Перейти к содержимому


Помощь ФС Беларуси в строительстве ДЮСШ и Стадиона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#3232272 fly

fly

    Ляцець высока, глядзець далёка!

  • Пользователи
  • 6713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крумкачы

Отправлено 16 September 2021 - 18:09

ФС Беларуси

6843_d3f924875b6b0cfd955023aff2a0b6af.jp

Условия
ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА <28 000

СТОИМОСТЬ КЛУБА <240 000 000 

Бюджет БФФ на данный момент
3,048,656 лег

Сообщение отредактировал fly: 28 August 2022 - 23:42


#221 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2014 - 01:06

можно в отдельных случаях предоставлять кредиты, которые должны будут вернуть обязательно. правда это очень сложно, ибо никто не знает, захочет менеджер равивать клуб или отыграть пару игр и свалить

Согласен, стабильности ни какой. но обучения должны проходить. Не зря ведь есть у нас на форуме раздел " Вопрос новичка"



#222 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 01 September 2014 - 01:08

помощь нужна,однозначно, но разумная



#223 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2014 - 01:10

помощь нужна,однозначно, но разумная

Разумная и в пределах возможного.



#224 wvarc777

wvarc777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 04:02

Привет! Я на счет помощи новым клубам. Мне бы убрать не нужных игроков а то деньги только жрать будут. Может кто возьмет хоть по одному игроку.



#225 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 09:15

Привет! Я на счет помощи новым клубам. Мне бы убрать не нужных игроков а то деньги только жрать будут. Может кто возьмет хоть по одному игроку.

кому они нужны если только командам как ты может кто-то купит, если не хочешь что бы они нежрали деньги просто контракт не продлевай.



#226 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 12:43

Привет! Я на счет помощи новым клубам. Мне бы убрать не нужных игроков а то деньги только жрать будут. Может кто возьмет хоть по одному игроку.

Возможно и согласятся. Но, у тебя игроков хватит на всю высшую лигу, созданных клубов -8 штук. Соответственно мы тогда должны будем купить по 8 игроков. а 8 игроков это лишних 80.000 к зарплате каждого клуба. Все новые менеджеры избавляются от не нужных игроков продавая, а если не удается продать просто ставят галочку - не продлевать контракт. Это наиболее удачное решения. Хотя помогать и надо. Но реально всем не помочь. Если будут желающие - поддержу и сам.



#227 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 03 September 2014 - 13:07

Можно еще 1-2 таланту контрак  разорвать, выплатив ему неустойку за разрыв, но все равно получается дешевле чем ждать окончания контракта.



#228 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 13:12

Можно еще 1-2 таланту контрак  разорвать, выплатив ему неустойку за разрыв, но все равно получается дешевле чем ждать окончания контракта.

Тоже верное решение!



Можно еще 1-2 таланту контрак  разорвать, выплатив ему неустойку за разрыв, но все равно получается дешевле чем ждать окончания контракта.

Спасибо за совет!



#229 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 19:29

Как у нас говорят в народе когда женщина бессильна ее должен муж хорошенько по тра....(это пословица и всегда действовало), что хочу сказать этим слабых команд надо усиленно экономить з/пл т.е не нужных игроков надо по заду дать пинку и выгнать из клуба. 



#230 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 19:33

Как у нас говорят в народе когда женщина бессильна ее должен муж хорошенько по тра....(это пословица и всегда действовало), что хочу сказать этим слабых команд надо усиленно экономить з/пл т.е не нужных игроков надо по заду дать пинку и выгнать из клуба. 

На данный момент у нас 16 клубов в минусе.



#231 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 20:33

1/3 клубов федерации в минусе? это на балансе клубов?



#232 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 20:35

1/3 клубов федерации в минусе? это на балансе клубов?

Да, к сожалению факт.



#233 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 21:29

это плохо конечно



#234 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 21:53

это плохо конечно

Это ужасно, но при должном вниманий ситуацию можно исправить, если каждый менеджер приложит максимум усилий.



#235 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2014 - 13:01

Сегодня оказана помощь клубу Партизан Минск  +1000 мест,

Теперь стадион позволяет вместить 16.000 мест.

Оказана помощь клубу Ливадия. Строится ДЮСШ 3 уровня.


Сообщение отредактировал alex platoon: 14 September 2014 - 13:04


#236 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 15 September 2014 - 00:05

спасибо.

#237 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2014 - 08:20

спасибо.

не за что! Только более-менее активные менеджеры получают получают бесплатное строительства своего клуба. А клуб Ливадия всегда славился активными менеджерами.



спасибо.

не за что! Только более-менее активные менеджеры получают получают бесплатное строительства своего клуба. А клуб Ливадия всегда славился активными менеджерами.



#238 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 15 September 2014 - 10:08

Сегодня оказана помощь клубу Партизан Минск  +1000 мест, Теперь стадион позволяет вместить 16.000 мест. Оказана помощь клубу Ливадия. Строится ДЮСШ 3 уровня.

 

это все я могу только назвать "антилегион". игра ведь и построена на том, что менеджер должен сам всего достигнуть. мое мнение - помогать нужно, но советом, словом, иногда прибегая к  каким-то схемам, вроде, - купить игрока, что бы помочь выйти из минуса, но не  за клуб строить инфру. это утопия. если захочет - сам всего достигнет, а нет, - можно ему помогать до посинения, - не поможет.



#239 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 15 September 2014 - 16:55

Как в школе и в универе говорили: талантам надо помогать, бездарности пробьются сами :03: 



#240 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2014 - 19:16

это все я могу только назвать "антилегион". игра ведь и построена на том, что менеджер должен сам всего достигнуть. мое мнение - помогать нужно, но советом, словом, иногда прибегая к  каким-то схемам, вроде, - купить игрока, что бы помочь выйти из минуса, но не  за клуб строить инфру. это утопия. если захочет - сам всего достигнет, а нет, - можно ему помогать до посинения, - не поможет.

во первых - средств пока на балансе феды есть, их кроме как на помощь командам ни куда не потратишь, а так помогаешь слабеньких клубам. Если менеджер старается, черпает информацию почему ему не помочь. Стадионы в основном наша феда не строила, в основном ДЮСШ - это помогает растить больше талантливой молодежи и для федераций  является хорошим вкладом, конечно если менеджеры выпускают игроков и нанимают персонал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика