Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1621 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 June 2011 - 10:57

Цитата(martellus @ 11.6.2011, 23:02) Просмотр сообщения

Бебе же нападающий? Как он может вытеснить из состава полузаща Кварежму?

Он может сыграть как вингера, так и нападающего.

#1622 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 June 2011 - 12:05

Роналду требует у руководства "Сити" Ј 400 тысяч в неделю
По информации британского издания Mirror, полузащитник "Реала" Криштиану Роналду не прочь перейти в "Манчестер Сити", если руководство клуба выполнит ряд его условий. Португалец хочет получать Ј 400 тыс. в неделю, быть капитаном команды и носить футболку с седьмым номером.

Ранее появилась информация о том, что "Реал" готов продать разругавшегося с главным тренером команды Жозе Моуринью Роналду в "Манчестер Сити" за Ј150 млн.

P.S. если же это произойдет то Роналду для меня станет никем!гончая за деньгами!

Сообщение отредактировал AgroLis: 12 June 2011 - 12:06


#1623 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 June 2011 - 12:07

пускай перейдет =) поиграет 1,2 сезончика потом бесплатна в МЮ =)

#1624 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2011 - 12:23

Цитата
Ј150 млн.

что за валюта такая?

#1625 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 June 2011 - 12:28

скорее всего фунты они имели введу =) ну или на крайняк леги unsure.gif

#1626 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 June 2011 - 12:49

Цитата(AgroLis @ 12.6.2011, 11:07) Просмотр сообщения

По информации британского издания Mirror

Утка.Хотя раз в год и палка Mirror попадает popcorn.gif

Сообщение отредактировал watcher: 12 June 2011 - 12:49


#1627 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 June 2011 - 15:55

Цитата(watcher @ 12.6.2011, 8:51) Просмотр сообщения

Утка.Хотя раз в год и палка Mirror попадает popcorn.gif

не хотелось бы что б в этот раз стрельнула!

#1628 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 01:43

Мартина: Видич останется в «Манчестер Юнайтед»
Изображение
Агент Видича Сильвано Мартина, который представляет также интересы голкипера Джанлуиджи Буффона, признает, что 29-летний защитник привлекает интерес многих клубов, но дал понять, что шансы на то, что серб покинет «Олд Траффорд» ради Италии равны нулю.

Видича неоднократно связывали с переходом в туринский «Ювентус», но Мартина сказал в интервью Tuttosport: «Он игрок, которого хочет видеть в своем составе любой клуб. Я разговаривал с ним по поводу гипотетической возможности трансфера и он ответил мне так: «Я капитан «Манчестер Юнайтед», зарабатываю хорошие деньги, выиграл практически всё, что можно, так почему я должен уезжать в Италию, когда итальянский футбол переживает период нестабильности?». Его ответ не оставляет сомнений. Он останется там, где он есть».

#1629 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 12:01

Слухи: Так сколько же стоит Фил Джонс?
Изображение
По сведениям The Daily Mail Фил Джонс всё-таки перейдет в «Юнайтед» после того, как чемпионы Англии отказались увеличивать своё предложение в 16.5 млн. фунтов. После встречи с тренером клуба Стивеном Кином в Индии владельцы «Роверс» признали своё поражение в попытке получить больше денег за трансфер этого футболиста.

Однако, как сообщает The Mirror «Юнайтед» и «Блэкберн» всё-таки пойдут на компромисс в вопросе трансфера Фила Джонса и его цена составит 20 млн. фунтов. Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл пытается организовать выплаты по трансферу в рассрочку, что позволит клубам урегулировать все разногласия и отпраздновать победу обем сторонам.

«Блэкберн» отказался санкционировать продажу Фила Джонса, который сейчас в составе молодежной сборной Англии играет на первенстве Европы в Дании, за 16 млн. фунтов, несмотря на то, что защитник уже согласовал личные усорвия контракта с «красными дьяволами» и прошел в «Юнайтед» медосмотр.

Индийские владельцы «Роверс» потребовали увеличить сумму трансфера, а Гилл попытался найти компромисс, который бы помог избежать разногласий. Оба клуба контактировали с руководством Премьер Лиги, в качестве третейского судьи, но вчера появились обнадеживающие признаки того, что стороны близки к итоговому соглашению.

«Роверс» были недовольны тем, что «Манчестер Юнайтед» и другие клубы, претендующие на игрока, были осведомлены о о выкупной стоимости футболиста, которая была указана в контракте Джонса, и готовы были оставить игркока у себя, поскольку до истечения его контракта осталось еше четыре года. «Манчестер Юнайтед» полагает, что клуб всё делал правильно и не нарушал существующих правил, но увеличил сумму, чтобы ускорить этот трансфер.

#1630 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 June 2011 - 12:43

Арсен Венгер: «Насри и Фабрегас останутся в «Арсенале»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил о своем намерении сохранить полузащитников Самира Насри и Франсеска Фабрегаса.
«Мы сделаем все, чтобы сохранить Насри в клубе. Я хочу, чтобы он остался.
Я выскажусь предельно четко относительно Фабрегаса. Для меня Фабрегас – игрок «Арсенала» еще на долгое время, он останется в команде. Я давно не обращаю внимание на испанскую прессу, вспомните хотя бы прошлое лето.
Это трансферное окно будет очень жарким, ведь скоро вступают в силу правила финансового fair play», – приводит слова Венгера Sky Sports.





Йоан Кабай: «Ньюкасл» приобретет еще несколько новичков»

Новый полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай, который недавно перешел из «Лилля», рад играть в очень сильном чемпионате.
«Я буду играть в лучшем чемпионате в мире, в клубе, который хочет вернуться в Европу. У «Ньюкасла» очень амбициозная команда.
Я стал первым приобретением клуба, но знаю, что будут и другие. Алан Пардью заверил меня в этом», – приводит слова хавбека Express.



Президент «Бирмингема»: «Мы потратили 40 миллионов фунтов, а взамен получили вылет из премьер-лиги и оскорбление»


Президент «Бирмингема» Питер Панну заявил, что клуб не даст главному тренеру Алексу Маклишу разрешение вести переговоры с другими командами.
«То, что мы получили заявление об отставке по электронной почте, когда я был по делам клуба в Амстердаме, говорит о многом. Мы потратили 40 миллионов фунтов и постоянно поддерживали его, а взамен получили вылет из премьер-лиги и оскорбление.
Карсон Юнг не уволил его и оказывал всяческую поддержку. Мы уже начали переговоры по четырем игрокам, которых он хотел видеть в команде. Он по-прежнему является нашим сотрудником и «Бирмингем» не давал ему прав начинать переговоры с другим клубом.
В ближайшее время я встречусь с юристами, и, будьте уверены, мы не оставим камня на камне на нем», – приводит слова Панну Sky Sports.



Рэй Уилкинс: «Верю в Старриджа»

Бывший помощник Карло Анчелотти Рэй Уилкинс рассказал про нападающего «Челси» Даниэля Старриджа.
«Он невероятно талантлив. У него отличная скорость, и я видел, как он обыгрывал игроков основного состава «Челси» на тренировках. Я надеялся, что он сможет это делать и в официальных матчах, к сожалению, этого не произошло.
Переход в «Болтон», безусловно, помог ему, там не было такого давления, как в «Челси». Он провел несколько великолепных матчей, начал забивать. Уверен, он еще покажет себя», – приводит слова Уилкинса Talksport.



Робин ван Перси: «Мои слова вырвали из контекста»

27-летний нападающий «Арсенала» Робин ван Перси заявил, что не давал интервью, в котором выразил свое отношение к зачастую безосновательным упрекам в адрес судей, которыми особенно «страдают» испанцы, а также игроки «Челси», и сказал, что его слова об английских игроках были вырваны из контекста.
«Хотел бы прояснить некоторые вещи. Я будто бы сделал замечание об образе жизни английских игроков. Эти слова были вырваны из контекста. Единственное, что я хотел сказать это то, что если следить за собой, то можно значительно продлить свою игровую карьеру.
Сообщения о том, что я неуважительно отозвался в адрес испанских игроков и футболистов «Челси», не соответствуют действительности. Я никогда не давал такого интервью. Я уважаю своих коллег из Испании и «Челси». Надеюсь, футбольные болельщики всего мира не восприняли те ложные заявления всерьез», – приводит слова ван Перси Sky Sports.



Макларен возглавил «Ноттингем Форест»

Бывший главный тренер сборной Англии и «Вольфсбурга» Стив Макларен назначен на пост главного тренера «Ноттингем Форест» после того, как предыдущий рулевой команды Билли Дэвис расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, что ранее сообщалось, что Макларен может возглавить «Астон Виллу».






#1631 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 14:15

Луис Суарес: «Ливерпуль» должен показывать хороший футбол весь сезон, чтобы рассчитывать на победу в чемпионате»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что клуб должен хорошо начать сезон, чтобы рассчитывать на победу в английской премьер-лиге.

«Форма, которую мы показали во второй половине сезона вселяет в нас оптимизм. Мы очень хорошо играли и теперь знаем свой уровень. Нужно будет играть также хорошо, чтобы рассчитывать на победу в чемпионате в новом сезоне.

Если нам удастся поддерживать форму на таком уровне, то у нас будут хорошие шансы завоевать трофей», – цитирует игрока LFC Weekly.


#1632 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 19:08

Фил Джонс переходит в «Манчестер Юнайтед»
Изображение
Защитник Фил Джонс станет первым приобретением сэра Алекса Фергюсона после того, как представители «Юнайтед» и «Блэкберна» договорились об условиях перехода 19-летнего англичанина. Официальное заявление клуба, выпущенное в понедельник, гласит:

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что подписал соглашение с «Блэкберн Роверс» относительно трансфера Фила Джонса. Игрок уже прошел медобследование на прошлой неделе и согласовал условия личного 5-летнего контракта. Все документы будут подписаны по возвращении Джонса из молодежной сборной Англии».

Фил Джонс окончил академию «Блэкберна» и подписал профессиональный контракт 1 июля 2009 года. Два месяца спустя он дебютировал в первой команде в победном матче Кубка Лиги против «Ноттингем Форест». На данный момент Джонс отыграл в общей сложности 40 матчей за «Блэкберн».

19-летний защитник, который также может сыграть в полузащите, отыграл 7 матчей за национальную команду Англии до 21 года. Последнее его появление в футболке сборной было в матче с командой Испании (1-1), где Джонс сыграл в паре со своим будущим одноклубником Крисом Смоллингом.

#1633 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 June 2011 - 20:11

Супер.Парень очень хорош.По манере игры похож на Терри,да и внешне они тоже чем-то похожи.
Растет отличная смена Рио и Виде,в лице Смолла и Джонса.
Давно такой активности на трансферном рынке не было.За 2 недели мы подписали уже троих на общую сумму порядка ~50фунтолямов.Осталось еще подписать достойных игроков в центр и можно спокойно наигрывать новый состав на предсезонке.
popcorn.gif

#1634 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 20:22

Цитата(watcher @ 13.6.2011, 16:13) Просмотр сообщения

.За 2 недели мы подписали уже троих на общую сумму порядка ~50фунтолямов.

а кого троих?Янга,Джонса... а еще кого?

#1635 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 June 2011 - 20:26

Де Хеа
Официального подтверждения пока еще нет. popcorn.gif

#1636 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 20:38

ну это круто!!!

#1637 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2011 - 20:46

да новости отличные

#1638 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 20:49

не то слово!еще бы напада классного и Снейдера!

#1639 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 13 June 2011 - 20:54

ну нападов хватает а вот Снейдер дааа )

#1640 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2011 - 20:58

Цитата(Omni @ 13.6.2011, 16:56) Просмотр сообщения

ну нападов хватает а вот Снейдер дааа )

каких это нападов хватает?надо что то вроде Неймара или Агуэро-тех которые в одиночку могут судьбу эпизода и матча решить!при всем моем уважении к Эрнандесу он уж слишком зависимый нападающий!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика