Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1501 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 April 2021 - 14:14

Можно ли открыть возможность писать личныее сообщения на форуме? Ведь есть функция : добавить в игнор. кто не захочет поулчать от меня сообщения могут добавить меня в игнор.

Включил, просьба проверить. Приветствую желание следовать договоренностям по использованию сервисов проекта. Надеюсь на постепенное включение всех возможностей. Очень прошу не забывать об этих договоренностях и не вестись на провокации.



#1502 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 April 2021 - 15:09

Включил, просьба проверить. Приветствую желание следовать договоренностям по использованию сервисов проекта. Надеюсь на постепенное включение всех возможностей. Очень прошу не забывать об этих договоренностях и не вестись на провокации.

 

спасибо большое)



#1503 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 April 2021 - 15:12

На провокации я вестись больше не собираюсь. Все таки тех кто меня любит на проекте больше, чем тех кто не любит))

 

еще такой вопрос просьба: я просидел полгода в бане на форуме, остался 1 балл предупреждения, можно ли снять ограничения премодерации и дать полный доступ?

 

хотелось бы поддерживать жизнь форума в своих федерациях



#1504 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 23 April 2021 - 21:00

Здравствуйте. Мой ник Nikolay_Donets. Прошу разбанить меня в чате форума. Я нарушил много правил и мой бан был правильным решением, но сейчас я осознал ошибки и раскаиваюсь.



#1505 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 April 2021 - 10:48

еще такой вопрос просьба: я просидел полгода в бане на форуме, остался 1 балл предупреждения, можно ли снять ограничения премодерации и дать полный доступ?

К сожалению нет, такое не предусмотрено.



#1506 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2021 - 12:59

Здравствуйте. Мой ник Nikolay_Donets. Прошу разбанить меня в чате форума. Я нарушил много правил и мой бан был правильным решением, но сейчас я осознал ошибки и раскаиваюсь.


Я не вижу у Вас ограничений, не вижу предупреждений. Вы уверены, что чат отключен? Или может быть путаете с группой телеграм (она автоматически связана с чатом)?



#1507 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 27 April 2021 - 01:22


Я не вижу у Вас ограничений, не вижу предупреждений. Вы уверены, что чат отключен? Или может быть путаете с группой телеграм (она автоматически связана с чатом)?

У меня нет баллов предупреждения, но я забанен на форуме и в телеге, и в Легионе.


Когда я нажимаю Чат Легиона мне пишет:

Оопс! Что-то не так!

 

[#SB-BAN]

Вы забанены в чате!


Ну и в телеге:

Администраторы группы запретили Вам писать в ней.



#1508 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2021 - 01:26

У меня нет баллов предупреждения, но я забанен на форуме и в телеге, и в Легионе.

Или мы о разных вещах говорим или я что то не понимаю. В Легионе Вы не забанены, вот Ваш действующий профиль: http://www.f-legion....989/profile.htm На форуме тоже, раз сообщение выше от Вас, иначе как бы Вы его оставили? Насчет чата форума не смог найти каких то ограничений (вообще не смог ни каких). Про телеграмм не могу ничего сказать, т к мне нужен телеграмовский Ваш логин для проверки. Оставьте его, проверю и там.
Если так все сложно с форумом, не можем разобраться, создайте еще один форумный аккаунт, только отпишитесь им здесь.

#1509 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 April 2021 - 01:36

Саша, в чате отдельное ограничение. В админке зайди в Другие приложения -> Shoutbox  -> Управление -> Manage banned members и там посмотри, кто забанен в чате



#1510 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2021 - 09:58

Мне вот интересно: это хобби(бан на год  в пк выписывать) такое  или комплексы? Я понимаю ,что  холуйство на  россии издревле в почёте ,но должны же быть рамки здравого смысла!!ли эта такая уникальность легиона?



#1511 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2021 - 11:47

Это не хобби, а мой личный страх. На проекте есть место, где можно высказаться без ограничений (в рамках законодательства РФ): https://forum.footba...-moi-gore-moyo/ Но если человек не в состоянии контролировать себя где он пишет, я испытываю СТРАХ. Очень ценю своих пользователей, но в таком случае лучше обратиться за мед помощью и отдохнуть от проекта.
Либо же это второй вариант - специально подливать масла в огонь. Когда видишь, что человеку обидно от поражения и специально провоцировать его на глупые поступки. Это низко и подло. Считаю своим долгом защищать пользователей проекта от такого.
Тем не менее, я не специалист в психиатрии и не юрист. Поэтому четко обозначил взаимоотношения пользователь-проект в договоре оферте. Чтобы обойти то, что писал выше. Делаю от себя максимально зависящее, чтобы сервисы проекта всегда работали стабильно и четно. И прошу пользователей так же соблюдать свою часть обязательств.
Могу ошибаться и я. Поэтому ни кому не навязываю Легион, понятно, что каждый волен и выбор есть. И это вовсе не уникальность, а обычная практика в интернете, пресекать ассоциальное поведение. Иначе то что имеем превратится просто в помойку. Особо эпично было обвинить целую страну..

#1512 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2021 - 12:15

Вообщем, ничего нового: я Д'артаньян все ........!Самому не мешало бы обратиться к врачу, ибо на лицо прогрессирующая  шизофрения.



#1513 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2021 - 12:36

Ну почему же все? В большинстве своем пользователи ни разу не сталкивались с какими либо ограничениями на проекте. По статистике 5% населения имеют серьезные проблемы с психикой, 95% какие либо незначительные отклонения (не выдумал, читал). Я обращаюсь к врачу, у меня есть разрешение на ношение оружия. Надеюсь понятно, что при наличии такого заболевания его не дали бы. Так что будьте спокойны, комиссию прохожу каждые пять лет.

#1514 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 28 April 2021 - 21:14

Или мы о разных вещах говорим или я что то не понимаю. В Легионе Вы не забанены, вот Ваш действующий профиль: http://www.f-legion....989/profile.htm На форуме тоже, раз сообщение выше от Вас, иначе как бы Вы его оставили? Насчет чата форума не смог найти каких то ограничений (вообще не смог ни каких). Про телеграмм не могу ничего сказать, т к мне нужен телеграмовский Ваш логин для проверки. Оставьте его, проверю и там.
Если так все сложно с форумом, не можем разобраться, создайте еще один форумный аккаунт, только отпишитесь им здесь.

@nikolaydonets 


Сообщение отредактировал Nikolay_Donets: 28 April 2021 - 21:14


#1515 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2021 - 21:44

Да, стояли ограничения в телеграмм. Снял.

#1516 nikolaydonets

nikolaydonets

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 April 2021 - 22:06

@nikolaydonets 

Это мой второй акк



#1517 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2021 - 22:23

Да, стояли ограничения в телеграмм. Снял.

Спасибо



#1518 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 30 April 2021 - 18:18

Ну ладно, буду писать в телеге.



#1519 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 May 2021 - 00:06

Саша, в чате отдельное ограничение. В админке зайди в Другие приложения -> Shoutbox  -> Управление -> Manage banned members и там посмотри, кто забанен в чате


Олег, спасибо! Разбанил в чате.



#1520 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 01 May 2021 - 01:38


Олег, спасибо! Разбанил в чате.

Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика