Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1521 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 10 May 2021 - 15:22

Допустил словоблудие в прессухе... Обещаю, впредь не повториться!! Откройте плиз, не хватает для полноты эмоций в управлении клубом

#1522 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2021 - 00:56

Допустил словоблудие в прессухе... Обещаю, впредь не повториться!! Откройте плиз, не хватает для полноты эмоций в управлении клубом

Спасибо за понимание! Большая просьба соблюдать правила ПК. Попробуйте написать для проверки.



#1523 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 12 May 2021 - 01:18

закрыто((( поле для ввода ПК темносерое и все



#1524 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 12 May 2021 - 12:38

Так и не работает((

#1525 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2021 - 00:05

Так и не работает((

А сейчас? Извиняюсь, приходится немного пробовать, как то не мастак я в банах.



#1526 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 13 May 2021 - 00:16

Заработало, благодарствую)

#1527 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2021 - 15:16

Прошу Куцева конкретизировать где я оскорбил личность Дока, выделив это в тексте, как оно делалось ранее. Я там не вижу оскорбления. А то, как мне пришло уведомление о пятом балла предупреждения - это вилами по воде. Я перечитал. Дока я там не оскорблял. Неделя прошла и Куцев решил свести со мною счёты?) Так я тогда играть не буду. Нафик такое надо?)

#1528 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2021 - 15:17

Отец))

#1529 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 May 2021 - 17:50

На форуме запрещены оскорбительные и унизительные обращения и высказывания по отношению к другим пользователям. Здесь поддержу тех, кто подал жалобу на данное сообщение. Что первый, что пятый бал имеют равный вес и дается за нарушение правил форума. Сожалею и призываю относится уважительно к другим, соблюдать свои договоренности, правила проекта и форума. Как вариант, можете через президента вынести этот вопрос на обсуждение МФЛ.

#1530 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 May 2021 - 17:34

Можно ли пожалуйста вернуть опцию писать личные сообщения на сайте?  в конфликтах ни с кем не состою, договор оферты соблюдаю.

 

Основная причина это сообщить менеджерам в ЛС о том чтобы подтвердили участие в КТ - так как к сожалению не все обращают внимание на значок лампочки мигающей и нужно писать ЛС, что я сейчас к сожалению делать не могу.

 

спасибо за понимание

 

 

Апелляция отклонена


Сообщение отредактировал Niggah: 08 June 2021 - 22:30


#1531 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 07 June 2021 - 14:02

Доброго времени суток!

У нас в ФС Германии есть менеджер Agasi http://www.f-legion....966/profile.htm он получил бан.

Причина бана: создание второго аккаунта.

Он нам пояснил, что у него есть брат, который тоже играет в Легионе. Возможно они зашли, когда-то с одного айпи. Это уже нам не узнать. Ему предложили пройти с братом аутентификацию. Они согласны. Но с данной процедурой затягивают. Не могли бы Вы оказать содействие в решении данного вопроса? Парень хочет играть. Клуб, из-за автосоставов, у него уже изъяли.



#1532 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 08 June 2021 - 04:56

Здравствуйте. Прошу разбанить мне комменты под матчем. После двух ошибок двух моих защей мой дубль пропустил... хотя состав у сопа был смешной. (итог 1:1) И под матчем я написал комментарий с запиканными матами. Эмоции...

Короче... больше не повторится. Прошу разбанить. 

 

 

Апелляция отклонена


Сообщение отредактировал Niggah: 08 June 2021 - 22:30


#1533 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 June 2021 - 22:29

Доброго времени суток!

У нас в ФС Германии есть менеджер Agasi http://www.f-legion....966/profile.htm он получил бан.

Причина бана: создание второго аккаунта.

Он нам пояснил, что у него есть брат, который тоже играет в Легионе. Возможно они зашли, когда-то с одного айпи. Это уже нам не узнать. Ему предложили пройти с братом аутентификацию. Они согласны. Но с данной процедурой затягивают. Не могли бы Вы оказать содействие в решении данного вопроса? Парень хочет играть. Клуб, из-за автосоставов, у него уже изъяли.

С "братом" (незаблокированным аккаунтом) связались, но он предпочёл в течении почти двух дней не то, чтобы не ответить, но и не заходить вообще на сайт. Из чего были сделаны выводы, что играть на проекте гораздо важнее менеджеру agasi, его аккаунт был разблокирован и оставлен единственным.

 

Если вдруг "братья" в очередной раз решат проходить идентификацию, то она будет повторно доступна в начале 32-го сезона. Для этого нужно будет менеджеру agasi свзяаться со мной. В случае положительного прохождения идентификации, менеджерам надлежит оформить услугу "родственные клубы". 

 

Вопрос закрыт.


Сообщение отредактировал Niggah: 08 June 2021 - 22:33


#1534 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 09 June 2021 - 06:09

С "братом" (незаблокированным аккаунтом) связались, но он предпочёл в течении почти двух дней не то, чтобы не ответить, но и не заходить вообще на сайт. Из чего были сделаны выводы, что играть на проекте гораздо важнее менеджеру agasi, его аккаунт был разблокирован и оставлен единственным.
 
Если вдруг "братья" в очередной раз решат проходить идентификацию, то она будет повторно доступна в начале 32-го сезона. Для этого нужно будет менеджеру agasi свзяаться со мной. В случае положительного прохождения идентификации, менеджерам надлежит оформить услугу "родственные клубы". 
 
Вопрос закрыт.


Благодарю за ответ! Ответом довольны!

#1535 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 June 2021 - 21:43



#1536 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 June 2021 - 00:14

Оригинально. :)  Александр, лично я сочувствую, понимаю и прощаю (если нужно именно мое мнение). Но правила есть правила. Очень надеюсь, что в дальнейшем не будет недоразумений.



#1537 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 26 June 2021 - 02:32

Здравствуйте. Повторно подаю апелляцию на бан комментариев под матчами. Мой второй состав привёз ужасный гол, который изменил исход матча. У меня банально бомбануло. Обещаю, что я не буду использовать маты в комментариях под матчами. Прошу понять и простить.

 

 

Апелляция отклонена


Сообщение отредактировал Niggah: 26 June 2021 - 11:10


#1538 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 June 2021 - 12:44

От Елессара:

 
Куцев, я тебе повторю и тут, если ты неожиданно перестал общаться в личке - как "Всем, чык-чырык" вообще к тебе относится, это пост в теме Италии, в кругу друзей, как ты и писал.
Ни к Италии, ни к друзьям ты отношения не имеешь. Как это тебя задело? Что в чате, что в "Пиццерии" среди нескольких отписавшихся ты выбираешь нужного себе. Либо сразу оферту разрывай, либо не позорься и удали высосанный балл.
И еще - разберись в своих же правилах. Ты ссылаешься на троллинг и пункт 4.10. Перечитай, есть ли там балл? 
6VCVbWr.png
 


#1539 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 June 2021 - 15:04

Судя по назначению темы это апелляция о том, что следует назначить 3 дня, а не 14. Но перечитайте пункт правил и то, что касается нарушения. При повторном нарушении 3 дня, при первом балл предупреждения (непонятно почему смягчение при полной нетерпимости). Что такое термин предупреждается тоже объяснено на скрине. 

Единственное там ошибка - не 30 дней, конечно, а 14. Видимо из за путаницы баллов, когда стажером-админом был выписан первый балл. Исправлю. 

 

И не забывайте, что оставляя такие провокации, ваши же товарищи потом получают баллы, как было в этом случае. 



#1540 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2021 - 19:20

Мне прилетел балл предупреждения, в связи с чем у меня назрел вопрос :где было оскорбление и неуважительное отношение?????Или указать  на не компетентность  тестировщика генератора ( он же АК)  является преступлением? Его за язык никто не тянул, сам назвался профессионалом.. Хочу услышать аргументированный ответ насчёт балла и надеюсь этот пост не будет удалён (а то тенденция нарисовалась  в последнее время: посты удалять!!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика