Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1781 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 31 March 2021 - 13:36

Ну можете пожалуйста разбл мой акк и так больше не буду так больше делать если я так ещё раз сделаю то вы меня заблокируют на всегда

Это уже было. Проходили. Всего хорошего.



#1782 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2021 - 13:53

Я удалил все пароли от прошлых акков и подумал что можно создать Новый но у меня не получалось, я не хотел играть разных акков

#1783 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2021 - 13:56

Согласитесь будет тупо если после того как вы меня разбаните я буду продолжать создавать новые акки

#1784 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2021 - 13:58

Я же понимаю что вы все видите

#1785 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2021 - 13:58

И меня сразу заблокируете

#1786 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 April 2021 - 00:47

Ну можете пожалуйста разбл мой акк и так больше не буду так больше делать если я так ещё раз сделаю то вы меня заблокируют на всегда


Разблокирован Ваш аккаунт akhmetfedai Пожалуйста, воспользуйтесь им. На все вопросы, если нужна помощь, Вам ответит в личных сообщениях Администратор Niggah Личные сообщения можно увидеть в левом верхнем углу моргающий конвертик: https://c2n.me/4bwhttW

Внимание!!! В случае продолжения массовой регистрации новых аккаунтов, эти действия будут восприняты как атака и доступ к сайту будет заблокирован.

Приятной игры!



#1787 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2021 - 04:25

Дорогие товарищи администраторы, забанили, а за что не понял (ну, были кое-какие грешки конечно, но давно), да и на проект не заходил больше года, зашел глянуть что к чему, а тут все, приехали. Пожалуйста, поясните причину блокировки и алгоритм действий для восстановления человечности, так сказать.

#1788 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 18 April 2021 - 18:59

Дорогие товарищи администраторы, забанили, а за что не понял (ну, были кое-какие грешки конечно, но давно), да и на проект не заходил больше года, зашел глянуть что к чему, а тут все, приехали. Пожалуйста, поясните причину блокировки и алгоритм действий для восстановления человечности, так сказать.

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта



#1789 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 23 April 2021 - 08:17

http://www.f-legion....66-0/report.htm не нормативная лексика в пресс- конференции менеджера Парижа

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 23 April 2021 - 10:05


#1790 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 April 2021 - 13:59

http://www.f-legion....66-0/report.htm не нормативная лексика в пресс- конференции менеджера Парижа


Спасибо! Провели профилактическую беседу и напомнили правила.



#1791 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2021 - 16:14

Фрам (Исландия) вратарь под номером 7 теряет физу, хотя и не играет матч.



#1792 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 May 2021 - 16:28

Фрам (Исландия) вратарь под номером 7 теряет физу, хотя и не играет матч.

как это не играет - 4 последних игры в составе, в воротах или в качестве полевого



#1793 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 May 2021 - 16:40

Фрам (Исландия) вратарь под номером 7 теряет физу, хотя и не играет матч.

вам сюда

https://forum.footba...po-igre/page-52



#1794 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2021 - 01:32

Cardano

Менеджеру закрыли пресс-конференции. Но он снова меняет ник, и снова свободно пишет. Вроде, хотели к id привязать. Не получилось?



#1795 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2021 - 00:08

Cardano Менеджеру закрыли пресс-конференции. Но он снова меняет ник, и снова свободно пишет. Вроде, хотели к id привязать. Не получилось?

Нет не хотели. Запрет на ПК привязан не к нику, а к пользователю. Я не думаю, что он специально меняет ник, чтобы писать. Нет смысла на это тратить ФМ, все равно доступ будет закрыт в итоге.



#1796 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 May 2021 - 10:32

 Александр, доброе утро. Нарушил я правила где ругался в ПК еще в феврале: Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Нарушение правил написания ПК - http://www.f-legion....9-0/report.htm. До 14-02-2022-16-20-32

 

То есть мой бан должен истечь в феврале.

 

Почему новый бан такой?: Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Смена ника. До 12-05-2022-23-08-58

 

Сменив никнейм я ведь не нарушал правил ПК - то есть бан должен продлиться до 14 февраля 2022 года, а не до 12 мая. 

 

верно?



#1797 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 May 2021 - 00:14

 Александр, доброе утро. Нарушил я правила где ругался в ПК еще в феврале: Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Нарушение правил написания ПК - http://www.f-legion....9-0/report.htm. До 14-02-2022-16-20-32

 

То есть мой бан должен истечь в феврале.

 

Почему новый бан такой?: Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Смена ника. До 12-05-2022-23-08-58

 

Сменив никнейм я ведь не нарушал правил ПК - то есть бан должен продлиться до 14 февраля 2022 года, а не до 12 мая. 

 

верно?


Доброго времени суток! Да, верно, сменив ник нет ни каких нарушений. Исправил дату на февраль.



#1798 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 May 2021 - 08:32


Доброго времени суток! Да, верно, сменив ник нет ни каких нарушений. Исправил дату на февраль.

Саша, зачем создаёшь прецеденты? Он менял ник и снова спокойно писал комментарии. За это ему продляли бан



#1799 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 May 2021 - 13:17

Саша, зачем создаёшь прецеденты? Он менял ник и снова спокойно писал комментарии. За это ему продляли бан

Бан дается за нарушения, а не за продление. Не увидел чего то не корректного в его ПК. Если будет нарушать или злоупотреблять, то продлим.



#1800 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 May 2021 - 14:09

Саша, человек уходит от наказания сменой ника, а ты создаёшь неблагоприятный прецедент. Полистай эту тему выше, как он регулярно менял логины, и как Владимир продлевал из-за этого его бан в ПК. Это было логично. А сейчас...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика