Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2226

#23856 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 30 October 2006 - 14:48

Молодежная сборная Франции

 

2019%2F6%2FFranceTop.png

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Yuran 

 


Сообщение отредактировал Agmund: 20 May 2020 - 19:09


#1821 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 July 2018 - 13:44

ну ты ж и ЛК не выигрывал

ЛЧ выиграешь, поговорим  :)  



#1822 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 July 2018 - 13:45

ну, вот и поговорили..... :D  :D  :D



#1823 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 July 2018 - 13:46

Давай конкретнее про твое субьективное мнение, пока виден лишь один вакуум: что, где, когда и сколько клубов получают топов? С ссылками, примерами и тд. Я наблюдал от тебя столько уже проектов с молодежками, что мне хочется знать конкретно, ты отдаешь себе отчет в своих действиях или нет? Раз уж ты увидел тут лоббирование моих собственных интересов, значит наша дискуссия приобретает несколько иной характер и до завершения еще далеко. Считай это моим официальным вопросом как соискателю на должность тренера сборной.

Ну раз официальный вопрос, тогда жди официальный ответ. Вечером будет время, отвечу.



#1824 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 July 2018 - 13:50

Ну раз официальный вопрос, тогда жди официальный ответ. Вечером будет время, отвечу.

да нет проблем. Заодно обьясни подробно зачем нам приравнивать себя к сборной без фс и развивать игроков таким диковинным образом. И почему нельзя этим же заниматься в сбфс?

#1825 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 13 July 2018 - 13:57

ЛЧ выиграешь, поговорим

вот когда выиграешь чемпиона Аргентины, тогда и поговорим

вот когда выиграешь два раза чемпионат Аргентины, тогда и поговорим

вот когда выиграешь еще и кубок Аргентины, тогда и поговорим

вот когда выиграешь три раза чемпионат Аргентины, тогда и поговорим

вот когда победишь в ЛК тогда и поговорим

вот когда сделаешь требл и станешь лучшим менеджером проекта, тогда и поговорим

---вы находитесь здесь---

вот когда выиграешь ЛЧ, тогда и поговорим

вот когда выиграешь ЧМ, тогда и поговорим

вот когда выиграешь ЛЧ и ЧМ в одном сезоне, тогда и поговорим

вот когда выиграешь все что можно выиграть, тогда и поговорим



#1826 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 July 2018 - 14:06

Сколько уже таких молодежных сборных было на проекте, я даже самую первую помню Швейцарию, которая растила молодежь 6 сезонов и на пике обосралась)

забыл добавить, при таком подходе, после пробной попытки взять МЧМ на 6 сезоне, следующие 4 сезона команда будет ..., не знаю, сами подберите слово)



#1827 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 July 2018 - 14:13

забыл добавить, при таком подходе, после пробной попытки взять МЧМ на 6 сезоне, следующие 4 сезона команда будет ..., не знаю, сами подберите слово)

Не лезь дела в ФС, такая ферма удобна для других федераций.



#1828 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 July 2018 - 15:15

А вообще, есть кто из соображающих со стороны, кто кроме Сереги может также увидеть плюсы и минусы данной системы развития? Хотелось бы и их услышать. И людей из федерации... Игорь, Миша, вы с нами? Оставьте свое мнение, интересно же что вы видите полезного для федерации в таком развитии. Только в поддержку Сереге? А есть уверенность что он делает все правильно? Только в ответах нужна не вера в то что все делается правильно, а убежденность и хоть какие никакие для этого основания.

#1829 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 July 2018 - 15:30

А вообще, есть кто из соображающих со стороны, кто кроме Сереги может также увидеть плюсы и минусы данной системы развития? Хотелось бы и их услышать.

 Смысл расписывать, Серег? Если в футбольном менеджере чемпионат мира - это не престижно! Тогда хз, что есть престиж..Дима вроде все нормально расписал..

Грубо говоря, есть условный Тест, который без инкубаторства, дошел до 3-х финалов, два из них выиграл. И есть условная Румыния с одним финалом. Это камень ни в чей огород, образно..Потому как я не в курсе развития ни одной сборной, ни другой за эти 6 сезонов.

 

Но МЧМ - это не престижно. Поэтому дрочитесь.

И да, для выборов тренеров сейчас удобное время. Меньше кандидатов.

 

Отвечать не обязательно, я в дискуссию вступать не буду. Мне тут больше интересно почитать, почерпнуть инфу, без сарказма.



#1830 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 13 July 2018 - 15:39

А вообще, есть кто из соображающих со стороны, кто кроме Сереги может также увидеть плюсы и минусы данной системы развития? Хотелось бы и их услышать. И людей из федерации... Игорь, Миша, вы с нами? Оставьте свое мнение, интересно же что вы видите полезного для федерации в таком развитии. Только в поддержку Сереге? А есть уверенность что он делает все правильно? Только в ответах нужна не вера в то что все делается правильно, а убежденность и хоть какие никакие для этого основания.

Вечером время будет постараюсь отписаться о этому поводу



#1831 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 July 2018 - 15:54

 Смысл расписывать, Серег? Если в футбольном менеджере чемпионат мира - это не престижно! Тогда хз, что есть престиж..Дима вроде все нормально расписал..
Грубо говоря, есть условный Тест, который без инкубаторства, дошел до 3-х финалов, два из них выиграл. И есть условная Румыния с одним финалом. Это камень ни в чей огород, образно..Потому как я не в курсе развития ни одной сборной, ни другой за эти 6 сезонов.
 
Но МЧМ - это не престижно. Поэтому дрочитесь.
И да, для выборов тренеров сейчас удобное время. Меньше кандидатов.
 
Отвечать не обязательно, я в дискуссию вступать не буду. Мне тут больше интересно почитать, почерпнуть инфу, без сарказма.

жалко, правда интересно было бы. Если передумаешь, мы тебя тоже ждем)

#1832 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2018 - 15:59

Дима вроде все нормально расписал..

Первый раз вижу,что Димона так называют. У меня нет слов...  



#1833 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 13 July 2018 - 16:01

У меня нет слов

если передумаешь, мы тебя ждем 



#1834 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2018 - 16:03

мы 

Огласите весь список,пожалуйста. 



#1835 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 13 July 2018 - 18:44

В этой дискуссии Игорь лишний. Также как лишний тут Юра. Предполагалось что диалог веду я, Серега отвечает, обьясняя те или иные непонятные моменты, остальные же просто решают для себя что им об этом думать.

Ты спросил мнение других членов федерации, и сам потом начал МНЕ задавать вопросы. Когда я ответил на вопросы которые были мне адресованы, ты стал писать всякую чушь про корону и т.п. Коль мы тут лишние, предлагаю тебе два варианта, либо перейти в личку, раз это касается только тебя и Сергея, либо продавать билеты на представление раз решил устроить спектакль.

 

 

Тебе у меня есть такой вопрос: как действующий президент, какие плюсы кроме того что игрок в 21 будет иметь скиллы как в 23, ты видишь в том что федерация забивает на МЧМ?

Когда ответишь на мои вопросы в предыдущем сообщение тогда я и снизойду до твоего, мне то хотя бы корона давит, а что давит тебе ответить? :)

 

 

Спасибо что ты с нами)

Вот об этом я и писал в вайбере, что мы принимаем чужое мнение только если оно совпадает с нашим, если нет то человек лезет не в свое дело.

 

Серег, который ромаин, у меня к тебе еще такой вопрос. Ты прекрасно знал что Карась предлагает, знал что он подаст заявку, знал что его план одобрили менеджеры федерации(по крайней мере часть активная точно), знал что план начали реализовывать. Вопрос, почему возник весь этот негатив в тот момент когда план уже начали реализовывать?

 

А что касается набежавших представителей других федераций, я извиняюсь за грубость, но Ваше мнение по этому вопросу тут интересно только Ромаину, и то лишь по той причине что оно совпадает с его мнением, если были не совпадало то тоже были бы посланы им ;) Если Вам интересна данная тема то прошу перейти в режим ридонли.


Сообщение отредактировал JDEN: 13 July 2018 - 18:46


#1836 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 13 July 2018 - 21:42

Почитал, но так и не понял зачем сыр-бор этот?

Есть заявка на сборную - есть план действий. Нравиться голосуем за данного кандидата, не нравиться голосуем за другого.

Вряд ли Серега(карась) поменяет свой план действий по управлению сборной.


Сообщение отредактировал w01f: 13 July 2018 - 21:43


#1837 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 July 2018 - 21:48

Почитал, но так и не понял зачем сыр-бор этот?
Есть заявка на сборную - есть план действий. Нравиться голосуем за данного кандидата, не нравиться голосуем за другого.
Вряд ли Серега(карась) поменяет свой план действий по управлению сборной.

обдуманно, спасибо. К сожалению для нас, другой заявки сейчас не будет.

Последний пост удалил, грубо вышло. Писать что-то мягкое нет желания, поэтому пускай пока будет так.
Миш, твое мнение, последний пост звучал грубо?)

#1838 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 13 July 2018 - 21:51

Я не поддерживаю никого в данном споре.

Оба гнут совою линию и оба по своему правы - просто каждый играет как ему больше нравится и у каждого свои цели в игре и интерес свой...

Для меня, если уж на то пошло, идеальный кандидат на управление сборной - человек, показывающий результат, не забивая на прокачку молодежи и не забивающий на будущее сборной. Возможно ли это? Думаю да. 



обдуманно, спасибо. К сожалению для нас, другой заявки сейчас не будет.

Последний пост удалил, грубо вышло. Писать что-то мягкое нет желания, поэтому пускай пока будет так.
Миш, твое мнение, последний пост звучал грубо?)

Может и грубовато))

просто чувствуется, что чем дальше, тем больше накаляется обстановка. Не хотелось бы срача конкретного, который вот вот может наступить... 



#1839 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 13 July 2018 - 21:53

Все ж мы пытаемся делать общее дело и думаем о будущем ФС!!!



Конечно не будет и давно понятно почему.Плюс июль месяц на дворе,люди отдыхают. 

Может и будет)



#1840 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 July 2018 - 21:57

Ахахах)) спс мужики, подняли настроение)) хоть какой-то позитив внутри или околоэфэс)) в конце концов, ничего плохого не случится если набьем себе еще пару шишек) тем более ситуация в сборной и сейчас не найс, мчм с тем что есть в ближайшие года два нам не светит так или иначе :friends: Спасибо что отписались, кстати) Игорь, тебе тоже)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика