Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6281 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 10 January 2013 - 15:20

ну офф. подтверждения нету , вроде как просто посетил Спортинг

#6282 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 15:21

ага на прессконференции в футболке Спортинга. Помню как Алекс Дэвида Бэкхема прессовал, когда тот в магазин ездил, Алекс думал что Дэвид уже в Мадриде=))

#6283 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 January 2013 - 15:24

Боря, не радуйся сильно.Миша отдохнул пару матчей и теперь полон сил.Андо в паре с Клевом мы вряд ли увидим. biggrin.gif
Заха этот, небось очередной Бебертан за 12 лямов ... посмотрел я его в ютубе - второй Жервиньо )))
Да и зимой нам его никто не отдаст.В аренде у орлов до лета останется.Хотя, смотря на Антоху, Заха этот, нам бы не помешал.Вон как Пэт заиграл с приходом Бюттнера.

Что там за фотка? Я с телефона сижу))

#6284 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 January 2013 - 15:31

я тоже фотку не вижу .. опишите rofl.gif

#6285 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 15:31

типо каррик отрабатывает на поле, так в собачку поиграет мару минут и все, остальное оставшееся время держит ось земли, что бы земля не погибла от изменения земной оси. Каррик полезный очень!
На фото Нани на прессконференции Спортинга держит футболку с 18 номером!

#6286 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 January 2013 - 15:38

Цитата(In-shadow @ 10.1.2013, 12:31) Просмотр сообщения

На фото Нани на прессконференции Спортинга держит футболку с 18 номером!

возможно и продали его .. игрок, которого так долго хотели сравнивать с Криштиано, но он им не стал ..

#6287 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 15:40

потому что надо было сконцетрироваться на игре команды, а он брал все в свои руки и как всегда все порол, впсомни сколько нервов уходило на него. Алекс ему дает шанс во вначале сезона, он порит 3-5 игр, потом весь сезон сидит на лавочке запасных.

#6288 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 January 2013 - 15:43

Может фотка 5-ти летней давности? biggrin.gif Нани мечтает о Реале, а тут Спортинг, который за 3 место с Брагой борется вот уже пару сезон.Да и зарплату они его не потянут
Фотошоп или старая фотка, ну или приехал "домой" погостить.))

#6289 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 15:48

посмотрим

#6290 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2013 - 23:10

«Сезон «Челси» превращается в нечто странное и даже жуткое. Они являются чемпионами Европы, имеют в составе, возможно, лучших креативных игроков в стране и определенно способны на великие свершения, тем не менее, они порой кажутся командой без лидера и без направления развития. Команда Рафаэля Бенитеса вчера была унижена «Суонси», который сыграл с оборонительной стойкостью и атакующей остротой, который так сильно не хватало «Челси». А главное – у «Суонси» было командное единство, которое так необходимо «Челси». Исход матча решили Мичу и Дэнни Грэм, воспользовавшиеся ошибками Бранислава Ивановича. «Челси» же, напротив, выглядел на редкость беззубо в нападении, а Фернандо Торрес сумел коснуться мяча лишь 19 раз за 81 минуту. Без сомнений, болельщикам «Челси» вчера было очень больно созерцать разницу между 2-миллионным Мичу и 50-миллионым Торресом». Генри Уинтер, The Telegraph

«Руководители Capital One, который на свои миллионы спонсирует Кубок Лиги, едва ли ожидали нечто подобное, тем не менее, они могут не пожалеть и получить нечто особенное на «Уэмбли» в следующем месяце. «Суонси» находится на грани своего первого большого финала после невероятной победы на «Челси», а их соперником вполне возможно станет «Брэдфорд Сити» из Лиги 2. Если не рейтинги, то романтика в этом противостоянии точно будет в избытке». Доминик Файфилд, The Guardian

«Сейчас стало модным говорить о «Суонси», как о клубе, находящемся на гребне исторической волны – через 10 лет после почти состоявшегося банкротства они на регулярной основе добиваются головокружительных достижений. После же уверенной и хладнокровной победы со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Кубка Лиги на «Стэмфорд Бридж» самое время сказать, что «Суонси» достиг высшей точки за всю свою историю: они идут на 9-м месте в премьер-лиге и находятся в 90 минутах от вполне реального кубкового финала на «Уэмбли». Барни Роней, The Guardian

«Болельщики даже не знали, кого освистывать громче и дольше всех! И это отлично подводит итог кризисной ситуации в «Челси». Вчера вечером испанский нападающий, за которого заплатили 2 млн фунтов, целиком и полностью затмил своего соотечественника с ценником в 50 млн фунтов, а «Стэмфорд Бридж» погрузился в полное отчаяние. Досталось всем:

Президенту Брюсу Баку перед матчем – в наказание за желание Романа Абрамовича избавиться от Фрэнка Лэмпарда.
Бледной тени Мичу – Фернандо Торресу – когда тот покидал поле, уступая место Дембе Ба.
Браниславу Ивановичу, который допустил две чудовищные ошибки.
И, конечно же, неоднократно прозвучала кричалка из 4 слов в адрес Рафы Бенитеса – человека, которого фанаты «Челси» любят ненавидеть, и главного архитектора ужасающего вечера, после которого «Суонси» находится на расстоянии 90 от первого в своей истории большого финала». Мартин Липтон, Daily Mirror

«Недовольство на трибунах и посредственность на поле! Учитывая, что теперь даже поражение в Кубке Лиги вызывает у болельщиков такое раздражение, Рафе Бенитесу впору задаваться вопросом: а в состоянии ли он вообще изменить положение дел в недружелюбном и явно недовольном клубе, который он в настоящее время называет своим домом». Сэм Уоллес, The Independent

«У Ба ушло всего 6 дней и один матч в Кубке Англии на то, чтобы стать основным нападающим «Челси» – и это отлично показывает, как низко пал Торрес. Вчерашний перфоманс Мичу и вовсе смешал его с грязью. Нападающий «Суонси» уже забил 16 голов, что соответствует отдаче 125,000 фунтов за гол; сравните это с 26 голами Торрес за два года, каждый из которых обошелся почти в 2 млн фунтов. Но Торрес вчера был лишь одним из многих, кому досталось от разочарованных болельщиков. Несмотря на то, что баннер, напоминающий о том, что клуб является клубным чемпионом Европы, все еще развевается над «Стэмфодр Бридж», терпение фанатов подходит к концу. А временный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес сейчас по популярности едва ли обгонит даже Тома Хеннинга Эвребе». Пол Кесло, The Telegraph

#6291 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 January 2013 - 00:20

Цитата(Omni @ 10.1.2013, 12:10) Просмотр сообщения

а вот это что такое ??
Изображение

Пусть оставит себе футболку.Может сплавим его летом в Спортинг laugh.gif
По фото: Нани посетил тренировочную базу Спортинга, где и было сделано это фото. 18-й номер - номер под, которым Нанаец выступал в Спортинге до перехода в МЮ.
popcorn.gif

#6292 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 11 January 2013 - 01:05

Вспоминается какое-то видео с беседой болельщиков московского Динамо с игроками этого Динамо. Мож и в Лондоне до подобного дойдёт... ЖD

#6293 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 01:57

Губу закатайте, манки. Не видать Вам Фрэнка в МЮ как своих ушей...

#6294 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 January 2013 - 09:49

Цитата(martellus @ 10.1.2013, 22:57) Просмотр сообщения

Губу закатайте, манки. Не видать Вам Фрэнка в МЮ как своих ушей...

Ай-я-яй ... что же мы будем теперь делать ... без Фрэнка-то
Изображение
Изображение

#6295 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 10:07

Цитата(watcher @ 11.1.2013, 6:49) Просмотр сообщения

Ай-я-яй ... что же мы будем теперь делать ... без Фрэнка-то
Изображение
Изображение

rofl.gif laugh.gif

#6296 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 10:15

Цитата(watcher @ 11.1.2013, 7:49) Просмотр сообщения

Ай-я-яй ... что же мы будем теперь делать ... без Фрэнка-то

Что обычно делаете biggrin.gif
Изображение

#6297 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 10:38

Цитата(martellus @ 10.1.2013, 22:57) Просмотр сообщения

Губу закатайте, манки. Не видать Вам Фрэнка в МЮ как своих ушей...


еще один глор .. сколько же вас было в этом топике? заходите, пишете, сретесь, а потом пропадаете, но мы вот остаемся .. есть же нормальные болельщики, как Миша, заходит, пишет новости и не начинает никого тролить ..

мы всего лишь обсуждали появление Лэмпарда в МЮ, при чем ничего не написали про Челси, но твое поведение заставляет к тебе относиться так же агрессивно

#6298 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2013 - 13:32

Цитата(POSTORONNIY @ 11.1.2013, 8:38) Просмотр сообщения

еще один глор .. сколько же вас было в этом топике? заходите, пишете, сретесь, а потом пропадаете, но мы вот остаемся .. есть же нормальные болельщики, как Миша, заходит, пишет новости и не начинает никого тролить ..

мы всего лишь обсуждали появление Лэмпарда в МЮ, при чем ничего не написали про Челси, но твое поведение заставляет к тебе относиться так же агрессивно

глор? Ну-ну... Учитывая, что половина ФС фанатеет от САФа, не удивительно, что именно здесь Вы обсуждаете свою любимую команду. Мне же тут не с кем говорить о делах аристократов, для этого есть специальный топик, где я и пишу.
А в слове манки я не вижу ничего оскорбительного, если тебя это смутило.

и, кстати, я до сих пор помню, как Боря нелициприятно отзывался о Челси. Что ж ты тогда братца не упрекнул? Ах да, речь ведь не об МЮ, а остальные команды можно обсирать как хочется.

#6299 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 January 2013 - 13:57

Цитата(martellus @ 11.1.2013, 10:32) Просмотр сообщения

глор? Ну-ну... Учитывая, что половина ФС фанатеет от САФа, не удивительно, что именно здесь Вы обсуждаете свою любимую команду. Мне же тут не с кем говорить о делах аристократов, для этого есть специальный топик, где я и пишу.
А в слове манки я не вижу ничего оскорбительного, если тебя это смутило.

и, кстати, я до сих пор помню, как Боря нелициприятно отзывался о Челси. Что ж ты тогда братца не упрекнул? Ах да, речь ведь не об МЮ, а остальные команды можно обсирать как хочется.


мы тут обсуждаем новости всей Англии, но логично, что каждый пишет новости своей команды или хочет поговорить на отдельные темы ..

а ты вот попробуй поговорить о делах Челси, тогда поймешь, что мы так же имеем свое мнение и оно совершенно не то негативное, которое ты от нас ждешь .. в этом топе нет ни одного фанатика МЮ, который кричит, что МЮ круче всех, наоборот, если дело доходит до критики, то мы в первую очередь критикуем МЮ

в слове глор членси так же не вижу ничего оскорбительного .. обращайся к другим так, как хочешь что бы обращались к тебе

Борис человек, за которым останется последнее слово и ответить он может каждому, на компромисс идти не любит .. то что ты застал скорее всего была его ругань с джастденом или другим менеджером, который зашел просто потролить .. я его знаю и просто так обсирать какую либо команду он не будет .. в первую очередь достается именно МЮ и САФу ))

#6300 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 January 2013 - 14:19

единственный клуб, который я ненавижу, это Манчестер Юнайтед, остальные мне как-то до фени. Если я обсуждал что-то, значит скорее всего я нашел приятного собеседника (у меня в реале двоюродный брат жены фанат Челси, с ним могу говорить, так как он не агрится, а понимает о чем речь), либо же с теми кто агрится, ну типо Джастдена и прочих из нонеймов вашей армии фанатов, которой от силу 8 лет. Или ты из тех что болел за Челси еще в 90-ых, блин сколько ж вас таких, каждый об этом говорит=))
Мартеллус, не с того начал знакомство с Англией=)) хочешь ругаться из-за команд, о которых мы все знаем максимум на 20%, в которых не работали, не играли и даже не бывали, давай. Если же нет, то делай как все тут в Англии, ставь новость, обсуждай матчи и не оскорбляй других людей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика