Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2021 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 12:18

The Daily Mail: Обертан переходит в «Ньюкасл»
По сведениям таблоида Габриэль Oбертан на следующей неделе станет игроком команды Алана Пардью. Как пишет издание, французский вингер «Манчестер Юнайтед» согласовал с «Ньюкаслом» пятилетний контракт и переберется на Тинсайд на следующей неделе. Алан Пардью давно хотел заполучить француза, который просил отпустить его с «Олд Траффорд» еще в январе. 22-летний Обертан обсуждал с «сороками» личные условия соглашения, и в понедельник подпишет с ними контракт, трансферная стоимость которого оценивается в 3 млн.фунтов.

#2022 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 12:47

Цитата(СМЕРШ @ 5.8.2011, 23:36) Просмотр сообщения

СМЕРШ: Ничего особенного в нем нету.

такие люди им восхищаются,а ты говоришь ничего особенного?!да ты просто клоун,который ничего не понимает в футболе!

#2023 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 August 2011 - 13:03

Скоулз: "Надеюсь, болельщики запомнят мою игру"

Сегодня ночью по московскому времени в Манчестере состоялся прощальный матч полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, в котором его команде противостоял руководимый Эриком Кантона "Нью-Йорк Космос", встреча завершилась крупной победой англичан (6:0). Первый мяч во встрече на счету виновника торжества, который послал мяч в сетку на 9-й минуте. После игры живая легенда "МЮ" поблагодарил клуб и болельщиков команды.

"Все эти 16-17 лет фанаты всегда тепло относились ко мне. Надеюсь, моя игра сохранится у них в памяти, и им будет, что вспомнить. Хотел бы поблагодарить нашего тренера, весь штаб команды, каждого, кто работает в клубе. Не могу выразить, насколько я вам признателен. Хотел бы обратиться и к игрокам – это было большой привилегией играть рядом с вами в этом клубе, это – огромное удовольствие. Хотел бы поблагодарить Эрика и "Нью-Йорк", которые приехали сюда на эту игру. Отдельные слова хочу сказать Ники Батту и Гэри Невиллу, рад, что играл с ними на протяжении многих лет. Эта игра, мой гол – меня переполняют чувства"
, - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова Скоулза.

Цитата(Verde Rosso @ 6.8.2011, 13:04) Просмотр сообщения

Скоулз: "Надеюсь, болельщики запомнят мою игру"

Сегодня ночью по московскому времени в Манчестере состоялся прощальный матч полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, в котором его команде противостоял руководимый Эриком Кантона "Нью-Йорк Космос", встреча завершилась крупной победой англичан (6:0). Первый мяч во встрече на счету виновника торжества, который послал мяч в сетку на 9-й минуте. После игры живая легенда "МЮ" поблагодарил клуб и болельщиков команды.

"Все эти 16-17 лет фанаты всегда тепло относились ко мне. Надеюсь, моя игра сохранится у них в памяти, и им будет, что вспомнить. Хотел бы поблагодарить нашего тренера, весь штаб команды, каждого, кто работает в клубе. Не могу выразить, насколько я вам признателен. Хотел бы обратиться и к игрокам – это было большой привилегией играть рядом с вами в этом клубе, это – огромное удовольствие. Хотел бы поблагодарить Эрика и "Нью-Йорк", которые приехали сюда на эту игру. Отдельные слова хочу сказать Ники Батту и Гэри Невиллу, рад, что играл с ними на протяжении многих лет. Эта игра, мой гол – меня переполняют чувства"
, - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова Скоулза.


Конечно запомнят drinks.gif

#2024 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 August 2011 - 13:03

Gazzetta dello Sport пишет о переходе Снейдера в голубой манчестер

#2025 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 13:07

La Gazzetta Dello Sport: Снейдер перейдёт в "Манчестер Сити"

По данным La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу перехода полузащитника Уэсли Снейдера. Сумма трансфера за голландского хавбека составит ? 36 млн. Издание утверждает, что сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" станет для Снейдера последним за миланский клуб.
Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму ? 6 млн в год.


это никогда не закончится)

Сообщение отредактировал AgroLis: 06 August 2011 - 13:07


#2026 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 August 2011 - 13:07

Цитата
"Интер" выручит за свою звезду 36 млн. евро - на 20 млн. больше, чем заплатили миланцы в свое время мадридскому "Реалу". Сам Снейдер будет зарабатывать в Манчестере по 6 млн. евро ежегодно.

6 млн? Маловато как-то выходит ... он же зарплату под 200к просил. popcorn.gif


#2027 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 13:08

очередная утка скорее всего!

#2028 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 August 2011 - 13:30

Цитата(AgroLis @ 6.8.2011, 13:09) Просмотр сообщения

La Gazzetta Dello Sport: Снейдер перейдёт в "Манчестер Сити"

По данным La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу перехода полузащитника Уэсли Снейдера. Сумма трансфера за голландского хавбека составит ? 36 млн. Издание утверждает, что сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" станет для Снейдера последним за миланский клуб.
Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму ? 6 млн в год.
это никогда не закончится)

dance.gif dance3.gif

#2029 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 August 2011 - 13:33

Харт подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт поставил подпись под новым долгосрочным контрактом со своим нынешним клубом, сообщает The Daily Mail.

По этому соглашению голкипер сборной Англии будет выступать за "горожан" еще в течение пяти лет. Зарплата 24-летнего футболиста составит 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что в три раза больше его предыдущего дохода. Отметим, что предыдущий контракт заканчивался в 2013 году.

#2030 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 13:34

Манчини: на данный момент "Манчестер Юнайтед" сильнее нас
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится 7 августа на стадионе "Уэмбли", признался, что для борьбы за чемпионский титул ему необходимо приобрести ещё несколько игроков.
"Манчестер Юнайтед" находится на вершине. У них сильная команда, ставшая чемпионов Англии. Они приобрели несколько сильных игроков. На данный момент "Манчестер Юнайтед" сильнее нас. Мы хотим изменить ситуацию и в новом сезоне побороться за победу в премьер-лиге, но нам необходимо ещё два-три новичка. Если мы сможем приобрести нужных футболистов, то сократим отрыв до минимума. Сезон длинный и мне не хватает игроков. В этом и заключается проблема", - цитирует итальянца The Guardian.


З.Ы, "Сезон длинный и мне не хватает игроков. В этом и заключается проблема", что за фигню он несет?у него уже можно два состава выставлять на чемпионат!да что там из нападающих только команду можно слепить!)))

Сообщение отредактировал AgroLis: 06 August 2011 - 13:37


#2031 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 13:43

да это будет всегда так, сказать мол мы слабы и прочее, нам нужно еще усиление, 10 клонов Месси и столько же для второго состава Криштиано Роналд, и все равно он будет ныть, мол Манчестер сильнее нас. Клоун Манчини!
Победят, будут говорить, мол мы сделали великое дело, проиграют, скажут мол ну мы знали об этом, и я вам уже говорил!

#2032 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 13:45

Цитата(In-shadow @ 6.8.2011, 10:45) Просмотр сообщения

да это будет всегда так, сказать мол мы слабы и прочее, нам нужно еще усиление, 10 клонов Месси и столько же для второго состава Криштиано Роналд, и все равно он будет ныть, мол Манчестер сильнее нас. Клоун Манчини!
Победят, будут говорить, мол мы сделали великое дело, проиграют, скажут мол ну мы знали об этом, и я вам уже говорил!

согласен! good.gif все таки ВЕЛИЧИЕ НЕ КУПИШЬ!!!

#2033 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 14:09

Цитата
такие люди им восхищаются,а ты говоришь ничего особенного?!да ты просто клоун,который ничего не понимает в футболе!

Все с тобой ясно психически не уравновешанный великий пониматель футбола) Я лиш выразил свое мнение. И еще ты когда нибудь видел,чтобы футболист уходил на пенсию,и про него говорили гадости?

#2034 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 14:34

Смерш, я с тобою не согласен! Если бы в этом игроке ничего не было, вряд ли бы он с 94 года был всегда в основном составе Юнайтед, а ведь тут были такие игроки как Рой Кин, Верон, Каррик, Флетчер, Андерсон, Эрик Кантона, Гиггз, Криштиано и Пол всегда был с ними в основе! Я думаю если б в нем ничего не было, не сыграл бы он 600 матчей за команду!
Да и вряд ли бы Фабио Капелло все время приглашал его играть за сборную, имея в составе Лэмпарда, Джеррарда!
Поэтому твое мнение какое-то не полное что ли, которое расходится с мнением таких авторитетов как Алекс Фергюсон, Фабио Капелло,Свен Горан Эриксон, Стив Макларен! Просьба, не пиши больше такое, мы же не опускаемся до того что бы плохо говорить о Гомеле, который ничего не показал против Бураспора и ты такое не делай!

#2035 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 15:17

Сравнение твое неуместно. Тем более я сам прекрасно знаю как отвратительно сыграл Гомель. Но я веду к тому что может он и нормальный игрок своей эпохи,но не великий игрок. Я нечего плохо про него не говорю,это лишь мое мнение,и не всегда оно должно совпадать с вашим. Да я понимаю что вы болельщики манчестера,и все игроки в нем для вас великие,поэтому я высказал свое мнение,не ваше болельщитское. Вы же никогда не скажете на игрока вашей команды,что-нибудь неприятное. Да играл он стабильно,но увы уже давно футбол вышела на тот уровень,для которого этот игрок состарился что-ли.

#2036 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 15:48

Цитата(СМЕРШ @ 6.8.2011, 13:19) Просмотр сообщения

Вы же никогда не скажете на игрока вашей команды,что-нибудь неприятное.

ну я человек такой, что критикую больше, нежели хвалю, поэтому часто вместо похвалы могу сказать о игроке плохо!

Руни: Матч «Сити» — лучший старт сезона
Уэйн Руни полагает, что нет ничего лучше, чем открывать сезон манчестерским дерби в матче за Суперкубок Англии. «Пожалуй, лучшую мотивацию для начала нового сезона и придумать трудно. Я даже не думал об этом, пока не включил телевизор и там кто-то сказал о потенциально лучшем Суперкубке Англии за всю историю. Матч с «Сити» лучшее начало сезона»,- заявил форвард «Манчестер Юнайтед».

#2037 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 15:50

Цитата
ну я человек такой, что критикую больше, нежели хвалю, поэтому часто вместо похвалы могу сказать о игроке плохо!

Да!

#2038 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 15:57

угу

#2039 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 15:58

Ну...ясно!

#2040 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 August 2011 - 16:00

Цитата(СМЕРШ @ 6.8.2011, 14:19) Просмотр сообщения

Да играл он стабильно,но увы уже давно футбол вышела на тот уровень,для которого этот игрок состарился что-ли.

wacko.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика