Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#5901 ganzon

ganzon

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 30 July 2013 - 15:14

но по читать ее стоит!



#5902 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 July 2013 - 15:16

почитать слитно пишется



#5903 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 30 July 2013 - 15:45

но по читать ее стоит!

 

Отзыв туриста, которому не понравилась Англия?

 

"Великая" Великобритания!

 

И вот этот заголовок напрягает.. Во-первых Великая без кавычек, если одному человеку не понравилась страна, это не значит, что она перестала быть Великой! И он говорит об Англии, а в Великобританию входит несколько стран.



104. У женщины в Великобритании нет никакой мотивации для сохранения отношений со своим партнёром.

Если она остается одна с детьми, государство оплачивает ей практически всё. Начиная с детских пособий, до оплаты съёмного жилья. В отдельных случаях, она может запросто получить и само жильё от государства, которое будет оплачивать само государство. Фактически, без мужчины она становится совершенно обеспеченным человеком.

 

Это плохо!? То что после смерти мужа например, женщине не нужно будет работать, и она сможет больше времени проводить с детьми.

________________________________________________________________________

 

Поэтому могу сказать, что этот рассказ бред..  :facepalm:


Сообщение отредактировал Wilson: 30 July 2013 - 15:46


#5904 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2013 - 16:12

Поэтому могу сказать, что этот рассказ бред..  :facepalm:

 

 

Да там много полного бреда.Судят по некоторым местам.Такую чушь можно откопать абсолютно на любую страну.

 

 

Да и давайте учтём,что скинул это Президент ФС Мексики.Уж на Мексику очень многое можно найти,если я не ошибаюсь



#5905 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 30 July 2013 - 16:21

Такую чушь можно откопать абсолютно на любую страну.

Уж на Мексику очень многое можно найти

 

Это точно.. нет смысла просто в том, чтобы кидать подобные статьи.



#5906 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2013 - 16:22

Это точно.. нет смысла просто в том, чтобы кидать подобные статьи.

Так ещё и в пример взят какой-то завод на далёком шотландском острове



#5907 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 July 2013 - 16:38

Ребят, не воспринимайте это, как укор в нашу сторону .. нам всем нравится английский футбол, но вряд ли страна .. я не патриот этой страны, да и вы, наверно, тоже .. я прочту обязательно, что бы понять, что везде творится какая то шняга под названием выживание .. вообще я живу в самой прекрасной стране, которую ценю, уважаю и люблю



#5908 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 July 2013 - 18:00

"Великая" Великобритания! http://www.sdelanoun...glii/#more-7863

статья хорошая, правда настроение испортила! Так как многое что там написано, относится и к Германии. Например создание семьи в Германии ненужная вещь, так же как и в Англии. Система образования, система здравоохранения все то же самое и все что вы прочитали в этой статье, я встречаю каждый день. Но видимо автор так и не понял, что в Англии надо было жить как русский. Если мне надо к врачу, я не делаю как немец, я не звоню ему и не записываюсь на прием. Я иду туда и сижу до тех пор пока он меня не примет. А принимает он быстро, точнее старается, если я пришел ично, так как он не хочет получить проблемы с жалобами. Но то что поляки или литовцы пашут в Англии как рабы, а местные ничего не делают, для меня это смешно. Если убрать из Германии всех этих поляк и прочих прибалтов, то Германия в считаные года вернет себе статус лучшей страны по проживанию, по чистоте и по качеству работы, именно такие вот приезжие и разваливают ее. На работе 100% лентяев, уродов и остальной анормальщины, то станет приятно работать, многое могу рассказать, как надо было в подвесные потолки вмонтировать лампы, для этого надо 2 работника, один на стремянке, второй снизу подает лампу и инструменты. Поляки работали по 10 человек. Один на стремянке, 9 внизу и одна болтовня. Не говоря о том что на рабочем месте, в очень элитном здании Франкфурта на Майне, они распивают алкогоьные напитки, курят косяки и где бы не встречаи стены, везде показывают свои таланты рисования членов и поп, где конечно член это Польша, а попа Германия. Что уже всем понятен смысл такого рисунка. Видимо все же автор очень мягок по жизни, когда надо было быть куда жестче, тверже. Пробивать все головою. Я бы каждого такого "местного" наказывал своим способом, что я проделывал в Германии, а так конечно очень легко, обвинить страну в уродстве, хотя бежать туда за помощью. Отработать там, а потом свалить из нее и писать мемуары, так и ничего не добившись, не попробовав увидеть другую Англию!



#5909 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 30 July 2013 - 18:31

Если убрать из Германии всех этих поляк и прочих прибалтов, то Германия в считаные года вернет себе статус лучшей страны по проживанию, по чистоте и по качеству работы, именно такие вот приезжие и разваливают ее

так, а как там татары?

надеюсь не позорят нацию.



#5910 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 July 2013 - 18:44

так, а как там татары?

надеюсь не позорят нацию.

их тут не видел, тут турков с мароканцами хватает, ну и казахов алкоголиков



#5911 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 July 2013 - 14:47

так же прочел статью .. накатило прошлое из Германии .. там так же лучше сидеть на пособии, отработать 40 часов в месяц и тебя никто не трогает, а получаешь ты такие же деньги, как и работающий человек, только ему надо заплатить от 450 до 800 евро за квартиру, налог 31%, который кормит всех безработных .. насмотрелся я на немцев и поляков, которые за столом ковыряются в носу, пердят и отрыгивают .. Оля не верила, что так делают немцы, приехала в Германию и мы в переходе встретили такого, который шел, чавкал и просто на весь туннель огласил свое воспитание .. Оля выбежала оттуда и была в шоке .. в германии все и везде едят, в поезде, в переходах, вот просто везде .. насмотрелся на то что идя в школу просто убивает запах травки, которую курят перед первой парой .. насмотрелся на то, как на работе отлынивают и находят места, где можно поспать, когда наши русские занимают вполне уважаемые должности, но никак не руководящие .. и я вам скажу, заберите всех приезжих из Германии и у них некому будет убрать, починить, сделать и произвести .. все что у них останется это общество, которое может работать в организациях по трудоустройству, и в других организациях, где нужно только изображать деятельность



#5912 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 July 2013 - 14:56

так же прочел статью .. накатило прошлое из Германии .. там так же лучше сидеть на пособии, отработать 40 часов в месяц и тебя никто не трогает, а получаешь ты такие же деньги, как и работающий человек, только ему надо заплатить от 450 до 800 евро за квартиру, налог 31%, который кормит всех безработных .. насмотрелся я на немцев и поляков, которые за столом ковыряются в носу, пердят и отрыгивают .. Оля не верила, что так делают немцы, приехала в Германию и мы в переходе встретили такого, который шел, чавкал и просто на весь туннель огласил свое воспитание .. Оля выбежала оттуда и была в шоке .. в германии все и везде едят, в поезде, в переходах, вот просто везде .. насмотрелся на то что идя в школу просто убивает запах травки, которую курят перед первой парой .. насмотрелся на то, как на работе отлынивают и находят места, где можно поспать, когда наши русские занимают вполне уважаемые должности, но никак не руководящие .. и я вам скажу, заберите всех приезжих из Германии и у них некому будет убрать, починить, сделать и произвести .. все что у них останется это общество, которое может работать в организациях по трудоустройству, и в других организациях, где нужно только изображать деятельность

Ден, поверь мастеров и спецов хватает в Германии, просто все они действуют по другому. Что бы стать малером, они учатся в течении трех лет, потом еще в течении 2 лет получают мастера- высшая ступень рабочего. Потом в течении еще двух лет получают доцента, значит они могут учить этому других людей и потом уже идут на работу, где по своим бумагам, что они отучились, они требуют от 18 до 25 евро в час. И я вам скажу одно, это стоит таких денег. Я видел собственными глазами, как 4 немца, в течении 8 часов покрасили этаж в 1400 кв метров. Плюс делали с покраской просто нереальные вещи, через какие-то сеточки, через марлечки, что бы оставался теневой рисунок, гладь, рябь на стене, все это выглядит очень супер. А внизу, на один этаж ниже работали поляки, 12 человек, очень шумно, галдят, они этот же этаж красили в течении 4 дней. Ужасно, криво, неровно, отвратительно. Потом конечно же такие немцы просто берут в банк кредит, открывают свою фирму, берут этих поляков к себе и становятся начальниками. НИКАКОЙ НЕМЕЦ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА РАБОТЕ С ЗАРПЛАТОЙ НИЖЕ ЧЕМ 14 ЕВРО В ЧАС. Если им предлагают ниже, отказываются. 



#5913 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 July 2013 - 15:10

сейчас в Германии 60-80% кто заканчивает учебу, это сфера обслуживания .. продавцы, менеджеры, консультанты и так далее .. они учатся от 3 до 5 лет, при чем в неделю 2 дня учеба и 3 дня практика .. практикуются в магазинах, офисах, в общем везде и получают за это 400 евро .. когда заканчивается их практика, то с ними просто не подписывают контракт, так как тогда работодателю надо будет платить им 10-14 евро в час,  а это почти 2000 евро, и за такие деньги можно нанять 4 практикантов и так же их держать 3 года, после чего взять новых .. вот и получается, что они учатся, учатся и учатся, а на работе, где нужны руки и голова с их запросами о зарплате в 12-14 евро, посылаются далеко и подальше, так как за 6-8 евро будут работать поляки или русские, при чем по выходным и вообще по 12-14 часов в день ..

 

вот поэтому я оттуда уехал и вон Вовка Баган тоже посматривает на родину .. кстати слово РОД по славянскому Р - изрекать, О - он, Д - Добро ))



#5914 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2013 - 17:32

Вовка Баган

это кто? 

#5915 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 July 2013 - 17:59

это кто? 

двоюродный брат моей жены



#5916 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 July 2013 - 18:51

Решил поучаствовать в конкурсе логотипов :)

Примерно так:

JYVqkDv3Er.png



#5917 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 31 July 2013 - 19:04

Решил поучаствовать в конкурсе логотипов :)

Примерно так:

JYVqkDv3Er.png

 А почему из всех континентов Азия и Океания человек прослеживается в майке Ньюкасла, а остальные просто как тени. Непорядок...



#5918 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 July 2013 - 19:13

 А почему из всех континентов Азия и Океания человек прослеживается в майке Ньюкасла, а остальные просто как тени. Непорядок...

 

Представь, если так же тень сделать, не красиво получится.

Сделал, как получилось.. уже отправил Стасу.



#5919 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 31 July 2013 - 19:20

Представь, если так же тень сделать, не красиво получится.

Сделал, как получилось.. уже отправил Стасу.

Да неее, нормально, просто в глаза сразу бросилось



Паш, кстати еще спросить хотел, у меня стиль команды то отображается, а друг говорит, что нет. Это как так возможно?


Сообщение отредактировал Dmitry_24: 31 July 2013 - 19:20


#5920 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 July 2013 - 19:21

это майка ювентуса так то




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика