Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 12 April 2024 - 21:37


#1261 Azazel

Azazel

    ЦАРЬ!!!

  • Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 24 September 2014 - 21:18

1) Azazel http://www.f-legion....975/profile.htm

2) сб. Армения 

3) Тест , достойное выступление на евро-арене , выход в финальные части  на турнирах ( пока живем играем)

4) Я не плохо разбираюсь  в  Армянах :), думаю  мы с командой  друг друга хорошо поймем , в реале не однократно болел за сб. Армению по футболу

5) Хочу управлять любимой командой 

6)Ситуативный

7) Две бронзы, одно золото из вторых лиг . И вообще , учитывая возможности я не плохо справляюсь :)

8) Согласен

9)Skype : Arseliko

Прошу доверить именно мне управление  МОЕЙ сборной :)


Сообщение отредактировал Azazel: 24 September 2014 - 22:22


#1262 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 24 September 2014 - 21:45

1. http://www.f-legion....532/profile.htm

2. Кот-Д*Ивуар/Грузия/Исландия

3. Достойное выступление в континентальном турнире. Выход на ЧМ.

4. В этих сборных есть сильные игроки, с которыми можно решать поставленные задачи.

5. Планирую участвовать в проекте всерьёз и надолго. Поэтому хочу тренировать и клубы, и сборные.

6. Не думаю, что критерии сильно отличаются у разных тренеров. РУ, ТРУ, талант, форма, физическая готовность к конкретному матчу.

7. Достижений немного. На Легионе ровно с середины 16 сезона. Во второй половине сезона сразу улучшил результаты команды (Камбур, Нидерланды) в два раза по сравнению с первой частью. В 17 сезоне занял первое место в Топ-классе с большим отрывом. После 5 туров в Эрсте занимаю 2-е место. Находясь в Топ-классе, играя в кубке обыгрывал команды из Эрсте и даже Эре. Без продажи игроков снизил долги команды с минус 8 до минус 2 млн. легов. 

8. Да. Да.

9. Личка.



#1263 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 September 2014 - 21:52

1. Lion
2. Камерун (взрослая)/Камерун(молодежная), (допускаю прочие варианты)
3. Главная задача, выжать максимальный результат. Мне есть, что доказывать))
4. Камерун мне наиболее симпатичен в футбольном плане, из тех сборных которые в свободных.
5. Мне нужен опыт, Камеруну нужен амбициозный тренер, думаю мы нашли друг друга))
6. В зависимости от команды. Во взрослой главная цель результат, в молодежной кроме результата необходимо думать и о перспективах для взрослой команды. 
7. Я только начинаю путь к достижениям. 
8. Да
9. Skype: Lion_meybal



#1264 StrelaSmerti

StrelaSmerti

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2014 - 22:00

1.  StrelaSmerti http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.  Кот-Д’Ивуар (основа или молодежка)
3. Бороться за кубок, не опускать руки и идти до конца 
4. В реале не однократно болел за сб. Кот-Д’Ивуар  по футболу, играю в фифу за эту сборную она мне всем нравиться 
5. Хочу участвовать не только в чемпионате но и играть за сборную 
6. Основной критерий это состояние игроков перед матчем,затем талант,возраст.
7. В легионе давно играю,есть хороший опыт.
8.  Ознакомлен, согласен.
9. StrelaSmerti



#1265 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 24 September 2014 - 22:24

dellpero

2 Кот Д"Ивуар/Камерун/Нигерия

3 Борьба за выход в финальную часть

4 Считаю эти африканские сборные очень сильными

5 Сыграл только 1 сезон, хочу теперь попробовать себя на посту тренера сборной

6 Их профессиональные качества (скилы, РУ, талант)

7 Занял 2 место во Втором Дивизионе Дании, вышел в финал Локи кап V (кубок Польско-Датских Федераций для команд 1-2 лиг), сейчас в Первом Дивизионе иду на 2 месте.

8 Да, готов.

http://forum.f-legio...13881-dellpero/



#1266 Alex913

Alex913

    Born to Irish

  • Вице-президенты ФС
  • 2767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:University College Dublin A.F.C.

Отправлено 24 September 2014 - 23:01

2. Северная Ирландия (основная).
3. Достойно пройти отборочный цикл и выйти в финальную часть ЧМ.
4. Есть опыт работы с данной сборной в 12, 13 и 14 сезонах. 
5. Знаком с составом и состоянием команды. Знаю её плюсы и минусы.
6. Ставка на опыт сильных игроков и развитие молодёжи.
7. 10 сезонов работы с одним клубом (Серебро 9 сезона).
8. Да, ознакомлен.
9. skype: alex913ucd


#1267 mikasa

mikasa

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Джаз Финляндия

Отправлено 24 September 2014 - 23:15

1. mikasa http://www.f-legion....785/profile.htm

2. Эквадор, Перу

3. Обе сборные далеки от выхода на ЧМ, потому будем стараться улучшить предыдущие результаты, а это 5 и 6 места в группе, например выйти в четверку. А на ЧА выход из группы уже будет хорошим достижением.

4. Южная Америка, где я играю

5. Солидный опыт в Легионе, со второго сезона с перерывом

6. Сильные игроки, профильные умения, таланты пофиг - это официальные игры, молодые и талантливые - в товах.

7. Руководил двумя командами, отыграв на Легионе 14 сезонов, создавал команды с нуля, до призов пока не доходил, всё еще впереди. Разве что можно упомянуть победу во втором диве и там же второе место

8. Ознакомлен

9. Личка


Сообщение отредактировал mikasa: 24 September 2014 - 23:27


#1268 KAV88

KAV88

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 441 сообщений
  • Клуб:Бернли

Отправлено 25 September 2014 - 12:33

 Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка) - KAV88 http://www.f-legion....018/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка. - Македония
3. Задачи сборной. Не терять очки, стараться выйти из группы, параллельно давать играть второму составу сборной, тем самым развивая молодых/дублирующих игроков сборной. 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Я прошлом сезоне я собственно ее и возглавлял. И считаю, что я добился неплохих результатов. Когда я пришел в группе уже была ситуация тяжелая, и я ничего не смог сделать, чтобы выйти - это было не реально. А так статистика достаточно позитивна 18 игр 7 побед, 8 ничей,  и всего 3 раза проиграл (и то первый раз проиграл очень сильной команде - Аргентины). Считаю и дальше буду прикладывать такие же усилия, чтобы сохранить, а то и улучшить эту статистику.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Частично ответил уже в 4 пункте, я ее уже тренировал. Я знаю игроков. Результаты с этой сборной были достойные.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Для основы сильные игроки, с хорошо прокаченными профильными скиллами., но и не про профильные тоже не забываю. Возраст, приоритет конечно же молодым, да и во 2 состав (который играет в товарищеских) если беру игроков то ориентируюсь на талант, возраст, ну и скиллы конечно же, куда без них. При отборе игроков на каждый матч не забываю про форму, мораль, физику игроков. Игроки к сборной должны быть максимально готовы. 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением). За 5 сезонов вывел свой клуб Бернли из минуса, развил всю инфраструктуру, до достойного уровня. Вышел с 2 лиги во вторую через стыковой матч. Всего сезон отыграл в 1 лиге и за сезон уже завоевал серебро, хотя мог и золото, технические проблемы не позволили мне во время отправить состав. за все время в Бернли его стоимость увеличилась примерно со 120 млн (если не ошибаюсь) до 258 (больше чем в 2 раза, а это говорит о развитии инфраструктуру и хорошие трансферы и.т.д.и.т.п.) 
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да. Готов.
9. Обратная связь (желательно skype). Личка в легионе. Бываю на проекте каждый день. (если конечно на легионе не каникулы)

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? Оцениваю достойно. Выше уже писал. 18 игр, 7 побед, 8 ничей, 3 поражения (ВСЕГО 1 поражение оф матч). Есть ощущение, что если бы был с командой с самого начала то в группе составил бы серьезную конкуренцию за места, так как с лидерами играл в ничью, хотя по РУ уступал.

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? То что хотел, я думаю выполнил. Поскольку уже доверили мне однажды тренировать сборную, то сейчас весь процесс для меня уже понятен, и будет легче выполнять другие задачи.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной 

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ
 
Выполнял частично, так как для меня эта был первый опыт сборной. Диалоги я с тренерами вел, на пресс-конференциях всегда высказывался об игре,  регулярно просматривал потенциальных игроков, которые команде будут полезны. Несколько раз пересматривал состав и добавлял в резерв, тех, кто представляет интерес 


#1269 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 25 September 2014 - 17:26

1. man1kuan  http://www.f-legion....-265/roster.htm

2. мол. Алжира или сборная Алжира (приоритет) или сборная мол. Нигерия или основа Нигерия

3. Результат (проход в отборе как можно дальше), акцент на прагматичность (главное результат)

4. Личная симпатия и просто верю в них.

5. Есть опыт на клубном уровне, пора и в сборных попробывать свои силы.

6. молодость и перспективность (что касается более молодых), а также опыт и результат (касается тем кому под или за 30)

7.  Возглавил тонущий убитый Кринс, вернул в элиту Швейцарии. Следом принялся поднимать Локарно, когда уходил с клуба, команда занимала первое место в Челендж Лиге. В Ньоне занял в первый свой сезон в Высшей лиге пятое место, а на данный момент иду в лидирующей тройке. Дебютировал в КЕ через Кубок Надежды.

8.Готов. Ознакомился.

9. cleverley13hp (предварительно связаться в личку, чтобы заглядывал в скайп чаще).


Сообщение отредактировал man1kuan: 25 September 2014 - 17:26


#1270 Kovalsky10

Kovalsky10

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан

Отправлено 25 September 2014 - 21:01

1.http://www.f-legion....671/profile.htm
2.Эквадор.
3.Достойно показать себя в группе.Хорошая сбалансированная сборная может выстрелить и принести не мало проблем явным фаворитам группы.В дальнейшем постепенно омолаживать защитную линию,  на остальных позициях не вижу особых проблем.
4.Объективно понимаю, что мне еще рано подавать на сильную сборную, поэтому выбрал довольно симпатичную для меня сборную.
5.Оценивать себя не могу, вся информация в профи.
6. В первую очередь скилы игрока, далее смотрю на физ-форма-мораль. А так же обращаю внимание на рейтинг игроков.
7.Выграл Сегунду Б. За 3 три сезона не допустил ни одного авто и всегда подводил игроков к оптимальным кондициям.

8. Ознакомлен. Готов соблюдать.
9.Личка.



#1271 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3069 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 25 September 2014 - 23:25

1. FCRoma
2. Словакия.
3. Выйти в финальную часть ЧМ,как минимум.
4. Хочу тренеровать сборную из европы и состав достаточно сильный
5. Есть опыт в молодежных сборных,пора попробывать себя на более высоком уровне.
6. Все самые готовые.
7. Серебро серии С.
8. Внимательно и готов!
9. Личка.



#1272 panternator

panternator

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Amager (Denmark)

Отправлено 25 September 2014 - 23:55

1. panternator98 www.f-legion.com/user/id-29478/profile.htm
2. Сборная Исландии, Босния и Герцоговина, Кот'д Ивуар, мол. Кот'д Ивуар, мол. Босния и Герцоговина
3. Достойное выступление в отборочном цикле, попадание в групповой этап.
4. Очень люблю скандинавов, поэтому сборная Исландии не оставила меня равнодушным, ну а из африканских сборных наиболее симпатизирует Кот'д Ивуар, в реальном футболе нравится сборная Боснии и очень бы хотелось побыть её рулевым.
5. У меня уже имеется опыт управлением сборной, в частности датской молодежкой, плюс получаю огромное удовольствие от игр сборных, это новый уровень по сравнению с играми клубов.
6.Буду стараться как можно больше времени уделять молодежи, вообщем действовать с прицелом на будущее.
7. Серебро Первого датского дивизиона с только созданной командой. Бронза датской Суперлиги.
8. Да
9. Всегда отвечу в личке.

Сообщение отредактировал panternator: 25 September 2014 - 23:59


#1273 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 26 September 2014 - 00:36

1.olna11

2.сборная Армении,Грузии,Финляндии или молодежные Алжира,Ганы,Сенегала

3.Максемальный результат у каждом матче

4.Команды с большим потенциалом

5. Я имею достаточно опыта в Легионе 

6.Физа,мораль,РУ

7.Бронза 11 сезона Чемпионата России

8. Да

9.Личка



#1274 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 26 September 2014 - 00:53

Прием заявок окончен. 



#1275 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2014 - 01:54

В сборные назначены такие менеджеры:

 

Основные сборные:

Албания -  Andrey_Kupich
Алжир - Orlando
Ангола -  sahtivarthak
Армения -  seregaavakov
Боливия - Apofis
Босния и Герцеговина –  sacha
Венесуэла -  El Desterrado
Габон –Wiwisisilka
Гана - Kevin Wilson
Гвинея -  asdfg
Грузия –Gutals
ДР Конго –WestBaam
Замбия –x86DEnS
Зимбабве –  krym2904
Исландия –Pandaren
Кабо-Верде -   serpryck12
Камерун - Martyn
Канада –  MegoMozg
Кипр -  Kuzma66
Конго -  soul_keeper
Коста-Рика -tykish
Кот-Д’Ивуар -  Nino
Литва –Tatarin
Лихтенштейн -  Niggah
Македония -   KAV88
Малайзия -  artemiy
Мали -  Pavell86
Новая Зеландия –1KEHL
Нигерия –  vanil10
Перу - mikasa
Сев Ирландия –platt
Сенегал -  Olimpionik
Словакия –SODA
Словения –  Tamat
Того -  
Тринидад и Тобаго - Landser
Тунис –barik
Финляндия –VolodinVV
Черногория – martellus
Эквадор – Kovalsky10
 
Молодежные сборные:
Алжир - Genry13
Гана - 
Босния и Герцеговина – anton2792
Камерун – NikNema
Кот-Д’Ивуар - Yuran
Нигерия - man1kuan
Северная Ирландия -  
Сенегал – 
Словакия - Dapper
Черногория - nasreddin
 
Назначение в сборную будет происходить сейчас.
 
Над таймером генерации должен появится такой значок sbor.gif, если его нет перезайдите на сайт. 
 
Спасибо всем кто подавал заявки. Тренерам удачи со своими сборными!
 
В сборную Того и молодежные сборные Ганы, Северная Ирландия, Сенегал объявляются повторные выборы. На ближайшею игру будет назначен ВУ.  
 
 


#1276 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 October 2014 - 08:40

1. Lion
2. Северная Ирландия (молодежная)
3. Главная задача, выжать максимальный результат. Анализируя потенциал этой команды могу сказать, что при ответственном подходе это вполне выполнимая задача.
4. Эта сборная мне наиболее симпатична в футбольном плане из тех которые в свободных, плюс то что я говорил выше: у команды есть потенциал, а главное для тренера именно то когда есть с чем работать. Взор на молодежные команды обусловлен в первую очередь наличием солидного соперника для обкатывания тактического мастерства в товарищеских матчах)) Я вполне осознаю, что придется много работать в этом плане, учитывая мой "опыт" (его отсутствие) управления сборной)
5. В принципе выше все уже рассказал, резюмируя отмечу: я представляю как можно добиться результата и отдаю себе отчет, что для этого придется много работать.
6. В молодежной сборной кроме результата будет необходимо думать и о перспективах для взрослой команды. Именно поэтому придется решать как совместить две цели воедино: добиться результата и при этом заложить фундамент для взрослой команды. Поэтому общение с менеджерами клубов, выстраивание четкого плана по поддержанию игроков в отличном состоянии, считаю одним из главных критериев. Результат этого плана и будет служить отправной точкой для отбора в сборную.
7. Я только начинаю путь к достижениям. Отмечу, что сейчас занимаюсь реформирование состава команды Малаги, тем не менее попутно пытаюсь успешно решить и турнирные задачи клуба на этот сезон. 
8. Да
9. Skype: Lion_meybal, + часто бываю на сайте Легиона.


Сообщение отредактировал Lion: 04 October 2014 - 11:11


#1277 Dorin-G

Dorin-G

    Кенгуряшный предводитель!

  • Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 04 October 2014 - 08:56

1. DorinG
2. Того

3. Создание конкурентоспособной сборной, численность не большая, так что прокачка игроков и сражение за очки.
4. Игроки имеют огромный потенциал, есть желание развивать игроков и создать конкурентно способную сборную 
5. Ответственный и исполнительный, вполне справлюсь с задачами...
6. Т.к. ограниченны в составе(вернее в количестве игроков), то отбора особо не получится...
7. Федерация Австралии не очень конкурентоспособная, но создал там 2 клуба, которые и по ныне могут бороться за призовые места... А так все в профеле.
8. Конечно.
9. isq - 471993124 | skype dk-dorin



#1278 rachok

rachok

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Николаев

Отправлено 04 October 2014 - 09:28

1 rachok http://www.f-legion....ser/profile.htm
2 Гана молодежная или какую дадите мне все равно.
3 Создать конкуренцию на международном уровне и выращивание достойных для национальной сборной
4 Симпатичная команда
5 Хочу попробовать себя на международном уровне.
6 Отбор под свою схему. На основании имеющихся игроков. Пожелания клубных менеджеров.
7 На национальном уровне в первый раз
8 да
9 личка

Сообщение отредактировал rachok: 04 October 2014 - 09:30


#1279 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2014 - 11:52

Тема не для разговоров. По всем вопросам и прочего в Приемную. Туда всё и перенес. 

 

 

1. Barbara

 

Для получения сборной нужно отыграть один полный сезон, ознакомьтесь с правилами сборных без ФС внимательно ещё раз. 



В молодежную сборную Ганы будет назначен taraslaz10, так как подавал на неё заявки раньше. Кто на неё подавал заявки выберите другую сборную.  

 

Выборы до 23-59 08.10.14 по Москве.  


Сообщение отредактировал Ruslan99: 04 October 2014 - 11:28


#1280 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 04 October 2014 - 13:04

1. Tengu

2. Сенегал - мол.

3. Результативно сыграть на ближайшем отборе МЧМ , выход в финальную часть.

4. Понравилась группа в которой будет играть сборная, будет интересно.

5. Уделяю достаточное внимание доверенным мне командам

6. Профскиллы, возраст,талант, инфраструктура клуба и тренерский состав клуба где играет сборник, мораль,физа.

7. Главное достижение- с 12-го сезона не допустил ни одного авто. Победитель Кубка и Суперкубка Мексики, Серебро Чемпионата Мексики, победитель Кубка Континентов, победитель Суперкубка Континентов, финалист Суперкубка Легиона( проиграл в добавочное время Спартаку)

8. Ознакомился, готов.

9. личка сайта,захожу каждый день.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика