Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#1881 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 April 2017 - 11:59

Господин Президент и уважаемые коллеги!!!

 

Согласно пункта 2.3 действующего регламента, предлагаю отменить изменение №1 к Уставу и вернуть "Золотой матч" за звание Чемпиона Украины.

 

Дальше попробую немного обосновать данное предложение.

1. На мой взгляд Чемпион Украины, а значит сильнейшая команда Федерации, должен определяться исключительно по спортивному принципу исключив все возможные прочие ньюансы.

2. При нынешней системе Чемпионом при равенстве очков становится команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей., но это не соответствует спортивному принципу. Почему? Приведем простой пример из этого сезона:

Ворскла и Металлург Запорожье ведут борьбу между собой... при этом играют против Динамо Киев и Днепр Днепропетровск на своем турнирном пути. В результате Металлург играет 4-4 и 4-1 соответственно. В свою очередь в виду определенного стечения обстоятельств  Динамо и Днепр играют против Ворсклы автосоставами по 5-0 и дарят дважды по 3 очка и +10 (а могло быть и больше) разницу забитых мячей, которая по Уставу и решает судьбу Чемпионства. Спортивно? Справедливо? Как по мне не очень...

3. В УПЛ играет много команд менеджеров из одинаковых городов, друзей-товарищей и так далее у которых может быть разная мотивация на борьбу с разными соперниками. 

 

В виду всего этого считаю что возвращение "Золотого мяча" является единственным достоверным способом определения лучшей команды страны, который нивелирует все ньюансы изложенные выше. 

 

Прошу рассмотреть мою поправку, вынести на голосование и поддержать ее. Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!!!

 

П.С. Все приведенные выше факты и ссылки на команды указаны лишь как констатация случившегося и не имеет под собой ничего другого.


Сообщение отредактировал GRAFF: 27 April 2017 - 12:00


#1882 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 14:46

Я как бы не понял об одном городе Ведь Кривбасс очень далеко от Винницы и приведенные матчи уж точно не сговор .На который так намекает оратор!
Ну голосовать мы конечно можем! В реальности в УПЛ прописан такой матч...Но надо бы и иметь одинаковое количество очков сначало...А так у нас времени до начала следующего сезона..Так что можем обсуждать и комментировать

#1883 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 April 2017 - 15:07

Я как бы не понял об одном городе Ведь Кривбасс очень далеко от Винницы и приведенные матчи уж точно не сговор .На который так намекает оратор!
Ну голосовать мы конечно можем! В реальности в УПЛ прописан такой матч...Но надо бы и иметь одинаковое количество очков сначало...А так у нас времени до начала следующего сезона..Так что можем обсуждать и комментировать

Юра, я ж написал что это лишь пример ситуации и не просто так добавил: "П.С. Все приведенные выше факты и ссылки на команды указаны лишь как констатация случившегося и не имеет под собой ничего другого."

Ни к кому совершенно нет и не может быть никаких претензий. Просто отметил что при равенстве очков у первой и второй команды логичнее и по спортивному было бы определять Чемпиона в Золотом матче.

 

Прошу обсуждать неравнодушных :03:


Сообщение отредактировал GRAFF: 27 April 2017 - 15:09


#1884 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:25

Сори..Я П.С. не прочитал)

Я согласен.с этим логика есть

#1885 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 18:47

Сори..Я П.С. не прочитал)

Я согласен.с этим логика есть

Юр, что-то все молчат... можешь рассылку сделать как президент чтобы народ подтянулся?



#1886 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 19:09

Саш до начала следующего сезона у нас еще куча времени)сделаю

#1887 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 19:40

Саш до начала следующего сезона у нас еще куча времени)сделаю

Оно знаешь как обычно? Куча времени, а потом бах и нет Президента до новых выборов... 

 

П.С. Ты не боись... на золотой матч в этом сезоне я не претендую так как во-первых 7 очей при таком везении Ворсклы тупо не отыграть что не делай... а во-вторых смотри во-первых :blum:


Сообщение отредактировал GRAFF: 28 April 2017 - 19:45


#1888 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 20:03

Оно знаешь как обычно? Куча времени, а потом бах и нет Президента до новых выборов... 

 

П.С. Ты не боись... на золотой матч в этом сезоне я не претендую так как во-первых 7 очей при таком везении Ворсклы тупо не отыграть что не делай... а во-вторых смотри во-первых :blum:

да и третье..изменение в регламент вступают перед началом сезона) так что я и не боялся)!  :blum:



#1889 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 20:23

да и третье..изменение в регламент вступают перед началом сезона) так что я и не боялся)!  :blum:

Да пофиг))) Для меня будет сразу минимум три Золотых матча против Ворсклы по ним буду делать выводы и оценки лично для себя, а кому там кинут медальку Чемпиона это пофиг :)


Сообщение отредактировал GRAFF: 28 April 2017 - 20:23


#1890 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 20:51

Да пофиг))) Для меня будет сразу минимум три Золотых матча против Ворсклы по ним буду делать выводы и оценки лично для себя, а кому там кинут медальку Чемпиона это пофиг :)

давай мне кинут и потягаемся лишь в двух матчах)



#1891 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 21:32

давай мне кинут и потягаемся лишь в двух матчах)

5zqfUOfoSxs.jpg



#1892 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2017 - 17:21

Прошу менеджеров с опытом президентства и вице-президентства помочь с планом развития ФС, буду очень благодарен.
Заходить сюда: ССЫЛКА

#1893 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 12 May 2017 - 21:51

да и третье..изменение в регламент вступают перед началом сезона) так что я и не боялся)!  :blum:

Мотивация у всех конечно разная, но этот аспект очень спорный...а вцелом предложение можно поставить на гоосование...
Но и с золотым матчем тоже конфуз получился, если мне память не изменяет)

#1894 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 08:22

Мотивация у всех конечно разная, но этот аспект очень спорный...а вцелом предложение можно поставить на гоосование...
Но и с золотым матчем тоже конфуз получился, если мне память не изменяет)

поставим) в ближайшее время



#1895 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 May 2017 - 10:23

Мотивация у всех конечно разная, но этот аспект очень спорный...а вцелом предложение можно поставить на гоосование...
Но и с золотым матчем тоже конфуз получился, если мне память не изменяет)

Кость, "конфуз с золотым матчем" действительно был, но это был косяк "всея Легиона" и относился скорее к форс-мажору



#1896 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 13 May 2017 - 16:49

Не напоминайте мне этот "косяк"… крайне не приятные воспоминания в связи с ним остались(((

#1897 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2017 - 12:55

Личто я против Золотого матча.

Почему?

да все просто  не раз и не два біли замечані договорняки и непонятніе дарилки временніе своих клубов и  непонятніе счета и помощь и правильный проиграш или победа. Посему автососы ведь не запрещены в розумном колличестве.

Ну и к слову сказать Зпор тоже негласно когдато фигурирувал в "недоказуемых" претенчиях. Так что...Закон он как дышло...чначал в одну сторону, потом в другую.



#1898 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2017 - 14:07

Мнение принято...проголосую ещё на сайте

#1899 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 June 2017 - 19:54

Личто я против Золотого матча.

Почему?

да все просто  не раз и не два біли замечані договорняки и непонятніе дарилки временніе своих клубов и  непонятніе счета и помощь и правильный проиграш или победа. Посему автососы ведь не запрещены в розумном колличестве.

Ну и к слову сказать Зпор тоже негласно когдато фигурирувал в "недоказуемых" претенчиях. Так что...Закон он как дышло...чначал в одну сторону, потом в другую.

Прошу прощения, но официально заявляю что в указанных вами действиях клуб Металлург Запорожье и я лично никогда не учавствовали. :03:

Если же подобные факты из выделенных выше есть в вашем распоряжении - прошу предоставить. :hi:



#1900 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2017 - 19:56

Прошу прощения, но официально заявляю что в указанных вами действиях клуб Металлург Запорожье и я лично никогда не учавствовали. :03:
Если же подобные факты из выделенных выше есть в вашем распоряжении - прошу предоставить. :hi:

Эм.а сколько у нас было золотых?я помню лишь один случай


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика