Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#23856 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 30 October 2006 - 14:48

Молодежная сборная Франции

 

2019%2F6%2FFranceTop.png

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Yuran 

 


Сообщение отредактировал Agmund: 20 May 2020 - 19:09


#1781 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 12:26

Серег, каково число футболистов которые и составят обойму сборной, на которых и пойдет весь кач?

#1782 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 July 2018 - 15:58

Есть понятие основа-основа, это человек 15, и еще ближайший резерв (для тасования в тех случаях, когда много матчей подряд). Таковых человек 6 будет. Итого 21.



#1783 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 17:53

Есть понятие основа-основа, это человек 15, и еще ближайший резерв (для тасования в тех случаях, когда много матчей подряд). Таковых человек 6 будет. Итого 21.

ну пусть будет 21. Через три сезона сборную покидают игроки Валана составляющие сейчас большую ее часть, как мы закрываем единовременно все эти позиции? С пополнением в три человека в сезон, за три сезона мы не набираем 21... Или я не правильно посчитал? Посчитай сам, пожалуйста.
Допустим, ты посчитал и мы сошлись во мнении, далее, по логике вещей, если сборная состоит лишь из 21 топово прокаченного футболиста, то возраста этих игроков сильно будут разниться. Раскидываем шесть лет молодежки на возраста: 4 игрока 21-го года, 3 игрока 20-ти лет, 4 - 19-ти, 3 - 18-ти и тд. Итого 14. Эти игроки составляют основу сборной, остальной резерв мы имеем игроков 16-17 лет. Их семеро. Остальных мы вообще просто уже изначально не берем в расчет, для сборной их нет, только эти 21, верно? И как мы с таким резервом выигрываем МЧМ? Я понимаю что в заявке есть слова про уклон на развитие, а не на результат, но момент с участием в МЧМ все равно остается главным событием сборной, а отнюдь не жесткий контроль за качем.
ЗЫ. Вопрос о том как мы сразу и максимально полезно заменяем игроков Валана, так же пока остается открытым.


Кому-то может показаться что я излишне давлю на Серого, это не так, я считаю его пока лучшим кандидатом на это место. Это давний спор и Серый был в курсе что мы к нему вернемся во время выборов.
Остальное по мере поступления ответов

#1784 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 July 2018 - 18:35

не, все верно, мне тоже не нравится качь отдельных игроков....

с остальными что делать? не выпускать французов? а кого тогда?.....МЧМ это показатель развития федерации!!!



#1785 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 July 2018 - 20:14

ну пусть будет 21. Через три сезона сборную покидают игроки Валана составляющие сейчас большую ее часть, как мы закрываем единовременно все эти позиции? С пополнением в три человека в сезон, за три сезона мы не набираем 21... Или я не правильно посчитал? Посчитай сам, пожалуйста.
Допустим, ты посчитал и мы сошлись во мнении, далее, по логике вещей, если сборная состоит лишь из 21 топово прокаченного футболиста, то возраста этих игроков сильно будут разниться. Раскидываем шесть лет молодежки на возраста: 4 игрока 21-го года, 3 игрока 20-ти лет, 4 - 19-ти, 3 - 18-ти и тд. Итого 14. Эти игроки составляют основу сборной, остальной резерв мы имеем игроков 16-17 лет. Их семеро. Остальных мы вообще просто уже изначально не берем в расчет, для сборной их нет, только эти 21, верно? И как мы с таким резервом выигрываем МЧМ? Я понимаю что в заявке есть слова про уклон на развитие, а не на результат, но момент с участием в МЧМ все равно остается главным событием сборной, а отнюдь не жесткий контроль за качем.
ЗЫ. Вопрос о том как мы сразу и максимально полезно заменяем игроков Валана, так же пока остается открытым.


Кому-то может показаться что я излишне давлю на Серого, это не так, я считаю его пока лучшим кандидатом на это место. Это давний спор и Серый был в курсе что мы к нему вернемся во время выборов.
Остальное по мере поступления ответов

Та нет, всё правильно, чем больше вопросов, тем лучше. Буду максимально честным в своих ответах, чтобы потом в случае попадания в сборную не было непоняток.

Увы (или к счастью) ситуация с распределением топовых игроков по годам носит вообще другой характер. Я провёл анализ состава, и из него получил ответ - что в моей сборной в основной список попадет только один человек 21летнего возраста, 3 - 20 летнего, а остальные еще моложе.

По поводу замены игроков Валансьена. Игроков Валансьена в основной обойме сборной подавляющее большинство, но старался распределить состав так, чтобы в одной линии играли футболисты разных возрастов, и проблем с одновременным уходом на пенсию кучи игроков одного возраста не будет - так как в сборной максимальное количество игроков основной обоймы одного возраста - 3.

Повторюсь - главный вопрос, который нужно решить для себя - насколько нужно и важно нам играть на МЧМ. Моё мнение - МЧМ - это полностью ненужная байда, которая АБСОЛЮТНО НИКАК не отражает развитие федерации. Постоянно будут команды, которые дают упор на развитие определённого выпуска (ранее Румыния, сейчас этим делом занялась Шотландия, позже будут другие) и с такими сборными будет очень непросто конкурировать. Всё сложнее будет говориться о выпуске сильного француза со словами "ну ты пока развивай его, а я потом с 19-ти лет возьму его в сборную". Сейчас количество сборных всё растет, скорость роста никак не зависит от уровня престижа федерации (топа можно вырастить и во второй лиге Австралии), поэтому в моём плане развитие сделать так, чтобы в каждом хорошем французском клубе был свой представитель сборной, за развитием которого тренера клуба и сборной следит с 16-ти лет, и на выходе мы будет получать каждый сезон в 21 год уже топа, который в будущем сможет эффективно помогать уже взрослой сборной, главной целью которой как раз и является получение результата.

Так что если кто-то видет в себе силы в обеспечении выхода на МЧМ (поскольку в случае моего попадания в сборную даю процентов 95, чтобы мы не попадём на следующий МЧМ) и большинство членов Федерации разделяет мнение о том, что МЧМ отображает силу федерации (ФС Албании - самая сильная видимо сейчас), то прошу вас - тоже оставьте свою заявку на сборную (лично я в обиде точно не буду, смогу реализовать свой проект с другой сборной).



не выпускать французов? а кого тогда?

Кто сейчас выпустил французов, кроме Метца (там нужная позиция для сборной) и Генгама (там чисто за имя)? Даже в моём проекте я за то, чтобы французы не выпускали французов, как бы странно это не звучало. Идеальная схема - выпустил условного габонца и договорился о его продаже за 15 млн, за половину из вырученной суммы договорился о выпуске аналогичного по силе габонцу француза (или даже лучше), а остальную сумму в бюджет отложил.

Франция - это та ФС, где выпуск игроков вообще не является проблемой, тут выбор экзотики довольно внушительный (если не затягивать из вопросом переименования клуба после потери профессионального статуса).



#1786 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 20:43

Окей, я это услышал - МЧМы для тебя не главное, тебе нужен лишь кач. Не считаю это правильным - максимальный кач одному(!) игроку в команде можно получить и в сборной без ФС, цена одному такому 16-ти летки будет максимум 15 млн. Максимум. А то и 10-12. Стоит ли терять возможность участвовать в МЧМ и возможную победу в нем менять на одного топового игрока для каждого клуба федерации? Мне кажется не стоит. Подождем еще мнения, надеюсь они все же будут.

Далее, пополнение старшей сборной в будущем топовыми игроками возможно и без жертв МЧМами(Беларусь тоже не является сильнейшей сборной проекта, не как Албания, конечно, но тоже явно не сильнейшая), это скажет любой кто воспитывает игроков с малого возраста в большой ФС. Сильнее чем 46-47 игрока все равно не выкачаешь, каким бы топом он не был в 21, в этом есть сомнения?? А скилл 47 будет иметь практически любой игрок годам к 28 за которым будет жесткий "пригляд". Стоит ли терять МЧМ и иметь скилл 46 уже в 26, вместо того чтобы подождать еще сезон-два и получить те же 46, но только уже в 28? Я понимаю если таких игроков было бы штуки три-четыре на каждую команду, но иметь одного такого.. мало. В сборной без ФС у меня будет не хуже и тоже один.

Не буду говорить о важности МЧМ на федерацию и сборную в целом, пускай каждый решит для себя что такое МЧМ и зачем оно вообще нужно. Для меня МЧМ безусловно необходимо и именно этим Серый получает меня "главным противником" его виденья развития. Еще одна Румыния которая выпустив монстров и оставшаяся без ничего, нам в ФС не нужна) пример с Румынией просто пример, понятно что там немного было завалено развитие, но тем не менее была возможность хоть немного исправить ситуацию, но исправлена она не была, было решено вкачивать лишь обойму.

Цифры возрастов специально взяты завышенными, пускай будут такими, ничего страшного. Главное что разница топовости футболиста будет составлять не более двух лет, а скорее всего даже меньше.

#1787 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 July 2018 - 20:50

максимальный кач одному(!) игроку в команде можно получить и в сборной без ФС, цена одному такому 16-ти летки будет максимум 15 млн. Максимум. А то и 10-12.

Суть в том, чтобы взять игрока и растить его для своей ФС. Есть речь просто про кач - то тогда да, лучше брать условного представителя Косово немного дороже и вкачивать в него.

Стоит ли терять МЧМ и иметь скилл 46 уже в 26, вместо того чтобы подождать еще сезон-два и получить те же 46, но только уже в 28?

Просьба прислать игроков с профильными скиллами 46 в 28 лет, чтобы они играли в сборной начиная с 19-ти (не раньше).

Еще одна Румыния которая выпустив монстров и оставшаяся без ничего, нам в ФС не нужна)

Без ничего? Там есть нормальные игроки и после выпуска этого поколения монстров, да и возможность выпуска нового пополнения тоже весьма неплохая (в одном Ювентусе Бухарест в запаснике 4 16/5). Та и пример Румынии в отношении Франции вообще не в тему. У нас максимум одновременно ушедших игроков на "пенсию" будет 3, а там 9, разница немного есть.



#1788 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 21:12

Возраст на самом деле тут неважен, главное что отставание будет все равно не больше двух лет. Развитием отдельной группы лиц занимались и раньше и по той или иной причине от этого отказывались. А где сейчас эти игроки которыми занимались отдельно? Судя по поиску игроков, в 28 и они также не имеют максимальных скиллов. Лучше всех в этом возрасте выглядит Тельо. А ведь до 28 лет целых 12 сезонов и это целых 6 МЧМов... Есть ли смысл в старшую сборную вливать таких как Тельо в свои 28 или можно играть 30 летками? Это как-то влияет на результат? Повторюсь, несколько игроков в одной команде - это хорошо, но не один. Погоды один не делает.

#1789 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 July 2018 - 21:38

Конечно интересно наблюдать за вашим диалогом, но раз один из Серег сам попросил высказаться)

На мой взгляд если мы нацелимся сейчас на результат мы можем взять МЧМ, вопрос что будет дальше? Уйдут игроки на в основную сборную и у молодежки будет два варианта, либо брать условных среднячков и забыть про результат(если он зависит только от скилов :) ), либо набирать 16-ти леток и так же забыть про результат. 

 

Что касается того что "один игрок в команде" так помимо французов всегда можно купить или выпустить условного сенегальца, малийца и т.д. который будет в сборной. Плюс и клубам будет я думаю вполне интересен такой вариант что получается кому-то мы предлагаем чтобы в клубе был один сборник - француз чем 0 сборников вообще. 



#1790 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 21:45

По проекту Сереги мы вообще мимо МЧМ, не только этого, а вообще. Там это просто никак не получается. Из двадцати одного игрока мы имеем половину из 16,17 и 18 лет. Сверху же все написано.

Хай бы со следующим МЧМом, интересуют последущие.

#1791 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 July 2018 - 21:53

а если я хочу всю команду французов? что тогда? один в сборной а остальные не менее талантливые не играют ?


Сообщение отредактировал юран: 12 July 2018 - 21:55


#1792 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 22:06

Юр, сейчас не об этом речь. Все французы у тебя итак бы не играли, если ты не Валансьен, конечно. Сейчас действительно такое время, когда замены игрокам Валансьена нет. Но даже при этом, ими вполне можно побеждать на МЧМ следующим летом. И пример Албании здесь очень актуален. Другое дело, зачем? Незачем, правильно. Следующий МЧМ можно пропустить и дать подкачаться игрокам помоложе. Но тут опять назревает вопрос, а причем тут игроки Валансьена? Судя по всему, они уже не получили достаточного кача в возрасте 16-18 лет, а значит тех монстров каких обещает Серега, старшая сборная из них не получит. Я не понимаю этой системы, хоть убейте. Сколько Серега не приподнимает завесы тайны, я под ней ничего не вижу. Ничего полезного для сборной.

#1793 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 July 2018 - 22:12

а если я хочу всю команду французов? что тогда? один в сборной а остальные не менее талантливые не играют ?

Юр, ты же понимаешь что это практически невозможно :) Да и человек клуб может поменять, что тогда будет со сборной? Получит такой клуб какой-нибудь ТОП как ПСЖ и привет и клубу и всей сборной.

 

По проекту Сереги мы вообще мимо МЧМ, не только этого, а вообще. Там это просто никак не получается. Из двадцати одного игрока мы имеем половину из 16,17 и 18 лет. Сверху же все написано. Хай бы со следующим МЧМом, интересуют последущие.

Расскажи чем тебе так принципиальна победа на МЧМ? Я могу понять если я тренер и я хочу победить, но при варианте тренер кто-то другой, он ставит цель вырастить молодежь, он ее добивается. 



Также есть очевидный плюс если такие игроки будут в наших клубах. Не раз сталкивался и пока руковожу нигерийцами, да и в целом сколько на проекте времени нахожусь, Многие покупают игроков молодых, пытаются их вырастить, но проходит несколько сезонов и они садятся на лавку, причем навечно. Как итог страдает и сборная и игрок, да и в принципе сам клуб. Если же такие игроки будут играть у нас и у тренера будет уверенность что его игрок будет в сборной то и тренер будет заниматься игроком, а не губить его.



#1794 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 22:18

Поставь себе цель вырастить молодежь в Гане и го выращивать ее там. И попроси клубы из федерации содержать по одному такому обещая им в дальнейшем из них супер топов. Кто откажется? Я думаю многие будут только за. Но это уже проходили, оказалось не интересно. С французами же должно все получиться.

Чем мне важна игра на мчм и даже победа в нем? А чем мне важна игра на чм или даже просто в еврокубках? Это игра и участие в любом крупном турнире, это мотивация и очередное добавление интереса. Игра не заключается в том, у кого в команде топ круче, а в победах и достижениях. Круче Сидорова топа у тебя не будет, да и круче любого скаутского топа - тоже. Вдонать, договорись о выкупе таких за большие миллионы и сиди, расти их потихоньку. Хз, в чем люди измеряют интерес к игре, мне нравится следить за победами и я был рад когда Румыния дошла до финала мчм. Даже больше чем то что Ювентус получил три-четыре 22-ух летних почти топа.

#1795 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 July 2018 - 22:20

я например хочу что бы Франция была чемпионом! что в этом такого. помню в лохматые сезоны я брал молодежку и когда у меня игра не пошла я сам покинул ее ,что бы не терять время и можно было что то исправить.



#1796 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 July 2018 - 22:37

Игра не заключается в том, у кого в команде топ круче, а в победах и достижениях.

Игра не заключается в том, у кого в команде топ круче, а в победах и достижениях.

Серег, так бери и выигрывай. Для тебя игра заключается в победах, возьми ЛЧ к примеру. Или в победах чьих? Победить все по умолчанию не могут, кто-то проиграет. Или для тебя игра заключается в победах Сереги - Карася? :) 

 

я например хочу что бы Франция была чемпионом!

Хорошее желание, система подготовки молодежи может способствовать победе основной сборной Франции, что тут плохого? :) 

 

 

помню в лохматые сезоны я брал молодежку и когда у меня игра не пошла я сам покинул ее ,что бы не терять время и можно было что то исправить.

Поступок который заслуживает уважения! Но честно говоря для меня эти лохматые годы нечто особенное, что было давно и уже никогда не вернуть :( (особенно генератор где-нибудь сезона 6 или 9-12 :cray: ) Тут опять просто какую мы будем ставить перед собой цель? А если говорить о лохматых годах, то к примеру были и такие варианты когда в некоторых чемпионатах клубы договаривались играть дублями потому, что у одного из них завтра игра в ИК и там он борется за всю федерацию, и это давало свои плоды!



А вообще вы просили мнение, а итоге втянули меня в диалог :) 



#1797 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 22:49

Серег, так бери и выигрывай. Для тебя игра заключается в победах, возьми ЛЧ к примеру. Или в победах чьих? Победить все по умолчанию не могут, кто-то проиграет. Или для тебя игра заключается в победах Сереги - Карася? :) 


Хорошее желание, система подготовки молодежи может способствовать победе основной сборной Франции, что тут плохого? :) 
 
 
Поступок который заслуживает уважения! Но честно говоря для меня эти лохматые годы нечто особенное, что было давно и уже никогда не вернуть :( (особенно генератор где-нибудь сезона 6 или 9-12 :cray: ) Тут опять просто какую мы будем ставить перед собой цель? А если говорить о лохматых годах, то к примеру были и такие варианты когда в некоторых чемпионатах клубы договаривались играть дублями потому, что у одного из них завтра игра в ИК и там он борется за всю федерацию, и это давало свои плоды!
А вообще вы просили мнение, а итоге втянули меня в диалог :) 

буду отвечать по абзацам:

Бери и выигрывай, звучит очень хорошо, но чувствуешь ли ты в себе эту возможность? Я пока не чувствую. Зато здесь отирается Тест, который вполне может взять и сделать это. И это будет приятно всей федерации, разве не так? И необязательно для этого иметь супер прокаченных игроков, пример Албании тут снова актуален. Другое дело что этого не обьяснить человеку который не хочет этого слышать) как наши разговоры о генераторе, помнишь?)

Ты уверен что для сборной это будет новый уровень? Те же скиллы имеет и наша нынешняя сборная, повторюсь, больших скиллов она иметь все равно не будет! И неважно в каком возрасте у игрока старшей сборной скилл достигнет потолка, в 34 или в 23, большего ему все равно не дано. Да и не выигрываются ЧМ скиллами, пример с Беларусью нужен?)

На остальное пускай отвечает Юра, я не в курсе о чем вы)

#1798 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 July 2018 - 23:07

да, было.... :D и все равно считаю что победа на чемпионате мира поднимает престиж федерации! то есть ,Игорь, ты тоже считаешь что победы не важны ?!!! зачем тогда вообще играть? так, просто ,для кача игроков? какой в этом смысл??? ну подготовим мы для старшей сборной монстров, но ведь и там еще выиграть нужно! или мы просто качаем ради кача?



#1799 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 July 2018 - 23:10

Меня кто-нибудь слышит?! У нас в сборной те же монстры, лучше не будут! Будут лишь слегка моложе и все! А так, скиллы будут точно такими же!

#1800 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 July 2018 - 23:11

:D Серег, я с тобой! :friends: ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика