Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1801 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 14 May 2021 - 14:15

Уважаемый, следите за собой пожалуйста.

Дану бан никто не продлял - если полистаешь малость назад, то увидишь, что Владимир писал также - можно хоть 100 раз сменить никнейм - ну конкретно правила были нарушены 14 февраля - то есть и бан до 14 февраля. Менять никнейм он может хоть сколько - он ведь не нарушает этим правила!



Понятно вам ябиды или нет?

#1802 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 14 May 2021 - 14:35

Аналогия с реальным арестом. Есть запрет на свободу перемещения, запрет был нарушен. Что делает суд? Продлевает арест. В нашем случае наказание не логину, а менеджеру. Менеджер от наказания уходит, пользуясь несовершенством системы. Будем ему аплодировать? Может, ещё премию выпишем за находчивость? Ники он может менять сколько угодно, но и срок должен отбыть по полной.

Кстати, ябеда пишется через Е. В личку мне Дан тоже писал ябеда через И. Вы, случаем, не одно лицо?

#1803 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 May 2021 - 14:58

Аналогия с реальным арестом. Есть запрет на свободу перемещения, запрет был нарушен. Что делает суд? Продлевает арест.

Есть практика брать залог. Можно конечно на пару ИД продлить бан, но что уж тут мелочиться, мне дольше высчитывать.

Вы, случаем, не одно лицо?

Если это не хакеры ЦРУ,  :)  то с очень большой долей вероятности, это не одно лицо. Сужу по данным активности на проекте.



#1804 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 14 May 2021 - 15:38

Александр Куцев, например человеку запретили выезжать из страны, он меняет фамилию и валит, он нарушил закон, с вашей точки зрения. 

 

Имхо, Дан пользуется несовершенностью привязки наказания к ид пользователя, а вы еще ему потакаете. Я думаю, Владимир все делал правильно и не зря ему продлевал бан, так как Дан обходил систему как раз с помощью смены ника. В самой смене ника никакого нарушения нет, но с помощью этого он уходил от наказания. 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 14 May 2021 - 15:38


#1805 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 May 2021 - 16:24

Александр Куцев, например человеку запретили выезжать из страны, он меняет фамилию и валит, он нарушил закон, с вашей точки зрения. 

 

Имхо, Дан пользуется несовершенностью привязки наказания к ид пользователя, а вы еще ему потакаете. Я думаю, Владимир все делал правильно и не зря ему продлевал бан, так как Дан обходил систему как раз с помощью смены ника. В самой смене ника никакого нарушения нет, но с помощью этого он уходил от наказания. 


Любое ограничение нужно не для наказания, а для защиты проекта или пользователей (по крайней мере у нас так, потому что мы не судьи). Согласно правил написания ПК предусмотрен штраф или ограничение доступа. Следовательно, наказание получается где то промежуточное. Если будет нужно, дополнительно запретим менять ник (согласно договору оферты мы можем ограничивать оказание части услуг), но считаю это не целесообразно, т к вижу, что за рамки правил в ПК больше наш "виновный" не выходит. Надеюсь это тенденция к  соблюдению договоренностей и правил, а так же пополнение казны проекта. Т е вижу это положительным явлением со всех ракурсов, если не будет большого злоупотребления, а его пока не наблюдается. С другой стороны, ни где нет правил, что бан на ПК продлевается из за смены ника. И это правильно, вот допустим, предположим, что пользователь без злого умысла меняет ник за один день до выхода из бана и случайно обнаруживает, что может писать ПК (ну не знал о такой особенности). И что, ему еще на год его продлевать?



#1806 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 May 2021 - 10:40

Куцев, зачем ты удаляешь посты, в которых люди пишут правду о тебе и твоём двуличие??? Правда глаза колит? Так пусть пользователи знают какой ты есть и как на проекте, за деньги, ты закрываешь глаза на выходки некоторых персонажей.

#1807 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 May 2021 - 11:39

Куцев, зачем ты удаляешь посты, в которых люди пишут правду о тебе и твоём двуличие??? Правда глаза колит? Так пусть пользователи знают какой ты есть и как на проекте, за деньги, ты закрываешь глаза на выходки некоторых персонажей.


Я удаляю посты, потому что формат этой темы не предусматривает диалоги - вопрос, ответ, а так же флуд. Если у Вас есть претензии, создайте отдельную тему, где Изложите факты, а не свою злобу и отношение ко мне как личности. Иначе это нарушение ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

#1808 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 May 2021 - 13:36

Менеджер асока переманивает менеджеров с нашей ФС - понятное дело, что никто к в испанию не пойдет, но все эе можно как то наказать менеджера за попытки?

 



#1809 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 23 June 2021 - 11:30

здраствуйте,меня заблокировали
я тренер Фрам
я просто хотел тоже открыть аккаунт братишке

#1810 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 23 June 2021 - 12:14

здраствуйте,меня заблокировали
я тренер Фрам
я просто хотел тоже открыть аккаунт братишке

Здравствуйте.

Давайте начнём с того, что определимся, сколько всего у вас братишек здесь хочет играть?



#1811 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 15 July 2021 - 08:37

Просьба ограничить данному персонажу http://www.f-legion....713/profile.htm возможность дальнейшей рассылки подобного рода сообщений в личку https://imageup.ru/i...iannyi.jpg.html



#1812 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 July 2021 - 12:29

Просьба ограничить данному персонажу http://www.f-legion....713/profile.htm возможность дальнейшей рассылки подобного рода сообщений в личку https://imageup.ru/i...iannyi.jpg.html


Спасибо за информацию! Обнаружена массовая рассылка от данного пользователя. Сообщения удалены, а ему направлено предупреждение о недопустимости подобных сообщений. Конфиденциальность личной переписки при этом не нарушена, анализ содержимого в сообщениях не производился.



#1813 Mr_Berdikin

Mr_Berdikin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2021 - 00:16

Доброй ночи. Я менеджер мальорки, сегодня не удаётся войти в проект. Написано я заблокирован…((( Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

#1814 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 July 2021 - 07:01

Доброй ночи. Я менеджер мальорки, сегодня не удаётся войти в проект. Написано я заблокирован…((( Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Здравствуйте.

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта



#1815 Vadimchik63

Vadimchik63

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 19:52

Здравствуйте, я менеджер фк Даллас фс США, на днях зарегистрировался, вчера получил клуб, а сегодня не могу зайти, висит надпись заблокирован. Помогите разобраться. За ранее благодарен.

#1816 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 23 July 2021 - 07:30

Здравствуйте, я менеджер фк Даллас фс США, на днях зарегистрировался, вчера получил клуб, а сегодня не могу зайти, висит надпись заблокирован. Помогите разобраться. За ранее благодарен.

Здравствуйте.

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта

#1817 Vadimchik63

Vadimchik63

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 10:27

Здравствуйте.
3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:
- запрет на создание более чем одного аккаунта


Позвольте описать ситуацию. Мне помог зарегистрироваться и выбрать клуб мой папа, так как сам тоже есть в Легионе. Желание попробовать себя на проекте лично моё, он мне как наставник подсказывает только. Зарегистрировал с своего телефона,а теперь я выхожу с своего. Подскажите как нам быть?

#1818 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 23 July 2021 - 11:27

Позвольте описать ситуацию. Мне помог зарегистрироваться и выбрать клуб мой папа, так как сам тоже есть в Легионе. Желание попробовать себя на проекте лично моё, он мне как наставник подсказывает только. Зарегистрировал с своего телефона,а теперь я выхожу с своего. Подскажите как нам быть?

Оформить опцию "родственные клубы".



#1819 Vadimchik63

Vadimchik63

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 12:15

Оформить опцию "родственные клубы".


Хорошо, спасибо за помощь!

#1820 Vadimchik63

Vadimchik63

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 17:19

Хорошо, спасибо за помощь!


Так мы же разные люди,и правила не нарушаем получается.

Позвольте нам остаться при своих акаунтах?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика