Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1561 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 23 August 2021 - 01:24

Здравствуйте. 20 июля я получил 2 балла предупреждения, бан в телеге и на форуме. 26 июля был досрочно амнистирован на форуме, в связи с избранием на пост президента ЮАР. Прошу разбанить меня в телеграмме и снять досрочно 2 балла предупреждения. Я обещаю не повторять своих ошибок.



#1562 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 August 2021 - 06:48

досрочно амнистирован на форуме, в связи с избранием на пост президента ЮАР

Просто кончилось действие ограничения. Ни как не связано с президенством в ЮАР.

 

снять досрочно 2 балла предупреждения.

Балл выдается на 365 дней, далее автоматически снимается. Работает следующим образом - первый балл устное предупреждение, второй - семь дней ограничения и далее по нарастающей прогрессии. Т е даже после снятия ограничения, в течение года, при последующем не соблюдении правил, срок ограничения возрастает. Это сделано для того, чтобы поднять ответственность перед пользователем и сподвигнуть к соблюдению правил.

 

Прошу разбанить меня в телеграмме

Какой ник? Просьба соблюдать правила, в телеграмм нет автоматического снятия.



#1563 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 23 August 2021 - 15:08

Просто кончилось действие ограничения. Ни как не связано с президенством в ЮАР.

 

Балл выдается на 365 дней, далее автоматически снимается. Работает следующим образом - первый балл устное предупреждение, второй - семь дней ограничения и далее по нарастающей прогрессии. Т е даже после снятия ограничения, в течение года, при последующем не соблюдении правил, срок ограничения возрастает. Это сделано для того, чтобы поднять ответственность перед пользователем и сподвигнуть к соблюдению правил.

 

Какой ник? Просьба соблюдать правила, в телеграмм нет автоматического снятия.

@nikolaydonets



#1564 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 August 2021 - 15:26

@nikolaydonets

Снял ограничения. Пожалуйста, изучите правила чата и придерживайтесь их, ничего сложного там нет.



#1565 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 29 August 2021 - 15:09

Здравствуйте! Прошу разбанить меня в телеграмме, правила нарушать больше не буду)
Ник @rodkok

#1566 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 August 2021 - 16:03

Здравствуйте! Прошу разбанить меня в телеграмме, правила нарушать больше не буду) Ник @rodkok

Здравствуйте! Разблокировал. Пожалуйста не нарушайте правила чата.



#1567 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 29 August 2021 - 16:12

Ок, спасибо

#1568 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 September 2021 - 22:47

Доброго времени суток! Я уходил из игры без нарушений . Хочу вернуться на проект! Можете открыть доступ! Igor Simutenkov! Если помните

#1569 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 September 2021 - 00:56

Да всегда рады! Доступ и не закрыт, судя по аккаунту. В чем проблема, чем помочь?

#1570 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 September 2021 - 22:46

https://www.f-legion...88-0/report.htm Саня прошу разъяснения по поводу бана ,что в моих коментариях криминального?

#1571 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 September 2021 - 23:18

https://www.f-legion...88-0/report.htm Саня прошу разъяснения по поводу бана ,что в моих коментариях криминального?


В ПК запрещены провокации и разжигание конфликтов. Пользователи на эмоциях, не следует подливать масла в огонь. Тем более это ложь, авто не имеют преимущества и выигрывают не чаще, достаточно взглянуть на расклад в таблице, где играют клубы из ПК и увидеть, что в верхней части таблицы нет ни одного клуба без пользователя. Это же касается и игр в меньшинстве, приводил статистику: https://forum.footba...ezon/?p=3229909



#1572 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 September 2021 - 10:42

https://www.f-legion...88-0/report.htm
Комментарий менеджера Пайде к этому матчу не несёт в себе никакого негативного характера.
Вот его объяснение по поводу комментария:
"Так самое интересное, что я ничего негативного и не сказал про генератор, если так посмотреть - под "с таким геной" я имел в виду непредсказуемым и сильным, что по факту. А если кто-то подумал про другое, то это вина того, кто так думает. К тому же, если разобраться, я наоборот как бы говорю, что у нас не проходной чемпионат, даже не смотря на то, что играет менее половины менеджеров и играть нужно в каждом матче.

В первой фразе про любителей генератора, вообще ничего плохого, ведь все мы любим наш генератор, по отечески. "

Тоже считаю, что нет ничего криминального в сказанном.
Прошу снять бан.

"Клуб любителей генератора" полностью в кавычках - название клуба.

Если бы было написано
<клуб "любителей" генератора>
То было бы совсем другое дело.

#1573 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 13 September 2021 - 10:58

Александр сними бан пожалуйста т.к не было разжиганий и провокаций с моей стороны ,считаю бан мой м менеджера Пайды не заслуженый.Спасибо что услышал.

#1574 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2021 - 12:25

Прошу снять бан.

 

Александр сними бан пожалуйста т.к не было разжиганий и провокаций с моей стороны ,считаю бан мой м менеджера Пайды не заслуженый.Спасибо что услышал.

Не вижу смысл этого делать, если нет понимания почему он был выписан. Важно ведь не то, кто виноват, а то, чтобы такого не было. Вовсе нет цели кому то сделать плохо.

Поясню почему мне это так важно. Вариант один - сложилась ситуация, что проект создавался не ради того, чтобы здесь бал правили читтерские тактики. Очевидно, что в определенный момент времени развитие проекта потребовало корректировки (ладно бы раньше хвалили, так то выходит, что терять нечего). Думаю это нормально, так и должно быть. Вопрос в другом. Вариант два - стало нормой оставлять отрицательные отзывы о проекте. Очевидно, что невозможно работать в таких условиях (первый и второй вариант). Мне остается только закрыть проект. Но у меня есть определенные обязательства перед пользователями, да и своей работой я вполне доволен. Поэтому я пересматриваю наши взаимоотношения и хочу дать понять, что больше так не будет, как было раньше. Тем более, что сообщения в данной ПК совершенно не отражают действительности (команда не играет лучше без менеджера и в меньшинстве они так же не играют лучше). Если есть желание что то изменить - гуглим что такое конструктив и чем отличается от хейта и милости просим, у нас все открыто, предложения и вопросы любого и всегда не остаются без внимания (по мере сил). Если же такие условия нашего сотрудничества не устраивают, спасибо, что были с нами, очень жаль что так. Врят ли я могу работать с большей самоотдачей и предложить что то другое. Надеюсь найдете себе что то по душе и всегда буду рад возвращению.



#1575 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 September 2021 - 12:53

Александр, ты подходишь к этому вопросу слишком эмоционально.
Нет в обоих комментариях ничего негативного.
Не надо себя накручивать. Просто выразили свою мысль. Там нет прямой критики. А наказывать за какие-то тонкие намёки, которые ты возможно не верно понял (никто не даёт гарантию, что ты (я и кто-либо другой) понял именно так, как подразумевалось)
Так реагировать на каждый коммент себе в убыток. Зачем на это время тратить? Ладно, если бы было написано действительно что-то плохое, а тут и нет особо ничего...

#1576 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 13 September 2021 - 13:00

Не вижу смысл этого делать, если нет понимания почему он был выписан. Важно ведь не то, кто виноват, а то, чтобы такого не было. Вовсе нет цели кому то сделать плохо.
Поясню почему мне это так важно. Вариант один - сложилась ситуация, что проект создавался не ради того, чтобы здесь бал правили читтерские тактики. Очевидно, что в определенный момент времени развитие проекта потребовало корректировки (ладно бы раньше хвалили, так то выходит, что терять нечего). Думаю это нормально, так и должно быть. Вопрос в другом. Вариант два - стало нормой оставлять отрицательные отзывы о проекте. Очевидно, что невозможно работать в таких условиях (первый и второй вариант). Мне остается только закрыть проект. Но у меня есть определенные обязательства перед пользователями, да и своей работой я вполне доволен. Поэтому я пересматриваю наши взаимоотношения и хочу дать понять, что больше так не будет, как было раньше. Тем более, что сообщения в данной ПК совершенно не отражают действительности (команда не играет лучше без менеджера и в меньшинстве они так же не играют лучше). Если есть желание что то изменить - гуглим что такое конструктив и чем отличается от хейта и милости просим, у нас все открыто, предложения и вопросы любого и всегда не остаются без внимания (по мере сил). Если же такие условия нашего сотрудничества не устраивают, спасибо, что были с нами, очень жаль что так. Врят ли я могу работать с большей самоотдачей и предложить что то другое. Надеюсь найдете себе что то по душе и всегда буду рад возвращению.

Саша спасибо за ответ ,я 5 лет на проекте и никогда про генератор негатиного не писал ,просто появляются определенные моменты которые надо решать ,а не аппелировать статьями ,банами и предупреждениями ,вообщем я все сказал ,будь здоров.

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 13 September 2021 - 13:01


#1577 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2021 - 13:22

Александр, ты подходишь к этому вопросу слишком эмоционально.

Эмоционально, это когда бан на год, а не на неделю. Подхожу по разному, но всегда расчетливо. К сожалению, других вариантов нет.

Саша спасибо за ответ ,я 5 лет на проекте и никогда про генератор негатиного не писал ,просто появляются определенные моменты которые надо решать ,а не аппелировать статьями ,банами и предупреждениями ,вообщем я все сказал ,будь здоров.

Я в ВФМ 20 лет, мне себя трудно упрекнуть, что я мало с себя требую. Очевидно, что нужно и то и другое. Мое мнение, был перекос в первое, сейчас баланс. Вот отчет о проделаной работе над генератором: https://forum.footba...tora-32i-sezon/
Прошу так же понять, что мне невозможно работать в таком взаимном общении (постоянном хейте).
Как выразился выше другой участник диалога, если это сказать эмоционально - БАСТА.)

#1578 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 September 2021 - 17:14

Прошу меня разблочить в телеге
Думаю буянить больше не буду
HorizonT

#1579 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 September 2021 - 17:35

Еще вчера разбанил. Разве не работает?

#1580 Poccelmash7

Poccelmash7

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 September 2021 - 21:35

По какой причине вы забанили мой акк Poccelmash?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика