Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3962

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8577 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#321 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Администраторы
  • 19516 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 21 December 2015 - 18:50

Последний раз предупреждаю, не флудите в рабочих темах.

Сейчас достану банхаммер и все флудерасты в этом году на форуме больше не смогут появиться.

#322 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 3020 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 December 2015 - 19:58

привет снимите меня  с поста менеджера клуба ссылка на клуб
http://www.f-legion....-185/roster.htm и перевести клуб в
условно-свободные,

Сообщение отредактировал Rasputin: 21 December 2015 - 20:17

#323 Graf_94

Graf_94

Ich bin Klopp

• Пользователи
  • 9619 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 21:47

Прошу уволить rout163 из ЛеобенArchi333Lida из Аустрия Клагенфурт ,  BcQ из Аустрия Лустенау - В свободные

makcon из Граткорн и перевести клуб в УС. 

#324 AL1

AL1

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3793 сообщений
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 22 December 2015 - 10:35

Прошел 105 ИД. Скажите он что  уже не относится к 20 сезону? А как же переходные и золотые матчи сезона . Или таких матчей нет во всем Легионе? Если так то необходимо убрать из календаря такие дни.

А если такие матчи есть то получается межсезонье начинается после завершения таких матче во всем Легионе и тогда в последние 105 и 106 ИД должны проводится и выплаты З/П и продажи товаров и тренировки. Все как в обычные ИД.

прошу пояснения по данному вопросу.

#325 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8031 сообщений
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 December 2015 - 10:41

Относится к 20 сезону, но не к официальной части. Официальная часть - 59 ИД с Суперкубков Европы и Мира и до 30 тура чемпионата включительно.

#326 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 December 2015 - 10:55

..если он личку не читает..мужики..или решаем..или давайте быть серьезнее!!хотя бы отвечать что подожди денек,друго!

повторюсь в очередной раз, мне не надо, чтобы они отвечали, мне надо чтобы они проверяли!

Прошел 105 ИД. Скажите он что уже не относится к 20 сезону? А как же переходные и золотые матчи сезона . Или таких матчей нет во всем Легионе? Если так то необходимо убрать из календаря такие дни. А если такие матчи есть то получается межсезонье начинается после завершения таких матче во всем Легионе и тогда в последние 105 и 106 ИД должны проводится и выплаты З/П и продажи товаров и тренировки. Все как в обычные ИД. прошу пояснения по данному вопросу.

Относится к 20 сезону, но не к официальной части. Официальная часть - 59 ИД с Суперкубков Европы и Мира и до 30 тура чемпионата включительно.

именно так.

Новость на сайте была.

#327 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Пользователи
  • 24794 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 22 December 2015 - 14:17

повторюсь в очередной раз, мне не надо, чтобы они отвечали, мне надо чтобы они проверяли!

именно так.

Новость на сайте была.

Тогда снова вопрос к тебе,можно вынести вопрос на МФЛ,чтобы они проголосовали..за то что можно или нельзя перевыпустить игрока?..

#328 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 December 2015 - 16:09

Тогда снова вопрос к тебе,можно вынести вопрос на МФЛ,чтобы они проголосовали..за то что можно или нельзя перевыпустить игрока?..

да. Если Глеб и другие проверяющие не отвечают по этому поводу, то решим на МФЛ

#329 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5673 сообщений
  • Клуб:Lille OSC
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 22 December 2015 - 19:14

Если сейчас перейти в другой клуб, добавятся ли достижения в профиль за этот сезон за предыдущую команду?

#330 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 19:16

Нет. Они добавляются в процессе перехода в новый сезон. Жди переход. ;)

#331 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Пользователи
  • 24794 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 23 December 2015 - 01:00

да. Если Глеб и другие проверяющие не отвечают по этому поводу, то решим на МФЛ

Породился еще один вопрос,когда это произойдет ведь время идет.игрока надо выпускать.если разрешат,плюс проблемы с их проверкой..просто на обсуждении МФЛ,я своего вопроса не вижу

#332 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 08:04

1. Голосование длится не менее недели.

2. Чтобы что-то в МФЛ появилось, стоит делать через члена МФЛ. Лучший способ - через президента ФС.

#333 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8031 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 09:27

Надеюсь по адресу.

На странице Сказать Спасибо (купить ФМ) указан курс 1 амер.доллар = 800к ФМ. Этот курс актуален?

#334 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:19

Надеюсь по адресу. На странице Сказать Спасибо (купить ФМ) указан курс 1 амер.доллар = 800к ФМ. Этот курс актуален?

Не могу утверждать, так как в оплаты не лезу. Обратись к Саше Куцеву - http://www.f-legion....60/profile.htm 

#335 Mirarius

Mirarius

Запасной основы

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 December 2015 - 21:37

акции будут какие нить на НГ?например бонусы за пополнение фм и т.п

#336 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5652 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 23 December 2015 - 21:56

Устройте новогодние скидки как в принципе во всех онлайн проектах.

#337 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8809 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2015 - 08:02

А я выступаю за корректировку стоимости доната. 

30р=1кк фм это для курса доллара по 30р. везде, где мне удалось играть, все ориентировано на обновление рынка, поэтому я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться

#338 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 08:53

акции будут какие нить на НГ?например бонусы за пополнение фм и т.п

я тоже так думал, что можно. Но мне пояснили, что курс один весь год без всяких обманов. Думаю, вы все понимаете, что скидку "ФМ в два раза дешевле" можно получить, сделав дороже на 0,5-1% всё остальное время? Любая акция (если это не товарная распродажа из-за сезонности или сроков годности) - это обман в виде дороговизны в остальное, не акционное время. У нас на проекте нет никакого обмана и красивой вуали, мол "МЕГАСКИДКИ". Вы никогда не думаете, сейчас брать или может на рождество будет ещё круче! Вы уверенно знаете сколько что стоит и можете спокойно планировать свой бюджет!

Ну или создайте тему в Идеях и докажите, что людям важно, чтобы они были и они готовы за это платить. ;) 

А я выступаю за корректировку стоимости доната.  30р=1кк фм это для курса доллара по 30р. везде, где мне удалось играть, все ориентировано на обновление рынка, поэтому я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться

Наш проект вне политики. У нас свой курс. ФМ не привязаны к доллару. Ну и ответственный скорее Куцев. Не совсем по теме. 

#339 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8031 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 09:31

я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться

Какая это халява? Из-за повышения курса доллара моя зарплата в два раза не увеличилась. И вообще у меня ипотека.

#340 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9226 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 December 2015 - 10:53

Извините, что влажу в не свою тему, но этот вопрос все же я знаю лучше.

На странице Сказать Спасибо (купить ФМ) указан курс 1 амер.доллар = 800к ФМ. Этот курс актуален?

Актуален. Т. к. "Сказать спасибо", это все же еще и благотворительная акция в пользу проекта, то курс не меняется. Если все же главная самоцель это пополнение ФМ, то можете либо самостоятельно поменять $ на рубли, либо, если сумма существенна, перед переводом написать мне и договоримся, примем перевод в $ и я сам поменяю и зачтем в рублях.

Сомневаюсь, что кто то торгует на новый год себе в убыток. Поэтому, видимо, у них целый год наценка, а на праздниках реальная цена. У нас же РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ВСЕГДА. Т. е. у нас круглогодичная скидка. Можете ее считать сейчас новогодней. )

Вообще, на самом деле, курс не имеет значения. Сами пользователи определяют какую сумму они могут взять, чтобы поблагодарить проект. Будет меньше цена - будет больше ввод ФМ - выше цены на трансфере. Так что не вижу смысла кому то пудрить мозг скидками. Мы всегда стараемся быть честными и открытыми, надеюсь это оценят. Вот по себе скажу - надоели эти все псевдоскидки везде.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика