Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1601 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2021 - 12:27

ну раз и мне уже ЛС открыли, можно тоже попросить открыть доступ написания сообщений к новостям?)

 

 

спасибо

Хорошо, доступ открыт. Надеюсь в будущем не будет поводов снова закрывать. Легион это всего лишь игра. Где посраться, думаю можно найти и без нас. Не превращайте проект в помойку!



#1602 Homer_Jay_Simpson

Homer_Jay_Simpson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2021 - 23:40

Добрый вечер. Разблокируйте пожалуйста аккаунт https://www.f-legion...159/roster.htm. Да, это второй аккаунт, но первым я уже не пользуюсь и пользоваться не планирую, а удалить нельзя. На том аккаунте и клуба то нет, отсюда и просьба - разблокируйте этот. https://www.f-legion...115/profile.htm


Сообщение отредактировал Homer_Jay_Simpson: 06 November 2021 - 23:41


#1603 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2021 - 20:37

Добрый вечер. Разблокируйте пожалуйста аккаунт https://www.f-legion...159/roster.htm. Да, это второй аккаунт, но первым я уже не пользуюсь и пользоваться не планирую, а удалить нельзя. На том аккаунте и клуба то нет, отсюда и просьба - разблокируйте этот. https://www.f-legion...115/profile.htm

Отказано. Есть основной аккаунт им и пользуйтесь, новые не плодите.

Извините за задержку с ответом, анализировал ситуацию и консультировался с группой Фэир Плей.



#1604 StrelaSmerti

StrelaSmerti

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2021 - 14:52

Добрый день, хотел бы получить пояснение о блокировки, если это за того что был создан аккаунт ранее, то я не мог какое то время восстановить основной аккаунт, вы можете заметить что более я на него не заходил как только смог восстановить основной аккаунт, прошу извинить за создание лишней учетной записи, учесть этот факт и разблокировать меня.

#1605 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 10 November 2021 - 15:27

Добрый день,

За что забанен менеджер?

https://www.f-legion...832/profile.htm



#1606 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2021 - 17:22

Добрый день,

За что забанен менеджер?

https://www.f-legion...832/profile.htm

Добрый! Вопрос бессмысленный, т к доступ к аккаунту может быть прекращен только за твинководство.



Добрый день, хотел бы получить пояснение о блокировки, если это за того что был создан аккаунт ранее, то я не мог какое то время восстановить основной аккаунт, вы можете заметить что более я на него не заходил как только смог восстановить основной аккаунт, прошу извинить за создание лишней учетной записи, учесть этот факт и разблокировать меня.

Добрый! Сами же все и пояснили. Вопрос о разблокировке будет решен после обсуждения с группой фэир плей.



#1607 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2021 - 17:48

если это за того что был создан аккаунт ранее

А о каком аккаунте идет речь? Прошу уточнить.



#1608 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 10 November 2021 - 18:04

Добрый! Вопрос бессмысленный, т к доступ к аккаунту может быть прекращен только за твинководство.

а кто его твинк? 



#1609 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2021 - 18:06

а кто его твинк? 

Поживем, увидим, может сам напишет. Пока это информация для внутреннего пользования. А то мы его лишим единственного аргумента - чистосердечное признание является смягчающем обстоятельством.



#1610 StrelaSmerti

StrelaSmerti

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2021 - 18:11

А о каком аккаунте идет речь? Прошу уточнить. - точно уже не помню, ProfMax вроде бы так. Сегодня важная игра для клуба, не хотелось бы пропускать. Учетную запись не как не использовал себе в преимущество, обязуюсь больше не создавать аккаунты.


Сообщение отредактировал StrelaSmerti: 10 November 2021 - 21:09


#1611 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2021 - 21:23

А о каком аккаунте идет речь? Прошу уточнить. - точно уже не помню, ProfMax вроде бы так. Сегодня важная игра для клуба, не хотелось бы пропускать. Учетную запись не как не использовал себе в преимущество, обязуюсь больше не создавать аккаунты.

В апелляции отказано. Посовещавшись с группой фэир плей, пришел к выводу, что блокировка более чем обоснована. Твинководство, причем умышленное, на проекте недопустимо и будет жестко караться.



#1612 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 November 2021 - 14:30

Объясните, пожалуйста, за что мне заблокировали ПК? Уведомление пришло о комментариях к этому матчу
http://www.f-legion....68-0/report.htm

#1613 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 November 2021 - 15:06

Объясните, пожалуйста, за что мне заблокировали ПК? Уведомление пришло о комментариях к этому матчу
http://www.f-legion....68-0/report.htm


Апелляция удовлетворена. На будущее напоминаю, что на проекте запрещен троллинг и хейт (понятия раскрыты здесь: https://forum.footba...-pravila-chata/),  а так же навязывание своей позиции. Если хотите высказаться, в Обо всем есть темы с низким порогом модерирования, ни кто не запрещает иметь свое мнение.



#1614 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 11:56

Добрый день! Давно хотел подать апелляцию, но не как не мог попасть в эту тему, но может это и к лучшему, так как на тот период был очень заведён.

Саша Куцев, меня интересуют два моих последних штрафных балла, на каком они основании выписаны и где вы здесь увидели состав преступления

или нарушения, как вам будет угодно?

1Да ты разве не видишь, что Мариночка готова служить Куцеву, ты со мной или нет? от тебя всё зависит."

Где в этом сообщении сообщении состав преступления? что здесь не так? троллинг или шутка? это две большие разницы. Вы в любого менеджера Легиона

спросите Док тролль?вам ответят нет, потому что не когда не был им. Вот когда Дока троллили и при чём жёстко, то я как то не замечал за вами такой

активности, что бы выписать штраф моим апонентам, а в моёй шутке вы сразу увидели троллинг?

2"Нет, дорогой, к большому сожалению, Не стройте вместе с Сашей Куцевым иллюзии, вы кстати друг друга стоите, оба добродушные, нет здесь не какого коллектива и в помине.


Я неделю назад попросил, через пожалуйста, подчистить тему, ты что думаешь коллектив сразу отреагировал? дождались пока мне выписали штрафной балл, молодцы, коллектив.

Мало того ещё и штраф выписали. Штраф друзья мои нужно выписывать не на людях которые косвенно помогают проекту в повышении активности на форуме, а тем кто сознательно

нарушает правила проекта."


 

Что здесь не так? обсуждения модераторов? а разве я не прав? если вы выписываете штрафные баллы за мелочь, а на серьёзные нарушения закрываете глаза.

Таких нарушений,Саша, на форуме можно найти, при желании, сотни. Каждое третье сообщение на форуме со стороны менеджеров можно расценивать как

нарушение правил форума,но вы всё это делаете как то выборочно.Я понимаю, когда нецензурщина, целенаправленное оскорбление человека, нарушение

в игровом плане, 12 игрок в составе или та же сдача матчей, тут нужно наказывать без вопросов, но такие нарушения за которые вы мне выписываете штрафные

баллы это мелочь. При том вы не можете понять, что Док своими действиями косвенно помогает проекту, повышая активность на форуме, там где Док там форум 

просто зашкаливает. Я же не могу начать разговор с погоды, это не кому не интересно, вы же должны это понимать, в конце то концов.

По этому убедительная просьба в спокойной обстановке, не спеша, разобраться во всем и рассмотреть мою апелляцию о снятии с меня этих штрафных баллов.

Я пришёл на этот проект что бы играть и общаться с хорошими людьми, а не постоянно получать штрафные баллы? А со своей стороны, я постараюсь, на будущее

учесть ваши пожелания и более не совершать таких глупых ошибок.



#1615 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 22:56

Апелляция удовлетворена, прошу Администратора форума снять оба балла.
Лично меня не задевают ни первое ни второе сообщение, ничего оскорбительного не вижу в свой адрес. Как и Асока, как мне видится, восприняла в шутку, да и и весь диалог строится в шуточной форме. Возможно там есть обсуждение модерирования, но пусть пойдет в зачет, раз уж взял на себя обязательства не делать так больше. Да и там скорее обсуждение не модерирования, а его отсутствия.
 

Таких нарушений,Саша, на форуме можно найти, при желании, сотни. Каждое третье сообщение на форуме со стороны менеджеров можно расценивать как
нарушение правил форума,но вы всё это делаете как то выборочно.

Так Админ не выискивает нарушения специально, он лишь реагирует на кнопку Жалоба.
И надо было давно подать апелляцию. Понимаю, что из бана это сделать сложно. Но вот нет возможности настроить писать забаненным, а если дать права Гостям без авторизации, то атакуют спамеры. Как вариант, попросить кого нибудь оставить сообщение.

#1616 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 23:22

Огромное при огромное спасибо. Лишний раз подтверждение моих слов, что Александр Куцев доброй души человек, еще раз спасибо.

 

Саша, я как не пытался зайти всё время выскакивает под моим ником. 



#1617 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2021 - 00:04

Апелляция удовлетворена, прошу Администратора форума снять оба балла.

:hi:
 



#1618 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 November 2021 - 01:43

Александр, просьба от Николая:

 

Здравствуйте. Прошу разрешить мне (https://forum.footba...nikolay-donets/) писать сообщения на форуме. Я осознал свои ошибки и обещаю, что они не повторяться.



#1619 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2021 - 11:52

Александр, просьба от Николая:

 

Здравствуйте. Прошу разрешить мне (https://forum.footba...nikolay-donets/) писать сообщения на форуме. Я осознал свои ошибки и обещаю, что они не повторяться.

Хорошо, согласно п правил 6.7, под гарантии соблюдения правил форума, ограничения снимаются условно досрочно. Попрошу Админа форума дать доступ.



#1620 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 November 2021 - 10:58

прошу открыть доступ к написанию сообщений в новостях на сайте. С моей стороны было не красиво

Сообщение отредактировал Артём Игоревич: 27 November 2021 - 00:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика