, что для этого придется много работать, как это было с Малагой. После серии неудач пришлось приложить много усилий, но теперь считаю я вырос тактически (положение в Кубке это подтверждает, так же могу предоставить отчеты о тренировочных матчах), посему считаю что готов возглавить сборную.
6. В зависимости от матча: на регулярные матчи - строго: скиллы с учетом состояния игроков. На товарищеские - стоит подключать молодежь, постепенно вливая ее в состав (к сожалению оной не много).
7. Все лучшее мои достижения - текущие, можно сказать, что я в хорошей форме.
8. Да
9. Skype: Lion_meybal, + часто бываю на сайте Легиона поэтому можно и в ЛС.


Сообщение отредактировал Lion: 30 October 2014 - 17:57


#1294 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 31 October 2014 - 07:28

1. EGORAGAFONOV44- http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.Кабо-Верде( могу возглавить любую сборную)

3.Конечно в перспективе - выступать на ЧМ. Но а сейчас , для начала наладим игру сборной - посмотрин на игроков,игру команды ,-и будем строить дальнейшие планы!.

4.Не хочу брать более сильные сборные - хочу достичь всего имменно с этой сборной) - верю в её перспективу под моим руководством)

5.Потому-что я амбициозный, у меня есть несколько перспектив к этой сборной!

6.На официальные матчи - конечно буду опираться на скиллы и физ.состояния игроков..... Конечно у этой сборно перспектива - развития молодежи - и на неё в кой-то степени собираюсь сделать ставку!

7.Тут всё не однозначно. Играл в Легион 2-года назад и добился не плохих результатов с Генгамом и Мирандесом..... с Мирандесом финишировал 3м во 2й лиге испании..... А после как-то все забросил........А теперь решал вернуться и сейчас играю с Нымме Калью - пока на 8м месте)

8.Прочитал от начала до конца.Конечно готов.

9.В скайпе меня нет но можно по легиону так-как часто на сайте сижу и вот ещё е-mail ^ : Agafonovegorsyperstar@gmail.com)_


Сообщение отредактировал EGORAGAFONOV44z: 31 October 2014 - 12:13


#1295 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2014 - 12:47

В сборную Литвы назначен playmen



#1296 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 11 November 2014 - 00:49

Открыт прием заявок на молодежную сборную Ганы.

 

Заявки принимаются до 23-59 13.11.14



#1297 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 November 2014 - 01:03

Заявка снята


Сообщение отредактировал Like: 13 November 2014 - 11:29


#1298 Dorin-G

Dorin-G

    Кенгуряшный предводитель!

  • Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 11 November 2014 - 16:58

1. president.png DorinG 
2. Молодежная сборная Ганы
3. После первых игр сборная по центру своей группы - основной задачей будет борьба за верхние позиции в группе и выход.
4. Она свободная
5. Конкуренция тем и хорошая, что побеждает достойнейший...
6. профильные скилы, моральнофизические показатели.
7. все в профиле... особо хвастаться нечем
8. Да
9. dk-dorin



#1299 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 12 November 2014 - 01:48

Так же, как и мол Гана, свободна мол Боснии и Герцеговины. 

 

Заявки принимаются до 23-59 13.11.14



#1300 Tellur

Tellur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль

Отправлено 12 November 2014 - 12:06

1. Tellur http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Мол Боснии и Герцеговины

3. Главное добиваться положительного результата,ведь у сборной хороший потенциал и его надо воплощать.Шанс есть выйти из группы и его надо реализовать.

4. На данный момент одна из всех свободных.Очень много молодых игроков,которых нужно подгатавливать к основной сборной,чтобы составить конкуренцию другим сборным.

5. Считаю что достаточно подготовлен к международным играм и стараться доказать что выбор выпал не зря на меня, хочется проявить себя на более высоком уровне.

6. На поле должны выходить самые сильные и хорошо подготовленные к играм сборной игроки,а в товарищеских матчах наигрывать будущую молодежь.

7. Дошел до финала кубка Надежды и попал в отборочный раунд кубка европы.Поднял команду до уровня лидеров и теперь составляю конкуренцию им.

8. Внимательно ознакомился.

9. Личка на сайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика